Как отучить врать "бывшего" нарка?

A

Anonymous

Привет! Вопрос тупой, но нервов уже никаких нет, а мне скоро рожать. Нам с мужем по 23, 24 через месяц. Он с 17 по 19 лет сидел на крокодиле, после тюрьмы с тех пор колется раз в полгода примерно (ну не в прямом смысле раз, а раз 5). И вообще биография богаче некуда... я тоже пробовала (гер), но тока 4 раза в жизни, потом забеременела, вощем я по сравнению с ним святая.
Проблема в том, что у него с того подросткового возраста патологическая привычка врать! Где надо и не надо. Он не однократно врал, что устроился на работу и работает... В 6 утра вставал как миленький и ехал к матери на хату! "Аванс" брал у бабки, а с "зарплатой" его стабильно кидали! Все равно все выяснилось, скандал с вышвыриванием его вещей из окна и тд. Почему он так делал? Потому что боялся моего гнева!!!! Не хотел признаться, что не берут никуда из-за судимостей и тд. Ладно... занялась этим всем. Взяли справки со школы (скока классов окончил), повела его на биржу труда... И история почти повторилась уже 2 раза! Я ща не верю ничему, знаю, какие бумажки выдают и как они выглядят... Он знает, что я все знаю... Но если че-то пошло не так, все равно тянет время и не признается. Неужели так трудно понять, что если сразу признается, я конечно поору, но помогу, и проблема будет решена быстрее. А как он делает - я ору потом в 10 раз хуже, и его пизжу, и много потеряного времени! Сколько раз это говорила, обещал, какое-то время нарочито все доказательства сует под нос, хвалится... а потом опять! :shiza:
Я не знаю, какую стратегию выбрать - тотальный контроль или пустить на самотек?
Я выбираю стратегию контролирования. Везде езжу с ним - на биржу труда, в больницу и тп. По всем делам! НО я же не нянька, я не всегда могу - у меня свои дела (жк, анализы, работа раньше). И если он боится куда-то идти, он или специально напьется или соврет... и если я с ним не еду, я ожидаю плохого. Просто это невозможно и невыносимо! Мож и на работу его с ним ходить!?
Но если на все забить.... с одной стороны, хуже уже не будет. Но с другой - в случае провала этого плана, ведь потом все запущенные дела разгребать, все бумажки получать заново, мне же со всем этим и ебаться....
Кто уже испытал обе стратегии? Че лучше??
Бросить я его не хочу. 1) хорошего все же в отношениях куда больше, чем плохого. мы друг друга любим 2) я не подарок, и будь у меня порядочный мужик, я бы получала стока же пиздюлей (я нигде дольше 5 мес не работала, всегда срусь с начальством, проебала декретные). честно - я по ходу нашла такого, кто еще хуже чем я, чтоб не мне быть в семье "уродом".
Обычно я работаю, а он нет - поэтому он все делает по дому, а я нихуя. Домохозяин хуев)) Но пропивает он много, и я снова ору. Он говорит, что ща все из-за того, что я беременная, он пьяный, а я трезвая. И я на самом деле не могу отдохнуть от всего, а нервы треплются у меня не меньше! Я понимаю, что 80% моей злости и ора из-за этого. У нас уже соседи шарахаются, тк из нашей квартиры все время ор! Пить я не могу, дристать начинаю раньше, чем опьянею. Колоться во время беременности - ну это был бы ваще пиздец. Тока трава и то редко. А он бухает постоянно! Ну и накуривался тоже, и кололся 2 раза за это время.
Еще у него вич давным-давно (у меня пока по анализам нету, но мы так и не предохраняемся). Он не был в больнице 4 года. Вообще, когда мы познакомились, у него даже паспорта год не было, я его с нуля человеком делала)))))) (пишу это, а у самой трудовой нет, не стала забирать, тк ехать лень). Ну так вот. Клюнул петух в плане здоровья - он забегал! Завтра ехать узнавать, скока клеток осталось. В тот раз было 500 и много вируса. Сказали, что в год по 60-80 улетает. Короче, ща уже стадия спида должна начаться по всей логике. И он впервые серьезно осознал, бухает, причитает "спид это смерть", нарочно меня провоцировал чтоб я его выгнала, дабы не видеть, как он умрет... То, что ему ща дадут таблетки, и у него этих клеток снова будет дохуя, и он еще лет 10 проживет, он не слышит! Разогнал свою депру... а я устала... я оч психованная из-за беременности, реву каждый день. Боюсь, что из-за моих нервов у дочки будет обвитие.
В итоге я завтра к своему врачу не успею, тк за шкирку потащу его в СЦ - иначе либо ваще не поедет, либо соврет, че и как.
Пожалуйста, извините за кучу лишних подробностей... это для полноты картины, скажем так... Подскажите, ЧЕ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН НЕ ВРАЛ!!?? :cry: Да, я психованная беременная баба. Да, глаза видели, за кого ноги замуж шли, но я оч устала и больше не могу(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебе самой то не смешно? :D

я даже писать ничего не буду-ты дура тупая,будучи беременной ебёшься не предохраняясь с каким то чмошником,которого даже хуй знает,как назвать.на будущее и жизнь своего ребёнка-тебе откровенно насрать.
молодец.вы стоите друг друга. :up:

ЗЫ.или ты чего думала,тебя пожалеют тут что ли? единственный,кого жалко-ваш ребёнок.
вы же-животные обычные.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Дура.дура. Жить надо для ребенка,а не для урода какого то,которому на тебя и на ребенка насрать.
Удивительно,что ты такому чмо еще и жопу не подтираешь.
 
A

Anonymous

Завидуешь Наркотварь? Все люди достойны иметь право на счастье.
Я немного разбираюсь в психологии. Послушайте, вы и ваш муж играете в игру которую в психиатрии называют "Видишь как я стараюсь " Твой муж из за любви к тебе хочет показать что он очень стараться, хотя у него это не получается из за безвыходной ситуации. Потому что любовь это прежде всего делание друг другу добра. Он не хочет тебя постоянно разочаровывать потому что боиться что ты его бросишь или просто будет выкидышь от нервов. А так один раз соврет, и тебе спокойно и ему. А когда все прояснится то поорешь, и успокоишься. Но это не постоянно как бы. Он бережет тебя. И старается, но плохо ему очень, плохо. Представь что если он будет постоянно ныть, это же еще хуже, тогда ты сойдетшь с ума. И плюс у тебя смена настроения при беременности. Вот все и от этого. Тебе нужно успокоится и понять, что твой молодой человек утратил цели в жизни потому что ему скоро умирать. И в правду для чего ему работать? Для семьи!?Вот и объясни ему это,если поймет устроиться, хоть грузчиком. Ну ты только не пили его, не ори, не кричи. Он делает вид что работает и ты делай вид что ты веришь. Если будет доверие, будет и нервы в порядке. Ты его хочешь изменить? Это не получиться, он сам должен понять что пеленки тоже денег стоят. А если у вас есть где брать деньги то не заставляй его работать, он и так вич инфицирован. Я даже не вкурсе можно ли с вич работать. Просто пойми, он для тебя это врет все,для тебя. Что бы ты не отчаивалась, чтобы думала что есть еще надежда. Ты же так думаешь? А ее скорее всего нет почти. Он мужественно поступает, это хорошо. Не возмущайся, просто делай вид что ты веришь и помогай ему, а он тебе. И будешь растить ребенка то скоро одна, не некого будет тебе любить. А любовь она редко бывает второй. Так что люби его таким какой он есть!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кому я завидую? крокодиловой голове,которая ни на хуй вообще не способна? или беременной истеричке,у которой в голове пусто?
это только глупый малолетка,наподобие тебя,может такое предположить,который до сих пор на родительской шее сидит и очень хотел бы,чтоб его любили,таким,какой он есть.
да только дураков таких нет.ну ,кроме топикстарстера.

ЗЫ.ещё раз напишешь мне что либо-получишь бан.сразу.ты тупо позоришь этот ресурс.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
PlaY
ну пиздец..большего бреда придумать сложно... Или ты такой же,и пишешь,то,как хотелось,что бы поступали в отношении тебя?
Какая нах любовь? Это паразитизм чистой воды с одной стороны и невьебенная глупость с другой.
А вообще нах тему закрыть.нехуй тут советовать.тож мне.санта Барбара бля
 
A

Anonymous

Напишу, да пошел ты нахуй.Позор гниющий. На себя посмотри, у тебя то есть что в башке? героинщик конченый. Тебе жить осталось два понедельника, а ты пишешь как.правильно жить дерьмо.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
молодец.ты заслужил бан на две недели и подпись в профиль "борец с хуем губами"(на 2 недели).
поздравляю.
ждём через 2 недели за бессрочным баном.
ЗЫ.ваше мнение очень важно для нас.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
:D пока не дочитала тему, не смогла поверить, что PlaY попросил себе такую понтовую подпись.
топикстартер, ты в натуре дура! мне жаль ваше дитя зачатое ни в любви, ни в радости, а по большой глупости. вич не вич, какая разница, дело в отношениях, если тебе ебут мозги 6 лет и ты все еще строишь планы о совместной жизни, то смени серое вещество на новое.
печаль беда, вот родит она, будут жить более-менее, пока не проторчит ее муженек мат.капитал и все пособия. мало того, что она истеричка неадекватная, таким - вообще дети не положены, убьет еще в очередном припадке
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Знаю торчков которые честнее Папы Римского. Так что твой парень такое чмо и пиздабол..не потому что он торчит или торчал…а просто он уёбок по жизни.

V-bad написал(а):
ЧЕ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ, ЧТОБ ОН НЕ ВРАЛ!!?? :
Есть только один способ с твоим уёбком. Это за каждую ложь выкручивать пальцы пассатижами. На третий раз он исправится. Но полагаю тебе этот способ не подойдёт. Потому это чмо не только не перестанет…дальше будет только хуже. Гораздо хуже(всё сторчит, тебя будет пиздит, ребёнка не дай бог).


нарКОТварь написал(а):
я даже писать ничего не буду-ты дура тупая,будучи беременной ебёшься не предохраняясь с каким то чмошником,которого даже хуй знает,как назвать.на будущее и жизнь своего ребёнка-тебе откровенно насрать.
молодец.вы стоите друг друга. :up:

ЗЫ.или ты чего думала,тебя пожалеют тут что ли? единственный,кого жалко-ваш ребёнок.
вы же-животные обычные.
Всё в цвет написал.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Пить я не могу, дристать начинаю раньше, чем опьянею. Колоться во время беременности - ну это был бы ваще пиздец. Тока трава и то редко.
Блять сука какая трава пока ты ребёнка носишь. Пиздец конечно. Пить не можешь - дристаешь. А нахуй ты вообще пьёшь беременная?Мало в детдомах инвалидов? И своего сдашь? Нельзя таким парам иметь детей...кастрировать нахуй обоих.А лучше в печи сжечь.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
V-bad
У меня есть знакомая пара,примерно как вы один в один.Он тоже врет где надо где ненадо,и это не изменить,паталогия такая,просто учитывай всегда при общении...ну а так да,ты хоть и дура,но местами молодец. Себя и Ребенка береги.
 
A

Anonymous

Смешно наблюдать как спидовые, гепатитные наркоманы унижают таких же подобных себе наркоманов, у которых хоть что то в жизни получается. Ничтожные людишки. Мусор нации.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
иди домой,беженец
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Бред полнейший,я и половины не прочитала,стошнило билиать
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Если не совсем дура .. родит поймет.. что ребенок дороже .. а паренька этого выгонит на хуй.. и начнет новую жизнь...
Если же дура совсем законченная.. то даже думать о последствиях неохота.. дитеныша только очень жаль будет...
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
стыд написал(а):
Смешно наблюдать как спидовые, гепатитные наркоманы унижают таких же подобных себе наркоманов, у которых хоть что то в жизни получается. Ничтожные людишки. Мусор нации.
Уёбок Плэй перелогинься. Ах, тебя ж забанили :D Ну хоть своим именем подписывайся ущерб трусливый :D

Вот я к примеру такой смелый, что под собственным логином пощу и пощу весь свой спам и блевань и не боюсь, что меня забанят. Ибо я верю, что если я к тому же подхалим, то мне это можно и все простится.

А вообще и вичевые, и гепатитные и самые конченные торчухи могут стать хорошими матерями. Но когда во время беременности бухают и курят траву(а может не только натур, но и спайсы) это пздц :-( совсем видать нет инстикта материнского..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
patrik написал(а):
иди домой,беженец
да ему некуда пойти.пляжу пиздец,здесь заблокали.бедный ребёнок.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь написал(а):
да ему некуда пойти.
Как некуда? Пусть идёт на хуй! Ему там самое место :D
 
Сверху Снизу