Качели

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Кто, что знает об этом миксе? Красочный, теплый и просто ахуенный приход - это понятно, но информацию про дозировки, побочки, способы применения и всего прочего по сабжу, я на форуме не нашёл, а в сети по этому поводу инфы очень мало, поэтому хотелось бы услышать мнение и опыт форумчан.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
то что одному хорошо, второму смерть

Я взял пиво и там было написано "пивной напиток". А если я возьму "наркотическое вещество" это будет отличаться от наркотика?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не очень этот сптдбол мне зашёл ,одно сужает сосуды ,другое сглаживает ,не в приходе щастье .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Кто, что знает об этом миксе? Красочный, теплый и просто ахуенный приход - это понятно, но информацию про дозировки, побочки, способы применения и всего прочего по сабжу, я на форуме не нашёл, а в сети по этому поводу инфы очень мало, поэтому хотелось бы услышать мнение и опыт форумчан.
Юзай поесг, прежде, чем создавать темы. За качели на торче перетералось много раз.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а смысл ?
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кто уже юзал новые формы гриппа в этом году?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Слабительное с сонниками, говорят не плохой приход даёт....
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да, не заметил. А с мефедроном никто медленные не юзал?
Вчера попробовал оксикодон с мулькой ,не понравилось ,приход сильный с мули как то первым прорвался мулечный приход и так тяжело и больно по вене шол приход ,а сразу за мулей пошёл приход Окса в месте когда смешалось в кровотоке ,спокойное состояние пришло ,а через час уснул .Вена моя последняя сказала мне ,не подувай больше ,чуть надул ,помазал мазью стероид и антибиотик вчера ,а сегодня уже норм почти не болит ,не понравилось мне ,лучше бы одним чем-то ,а потом попустится оксом .

Может не те препараты были смешаны ,не делайте так ...
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Вчера попробовал оксикодон с мулькой ,не понравилось ,приход сильный с мули как то первым прорвался мулечный приход и так тяжело и больно по вене шол приход ,а сразу за мулей пошёл приход Окса в месте когда смешалось в кровотоке ,спокойное состояние пришло ,а через час уснул .Вена моя последняя сказала мне ,не подувай больше ,чуть надул ,помазал мазью стероид и антибиотик вчера ,а сегодня уже норм почти не болит ,не понравилось мне ,лучше бы одним чем-то ,а потом попустится оксом .

Может не те препараты были смешаны ,не делайте так ...
Мб дело в мульке? И ты ведь таблы юзал? Гораздо интереснее эффект в/в..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
это потому что муля у тебя кака, из псевды ))
Героин с эфедриновой мулей очень не плохая вестч, но всё же больше на любителя. Я вообще не люблю качели ни в каком виде.

Нормальная муля получается и приход как с эфедрина не надо мне тут сказки рассказывать вот точно такая жеш как с эфедрина арсан .А ,так мне не понравилось эти смешивания с медленным ,лучше по отдельности это делать .

Мб дело в мульке? И ты ведь таблы юзал? Гораздо интереснее эффект в/в..
Какие таблы ,из таблеток делал всё и вв делал ,плохо они сочетаются в месте и зелёную мулю первый раз видел ,то краска с оксикодона не фильтранулась
 

Grimmjow

Новичок
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
22
Предпочтения
В ремиссии
Какие таблы ,из таблеток делал всё и вв делал ,плохо они сочетаются в месте и зелёную мулю первый раз видел ,то краска с оксикодона не фильтранулась
Понял, спасибо за ответ.
 

Karasik

Новичок
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
39
От хорошей порции мета с утра нередко под вечер еще продолжает переть, но уже ясно чувствуется усталость. Минимальным количеством тералиджена снимаются стимулирующие эффекты (проходит около часа полутора) и закидывается кодеин. Качели нормальные, мягкие. Но ясное дело весьма вредные.
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Про Хуели дело такое эти хуели сугубо у каждого свои вот я торчал раньше Витя плюс муля охуительные хуели или ханка и Витя вообще заебися но тема в чем если хмурый тебя кумарит то приход от Вити и ханки будет мощняк да и хуй стоит на этих хуелях
 

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Есть одно "лекарство", которое одновременно и опиоид и стимулятор. И при этом валяется буквально под ногами.
 
Сверху Снизу