Качели

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Откуда взятся логическому мышлению когда ебашишь коктели :zvez_ochki:
ИМХО винт +маковая ширка поставленные отдельно в разные руки на приходе ебашут сильнее.Потом тяга выравнивается.
По поводу смешивания растворов.Раствор становится мутный :a_g_a: Сначала ощущается маковый приход,но потом винт потихоньку перебивает
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Никогда не ставился...боязно как-то было: ну из доступного на тот момент был винт и хань...И то и другое пёрло по отдельности не слабо, а тут ещё и вместе...Обычно либо винтовые отхода "лечили" ханью, либо по кумару можно было завинтиться, но вместе(?) - просто во-первых, накуй, а во-вторых, страшно (хотя очерёдность здесь непринципиальна). В чём подвох-то? Чистого прихода от винта не будет ведь (?), равно как и от ацетилированной хани? Ежели вмести их болтануть (в смысле в одну машину залить)...Вообще в вышеуказанном миксе, кто пробовал: чё за ощущения(?), что первым торкнет и как долго длятся периоды ("медленные" и "Быстрые")? И самое что главное - отходос-то от чего в итоге будет?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Винт постепенно перебивает но нету такой жесткой винтовой тяги медленный смягчает.Короче по кайфу.Правда если увлечься потом одно без другова не прет.А если разово выхода как выхода.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Спасибо, Серёга...Короче я так понял. что лучше поодиночке, а ещё лучше по отходам...Я всё за движок переживал - хернёт какая-нить кардиоаритмия и песец...сходил к бабушке... ;))
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
НарКот
Приход от качелей действительно бомбей-проверено многократно
У тебя или раствор был слабый или еще какието факторы
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Всегда так делаю
Но не обязательно с опиатами
Мне нравится, например, тяга стимов под фенобарбиталом или/с транками + прегабалин(лира)
Если кушать рацемат, то это снимает неприятные штуки вроде нервозности и жевания зубов, а под декстрой почти кончаешь, но если еще добавить опиаты, ту же сраную коду, например, то..
Колюсь я редко, но приходолюбителям скажу, что качели или спидболл своего стоят. Один нарк дал мне отличный совет - мешаешь в одном баяне, пихаешь в вену, заливаешь 1 мл, вытягиваешь 1мл, и каждый раз падаешь на пол, но венам это не понравится.
 
B

Bullett

Я пробовал фен с героином в году эдак 13-ом. Ну как..сначала с фена полежал, потом хмурым.. это ведь уже не считается качелями?
Хз как на счёт прихода если в одну руку одно, а в другую дргое, или смесь растворов.. может было бы и круто, но сама тяга мне не очень понравилась. Как-то хер поймёшь чё в голове.. ни залипнуть ни подвигаться.. какой-то ступор. Не сказать что не кайфово, но лучше вторым бы поставился, когда первое уже подотпускало бы.
p.s. Недавно услышал за такую хрень "балтийский чай" - это кокос замученный на водке. Интересно, есть придурки которые так делают? Или они не придурки, а на самом деле ништяк тема? Не, всётаки скорее всего придурки)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
p.s. Недавно услышал за такую хрень "балтийский чай" - это кокос замученный на водке. Интересно, есть придурки которые так делают? Или они не придурки, а на самом деле ништяк тема? Не, всётаки скорее всего придурки)

Ключевым моментом в балтийском чае является "чудовищное количество порошка" (с), размешанное в рюмке водки, так что последняя в этом миксе несущественна :-) а так В. Пелевин - писатель и может себе позволить литературное преувеличение.

Качели делал многократно, когда ситуация позволяла. Амф+ханка, винт-героин, кокос-мёд (последняя комбинация вообще же популярна, в мкс по крайней мере точно). Но это раньше, когда здоровье позволяло )) сейчас предпочитаю не портить медленную тягу быстрой суетой.
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я пробовал фен с героином в году эдак 13-ом. Ну как..сначала с фена полежал, потом хмурым.. это ведь уже не считается качелями?
Хз как на счёт прихода если в одну руку одно, а в другую дргое, или смесь растворов.. может было бы и круто, но сама тяга мне не очень понравилась. Как-то хер поймёшь чё в голове.. ни залипнуть ни подвигаться.. какой-то ступор. Не сказать что не кайфово, но лучше вторым бы поставился, когда первое уже подотпускало бы.
p.s. Недавно услышал за такую хрень "балтийский чай" - это кокос замученный на водке. Интересно, есть придурки которые так делают? Или они не придурки, а на самом деле ништяк тема? Не, всётаки скорее всего придурки)
Кокос на водке дает кокаэтилен в печени, он активный тоже. От того и передозы у коксовых случаются, потому что сначала нюхнут, а потом бухнут.
Ну а если сразу вместе замесить, то вопрёт еще и как. Возможно безвозвратно :)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Всё это от глупости и безделья ......Не надо портить кайф !!!!
У каждого стафа своё предназначение , и все эти миксы . только перебивают движуху , хочешь бодрится - бодрись , хочешь рубится - рубись !!!
Не схватить одной рукой за сиську и за письку , и здесь аналогичная тема !!! :poda4a::):):):)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Оффтоп:
Помницца ещё пацанами...взяли бутыль медицинского спирта (0,5 л) и пакет чуйки...Смешали...Взрослякам гордо показали насколько мы продвинуты...на что была сказана прекрасная фраза: - Было у вас два добра, а вы взяли и сделали одно гавно!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...мы тупо выпили его :D
тогда траву достать было прощще, чем спирт :p
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Коктейль "отрыв": 7 кубов старого доброго джэффа+куб домашнего ширева+двушка кубов седуксена(релахи/сибазона/диазепама)+колесо 0,1 демича+два колеса соната. С ветром в пах… бомба!:lol:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
у нас мешали джефф с калипсолом...но я как-то не решался на такие вещи...
 
B

Bullett

Всё это от глупости и безделья ......Не надо портить кайф !!!!
У каждого стафа своё предназначение , и все эти миксы . только перебивают движуху , хочешь бодрится - бодрись , хочешь рубится - рубись !!!
Не схватить одной рукой за сиську и за письку , и здесь аналогичная тема !!! :poda4a::):):):)
+1
Такого же мнения, но вот микс психоты (любой, будь то хоть нбом, хоть лизер) с мдма - при случае я обязательно попробую. А что касается шустрое-медленное, это да, тоже думаю что это тупо эксперимент для тушки, а бомбы как таковой и нет, имхо.
Коктейль "отрыв": 7 кубов старого доброго джэффа+куб домашнего ширева+двушка кубов седуксена(релахи/сибазона/диазепама)+колесо 0,1 демича+два колеса соната. С ветром в пах… бомба!:lol:
Пффф. А потом, через несколько часов, встретив знакомых идущих на замут, впаривать им что тебя кумарит, что бы взяли ещё на хвоста:lol:
Чёт вспоминлся отрывок из Диссовского рассказа

Убитый в сопли Черняев
брел по улице в
направлении противоположном движению Шурика. Глаз от земли он не
поднимал
, но каким то верхним чутьем засек Шурика и тормознул его.

— Слышь, Шур, ты это, не от Дэна? — Черняев еле ворочал языком и
пошатывался. Видно было, что жизнь у него тоже удалась, и минимум
полграмма героина плавало в его крови

— Не, Черняев, ты ж знаешь, я на говне не торчу уже.
— А…На джефе что ль?
— Ну да. А чего?
— Да блин, хочу к Дэну зайти, у меня цепь есть, может
замешает…Хорошая цепь, за грамм легко уйдет…

Шурик, выросший в районе, само собой не стал задавать вопросов,
откуда у Черняева золотая цепь, да еще и цены немалой, раз ушлый
Антоша собирается замешать ее за грамм героина. Такие вопросы —
моветон, не по понятиям. Есть цепь — и ладно. Меньше знаешь,
крепче спишь.
— Да ведь Дэн вроде не берет вещами то. Тока за лаве.
— Не, у меня берет иногда, но только золото, все остальное —
заворачивает. Да и если не возьмет… — Черняев почесал и так
расчесанный нос и замолчал. Сила тяжести планеты тянула его веки
книзу и глаза закрывались. Встрепенувшись, он продолжил — Если не
возьмет, то на пятаке в ларек сдам, рублей за 800, и все равно
раскумарюсь. А то чего то подкумаривает уже…А джефа нет у тебя?
Поправиться? А то потом бы вместе цепь сдали и я б тебя герычем
раскумарил, а, Шур?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
+1
Такого же мнения, но вот микс психоты (любой, будь то хоть нбом, хоть лизер) с мдма - при случае я обязательно попробую. А что касается шустрое-медленное, это да, тоже думаю что это тупо эксперимент для тушки, а бомбы как таковой и нет, имхо.

Пффф. А потом, через несколько часов, встретив знакомых идущих на замут, впаривать им что тебя кумарит, что бы взяли ещё на хвоста:lol:
Чёт вспоминлся отрывок из Диссовского рассказа
Убитый в сопли Черняев брел по улице в
направлении противоположном движению Шурика. Глаз от земли он не
поднимал
, но каким то верхним чутьем засек Шурика и тормознул его.

— Слышь, Шур, ты это, не от Дэна? — Черняев еле ворочал языком и
пошатывался. Видно было, что жизнь у него тоже удалась, и минимум
полграмма героина плавало в его крови

— Не, Черняев, ты ж знаешь, я на говне не торчу уже.
— А…На джефе что ль?
— Ну да. А чего?
— Да блин, хочу к Дэну зайти, у меня цепь есть, может
замешает…Хорошая цепь, за грамм легко уйдет…

Шурик, выросший в районе, само собой не стал задавать вопросов,
откуда у Черняева золотая цепь, да еще и цены немалой, раз ушлый
Антоша собирается замешать ее за грамм героина. Такие вопросы —
моветон, не по понятиям. Есть цепь — и ладно. Меньше знаешь,
крепче спишь.
— Да ведь Дэн вроде не берет вещами то. Тока за лаве.
— Не, у меня берет иногда, но только золото, все остальное —
заворачивает. Да и если не возьмет… — Черняев почесал и так
расчесанный нос и замолчал. Сила тяжести планеты тянула его веки
книзу и глаза закрывались. Встрепенувшись, он продолжил — Если не
возьмет, то на пятаке в ларек сдам, рублей за 800, и все равно
раскумарюсь. А то чего то подкумаривает уже…А джефа нет у тебя?
Поправиться? А то потом бы вместе цепь сдали и я б тебя герычем
раскумарил, а, Шур?
Каждому своё, фпринципе(это я про предпочтения), а шо касаемо хвостов, то я отвечаю желающим упасть, шо хвост занят, посему пока садитесь на хуй, потом пересядите!:fuck:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Каждому своё, фпринципе(это я про предпочтения)

Да никто и не спорит , у всех свои вкусы и предпочтения !!! Но ценность кайфа в его чистоте , а миксы и коктейли это уже как искусство потребления !!!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мед+кола бомба по моему разумению!но когда ещё был приличный гер то с хорошим Витей самое оно!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ханка или химия плюс водица - вот енто качели дак качели.))
 
Сверху Снизу