Как растить марихуану

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
моя доча растёт дальше! гляньте жду коментов)



 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
торч666
Красивая девочка,пусть растет большая и прущая:)
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
шикарная !!!
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
филя
очень важное сообщение. а главное,что раскрывает суть темы
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
филя написал(а):
спс большое, стараюсь вас порадовать фотами, до самого ХВ! буду радовать ещё :ki_ss:
это мой первый гров не судите строго) :-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты вообще не стесняйся и в других темах отписывать.если что то заинтересует конечно.
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
да трава это лажа, тупеешь только от неё
 

Judi Ori

Юзер
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
117
Адрес
Manila
Eligio
Если в меру,а не целыми днями долбить,то никто не тупеет
Много творческих людей хапают,это ведь вдохновение ,под травкой замечаешь намного больше вещей,воспринимаешь все намного глубже
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Judi Ori написал(а):
Eligio
Если в меру,а не целыми днями долбить,то никто не тупеет
Много творческих людей хапают,это ведь вдохновение ,под травкой замечаешь намного больше вещей,воспринимаешь все намного глубже
я сам так раньше думал, как слепой был, так же думал , прозрел пока хмурый отведал, причем целеус тремленно к нему шел.
насчет долбить каждый день, я так и долбил, и по разному, все это лажа, трава гавно и не наркотик, воообще ничто,
сила это Героин, (опий короче)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за флуд держи.это тебе по совокупности.
так то много чего тебе хочется сказать...
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
Eligio написал(а):
Judi Ori написал(а):
Eligio
Если в меру,а не целыми днями долбить,то никто не тупеет
Много творческих людей хапают,это ведь вдохновение ,под травкой замечаешь намного больше вещей,воспринимаешь все намного глубже
я сам так раньше думал, как слепой был, так же думал , прозрел пока хмурый отведал, причем целеус тремленно к нему шел.
насчет долбить каждый день, я так и долбил, и по разному, все это лажа, трава гавно и не наркотик, воообще ничто,
сила это Героин, (опий короче)
иди дальше свой героин долби, здохнишь быстрей! не когда не пробовала эту гадость и не собираюсь, а от марихуаны не одной смерти не было по статистике, а от героина мрут как мухи!
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
нарКОТварь написал(а):
предупреждение за флуд держи.это тебе по совокупности.
так то много чего тебе хочется сказать...
скажи в личку, интересно выслушать умного человека
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
Eligio написал(а):
Judi Ori написал(а):
Eligio
Если в меру,а не целыми днями долбить,то никто не тупеет
Много творческих людей хапают,это ведь вдохновение ,под травкой замечаешь намного больше вещей,воспринимаешь все намного глубже
я сам так раньше думал, как слепой был, так же думал , прозрел пока хмурый отведал, причем целеус тремленно к нему шел.
насчет долбить каждый день, я так и долбил, и по разному, все это лажа, трава гавно и не наркотик, воообще ничто,
сила это Героин, (опий короче)
так ты на форум про герду тода иди. и всё пучком. все рады!!!
 

филя

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
22
Адрес
я рядом, не парься
тут тема Как растить марихуану Eligio
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Правильно,ну ее нафиг эту марихуанну,долбите героин :up: :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
торч666
ну ещё хочется узнать тест драйв твоих растих, как они прут и вобще вася тебе верно сказал ты приколи по всяким темам другим интересного много. кстати я тут на евросидс заказал семок пришли и к заказу 2 семки бонусы+отдельно я ещё 2 чисто одних бонусов заказал только за доставку 200р. в общем за 9 семок 1700. сорта вот не помню правда. буду половину в аут половину в бокс
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
patrik написал(а):
торч666
ну ещё хочется узнать тест драйв твоих растих, как они прут и вобще вася тебе верно сказал ты приколи по всяким темам другим интересного много. кстати я тут на евросидс заказал семок пришли и к заказу 2 семки бонусы+отдельно я ещё 2 чисто одних бонусов заказал только за доставку 200р. в общем за 9 семок 1700. сорта вот не помню правда. буду половину в аут половину в бокс
Приветик! я на евросидс заказывала семки так 3 семки не взошли, а эту они к моему заказу в подарок прислали! написала им они рассмотрели мою заявку по поводу того что семки какие то палёные и сказали что со следующим заказом компенсируют мне одну семку какую-то wappa fem! а заказывала я у них вот эти 2 сорта Pineapple Chunk и Satori так они даже корешок не пустили пипец обидно! а про другие темы мне неинтересно! :smu:sche_nie:
 

торч666

Новичок
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
21
Приветик всем! Машеньке 48 дней пьёт компотик на цвет) потехонечку набирает массу! P/S намутила шкаф для следующего грова, обшила его пенофолом! Размер бокса не помню горшок от 10-до 15 литров влезит, так как в системнике много не вырастет(




Собственно вот он будет новый бокс)


 
Сверху Снизу