Кайф в местах лишения свободы.

Зона перевоспитывает?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 4 44.4%
  • Смотря кого.

    Голосов: 5 55.6%

  • Всего проголосовало
    9

xander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Адрес
International
Я вот в зоне, а кайфа тут море, и амф. и гер. и если сильно постараться и винтиком можно вмонтироватся. Разве я тут перевоспитываюсь, исправляюсь? По моему неочень! Да, а дудка тут почти как сигареты...
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Эт что за зона такая??? Батя сидел-сказал напряги там с наркотой...вот...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
xander написал(а):
Я вот в зоне, а кайфа тут море, ..
Как я понимая через дубаков или на торпеде? Знаю я эту систему еси через дубаков, то они больше половины себе забирают, и то надо знать нужных красных. А почасти торпеды - нечего зазорного или заподлового темболее -нету
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
jun написал(а):
Эт что за зона такая??? Батя сидел-сказал напряги там с наркотой...вот...

батя твой при брежневе сидел наверна... щас все есть внатуре... коммерция кругом....
 

xander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Адрес
International
Всё гараздо проще! Всё-что нужно летит через запретку, есть специально обученые люди:)
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
xander написал(а):
jun написал(а):
Эт что за зона такая??? Батя сидел-сказал напряги там с наркотой...вот...
тебе скажи! Самому сюда захочется:)

А можа я уже хачу...:) кормят, поют, одевают, да ишо и наркота? рай нах :)
 

men-person

Активный Юзер
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
476
Адрес
питер
рай и тутможет быть ....

а и тут и там - былиб деньи был бы рай =))
 

xander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Адрес
International
jun написал(а):
xander написал(а):
jun написал(а):
Эт что за зона такая??? Батя сидел-сказал напряги там с наркотой...вот...
тебе скажи! Самому сюда захочется:)

А можа я уже хачу...:) кормят, поют, одевают, да ишо и наркота? рай нах :)
Не говмри так, лутше на свободе, тут проверки с 7ми утра начинаются- прикинь- тебя будят и гонят на плац строится и перекличку устраивают и так несколько раз и в выходные тоже! Мрак.
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
Конешно сдеся лушше:) полюбас :) Тут аптеки есть и барыг по 5 штук на квартал :)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
И интернет на зоне есть?
 

xander

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
14
Адрес
International
Internet in zone.

charly написал(а):
И интернет на зоне есть?
Как видишь есть! Конечно всё это тут запрещено, но запретный плод всегда сладок :)! Я вот со смартфона выхожу. Главное тарку заебацкую иметь и быть осторожным и будет всё заебись! Я в зоне уже почти год,за это время у меня ушло ебаца 9 телефонов, а теперь я понял их долбаный мусорской алгоритм и уже почти 3месяца на шаг впереди! Они злюцо,а найдти не могут! ;) А я смеюсь с них пидорасов!
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Мое мнение, что кого как. А на счет кайфа ф зоне знаю от кореша. 2 раза засылал ему (правда в ИВС) хмурого (ох и стремна было) - как он меня потом благодарил. Ну и собственна в самой зоне тоже жить мона лишь бы лаве были
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Re: Internet in zone.

xander написал(а):
charly написал(а):
И интернет на зоне есть?
Как видишь есть! Конечно всё это тут запрещено, но запретный плод всегда сладок :)! Я вот со смартфона выхожу. Главное тарку заебацкую иметь и быть осторожным и будет всё заебись! Я в зоне уже почти год,за это время у меня ушло ебаца 9 телефонов, а теперь я понял их долбаный мусорской алгоритм и уже почти 3месяца на шаг впереди! Они злюцо,а найдти не могут! ;) А я смеюсь с них пидорасов!
НЫЧКА ЛАМПА ?!!ГЫ
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Теткам хуже. У нас в Цивильске вообще ни какого запрета не было и быть не могло - тетки тупые, думают что сдадут и на свободу быстрее попадут. :x
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Эт точно скока женщину не учи как ся с мусорами вести - чуть надовили и писец паплыла запуталась и в слёзы.. плахие дядьки савсем замучили агрессией.. но бывают редкие исключения и вот тогда это песец - жанны дарк и софьи перовские....
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 лезаху
никуяшеньки падобнага.... всмысла да! но есть исключения.... блять знаю таких тетак грамотных па раскладам... атвечаю... сука... но там школа билиа... тама мужья академики... уважаемые... естественно все кто вокруг знают ат бинта да ваты что делать и ф каких ситуациях
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Чёт я насчёт бинта и ваты не до канца фкурил :o 8O :o :D
severstal777 написал(а):
никуяшеньки падобнага.... всмысла да!
И вот эта выражение меня слегка повергло фф тупик.... :o ;-) но ты фсё равно маладца...не переживай фсё наладицца! :|
 
Сверху Снизу