Качели

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.

torpeda[2]10]ml] » 26 авг 2012, 22:27

Тема затрагивает и быстрые, и медленные, так что целесообразно поместить ее в общем.

Итак, что бы качельнуться необходимо принять и быстрое, и медленное.
Сделать это можно двумя способами:
1. одновременно
2. пока одно из них еще неслабо прет.

Тонкости:
Необходимо соблюдать пропорции:
для опиатчиков - понадобиться больше медлюхи и меньше быстрого.
для скоростных - меньше медлюхи и больше быстрого.

Из чего можно сообразить "качели":
---Медленное: гера, медик, кода, трэм, трамакод (промедол, морфин
и т.д. но навскидку перечислим более-менее легкодоступные)
---Скоростное: фен, винт, амф, джефф и т. д.

Усилители.
Есть препараты, которые стакаются и с тем, и с другим:
Кокс, анаша и т. д.
АПТЕЧНЫЕ УСИЛИТЕЛИ
Баклофен, лирика, фенибут, тропикамид.
И такакая приколюшка, как ДХМ, если въебать НЕМНОГО, возможно
преображение эффекта.

Из опыта:
Приводить тривиальный амфогер не вижу смысла, расскажу то что меня немного удивило:
---У меня есть кореш - быстровой, закинулись с ним залдиком, - он полирнул амфом и перло его дай боже,
очень ровные качели. (трам + амф для быстрых)
----Как то полирнул амфом коаксил - перебило.
----После 6 пачек терпика снюхал пол веса и качель тоже не было, но я тогда сильно торчал на коде и
на мои рецепторы надо было наверна все десять для качель или намного меньше амфа - но это не комильфо,
качели должны быть обоюдо мощными, но тяга быстрых была именно мягче и приятней, челюсти не ходили
и не было множества побочек, потом я вмазался тропиком, и через две вмазки от меня уже несло мертвечиной...
(так что медленным, даже кодеинщикам, для "солнышек" микс с кодой табу, только трамакод).
С герой и медком тоже идет на УРА.
П.С. и вапще у мя часто лежал прозапас вес амфа, если я чухал что сильно-сильно распирает медлюха,
то всегда полировал амфом, что б не отъехать и не обламываться блоками.
ппс - еще есть аптечный усилитель катадолон - но я его не пробывал, так что хз.



Echo » 08 сен 2012, 15:35

хм



Niakris » 21 сен 2012, 09:04

Echo нафига ж ты так просил чтоб тебя удалили хотя все равно один фиг ты тут.Паранойя скоростная посетила я права была?Уж умерла так умерла (с)
П.т.насчет качелей пробовала винт с ширкой и медленный с винтом.Прикольно да необычные ощущения не залипаешь и не морочит так как с быстрых но я б предпочла чисто медленный продукт таким экспериментам...




Katy-Mary » 21 сен 2012, 09:32

пробовала гер+ винт.. из 3-4 раз понравилось только 1 раз... часа полтора не вставала... "летала"..
а так эти качели.. ни то ни се.. медленны кайф перебивают... а быстрый не люблю...




DRUGSKILLER » 23 сен 2012, 16:59

Тут как говариться и рыбку съесть и на ёлку залезть.Самое главное чтобы понимали , чем грозят такие эксперименты.Медлленные расширяют сосуды , а быстрые наоборот.Вывод - это очень пагубно влияет на сердце.
Помните!!!!Качели могут закончится инфарктом или инсультом !!!!



наркотварь » 23 сен 2012, 17:47

DRUGSKILLER писал(а):
Помните!!!!Качели могут закончится инфарктом или инсультом !!!!

не знаю,как сердце,а в 2003 вроде,я месяц колол скорость с героином и воспалились почки пиздец как. дошло до скорой и госпитализации.почти неспадающая температура 40,озноб,синие губы,капли пота диаметром сантиметр...кумарит тоже неплохо с этого микса.




knife80 » 23 сен 2012, 18:02

наркотварь зато приход какой..я ебу...



наркотварь » 23 сен 2012, 18:05

knife80 если честно,чёта не помню,чтоб приход лучше был.эйфория вот невьебическая,это да...



DRUGSKILLER » 23 сен 2012, 18:07

наркотварь писал(а):
кумарит тоже неплохо с этого микса.

И по отдельности не тащит.
Про сердце - это самый край.А почки если (пиелонефрит) скорее из-за скоростей ,просто гер обострил.




knife80 » 23 сен 2012, 18:11

наркотварь а мне вот почему то приход запомнился, если честно... варил не я, а чел который делал-варил как то все вместе... я вот технологию не помню...лет 6 назад... а через недели 2 торча какие то язвы по бокам ебанули, под руками, я зассал и перекумарил...вот




наркотварь » 23 сен 2012, 18:15

какая там технология? высыпал хмурый,высыпал скорость,кипятнул,выбрал,вмазал.тогда мне такая балда,что бутор в скоростях густеет и сопли получаются вообще никогда не встречалась.
а здоровье да,за месяц у меня тоже разгрузилось и я хуй положил на скорость.





knife80 » 23 сен 2012, 18:18

наркотварь ебать..помню, даже винт предлагали вмазать вместе с гавном... стерео... но че то как то нахуй




DRUGSKILLER » 23 сен 2012, 19:26

knife80 Стерео ещё марцефальщики называли по 10-ке в каждую руку за один приём.



torpeda[2]10]ml] » 26 сен 2012, 22:33

ну хоть кто-то поддержал, благодарю))) сам давно не качелил, чисто че то на пивас подсел,
с лавандосом проблемы))) но все же остается актуальным кто что смешивал, чем усилял и вообще
есть ли у нас здесь постоянные качелисты или они такая же редкость как безшабашные феназепамщики...
наркоамфибии отпишитесь))))




Ramses » 28 сен 2012, 03:32

DRUGSKILLER +стопятьсот,
torpeda[2]10]ml], а лучше такой микс, 10 витька в один шнурок, 10 хмурых в другой, и телефон на звонок в скорую отвечает: "Вызов не может быть принят, так как вас уже нет.....", не задумывался???? В любом Аду - есть место шутке, но не в любой шутке - есть место для Ада.....




torpeda[2]10]ml] » 02 окт 2012, 01:21

я сам решу о чем мне задуматься ок? хотя написал захватывающе) а так для особо фендеперсовых и
правоту свою напоказ выставляющих могу пояснить - есть у меня знакомые чисто качеливые, другое
не так прет - залипать чисто или зубодробительные процедуры, истинные кайфуши пока отдающие
свою жизнь за этот МИКС, так что аминь. только пусть каждый подумает сначала что было бы с ним если б
его жажду удовольствий утоляло только чернобелая реакция. хотя стебись дальше, ребята дохнут, че веселый
форум, видать головы ты нету ни у нас ни у форума ни у тех фармазонщиков утоляющих свою жажду лавехи
потоками выплканных слез наших блязких. так и добра тебе все же




Ramses » 04 окт 2012, 03:34

torpeda[2]10]ml], ну, ну, и тебе не хворать....




torpeda[2]10]ml] » 04 окт 2012, 16:46

ладно чего-то мы в другое русло уехали. ну что кому еще какие миксы запомнились, в студию, не стеснеямся)))



torpeda[2]10]ml] » 07 окт 2012, 02:33

седня на пивасиковых галяках)) вчера вмазался медленным зашел к корешу. замутили амфа - по царски вмазался,
хоть амфик не свариваю но попался зачетный, уболтал доехать до водника, взял две пачехи залдика про лирику забыл
бля, сонопакс 8 рублей стоил, но и так получилось ништяк))) наслаждался жизнью, вот такие пироги)




torpeda[2]10]ml] » 13 окт 2012, 20:25

очень удивлен что тема не пошла(((( мало качелистов зависают в инетах но ладно, сейчас есть
большая разница - качества и того и другого. если медленное говно я еду за трэмом, если быстрое
потрошим барыгу, если еще ощущений - то лирики и пиваса, всех благ вам.
пс вчера дома колдакт нашел да не тот бля ((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
DRUGSKILLER » 14 окт 2012, 01:01

Спидбол...




torpeda[2]10]ml] » 19 окт 2012, 01:38

не баскетбол на инвалидных креслах




DRUGSKILLER » 19 окт 2012, 01:45

Спидбол это Какос +Гердос.



RыBa SpB » 19 окт 2012, 02:21

Мясо + гер + педали + различные слабоалкогольные коктейли




torpeda[2]10]ml] » 15 дек 2012, 21:40

какос + гердос от качелей сильно отличается))) тут не помню отписывался две пачки злого после больнички закинул и четверть веса амфа,
бля, канеш с тропиком, можно закапываться, было незабываемо, чувствовал себя превосходно, много близких чисто амфовых,
так что приходится прибегать к наркоманской солидарности безусловно иногда, так как чисто амф неперевариваю никак вот и качели.
я даже его эффект неперевариваю не только отхода)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кокос+гердос незабываемый приход плавно перетекающий в ровную медленную тягу! Винт+ханье уже не то охуенный витек перебивает черные что теряется смысл их вобще добавления или только с кубом винта куб малясо в одно рыло но долго не покачелишь на таком заряде ! Кокос+Гердос
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
не пробовала колу с перцем , я верна моему коктейлю - медок и кола)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
damu думаю хороший перец в данном миксе будет покашерней медка....а там хуй его кому как
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Santilus написал(а):
damu думаю хороший перец в данном миксе будет покашерней медка....а там хуй его кому как
Истинно так, последний раз в прошлом году качели делал под лирикой, такая благодать, сидишь на лавочке у торгового центра, мимо девочки в коротеньких юбочках, на улице лето, эх. Качели гер+амф. Естественно гера побольше надо имхо.
 

Айка

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
453
вот буквально пару дней назад был амф и хмурый. полет конечно жесткий) но не мое.. просто медленные лучше)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Айка
фен не то, там приход больше адреналиновый, ты мет попробуй с хмурым или хотя бы меткатинон , там приход эйфорийный, окуееш как размажет =)
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Летом у моего метадонового барыги появился хороший кокс. Он и раньше был, только так себе, а этот-просто зверюга. Я за эту осень столько денег проебал, как никогда. Аж обрадовался, когда в конце декабря опять говно появилось, на него деньги просто глупо тратить.
А так мёд+хороший кокаин тема, конечно. Ух, какая охуенная тема.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
У мня недавно был опыт качель ...буквально пару недель назад ....принял 4 весла саломы на чистые рецепторы и через часика 2 убрал полку отменного германского фена ( ну он как мет такой в кристалах ) сначала , аж испугался ...после спокойного медленного меня просто таки эйфорически разорвало этим жомом ... но потом мне это даже понравилось ...паника прошла и до самого вечера меня качало с медленного на быстрый , но все же медленный победил по итогу :ti_pa:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Мак.

А за коктель что скажешь?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Мак.

ташкент147 написал(а):
А за коктель что скажешь?
в коктейльный бар сходи, и там до бармена доебись.. :D
ЗЫ. про качели-коктейли это здесь
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Мак.

Эх дороги пыль да туман!(с)
Качели я не пробовал вены раньше ушли.Хотя сейчас можно с двух сторон в пах во картина .Но я не забуду ебало типа которого мы ставили в 2 руки витьком и широкой.А сами уделались коктелем потому что венам была уже пизда.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Мак.

ташкент147 написал(а):
Но я не забуду ебало типа которого мы ставили в 2 руки витьком и широкой
в две руки??? а что шприца побольше не было что ли, что бы всё перелить в один и поставить в одну руку сразу всё?
ташкент147 написал(а):
Качели я не пробовал вены раньше ушли.
ташкент147 написал(а):
А сами уделались коктелем потому что венам была уже пизда.
ты противоречие в этих двух фразах не находишь? как это понять "качели" ты не пробовал а "коктелем" уделывался?? и что вообще ты имеешь ввиду под словом "коктелем" ?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Наглый Интеллигент
Отвечу тебе в этой теме она мне ближе.
Качели это когда 2 раствора не смешивая делают в разные руки.А коктейль это когда раствор смешивают.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ташкент147
ташкент147 написал(а):
делают в разные руки
А если на руках и ногах вен нет? ;))
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: =:: Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

ташкент147 написал(а):
Качели это когда 2 раствора не смешивая делают в разные руки.А коктейль это когда раствор смешивают.
Вот честно-слово сколько на свете живу такого ещё не знал :nez-nayu:, насколько известно мне, то "качели" это тупо микс быстрого и медленного. Ташкент, а в чём разница то, колоть в разные руки разные растворы или смешать оба раствора вместе и уколоть за один раз? вот это мне больше всего интересно. :-)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Немец
В пах в две стороны :ti_pa: :ti_pa:
Наглый Интеллигент
Век живи век учись,дураком помрешь :D
Разница очень ощутимая.Коктейль приходует мягко,а качели я же писал что не забуду ебало типа
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ташкент147
пиздец, конечно же это очень весомый аргумент-
ташкент147 написал(а):
я же писал что не забуду ебало типа
:LOL: :LOL: :LOL:
я не перестаю удивляться и радоваться вашей выдумке и особенно "остроумию" :ti_pa: :D Ташкент у тебя есть вообще логическое мышление ? какая может быть разница между тем, как ты колешь растворы, объединив их вместе или по раздельности в разные вены но одновременно? :shiza: я тебе скажу - разницы только в том что во втором случаи ты делаешь две дырки в вене, больше разницы и быть не может! пиздец какой то, от куда вы только такие весёлые берётесь. :D
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...если они в миксе (в одном баяне) сочетаются, то не вижу смысла кастанедовщиной заниматься и прочими феншуями (ибо венки нужно беречь)...Просто у меня как-то неприятность вышла: смешал омнопон с димычем и релахой...Раствор помутнел и выпал осадок какой-то...Короче если и ставиться в разные конечности, то только если они вместе не уживаются...
 
Сверху Снизу