как купить фенибут без рецепта?

KarinaOnoin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
как можно купить фенибут без рецепта? или получить рецепт? живу я в челнах, даже в такой дыре всё по рецепту.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
как можно купить фенибут без рецепта?
никак, но если прям пригорает в ветаптеку беги, спроси таблетки стоп стресс, от укачивания, для собак
как получить рецепт?
к неврологу на прием, скажи бессонница замучила, тревога, нервы сдают, все раздражает
 

Borisich

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
А чего мешает рецепт выпросить у своего терапевта, если пробывал такие тапки для успокоения души) и нравятся как влияют, думаю выпишет рецептик)))
 

apteka1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
@Gigylya
Напиши мне в тг,помогу
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
По Москве направлю…
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
@Gigylya
Напиши мне в тг,помогу
Если вы продаете рецепты или аптеку и можете подтвердить свою порядочность, то пройдите проверку и разместитесь в проверенной рекламе на форуме абсолютно бесплатно. Жду в ЛС вас. Или не пишите свои предложения. Тут мамкиных скамеров и так хватает - устал гнать.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Через аптека.ру оформляй заказ, первую и последнюю позиции любые, посреди - усолье-сибирский фенибут. Он не на строго-рецептурном коде отпуска. я так беру постоянно.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
первую и последнюю позиции любые, посреди - усолье-сибирский фенибут
никуя себе лайфхак, как ты к этому пришел, просто интересно мышление, такой сидишь, думаешь как бы обмануть систему, и опа идея приходит.. а что если фенибуд в средину списка интернет заказа впихнуть, может не заметят.. 😁👍
Он не на строго-рецептурном коде отпуска
нафига тогда эти шифровки с серединой списка, можно же сразу партию себе выписать
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
никуя себе лайфхак, как ты к этому пришел, просто интересно мышление, такой сидишь, думаешь как бы обмануть систему, и опа идея приходит.. а что если фенибуд в средину списка интернет заказа впихнуть, может не заметят.. 😁👍

нафига тогда эти шифровки с серединой списка, можно же сразу партию себе выписать
Методом проб и ошибок. Про рецепт все равно будут спрашивать, но в случае Усолье-сибирского достаточно сказать, что есть назначение врача. Самый первый раз мне пришлось в аптеке, где всегда забираю, рассказать легенду, что у меня в карточке в спортдиспансере есть назначение, но врач в спортдлиспансере рецепт выписать не может и типо он мне посоветовал брать Усолье-сибирский, потому что на него цецепт оставлять в аптеке не нужно.
А шифровки с серединой списка - провизорша в аптеке сказала так оформлять, чтоб прикрыть свою толспую попку. Потому что их мониторят и если явно один фенибут будешь мешками брать, могут взъебать и даже усолье сибирский они мне хер продадут. Беру обычно пару пачек по 50 таблеток, к концу подходят - опять беру. Вот например один из заказов.
фени.jpg
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Про рецепт все равно будут спрашивать
Получается слишком большая зависимость от лояльности конкретного провизора, то что продали вам, не факт что продадут остальным
Усолье-сибирский, потому что на него цецепт оставлять в аптеке не нужно
Этот фенибут и любой другой, в аптеках только по рецепту, продажа без него скорее случай чем правило, но в любом случае рад за вас, в маркетах по полторахе за матрас продают, так что экономия прямо скажем существенная
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Этот фенибут и любой другой, в аптеках только по рецепту
он же по 107-1/у, такую же другую дрянь продают, не везде, но много где хуй забивают.
хз как там контролируются эти продажи.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Дэк, если уж фенибут брать, то только латвийский! Остальные лажа, имхо. Был до войны белорусский хороший по 400₽ за два лист, а щас из годного только Латвия по рублю за 20 таблеток.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
много где хуй забивают
есть такое
как там контролируются эти продажи
да никак, в каждой аптеке решение отпослаблениях принимает ее хозяин, исходя из своего положения в текущий момент, если мало клиентов, подходят сроки годности, тут делать нечего, коллектив переобувается в драгтапки, если все хорошо, от выручки ломит карман, можно и пособлюдать регламенты
из годного только Латвия
Так это оригинал, типа как пфаезер среди прегабалинов, субъективно работает гораздо лучше залупных дженериков, тот случай когда качество действительно решает 😁
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
По теме отпишусь, так как я столкнулся с проблемой в приобретением лирики, а через клады не вариант, ненаходы у меня и у моих товарищей просто заебали, начал изучать тему рецептов. Итог, купить не номерной рецепт на фенибут, хлорпротексен и прочую ерунду стоит 2₽. На прегаболин/лирику 3₽. НО!! Естественно это всё подделка, не номерные рецепты прокатят, те что с номером шансов оч мало, если только человеческий фактор сыграет на пользу.
 

apteka1

Новичок
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Если вы продаете рецепты или аптеку и можете подтвердить свою порядочность, то пройдите проверку и разместитесь в проверенной рекламе на форуме абсолютно бесплатно. Жду в ЛС вас. Или не пишите свои предложения. Тут мамкиных скамеров и так хватает - устал гнать.
Да нет,просто хотел дать пару советов как покупал я и что говорил.а хотел перейти в тг потому что тут очень не удобно как по мне
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Да нет,просто хотел дать пару советов как покупал я и что говорил.а хотел перейти в тг потому что тут очень не удобно как по мне
Ты здесь расскажи, многом будет интересен твой опыт. Так же расскажи в соответствующей теме за положняк по аптечным делам
 
Сверху Снизу