Как провезти в россию кодеиновый анальгетик

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лечись там на хуй нам тут болезные
 
Б

Бур настоящий

Развлекайтесь ребята, делать вам походу нече кроме как за другого отписывать. Всем ответившим норм thanks.
 
Б

Бур made in china

Развлекайтесь ребята, делать вам походу нече кроме как за другого отписывать. Всем ответившим норм thanks.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Нужен для обезболивания, не торча.
:LOL:
Почитай чё-нить из фармакологии...Машковского того же - кодеин, как анальгетик - весьма посредственный препарат. Он как противокашлевое средство - очь.неплох...Современные ненаркотические анальгетики будут побасче в плене обезболивания...Тщательнее нужно легенду готовить, товарисч :D
 
Б

Бур

:LOL:
Почитай чё-нить из фармакологии...Машковского того же - кодеин, как анальгетик - весьма посредственный препарат. Он как противокашлевое средство - очь.неплох...Современные ненаркотические анальгетики будут побасче в плене обезболивания...Тщательнее нужно легенду готовить, товарисч :D
Благодарствую за информацию. Но нужен именно анальгетик с кодеином. Отсюда и вопрос. А желания торчать в очередях и делать кучу анализов не хочу.
 
С

сумбур

дада. тут всем надо именно с кодеином.
мозга не еби. положи в чумадан да вези
 
Б

Бур

Слушайте. Был задан вопрос другого плана. Для чего мне нужны обезболивающие с кодеином - это другой вопрос. Думайте, что хоть для чего, в горшок сажать и выращивать бля) вы тут детский сад давно окончили, а то шутки уровня именно дошкольного заведения. Есть опыт, есть желание поделиться - велком. Нет опыта - оставьте свое остроумие для других тем.
 

morisson

химия
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
245
Адрес
Фобос
Предпочтения
Аптека
Пару лет назад в Турцию летал, а так как плотнячком сидел на кодеине - в день минимум 3 пачки терпинкода, то повез с собой пачек 30 терпинкода, плюс пару пластов лирики, и еще херни аптечной по мелочи. Распихал это добро прямо в блистерах по всем сумкам и карманам. Прошел контроль без проблем, и все мое добро благополучно было употреблено на чудном курорте, все это попутно запивалось пивом и иным халявным алкоголем ). В общем отлично отдохнул !
 
Б

Бур

Спасибо.Так то в турцию. А меня интересует прилет в россию, где кода сейчас под запретом. Отсюда и вопрос) ну пачек 30 мне не надо, собираюсь везти две пачки всего лишь. Как уже говорилось не для торча. А при мигренях на полгода хватит.
 
С

сумбур

утомляешь, мигреневая башка.
ты ответ уже дважды получил, хуль тылдычишь одно и то же?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
ну пачек 30 мне не надо, собираюсь везти две пачки всего лишь
Ха) Из-за 2 пачек столько шума и пыли) Положи их в карман и все дела. Я-то думал, что хотя бы пачек 10-20, как минимум.
 
Б

бур-бур

ЕМУ ЖЕ НЕ ДЛЯ ТОРЧА:D

через полгода вновь явится с очередным дебильным вопросом
 
Б

Бур

Ха) Из-за 2 пачек столько шума и пыли) Положи их в карман и все дела. Я-то думал, что хотя бы пачек 10-20, как минимум.
Ну как бы один хуй, если найдут - две пачки или двадцать) там в каждой по 30 штук. А этого уже достаточно для статьи. Так собаки коду чуют никто не в курсе?
 
Б

Бур

ЕМУ ЖЕ НЕ ДЛЯ ТОРЧА:D

через полгода вновь явится с очередным дебильным вопросом
Да ,дебил, мне для торча две пачки)) ты провидец. А какое твое дело и что это меняет лично для тебя, для каких оно мне целей, что ты тут усираешься, время тратишь?
 
Б

Бур

Я вот думаю в курицу зажаренную на бутылке засунуть, и собачки не спалят и потом таблеточки с жЫрком ммм вкуснатища
ЖРАТЬ ДАВАЙТЕ
 
Сверху Снизу