как купить фенибут без рецепта?

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я из такого покупал баклофен, хз его вообще без проблем и вопросов продают.
после диспута мне стало интересно как продадут другое, говорю именно 107-1/у, про 148-1/у и так понятно все. не первый раз тут эта тема обсасывается. На самом деле по 107-1/у дохуища лекарств в аптеке, и как я понимаю 99% из них продают на похуй.
там где покупал бакл, в наличии есть габа, фенибут, мемантин. Ради прикола можно попробовать втарить.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
От себя добавлю-рец на фенибут 107 в аптеке не изымается и конкретно за фенибут терапевт много вопросов задавать не будет не хочешь идти в участковому терапевту иди в платную клинику хоть к терапевту хоть неврологу смотри куда дешевле это нихуя не тяжелый так сказать некриминальный препарат, с рецептами формы 148 они в апт изымаются на лиру к примеру сложнее , но платные клиники тоже вобщем могут сильно под шкуру не залазя написать рецепт только клиника должна иметь лицензию на право выдачи рец 148 формы ( в регистратуре узнаеть можно чтоб не заплатить за прием а врач не сможет выписать так бланков такиу них нет) прием врача стоит ну примерно рубль , ну полтора уж если я в небольшом городе где гораздо сложнее вобще все жизнь сложнее все боятся вопросов со стороны контролирующих органов то в Челнах ужна фенибут то рецепт как по мне вообще хуйня вопрос. А по поводу поддельных рецептов за 2 р можно вляпаться хуй отмоешься да лучше к врачу за прием столько заплатить 107 форма там срок действия рец можно вроде до 1 года заламинировать его в рамочку положить и в хуй не дуть когда надо пошел купил А так да в некот апт коммерческих хуй кладут на 107 форму ранг у апт торчковый всеже должен быть и в Челнах такие точно есть!!
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Походи по аптекам, в какой-то да продадут, если тебе больше 20 хотя бы, за ними не смотрят по большей части. Подружка в аптеку устроилась фармацевтом, говорит нихуя их не считают толком. У меня пацаны габапентин спокойно в аптеке покупают под предлогом, что рецепт проебался где-то.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ты здесь расскажи, многом будет интересен твой опыт. Так же расскажи в соответствующей теме за положняк по аптечным делам
Антоха как-то от качка в аптеке убегал, и воровал шоколадки в Дикси, потом меняя их на препараты в аптеке, типов скамил продавая клюкву вместо тёрок, опыта у него как у собаки, чисто для телеги движуха
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Да кому он там нахуй нужен с этим 107
Я бы не упрощал, если в 107 рецепте юзер по дурости или незнанию, укажет любой наркотический или психотропный препарат из списков, то влетит по полной, как раз таки на таких лайтовых залётах мусора палки и делают, фармацевты в курсе за уголовку и легко могут нажать на кнопку просто из вредности или что бы такие больше к ним не приходили, охрана приедет мгновенно, задержат и передадут гвардейцам, всё считай раскрытое преступление в кармане, вероятность может не большая, но она есть, а как говорится бережного бог бережет.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Я бы не упрощал, если в 107 рецепте юзер по дурости или незнанию, укажет любой наркотический или психотропный препарат из списков, то влетит по полной, как раз таки на таких лайтовых залётах мусора палки и делают, фармацевты в курсе за уголовку и легко могут нажать на кнопку просто из вредности или что бы такие больше к ним не приходили, охрана приедет мгновенно, задержат и передадут гвардейцам, всё считай раскрытое преступление в кармане, вероятность может не большая, но она есть, а как говорится бережного бог бережет.
Я раньше ссался с левой теркой, потом проще стало, когда понял, что нахуй оно никому не надо. Залетел как-то за лирой в коммерческую драгу, говорю дед от эпилепсии ща сдохнет, надо отоварить рецепт, говорит «я хуй знает что это», а я сам заполнял на прегу прописью своей «врачебной», та отошла, я на стульчик сел, из кошелька ещё два рецепта достал, пока её нет, упаковал в квадратик, а хули они а5 у меня были, ещё и на потребительской бумаге(желтоватая такая, как в дешевых книжках) под застежку часов засунул, слышу пошло пищание, я на дверь - там магнит, один рецепт она забрала, слышу про серию что-то пиздит, не пальцем деланные - всё как из госпиталя, минут 5 проходит, я пОтом обливаюсь на этом стульчике - выносит мне пачку лирики, говорит два рубаса с тебя, налом рассчитался, а там аптека напротив мэрии нашей, смотрю тачка СТБ пустая стоит, я хули на набережку свернул и воплях потерялся, сразу три капсулы схавал и довольный домой поехал. А в госке я залетал когда - просто нахуй меня слали, есть даже оровая стори от туда, когда мне отказали, а я перед этим таблов 30 зипама схавал, пытался бабку напутать продать мне))))), та вроде угрожать начала мусорами, я сказал похуй вызывал, я уйду только с пачкой лиры, та позвала главного фармацевта, сказала неправильно рецепт заполнил и я ушёл
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Ну вот сам же подтверждаешь что не все так просто

За левые терки на лиру и прочую шелупонь не из списков можно особо не парится, даже если мусора приедут пригрести капитально будет не за что, я не знаю может есть административка какая, но это уже шляпа которая, как ты выразился, накуй никому не нужна.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну вот сам же подтверждаешь что не все так просто

За левые терки на лиру и прочую шелупонь не из списков можно особо не парится, даже если мусора приедут пригрести капитально будет не за что, я не знаю может есть административка какая, но это уже шляпа которая, как ты выразился, накуй никому не нужна.
В Рашке лира так-то к сильнодействующим относится, 148 терка. К 107 просто учетные препараты, я даже хуй знает как они правильно называют, но их мне всегда отоваривали, вообще без вопросов, было пару моментов с бабками, но хули с этой пенсии взять, шизует старушка, хули взять с неё. По тому за фенибут можно не париться. Я в какой-то теме рассказывал, когда кодировался от синьки - мне на а4 листе дали 4 рецепта на принтере распечатанные, еле видные печати на них ебанули (даже без подписи), я когда амитриптилин от туда покупал - прям весь лист дал, в фармокопейке его посмотрели и обратно отдали, продав пачку. Усложнять не стоит, мозги ещё мусорам ебать
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
лира так-то к сильнодействующим относится, 148 терка
Условно, сильнодействующие можно подделывать без последствий, они вроде по 107 форме могут отовариваться, но прикол в том, что поделка 148 бланка тоже под статью попадает даже если в ней аспирин указан, так как это бланк для наркотических препаратов, такие дела..
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Условно, сильнодействующие можно подделывать без последствий, они вроде по 107 форме могут отовариваться, но прикол в том, что поделка 148 бланка тоже под статью попадает даже если в ней аспирин указан, так как это бланк для наркотических препаратов, такие дела..
Не, бро, 107 это для тех, которыми упороться нереально, ноотропы, антидепрессанты, снотворные. 148 это уже поинтересней, трам, лира,алприк сейчас с 2022 даже феназипам туда закинули - это сильнодействующие. А вот наркотические и психотропные - это 107-н, его даже хуй подделаешь, он цветной, по нему морфин, диазепам и прочую нарко движуху выписывают. По 148 тебе нихуя тяжелого не отоварят. А 107 обычный везде проходит
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Видимо ты больше шаришь в теме, значит 107-н это палево, спасибо тебе за инфу, думаю всем будет полезно знать хитросплетения фармбюрократии.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Где ж вы берете рецепты?
У платного врача тоже не все вкусности можно попросить
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
Клон,трам,лирика кароч все что хоть как то делает жизнь сноснее
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну и проблемы у людей.
смотри под ноги, увидишь мусор в виде блистеров от таблеток, значит рядом нужная тебе аптека.
мне лично и в гос. аптеке продавали всё без рецептов, те же антидепрессанты и нейролептики, каждый раз отвечал - "простите, рецепт утерян, а врача проходил в другом городе".
 
Сверху Снизу