Как перестать вмазываться по пьянке

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
stas747

вы раньше ,молодой человек зарегены сдесь не были ?? :hi_hi_hi:
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
vitya_kaufman написал(а):
komok написал(а):
пачетал, этот школьный пафос :otstoi:
где?
его ждет 100% передоз..И никакого пафоса..по пьянки ,эпизодически,идеальный кандидат ..
да два поста перед моим, чуть не блеванул. а передоз, да, вероятен, если пить без заморочек не научится.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
komok

а,ну да ,увидел..пропустил мимо глаз что то..
 
A

Anonymous

count0 написал(а):
100%. Достаточно несколько раз опиушку юзануть - и всё, человек нашшш s:-)
Точнее вступил в армию норкоманов. А какая стадия - это уже дело времени. Все катятся вниз, только с разной скоростью. Можно типа забыть, удариться в монахи, пройти пешком Тибет, а потом при тебе вмажется какой-нибудь доходяга, или за баян запнешься на улице, и мозг нужный настрой быстро создаст. А контакты - дело наживное. Даже в чужой стране люди мутят быстро, а уж в своем городе...

а я точно вступил в армию наркоманов или не все еще потеряно? Просто я даже не вмазывал сам себя не разу,потому что не умею,прошу что бы меня поставили. Бля лучше бы я в свое время в обычную армию пошел :D
 
A

Anonymous

vitya_kaufman написал(а):
stas747

вы раньше ,молодой человек зарегены сдесь не были ?? :hi_hi_hi:

нет не был,а что кто то писал про подобную проблему как у меня?
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
stas747 написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
stas747

вы раньше ,молодой человек зарегены сдесь не были ?? :hi_hi_hi:

нет не был,а что кто то писал про подобную проблему как у меня?
забей..
мысля пробежала ,мол ты тролишь..Ибо проблема то из ничего..С таким же успехом лучше замутить,без алко и все..Нормально кайфанешь и от бухла отойдешь..Ты же редко пьешь ? правильно,раз в три месяца ,вот и трескайся раз в три месяца..
И нехуй людей отвлекать :D
 
A

Anonymous

vitya_kaufman написал(а):
stas747 написал(а):
vitya_kaufman написал(а):
stas747

вы раньше ,молодой человек зарегены сдесь не были ?? :hi_hi_hi:

нет не был,а что кто то писал про подобную проблему как у меня?
забей..
мысля пробежала ,мол ты тролишь..Ибо проблема то из ничего..С таким же успехом лучше замутить,без алко и все..Нормально кайфанешь и от бухла отойдешь..Ты же редко пьешь ? правильно,раз в три месяца ,вот и трескайся раз в три месяца..
И нехуй людей отвлекать :D

да,пью редко,но если трескаюсь редко мне всеравно тут пишут что я уже посел. Да пиздец я тут ответы почитал мне уже по трезваку въебать говна стало хотеться :D
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
stas747 написал(а):
Да пиздец я тут ответы почитал мне уже по трезваку въебать говна стало хотеться :D

Ну и в чем проблема то? Однократно героин раз в три месяца или полгода менее вредно чем недельный запой. :D

Если серьёзно, то вместо набухаться грибочки пробовал? Это как вариант.
С алко нельзя мешать, т. е. - именно вместо.
 
A

Anonymous

Мара написал(а):
stas747 написал(а):
Да пиздец я тут ответы почитал мне уже по трезваку въебать говна стало хотеться :D

Ну и в чем проблема то? Однократно героин раз в три месяца или полгода менее вредно чем недельный запой. :D

Если серьёзно, то вместо набухаться грибочки пробовал? Это как вариант.
С алко нельзя мешать, т. е. - именно вместо.

Грибочки пробовал один раз,не понравилось,мне помойму из наркотиков кроме героина больше ничего не нравится :D а если героин раз в три месяца то на него подсе ть можно тут пишут так
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ну можно конечно, только по моему, если бухать для того, что бы позволить себе вмазаться - это самообман.

Раз у тебя это дело только под алко, то нужно найти что-то, что алко заменит.
Бухаешь я так понимаю что бы расслабиццо, снять стресс и всё такое.
Может аптека какая тогда, вместо алко?
Спорт ещё есть, фитнесс, боевые искусства и всё такое.
Ну или хард-вариант, если опять будешь бухать и опять решишь юзать, то перед тем как вмазаццо сделай иньекцию налоксона.
 
A

Anonymous

Мара написал(а):
Ну можно конечно, только по моему, если бухать для того, что бы позволить себе вмазаться - это самообман.

Раз у тебя это дело только под алко, то нужно найти что-то, что алко заменит.
Бухаешь я так понимаю что бы расслабиццо, снять стресс и всё такое.
Может аптека какая тогда, вместо алко?
Спорт ещё есть, фитнесс, боевые искусства и всё такое.
Ну или хард-вариант, если опять будешь бухать и опять решишь юзать, то перед тем как вмазаццо сделай иньекцию налоксона.

ну да чтоб расслабиться и снять стресс бухаю,но я как пить начинаю у меня даже в мыслях о герыче нет,но потом уже как нажрусь то появляются мысли,но не в егда сразу,бывает дня через два запоя,а впрошлый раз вмазался один день,а на сследующий день мне предлагали взять,а я не стал потому что не хотел
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Вшивайся, причём и против опят и против бухла.
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Ну и спорт, как мара говорит, синхронное плавание, стрип-дэнс, а самое главное шахматы вообще рулят :up: .. ну или хотя бы нарды
PS Мара плохого не посоветует
 
A

Anonymous

Спорт ещё есть, фитнесс, боевые искусства

я когда не бухаю в тренажерный зал хожу кстати :smu:sche_nie:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
stas747 сколько от груди жмёшь(Рабочий и максимальный вес)? Становой?
 
A

Anonymous

Беспечный написал(а):
stas747 сколько от груди жмёшь(Рабочий и максимальный вес)? Становой?

Да я так любитель,мне сейчас программу тренер составил там от груди не штанга в жиме лежа,а гантели,сейчас с гантелями по 15 кг в жиме лежа,получается 30,но со штангой можно больше поднять чем с гантелями,а становую не делаю
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Беспечный написал(а):
PS Мара плохого не посоветует
В мемориз! :hi_hi_hi:
vanga_37133191_small_.jpeg
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
stas747 написал(а):
Бля ребята про передоз боюсь,не пугайте пожалуйста,мне стремно становится!!!
зря ты...знаешь как охуенно!?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
stas747 написал(а):
знаю,я кидался,тебе становится так охуенно что начинаешь отъезжать
Если ты и в правду отъезжал, то не можешь не знать, чтом в етом процессе, не чухаешь ничего, а просто проваливаешся как в темноту. и всё. последующее ,что происходит с тобой. зависит тольлко от людей ,которые вызвали тебе скорую , чтоб откачать- налоксоном.или твоя доза была не столь велика( не смертельно), и скоро ты сам начнешь приходить в себя. ничувствуя при этом никакой эйфории кстати... Опастно, если любишь алкаху так, то лучше , именно на тяге догнаться пивком например.
 
Сверху Снизу