Изобразительное искусство

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня тоже почти все фото не отображаются.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
у меня только 2 фото не отображаются, это, что Вложения или нет?
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ниче себе смайлы у вас принцеска :О осторожней. как смешно должно быть смотрится фанатизм у взрослых мужиков :D Р
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
29522255_20.jpg
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Dicsi написал(а):
можешь звать меня просто ГОСПОЖА :k_i_n_g:
:smu:sche_nie: Но, нет уж, оставайся управдомом, а то с таким апломбом и до разбитого корыта недалеко.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
тогда вообще никак не надо, я на полумеры не согласна :crazy_girl:
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Вот так киска :) это кто написал? а стиль?
Хаш-хаш, че то с чю ? )))
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
RAY CAESAR один из признанных мастеров современного поп-сюрреализма.
frech-kiss-ray-caesar.jpg

SaddleStudy.jpg

341715_328595.jpg
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Да, спасибо. хорош чувак. :-) меня если честно название стиля оглушает че то :lol:
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Dicsi

И верни глаз на аватарку.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Глаз уже не актуален, но и эта ава временная
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
not_vanilla

Мы не ругаемся, а обмениваемся любезностями. Ругаться с царствующими особами себе дороже.
Dicsi

Чуть не забыл. Когда лень покинет тебя, а это - вполне вероятно - и есть причина отсутствия вдохновения, взгляни на такой момент: сижу я за компом, потом залипаю, правда, самую малость, короче, очнулся, взгляд устремлён вниз, а там - бля, сплошь провода: к компу и от компа, к телевизору, к тепловой пушке, ибо зима нонче я ипу, или не ипу, один хер, телефонная зарядка, радиоприёмник, вопчем, куча проводов, целый клубок: правильно думаешь, молодец "Шарапова", современный Лаокоон, которого душат не змеи, а гигантское информационное поле, посредством проводов. Как то так.
Прошу рассмотреть вопрос благосклонно.
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
not_vanilla спасибо за поддержку :up:
хаш-хаш об этом нас предупреждал ещё Настрадамус).
s640x480

У меня уже есть идея для новой картины, да и вообще идей хватает, отсутствие вдохновения это не отсутствие идей, а отсутствие желания их воплощать, понимаешь...
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Вот жизнь, бля! Не успеешь глазом моргнуть, а какой-то вурдалак уже спиздил твою гениальную идею. Плагиатор херов. Знает сука, что я в суд не подам!
Мда..."Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."
Наркоша Соломон прав.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Ты щас чем то личным поделился, хаш-хаш? сокровенным ? ))
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Das Ich

Ты о чём? почитай мой пост выше последнего, и если твоё чувство юмора включается ручным режимом, купи АКП.
 

D a n t e

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
939
Aaa, понил теперь :| ты извини - я волнуюсь ) вместе не связал. я то думаю,кого ж ты так поливаешь :О
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
хаш-хаш, не знака как сказать чтоб не расстроить, но ты верно понял мой посыл), к сожалению всё уже было...=сама бывает как насмотрюсь, аж руки опускаются, ну что тут ещё расскажешь, когда уже и так обо всём золотыми буквами... кажется лучше уже не будет, но всё же всегда есть 3 вариант...
4.jpg

Японский скульптор Юки Матсуеда
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Художник Сергей Баловин.
medium_7fc277d653e4d9b85f8b6300087b4a026494.jpg

На днях в рамках своего кругосветного путешествия Феодосию посетил художник Сергей Баловин. Путешествие Сергей задумал необычное, его особенностью является одно условие: путешественник планирует вообще не пользоваться деньгами, добывая все необходимое с помощью своего проекта «Натуральный обмен». Суть проекта проста: Сергей на своем сайте объявляет, что ему необходимо, и в разных городах встречается с людьми, которые готовы предоставить что-либо из списка желаемого в обмен на портрет. Как правило, художник пишет портреты в двух экземплярах, один оставляет себе, собирая таким образом материалы для будущей выставки.
y_6749a7c8.jpg

Других работ, кроме портретов я не нашла.Лично моё мнение, как художник он довольно посредственный, но мне очень импонирует сама его идея отказа от денег.Ведь как можно деньгами мерять духовную пищу.Он доказал, что жить без денег возможно, но не каждый способен сломать в себе этот стереотип.
 
Сверху Снизу