Как получить кристаллы мета?

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
О кстати... еще один дурацкий вопрос а если помастурбировать с Лирикой она станет кристалом который можно курить?
скурить все можно, а у тебя случаем не фетиш по курению всякого ? :hi_hi_hi:
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
незнаю, просто не лбюлю всякие дорожки и типа того
Зря батенька, зря. Делишь сотку на три части, две трети в колбу, одну треть на тарелку. Дальше все знают.
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
Мне вот просто интересно вы сэр в химии хоть чуть чуть соображаете??? Вот самый простой способ во первых лед это d метамефетамин -правовращающийся изомер метамефетамина у тебя скорее всего рацемат те смесь стереоизомеров те тот лед который воспет в произведениях художественных в том числе у тебя явно не получиться как разделить изомеры я даже не вижу смысла объяснять а по поводу твоего вопроса если у тебя есть порошок метамфа раствори его в органическом растворителе этилацетате, диэтиловом эфире к примеру а потом осторожно начинай испарять его феном или на элнктроплитке по мере испарения растворителя необходимый тебе метафетамин начнет кристализоваться далее можно сгущеный раствор охладить в морозилке и выпадут тебе необходимые кристаллы!!! А вообще я тебе хочу сказать глупый ты вопрос задал вообще по своему содержанию глупый!!!
PS я просто под лирой вот и заморочился столько писаниы создал!!!! Успехов тебе курильщик льда!!!
это не химик-это тормоз.причем без малейшего понимания написаного поноса.
этилацетат-этиловый ЭФИР уксусной кислоты.Диэтиловый эфир(Хлороформ).
Так вот,чтоб не выглядеть идиотом,и не флудить грязью мозга в ветке,объясняю лично тебе: гидрохлориды не растворимы в ЭФИРАХ.
из эфиров гидрохлориды получают.
растворите любое интересующее вас основание в одном из вышеуказаных ЭФИРОВ и пропустите через эту смесь газообразный HCL,кристаллическая масса гидрохлорида интересующего вещества -ВЫПАДЕТ В ОСАДОК.
не умничай и не сбивай людей с толку.лучше много читать а не много писать.
всем добра.
 
  • Like
Реакции: deeb
Сверху Снизу