как слезть с бензов?

  • Автор темы Придурок какой-то
  • Дата начала

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
thalidomid

глянь темы по ЗТ на этом сайте, если что новое туда кидай. s:-)
 

Apelsinowaya

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Адрес
Москва..... ну или почти.....
Короче я все утро ходила и думала..... Ничего путевее Хлордиазепоксида и Донормила в голову не лезет пока.... хотя это тоже , собственно шило на мыло .... но немного другое мыло....
 
П

Придурок какой-то

Apelsinowaya
ну на счет Хлордиазепоксида ведь это тоже бензодиазепин причем самый первый из придуманных. а донормил можно сразу в топку так как антигистаминные препараты на меня не действуют. они очень слабые! есть много антидепрессантов с H1 антигистаминным действием и причем очень мощным например миртазапин или доксепин, но это все не то.
но все равно спасибо тебе за попытку помочь. это было очень мило с твоей стороны. а сколько ты уже работаешь медсестрой?

кстати а можно такой личный вопрос? хотел задать в личке но ты пока не сможешь мне ответить..у тебя есть бойфренд? и из какого ты города? где работаешь? кем я уже знаю...
 

Apelsinowaya

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Адрес
Москва..... ну или почти.....
thalidomid
Ну прости.... все же я не врач....
да и не понимаю я "медленный" кайф.
Работаю во Взрослом Инфекционном Отделении (ВИО) г.Видное 1,5 года.... до него в реанимации (АРО) чуть больше пол года...
С бойфрендом вопрос спорный, сложный ... не могу на него однозначно ответить...
А из какого я города - я уже писала в теме приветствия - Подмосковье, г.Ступино.
 
П

Придурок какой-то

Apelsinowaya
извинения приняты)))
всегда любил медицину.эх.. из меня мог бы получится не плохой медик а так из-за наркоматоза постоянного даже в грузчики уже не берут))
а на счет медленного..говоришь не понимаешь.. а ты пробовала??
 

Apelsinowaya

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Адрес
Москва..... ну или почти.....
thalidomid
Пробовала....
к примеру... Один-два раза дуну - и сразу практически сразу вырубает спать.... больше ничего....
хотя один раз пробовала гарик - ну и короче ревела я крокодильими слезами больше 5 часов без остановки...
поэтому не прикольно как то.... совсем
:nez-nayu:
 

Apelsinowaya

Новичок
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
19
Адрес
Москва..... ну или почти.....
gbi2bYfzLb8.jpg

Что это такое????
Прости, что не по теме....
 
П

Придурок какой-то

Apelsinowaya
сложно сказать... может бублики (типа экстази). во первых откуда ты это взяла? тогда будет понятней. если это уличные таблетки, под видом экстази, ни в коем случае не пробуй, сейчас там MDMA уже и подавно нету, микс из каких то солей безпантовых, срихнин и другие яды. многие люди уже поумирали от бубликов уличных (дискотечных)
 
Сверху Снизу