Как отучить врать "бывшего" нарка?

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Врать он вряд ли перестанет и вообще перестаньте совокуплятся с вич положительным хоть и любимым человеком или предохраняйтесь хотябы.Во время беременности обязателен отказ от всех вредных привычек думайте больше о ребенке,а не о своем придурке.
 
A

Anonymous

Он делает вид что работает и ты делай вид что ты веришь.
Самый шикарный совет ,услышанный мной.
А ребёнок делает вид,что не родиться .И проблемы решены сами собой.
Хотя не совсем так.Делать вид нужно убедительно,иначе Вселенная не примет ваши потуги :D
А я сделаю вид ,что не читала Ваших "здравых"советов :sh_ok:
 
A

Anonymous

стыд написал(а):
Смешно наблюдать как спидовые, гепатитные наркоманы унижают таких же подобных себе наркоманов, у которых хоть что то в жизни получается.
Верно подмечено. А топикстартеру хочется сказать вот что: то, что спишь с ним , не предохраняясь - это, конечно, огромная глупость с твоей стороны. Второе: все меняется, у тебя скоро появится тот, за которого ты ответственна и это больше твоей любви к твоему мужу. Поэтому ему нужно поставить условие - или он бросает наркоту или уходит жить к матери. Надеюсь , ты не хочешь ведь, чтобы твой ребенок пошел по стопам отца. А любить можно и на расстоянии. Если дитя будет расти в атмосфера крика, которого боятся даже соседи, то оно вырастет либо забитым, трясущимся от страха, либо садистом. Имхо, вообще, это Бог дает тебе шанс изменить жизнь, не помереть раньше времени, стать счастливой и обрести смысл жизни. Да, ты очень много заботишься о муже, но это, опять же мое мнение, как раз действие материнского инстинкта, который не имел реализации. Когда появится ребенок и инстинкт найдет место для воплощения, то и твое отношение к нему изменитсЯ. Знаешь как учили старцы... Если ты хочешь спасти ближнего, то подай ему не руку, а "трость",
и если увидишь, что ты не можешь его вытянуть из трясины, то отпусти трость, чтобы тебя не утянуло вслед за ним. Так что коллется, он пьет - это его выбор в конце концов, но ребенок не должен страдать от всего этого.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кэп
Ниче что ТС писал это в 14 году. Бля , хоть на даты обращайте внимание. :fuck:
 
A

Anonymous

Prisoner написал(а):
Кэп
Ниче что ТС писал это в 14 году. Бля , хоть на даты обращайте внимание. :fuck:
Ничего, другим пригодится. Не она одна в такой ситуации.
 
J

Juli-Muli

Отрубить язык. Бинго! Нарк не врет. Если отрубить пальцы и не пишет.
Работает и не с нарками.
Пользуйтесь.
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Так он же,ссука ,на сурдопереводе пиздить начнёт :D
 
J

Juli-Muli

:-) Без пальцев это не реально,будьте внимательнее
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ммм...
Не применительно к данной ситуации, но применительно к наркотикам и вранью я скажу, что принимающие наркотики люди автоматически постоянно врут.
Почему так?
Дело в том, что во время и после принятия наркотиков сильно изменяется состояние психики и внешности, лица.
Люди со стороны привыкают видеть чела одним и таким же всю его жизнь, а тут вдруг он сильно МЕНЯЕТСЯ.
Это надо как-то обосновывать, а вот тут и приходится напостой пиздеть.
Ведь если расскажешь настоящую правду это тупо плохо кончится.
 
Сверху Снизу