Как провезти в россию кодеиновый анальгетик

udaf_1966

Тор4People
химия
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,326
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я из Кипра в 2015 в Москву вёз пачек 10 коды, в чемодане, который сдавал в багаж.
Не ссы, кода это хуйня. У меня близкие гаш с орехом с собой возят в багаже самолетом по РФ и ничего, пока Бог миловал
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Бур, ты откуда лететь собрался с таким экзотическим набором ( 30 таблов в матрасе)? И что это за препарат? Душевный ты чел, заинтриговал однако! :D
 
Б

Бур

Я из Кипра в 2015 в Москву вёз пачек 10 коды, в чемодане, который сдавал в багаж.
Не ссы, кода это хуйня. У меня близкие гаш с орехом с собой возят в багаже самолетом по РФ и ничего, пока Бог миловал
Да гаш и шишки легче провезти, как мне кажется))
 
Б

Бур

Бур, ты откуда лететь собрался с таким экзотическим набором ( 30 таблов в матрасе)? И что это за препарат? Душевный ты чел, заинтриговал однако! :D
Из европы. Нурофен, продается там в любой аптеке.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Из европы. Нурофен, продается там в любой аптеке.
Я живу в Ташкенте у нас коделак и местами терпинкод продаётся тоже почти везде...Если у вас нурофен продаётся свободно, без рецептов, то, имхо, можно везти смело...
 
Б

Бур

Партизанка, ты читать хотя бы научилась, или уже чем закинулась, что слова всплывают новые? Собаки, говоришь, носом чуют? Это для меня не ново. А ты жопой что ли обычно запахи различаешь?
 
Б

Бур

Я живу в Ташкенте у нас коделак и местами терпинкод продаётся тоже почти везде...Если у вас нурофен продаётся свободно, без рецептов, то, имхо, можно везти смело...
В рф запрещен, в европе разрешен. Отсюда и вопрос.
 
Б

Бур

Партизанка, ты читать хотя бы научилась, или уже чем закинулась, что слова всплывают новые? Собаки, говоришь, носом чуют? Это для меня не ново. А ты жопой что ли обычно запахи различаешь?

Бур НАСТОЯЩИЙ, не груби...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вы охуели,расчитайтесь,что ли.Запуталась в вас уже клоуны.
 
Б

Бур

толстеет с каждым постом
Ты я смотрю только на торче сидишь и вокруг себя ниче не видишь. Толстею я, толстею. Придурок, мир вокруг это не то, что в твоей голове с половиной извилины. И не то что ты видишь в своей примитивной жизни. Ты тут пригрелся, ну ладно, пиши. Хули, хоть здесь пообщаешься.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
В рф запрещен, в европе разрешен.
В юриспруденции вроде имеецца определённое обозначение подобного рода конфликтов...ПорОй в том направлении, если тебя советы местного разлива неудовлетворяют...
 
Б

Бур

В юриспруденции вроде имеецца определённое обозначение подобного рода конфликтов...ПорОй в том направлении, если тебя советы местного разлива неудовлетворяют...
Совет был прошен где лучше провезти. А не то, что говорит юриспруденция. Че она говорит я и так знаю.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Че она говорит я и так знаю.
Если знаешь - не еби людям мозги!
где лучше провезти.
Чтоб не обидеть тебя, эвропеец: в теле человека докуя полостей...Суй и не жужжи, если тебе страшно сунуть пару нурофенов в чемодан.
 
Б

Бур

Как же их потом кушать, если я их из жопы достану ?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу