Кайф в местах лишения свободы.

Зона перевоспитывает?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 44.4%
  • Смотря кого.

    Голосов: 5 55.6%

  • Всего проголосовало
    9

semэn

Юзер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
239
Предпочтения
Опиаты
2006г.Вышеупомянутая 3-ка...Поднялся с карантина,тут же вмонтировался семечкой...Потом уже сами затягивали,кололись неделями...
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Моя благоверная 3 года сидела на малолетке "высокая гора" (в арзамасской воспитательной колонии), с 2017 по 2020 год (111-я статья), так вот она рассказывала, что там ничего (кроме травы) вымутить было нельзя, а траву было там достать очень сложно, но можно, иногда такая возможность выпадала, и ей подруга её там несколько раз продавала нормальный такой косяк за 2 500 рублей... Амфа и геры, говорит, там не было вообще.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Моя благоверная 3 года сидела на малолетке "высокая гора" (в арзамасской воспитательной колонии), с 2017 по 2020 год (111-я статья), так вот она рассказывала, что там ничего (кроме травы) вымутить было нельзя, а траву было там достать очень сложно, но можно, иногда такая возможность выпадала, и ей подруга её там несколько раз продавала нормальный такой косяк за 2 500 рублей... Амфа и геры, говорит, там не было вообще.
я на строгом сидел с 1999 по 2012
наркоты чаще было навалом,там кокс первый раз попробова,винт,мяу и пр.,но бывало ,что и небыло совсем
 
Последнее редактирование:

awardl

Новичок
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Интересно бы узнать как обстоят дела в нынешнее время, понятно что раньше трава была заборестее и зеленее, но как с положением дел сейчас, учитывая что сам рынок поменялся.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Друг сидел не так давно. Говорит любой каприз за ваши деньги. Только нужно не спалиться перед другими, а то налетят и придётся делиться. Говорит специально чай курил чтоб всё думали что он ебнутый. Типа видят что-то забивает , курит, спрашивают че за хуйня. Он говорит чай, и сразу отваливают. Потом уже не интересуются что он там курит. Звучит как бред конечно, хз
 
Сверху Снизу