Как сделать амфетамины дома ?

A

Anonymous

Как сделать амфетамины дома ?

Привет народ ) как можно сделать амфетамины дома ? - есть какоенить руководство для тормоза ?:) типа чтобы и ребенок мог сделать(если ребенок сделать несможет - я темболее), и где доставать все нужные ингридеенты для того чтобы их сделать
 
A

Anonymous

На старом форуме обсуждалась методика получения ингредиентов
http://drugspace.wso.ru/cgi-bin/YaBB.cg ... 1110195090

Приходишь ровно в полночь на кладбище, причем желательно в полнолуние. С собой берешь лопату. И ничинаешь копать могилу в центре кладбища. Копаешь=копаешь, копаешь=копаешь, докапываешь до крышки. Потом обегаешь три раза вокруг кладбища, приходишь к тому же месту, считаешь до 13, и открываешь крышку. И там тебе и реактивы и оборудование и чего только нету....

Почитай тему "ПРЕДУПРЕЖДАЮ!" в общем форуме.
 
A

Anonymous

158: надо быть снисходительнее к новеньким....ну не знает чел, не подумал.........
2Need4Speed: почитай в библиотеке тему"амф".......
 
A

Anonymous

причем здесь снисхождение?такие вопры может задавать только либо тупой мусор,либо совсе-совсем тупой терч,который где-то что-то пару раз ухватил-нам не нужны нах ни те,ни другие
 
A

Anonymous

думаю тебе будет легче купить амф, чем делать его!
 
A

Anonymous

Дело не в том мусор он или торч. Похуй. Дело в том что есть люди, которые думают что ни хуя не прилагая усилий можно что нибудь сделать и при этом всего лишь тупо пытаются использовать других. Но проблема в том что использовать у них получится лишь тех, кто еще тупее их, но те в свою очередь не могут вообще нихуя. Так что проживают они жизнь, в ожидании пока не отвалится кусок халявы, а так как он не отваливается они ходят и жалуются, какая страшная штука наркотики и вообще при комунизме все было заебись а пришли демократы и салют запретили.
 
A

Anonymous

есть какоенить руководство для тормоза ? типа чтобы и ребенок мог сделать

Нету такого руководства ....


Про синтез амфа читай тему Вилли, "Синтез фенетеламинофффффф" ....
 
A

Anonymous

Ну насчет производства дома я с вами не согласен. Вполне производится нормальный амфетамин. Пробовал и уже не впервый раз. Самое главное что результатом довольны и те люди которые по 2-3 года плотно винтики принимают.
И делается просто и результат хороший.
 
A

Anonymous

так мы и не говорили,что не производится-сами кушали,нормал получается
 
A

Anonymous

да ну, всё это по-моему разговоры не более...
никто здесь нихрена не делал, ну разве что винт или ширку в домашних условиях.
Сидит с десяток сказочников начитавшихся сказочников типо Шульгина и хвастаются прочтёнными где-то методиками(романами), которые писали такие же сказочники и любители пофантазировать :)
...можете начинать бить меня ногами... ;-)
 
A

Anonymous

ща.вот тока амфика занюхнем и начнем-так резвее пойдет))
я не сам делал
 
A

Anonymous

Блин я сам делал. И сам принимал - ну нюхать его конечно у меня не получилось... Зато в остальных формах (в\в и на кишку) перло вполне. Притом я не заморачивался с хитрыми финтифлюшками химиков типа "алюмишки на кусочки (ну это про спиды)" и прочими радостными растворами.
Честно надыбал много ФПА и честно заваривал его по винтовой методе.Только с небольшим отклонением - при первой заварке остается много непрореагировавшего вещества. Поэтому отбивал все что мог после первой заварки и кидал это снова в реактор (между словом - отбивалось на 50-100 милиграмм меньше чем было в начале). Заново загружал реактор черным и красным.Проводил реакцию.
В конце получал превосходнейший продукт - сильно и долго прущий.Пригодный для всех видов употребления. Но что самое интересное, как только научился его делать - интерес к нему вообще иссяк.
Люди просят, им понравилось, а мне в падлу...
 
A

Anonymous

Фристайле, варил по винтовой методе фенилпропаноламин.
Что я выше и написал: здесь делают максимум ширку и винт, используя или ту или другую методу. Я вообще не считаю, что из этого фенилпропаноламина можно что-то сделатьт, не считая конечно того, что можно отлично загнать себя в инвалидную коляску.

Многие методы прочтённые мной в инете, я обращал внимания только на те наркотики, которые я сам делал. Так вот, большенство метод, мне показались откровенной чушью, и ещё больше показались приколом над незнающим человеком, который влез в инет и давай искать как делать кокаин. даже такие простешие методы как винтоварение или муление - лишь на 50% схожи на истину, остальные 50% - возникает чувство, что писал какой-то злостный наркоман, который хочет проучить молодого наркомана, чтобы тот не перебивал ему продукт в аптеках...
Вообщем ничего личного, просто отбить колдакт и вместо мули начать из него делать винт, и так как винт не получился, ты сделал вывод, что у тебя получился амф... мне смешно
 
A

Anonymous

Блин смехотунчик (не в обиду - но много смеёшься,а умного говоришь мало).
Возьми учебнички да почитай что получается при реакции ФПА с йодофосфорной кислотой. И если б я не знал что я делаю (с белым - то есть эффом у нас проблем вообще нету - тебе то не знать - ты ж с Украины) я б не делал. Тем более на себе не проверял бы.
Просто есть определенные отработанные методы по которым легче работать, а запарывать реакции одну за другой тренируя новые это просто глупо. Тем или иным методом, но получаем одно и то же. Может разница только в вони и проблеммами в прочистке продукта.
А если не веришь - то купи Киевкий Амф -попробуй его. Купи Харьковский. Потом сделай как сказал я и сравни.
Расскажешь ощущения.
 
A

Anonymous

что? пересекаться с фенилпропаноламином?
ты меня не за того кго-то принял!
и тебе не советую... хотя делай что хочешь, твоё личное дело.
В украине с этим "прекрасным" веществом связано лишь одно - муля из колдакта с последствиями от него.
По поводу того, что ты мне советуешь прочитать - я уже высказался про тексты , которые ты воспринимаешь как серьёзные научные работы - это романы, развлекательные рассказы, фантазия автора-писателя, ничего более.
 
A

Anonymous

Читатель любитель. Скажи мне честно - ты амфетамин настоящий когданидь пробовал ?
И еще один вопрос - что в Мульке из колдакта (кстати я им и не пользуюсь - в нем малеат есть) по твоему мнению на инвалидную коляску сажает ?
 
A

Anonymous

блин, наша песня хороша, начинай сначало!
Поройся по форуму, там много рассказов про побочки, хотя бы возьми тему Kosty "всем, кого погубила мулька".
Я больше не буд переубеждать или доказывать что-то, можете не замечать мои мессаги, я их пишу для тех, кто всё же заметит и прислушается!
 
A

Anonymous

Ты про Амфетамин не сказал... Ай ай - не стыдно уклоняться от ответа ?
 
A

Anonymous

билн, ну забыл просто, прочитал и из головы вылетело.
Я сказать по правде в своей жизни в себя пихал только винт(и иже с ним, с эфедрином) , ширку и геру, вообщем общеизвестные тяжёлые наркотики. Один раз подкинули амф, оказалось это мет.
Подозреваю, что с герой иногда мог попадаться снежок. Всё, больше ничего. А, да, раз попался какой-то "шоколад", нихрена не понял. ну и про трам думаю гворить не стоит, его хапали все.
 
Сверху Снизу