Изобразительное искусство

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
Мне очень нравится картина Сальвадора Дали
"Постоянство памяти"
Еще привлекают графические работы (черно-белые, в основном тушь) в Третьяковской галлерее...Врубель....в школе Васнецов нравился :bye:
 

Katyasuper

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Где ссылки?? Че зырить?? Гон пля!
 

Katyasuper

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Kolesiko написал(а):
Мне очень нравится картина Сальвадора Дали
"Постоянство памяти"
Еще привлекают графические работы (черно-белые, в основном тушь) в Третьяковской галлерее...Врубель....в школе Васнецов нравился :bye:
Мне тоже доуя че нравится. И че дальше? Где это? :?
 

Katyasuper

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
9
Karusel.png
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
severstal777 написал(а):
Под шмалью получилось
ухты бля... прекольно :up: а чо ты кстате не ресуешь те все равно делоть нехуй ф краснодаре... конопля еще не скоро... давай выкладывай ресунки
та времени както нет особо на рисование... Бывает иногда прибьёт на это исскуство... А так когда время есть на форуме люблю общяться... Приятно что понравился рисунок :roll:
 

Rain

Новичок
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
5
98045042.jpg


Вот...
Был у меня друг, мы иногда винтились вместе.., отходняк, он сидел за столом и думал над салфеткой, что ему нарисовать. Спрашивает у меня то-же самое. Отвечаю - хоть черта лысого... Он нарисовал, я в то время прибирался, нашел инсулинку с 5 точками крови, обвел рисунок кровью и рога пририсовал... Некоторые участники форума могли видеть этот "рисунок" и раньше, на других форумах... Друг тусовался часто по антинаркотическим, да и я там иногда бываю...
Недавно поговорил с двумя девушками 19 лет, про жизнь, про все остальное... Когда в жизни человека (такого молодого), нету ничего кроме торча, это страшно... Даже мне непосебе делается, видать еще не все чувства сгорели...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Я сейчас по учебе классицизм-романтизм-барокко-рококо прохожу, вчера открыла для себя Эжена Делакруа, впечатлила картина "Алжирские женщины в своих покоях"

Они все какие-то вальяжные, деловитые с одной стороны, а с другой им будто скушно..Гашиш закончился в кальяне)
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
:up: Ждем Гвен... я позвал её вроде. может наваяла что то ну и ваще ... мне кстати попалась книга "Рембрант". Большая, очень цветная. там и биография его. гуляка гений был такой. умер молодым. уже в те времена считали, что его рукой управляет бог. уж слишком много мадонн написал
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Das Ich

Ты ничего не путаешь? Рембрандту было за шестьдесят, когда умер. Или до семидесяти человек ещё молод? Можно и так. И не блядовал особо, натурщицей в основном была его жёны, Саския.
В ГМИИ есть несколько работ Рембрандта, но они такие потемневшие и, когда я смотрел, висели в таком хуёвом месте почему-то...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Рафаэль хаш-хаш :-) уж простите обывателя .
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
April , гашиш может и кончился, только опий остался))
anatomy.jpg

Михель Янсон Ван Миервельт(1567-1641)
Урок анатомии доктора Вильгельма Ван Дер Меера (1617)
Холст, масло
Das Ich, ты звал и я пришла :svist:) своё пока не готово, вдохновение чёта не хватает
x_c45be0c7.jpeg

прямо в мозг.
***************************************
Художник рисующий пенисом покорил «Ищем таланты» в Германии.
Не прикрытая правда о современном искусстве."Пенис-арт"- так назвал своё извращение австралийский художник Том Патч.Но я назвала бы проще "Хуёвое искусство".Как ни прискорбно, но сам факт восхищение подобным безобразием говорить о судьбе искусства в целом.
penicart2.jpg

Зло берёт.
Художник Зла - так называют Ганса Рудольфа Гигера-создатель известного всем образа "Чужого!"
на мой взгляд, один из самых невероятных художников современности:
Giger-Alien_Monster_I.jpg

http://art.vniz.net/giger/Giger-Biomechanoid_I_No_252.jpg
Giger-Assuan.jpg

Giger-A_Crowley_The_Beast_666.jpg

Giger-Aleph.jpg

0b1e74409d330c34155885ef2f708740

Giger-Alien_II_Chestbusters.jpg

Giger-Photo_Li.jpg
кому интересноhttp://art.vniz.net/ru/giger/ есть ещё
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Хозяйка пришла...
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Я бы назвал "хУиво искусство" ))) балин, че т у меня фото не отображаются. :(
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
хаш-хаш, Привет!
можешь звать меня просто ГОСПОЖА :k_i_n_g: ))
 
Сверху Снизу