Как сделать амфетамины дома ?

A

Anonymous

Да я так шутил насчет уклона ... :)
Я про мульку из колдакта ниче не говорю - сам вижу что с людьми она делает - они с мозгами расстаются намного раньше инвалидной коляски.
А вот Амф поищи. Приятная штука - послабее винтов - но и отходняка меньше намного.
 
A

Anonymous

Ну а из фольги никто не пробовал делать первитин?
 
A

Anonymous

Сделал - выход конечно не 6-7 грамм, а всего 4.37 грамма - но зато прет стабильно и мощно. С винтиками не сравнить. Трип репорты по производству и испытаниям отпишу в течении недели...
 
A

Anonymous

FreeStyle написал(а):
Сделал - выход конечно не 6-7 грамм, а всего 4.37 грамма - но зато прет стабильно и мощно. С винтиками не сравнить. Трип репорты по производству и испытаниям отпишу в течении недели...

Ну-ка, ну-ка... Давай-ка открывай отдельную тему, обязательно пропись, то есть как делал с закладками (количества) и условиями реакции, что видел и чем пахло. Будет очень полезно. Обязательно опиши биотесты! Тема актуальная.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
FreeStyle написал(а):
Сделал - выход конечно не 6-7 грамм, а всего 4.37 грамма - но зато прет стабильно и мощно. С винтиками не сравнить. Трип репорты по производству и испытаниям отпишу в течении недели...

Ну-ка, ну-ка... Давай-ка открывай отдельную тему, обязательно пропись, то есть как делал с закладками (количества) и условиями реакции, что видел и чем пахло. Будет очень полезно. Обязательно опиши биотесты! Тема актуальная.

Ну уж нет! Этого мало, Вилли. Фристайл, не в службу, кроме упомянутых Вилли подумай на тему и включи в отчет: сравнительная характеристика состояний при приеме веществ из ряда стимуляторов, полученных разными способами. А то мне говорят, что, мол реакция у меня неадекватная, а я говорю, что лучше первитина из винта ничего не пробовала, а мет по восстановительному метиламинированию, даже при сравнении от разных (!) поваров, на меня угнетающе действует. Не сочти за труд, отпиши.
 
A

Anonymous

Товарищи химики! Кто-нибудь делал\кушал такую вещь как 3,4-диметоксифенилэтиламин(мескалин без одной метокси группы)? Вроде "плохих" реактивов для синтеза не надо. Делается из ванилина, так? Можно и мескалин, но бромировать\гидролизовать\метилировать не охота.
 
A

Anonymous

Думаю, если мусора пишут подобное на форуме то только для прикола. Многие из них кстати ганду курят в рабочее время а потом втыкают в достижение прогресса - интернет.

PS а можно ли вычислить посетителя по айпишнику например? те. мусора могут меня счислить?

PPS понимаю что паранойя, но может админ объяснит хотябы в приват.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Ух ты, даже мене процитировали)))

nid4spid

Это очень сложно. Потому что айпи можно узнать только у админов. Потом надо пробивать провайдера. Потом выслеживать твою активность, и только потом тебя уже можно вычислить.
Я тебе скажу одно, что они и за более "хорошие" дела не беруться выслеживать в нете...
 
A

Anonymous

Ну и кумарит после этого мета блин... Умреть конечно не хочется пока - но дерьмово ужасно....
Полный отчет с пояснениями и выводами, а также заметками уже начал писать - скоро закончу...
 

Ramon2521

Новичок
Регистрация
22 Мар 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Психонавтика
Блин я сам делал. И сам принимал - ну нюхать его конечно у меня не получилось... Зато в остальных формах (в\в и на кишку) перло вполне. Притом я не заморачивался с хитрыми финтифлюшками химиков типа "алюмишки на кусочки (ну это про спиды)" и прочими радостными растворами.
Честно надыбал много ФПА и честно заваривал его по винтовой методе.Только с небольшим отклонением - при первой заварке остается много непрореагировавшего вещества. Поэтому отбивал все что мог после первой заварки и кидал это снова в реактор (между словом - отбивалось на 50-100 милиграмм меньше чем было в начале). Заново загружал реактор черным и красным.Проводил реакцию.
В конце получал превосходнейший продукт - сильно и долго прущий.Пригодный для всех видов употребления. Но что самое интересное, как только научился его делать - интерес к нему вообще иссяк.
Люди просят, им понравилось, а мне в падлу...
А таким примерно способом можно мдма или мда получиться??
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
А таким примерно способом можно мдма или мда получиться??
Нет для МДА где найти метилендиоксифенилпропаноламин, а МДМАиз производных ФПА вообще не синтезируется ну адекватными по затратам времени сил и денег средствами!!!
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Resizer_16506474318461.jpg



Доброго дня!
В связи с нынешними изменениями на площадках торговли, есть соображения возобновить старые методы синтеза.
Предлагается выложить нормально оформленные, с внятным описанием именно нюансов, и самого процесса производства, фото, видео.
Так же экономическую часть процесса, дабы было возможно произвести стоимостной расчет, и затраты времени.

Выше изложенная блок - схема не включает получение сульфата рацемата, и разделение самого рацемата. Также опущено изготовление хлористого ацетила и цианистого бензила. Реально понимая использование ядовитых цианистых солей. Тут публика застрянет на первых шагах... С известными последствиями...

P.S. В свете текущих событий крайне настоятельно рекомендовал бы перенести всю интересующую хим. информацию на жёсткие носители. Есть соображения: заблокируют, либо подотрут....

Здесь Бог с дьяволом борются, а поле битвы - сердца людей". (Ф. М. Достоевский).
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
Также опущено изготовление хлористого ацетила и цианистого бензила. Реально понимая использование ядовитых цианистых солей. Тут публика застрянет на первых шагах... С известными последствиями...

Это нихрена не комнатные синтезы, делать это дома будет проблематично и палевно перед соседями. Я даже не про KCN, выплавить который вобщем-то не сложно, правда при этом аммиаком нести за версту будет, будь здоров, ага... Бензилцианид придется делать соответственно из бензилхлорида, ладно если его получать из бензилового спирта то это одно, если делать из толуола, с этим тоже заебешься, нужен хлор, ультрафиолет, плюс эта поебень слезоточивая и воняет, бензилцианид это опять же нихуя не подарок, ах да, забыл сказать, что исходный бензилхлорид хорошо бы перегнать под вакуумом, в противном случае он не сможет нормально храниться, а будет портиться, при всем при этом вышеперичисленное это еще не все проблемы, это так, мелочи...

Вобщем не больно то это кухонные синтезы, короче говоря да, не все читатели потянут делать эти вещи.
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну и добра Вам.
Попробуем начать, думаю местные товарищи подтянутся.
Прошу также подключится специалистам, ибо одна голова хорошо - коллективный интеллект лучше.

Начинаем.
Использования литература:
- Авторское свидетельство СССР 450792. Автор Левшиц И.И.,Торфяник Г.В., Симон И.Б. Опубликовано 17.04.75.

- Байчиков А.Г., Рубцов М.В., Синтетические химико-фармацевтические препараты. Справочник. Медицина. Москва 1971.

- ООН Рекомендуемые методы обнаружения амфетамина, метамфетамина и их замещеных по циклу аналогов в конфискованных материалах. Нью-Йорк 2007.

- Практические работы по органической химии. Гаттман Л., Виланд Г., 5-е издание. Москва 1948.

- Препаративная органическая химия. Перевод Шпанова В.В., Володина В.С., под редакцией Вульсона Н.С. Москва 1959.

- Приготовление синтетических химико- фармацевтических препаратов. 2-е издание. Канцнельсон М.М. Москва 1923.

- Синтезы органических препаратов. Сборник 2. Перевод с английского Платэ А.Ф. Под редакцией Казанского Б.А. Москва 1949.

- Технология химико-фармацевтических препаратов. Мойофис Л.С. Медгиз 1953.

- Фармацевтическая химия. Медицина. Ленинградское отделение 1966.

- Химия эфедриновых алкалоидов. Журинов М.Ж., Газалиев А.М., Фазылов С.Д. Алма- Ата. Наука 1990.

- Чистые химические вещества. Карякин Ю.В., Ангелов И.И. Москва "Химия" 1974.


Список использованных реактивов:
- Формиат аммония CAS 540-69-2
- Метилбензилкетон (P2P, фенилацетон) CAS 103-79-7
- Бензол CAS 71-43-2
- Соляная кислота конц. CAS 7647-01-0
- Натрия годрооксид CAS 1310-73-2
- Ангидрид уксусный CAS 108-24-7
- Фенилуксусная кислота CAS 103-82-2
- Цианистый бензил CAS 140-29-4
- Ацетат натрия безв. CAS 127-09-3
- Хлористый ацетил CAS 75-36-5
- Вода дист. CAS 7732-18-5
- Хлористый кальций CAS 10043-52-4
- Серная кислота CAS 7664-93-9
- Спирт этиловый CAS 64-17-5
- Соль поваренная кухонная
- Аргон CAS 7440-37-1
- Бумага фильтровальная синяя, красная лента.

Оборудование буду писать отдельно в каждом разделе.

Первым по схеме идёт ангидрид уксусной кислоты.

Screenshot_2022-04-25-19-40-39-0346372617.png

Screenshot_2022-04-25-19-43-27-0523366542.png

Screenshot_2022-04-25-19-44-32-2049065682.png

Screenshot_2022-04-25-19-45-39-0893338772.png

Несмотря на кажущуюся полноту описания, есть нюансы влияющие на выход продукта. Качество при наличии соответствующего оборудования будет всегда. Способ маштабируется.

При обезвоживании ацетата натрия нагревание соли вести как можно медленнее, не перегревать!Желательно избегать прямого нагрева. Приветствуется использование песчаной бани, электроплиты. Посуда эмалированная.
Так как покупной технический ацетат содержит пыль ( органика), и прочие примеси, то получить абсолютно прозрачный плав невозможно.
Приветствуется термометр до 350 град. Так же респиратор, или вытяжка.
По остывании плава до 50-60 град., доробим крупными кусками, помещаем в эксикатор над сернягой, вакуумируем - это для длительного хранения. Или используем сразу по остывании. Мелко крошим и переносим в колбу. Делать нужно оперативно.

Resizer_16509097618721.jpg

Resizer_16509097716953.jpg
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну и добра Вам.
Попробуем начать, думаю местные товарищи подтянутся.
Прошу также подключится специалистам, ибо одна голова хорошо - коллективный интеллект лучше.

Начинаем.
Использования литература:
- Авторское свидетельство СССР 450792. Автор Левшиц И.И.,Торфяник Г.В., Симон И.Б. Опубликовано 17.04.75.

- Байчиков А.Г., Рубцов М.В., Синтетические химико-фармацевтические препараты. Справочник. Медицина. Москва 1971.

- ООН Рекомендуемые методы обнаружения амфетамина, метамфетамина и их замещеных по циклу аналогов в конфискованных материалах. Нью-Йорк 2007.

- Практические работы по органической химии. Гаттман Л., Виланд Г., 5-е издание. Москва 1948.

- Препаративная органическая химия. Перевод Шпанова В.В., Володина В.С., под редакцией Вульсона Н.С. Москва 1959.

- Приготовление синтетических химико- фармацевтических препаратов. 2-е издание. Канцнельсон М.М. Москва 1923.

- Синтезы органических препаратов. Сборник 2. Перевод с английского Платэ А.Ф. Под редакцией Казанского Б.А. Москва 1949.

- Технология химико-фармацевтических препаратов. Мойофис Л.С. Медгиз 1953.

- Фармацевтическая химия. Медицина. Ленинградское отделение 1966.

- Химия эфедриновых алкалоидов. Журинов М.Ж., Газалиев А.М., Фазылов С.Д. Алма- Ата. Наука 1990.

- Чистые химические вещества. Карякин Ю.В., Ангелов И.И. Москва "Химия" 1974.


Список использованных реактивов:
- Формиат аммония CAS 540-69-2
- Метилбензилкетон (P2P, фенилацетон) CAS 103-79-7
- Бензол CAS 71-43-2
- Соляная кислота конц. CAS 7647-01-0
- Натрия годрооксид CAS 1310-73-2
- Ангидрид уксусный CAS 108-24-7
- Фенилуксусная кислота CAS 103-82-2
- Цианистый бензил CAS 140-29-4
- Ацетат натрия безв. CAS 127-09-3
- Хлористый ацетил CAS 75-36-5
- Вода дист. CAS 7732-18-5
- Хлористый кальций CAS 10043-52-4
- Серная кислота CAS 7664-93-9
- Спирт этиловый CAS 64-17-5
- Соль поваренная кухонная
- Аргон CAS 7440-37-1
- Бумага фильтровальная синяя, красная лента.

Оборудование буду писать отдельно в каждом разделе.

Первым по схеме идёт ангидрид уксусной кислоты.

Посмотреть вложение 34151

Посмотреть вложение 34152

Посмотреть вложение 34153

Посмотреть вложение 34154

Несмотря на кажущуюся полноту описания, есть нюансы влияющие на выход продукта. Качество при наличии соответствующего оборудования будет всегда. Способ маштабируется.

При обезвоживании ацетата натрия нагревание соли вести как можно медленнее, не перегревать!Желательно избегать прямого нагрева. Приветствуется использование песчаной бани, электроплиты. Посуда эмалированная.
Так как покупной технический ацетат содержит пыль ( органика), и прочие примеси, то получить абсолютно прозрачный плав невозможно.
Приветствуется термометр до 350 град. Так же респиратор, или вытяжка.
По остывании плава до 50-60 град., доробим крупными кусками, помещаем в эксикатор над сернягой, вакуумируем - это для длительного хранения. Или используем сразу по остывании. Мелко крошим и переносим в колбу. Делать нужно оперативно.

Посмотреть вложение 34157

Посмотреть вложение 34156

Прозрачный плав, ради эксперимента, получается из хороших реактивов, ч.,х.ч в кварцевой посуде.

Прикапывать хлористый ацетил максимально медленно, это связанно с сильным разогревом реакционной массы. Ацетил будет лететь. Неприятная вещь.
Прилили половину, перемешали, прилили остаток.
Первую перегонку ведём медленно до начала потемнения реакционной смеси. Не нужно гнаться за выходом ангидрида. Первый погон имеет желтоватый отенок. Добавляем соответствующее количество соли и отганяем вторично. Нужен термометр!
Для нормального качества Термометр! Я вторично делаю ректификацию. Качество проверяю рефрактометром и по плотности. Продукт выходит кристально прозрачным.

Resizer_16509108354991.jpg

Resizer_16509108454323.jpg

Resizer_16509108549475.jpg

РК и целевой продукт.

Resizer_16509110464801.jpg

Resizer_16509111617281.jpg

Вот остаток после первой перегонки, была перегрета реакционная смесь.

Resizer_16509112603731.jpg

При первой и второй перегонке колбу приемник соединить с хлоркальциевой трубкой!
Колба после первой перегонки легко отмывается.

Остаток в колбе после второй перегонки.

Resizer_16509115327831.jpg

Как приспособить к кухне, экономику процесса, время синтеза допишу на днях.
Спасибо всем!
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
В целом неплохо, но если нет ни готового ангидрида, ни готового хлорангидрида, то все это обойдется в хлорирование серы для последующего получения ангидрида с помощью S2Cl2.
 

rasputnyi_v

Новичок
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
21
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго.
Дописать нужно остаток в цифрах.

Времени на получение 1 л. Уйдет 1 световой день. У меня в это время входило: распаковка посуды, приготовление реактивов и ... И мытьё посуды, упаковка стекла обратно.

Экономика:
Цены на сегодня. У буржуинов цена колеблется в пределах 100 Долл. за 1 литр. Это среднее по ЕС, Украина 200. В Украине можно купить без бумаг, у буржуев на подставную фирму, но сложно. Это касательно физ. лица, и малых объёмов.

Screenshot_2022-04-26-19-45-09-0476349114.png

Screenshot_2022-04-26-19-42-11-0085630071.png

Для получения по вышеописанной методике 1 л. ангидрида нужно около 1 кг. хлористого бензила, и 1,6 кг. уксуснокислого натрия.

- Хлористый бензил. Украина цена колеблется в пределах 60 - 80 долл. за литр.
В ЕС средняя по больнице 40 долл/л.

Screenshot_2022-04-26-20-15-40-0594124268.png

Примерно 10 долл/ кг. - ацетат натрия, и 10 долл энергоносители, вода.
Фонд заработной платы, не знаю для РФ.
Для Украины около 40 долл.
Для ЕС около 100 долл.

Итого:
- Покупка готового ангидрида 1 л. ЕС - 100 долл. Изготовление 100 долл.
- Покупка готового ангидрида 1л Украина - 200 долл., изготовление - 200 долл.
Амортизация стекла? Не знаю. У буржуев реально всё дорого, но очень качественно, приятно работать.
Вроде заявлено борсиликат 3.3, но разница Украинского, Российского от Немецкого и Чешского - разы, цвет даже другой на изломе. Но отвлеклись...

Первый компонент готов.

Я почему пишу экономическую составляющую? В конце просматривается очень интересная картина касательно этого способа получения и цен на розничном рынке.

P.S. Хотел бы услышать Ваше мнение о пиролизе солей, алюминия сульфата и ацетата натрия. У кого что получается?
У меня ацетон!

Спасибо.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Синтезы комнатные но по затртам сил средств денег не комнатные к сожалению проще купить чем синтезировать !!!! Войны пожары погаснут и все в струю вольется!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,545
Предпочтения
Опиаты
Доброго.
Дописать нужно остаток в цифрах.

Времени на получение 1 л. Уйдет 1 световой день. У меня в это время входило: распаковка посуды, приготовление реактивов и ... И мытьё посуды, упаковка стекла обратно.

Экономика:
Цены на сегодня. У буржуинов цена колеблется в пределах 100 Долл. за 1 литр. Это среднее по ЕС, Украина 200. В Украине можно купить без бумаг, у буржуев на подставную фирму, но сложно. Это касательно физ. лица, и малых объёмов.

Посмотреть вложение 34195

Посмотреть вложение 34196

Для получения по вышеописанной методике 1 л. ангидрида нужно около 1 кг. хлористого бензила, и 1,6 кг. уксуснокислого натрия.

- Хлористый бензил. Украина цена колеблется в пределах 60 - 80 долл. за литр.
В ЕС средняя по больнице 40 долл/л.

Посмотреть вложение 34197

Примерно 10 долл/ кг. - ацетат натрия, и 10 долл энергоносители, вода.
Фонд заработной платы, не знаю для РФ.
Для Украины около 40 долл.
Для ЕС около 100 долл.

Итого:
- Покупка готового ангидрида 1 л. ЕС - 100 долл. Изготовление 100 долл.
- Покупка готового ангидрида 1л Украина - 200 долл., изготовление - 200 долл.
Амортизация стекла? Не знаю. У буржуев реально всё дорого, но очень качественно, приятно работать.
Вроде заявлено борсиликат 3.3, но разница Украинского, Российского от Немецкого и Чешского - разы, цвет даже другой на изломе. Но отвлеклись...

Первый компонент готов.

Я почему пишу экономическую составляющую? В конце просматривается очень интересная картина касательно этого способа получения и цен на розничном рынке.

P.S. Хотел бы услышать Ваше мнение о пиролизе солей, алюминия сульфата и ацетата натрия. У кого что получается?
У меня ацетон!

Спасибо.
Ну и цены пиздец ангидрид уксусной кислоты стоит 100 р литр крупно масштабный продукт основного органического синтеза!!!! 100 бакинских за литр это издевательство!!!!
 

Elecard

Новичок
Регистрация
20 Апр 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Аптека
проще купить чем синтезировать

Взаимно братан! От души. Я лично того же мнения придерживаюсь.


Это еще без учета стоимости стекла и вспомогательного оборудования, ну к примеру колбогрей если новый брать то они нихуя не дешевые, только если б/у срук покупать где-то стекло и все остальное, штативы, нагреватели. Чисто для себя если делать, не на продажу то цена будет ебнуться можно.
 
Сверху Снизу