Изменения личности у тор4ей под влиянием наркотиков

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Mango-Mango написал(а):
про бои вспомнила...как-то с Бикой собиралис здесь устроить бой за Лёшу))))) нада было подсуетиться...проморгала своё счастье :cry:
манга-манга..нада была стафку на меня делать.. :-|
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Гаш и шмака способны на такое ?

У меня знакомый точнее бывший друг щаз знакомый не по моей вине стал им. Общались мы с ним раньше да и вся компаха тоже уважали его вобщем друг был зашибись каким окуенным. Не знаю с чего всё началось но я начал замечать за ним изменения в плане стал скрытным мутным каким то он мог пропасть на неделю не отвечать на звонки дома его не найдёш поведения у него тоже сильно изменилось нервный стал взгляд смотря в глаза ему просто псих какойто в душе чернота не скажу что всех посылал но за последние месяцы я не видел что он уссывался вообще не ржал раньше обдудится и стоит прикалывает чёнить сам тоже ржёт щаз даже поржать никак. Говоря с ним рассказывает такие вещи типо у него пропал смысл во всём еще типо что там где ему было хорошо щаз плохо толи депрессия толи шмака так даёт о себе знать ни на чём сёрьёзном он не сидит даже когда курнёт уделает его настроение всё такоеже глазки чуть прищюрятся сидит пожизни в думках в каких то говорит что самого уже все это заколебало состояние такое что за час его может охватить порывы страха, злости, может вообще появится улыбка с нифига подскажите чё парню посоветовать бросить зелень на месяцок посмотреть что будет? просто парня жалко реально висилицу давай ему он повесит себя на неё на шутки в его адрес тоже может иногда реагировать типо ты акуел так глумить с меня вобщем я в шоке :? посоветуйте может с кем случалось хотя не дай бог так же с кем нить случится... :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Смотрел Фильмы про вампиров, там они, тоже усиленно скрывали свою сущность, а близкие их выкупали, но понять ничего не могли, может его укусили, так что будь аккуратней
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Moffy написал(а):
Смотрел Фильмы про вампиров, там они, тоже усиленно скрывали свою сущность, а близкие их выкупали, но понять ничего не могли, может его укусили, так что будь аккуратней


:lol: Он бы прям там и сторчался от такой кровушки...
Просто этот тип сшабливал немеренное количество всего растительного у него там наверно куст шмаки уже вырос тока срывай суши кури...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Может быть он раньше занимался спортом а сейчас ведет малоподвижный образ жизни?
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
echonomix написал(а):
Может быть он раньше занимался спортом а сейчас ведет малоподвижный образ жизни?

Да нет не думаю образ жизни у него вообще нереальный с утра учится днём работает вечером еще умудряется с нами убится спорт да он всегда тока в футбол играл так может гантельку потягать...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
А, ну понятно, футбол это не спорт конечно, тем более у нас в стране
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
полимер! с моим однокласником похожая история. он сначала такой вменяемый был, пыхтел с нами, даже делюги с ним были, а потом он даёт 200баксов своему приятелю на спрыжку, а тот его кидает, продвигивает всё, и ещё с него прикалывается типо тот лошок. короче после этого он стал пиздец молчаливым, ну никак не хотел базарить, просто сидел с нами и молчал. а потом свалил в днепр, там женился и недавно приезжаёт и все с него попрели:наоборот базарит
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
так, что его хрен перебьёшь и всё на одну тему: типо жена сделала с него дьявола, он ездил в лавру чтобы изгнать дьявола! короче все щас в догадках, что это за нахуй...а одному типу он заикнулся что та его жена кормила его какой то травой, но шмалью.,
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
BARO75 написал(а):
полимер! с моим однокласником похожая история. он сначала такой вменяемый был, пыхтел с нами, даже делюги с ним были, а потом он даёт 200баксов своему приятелю на спрыжку, а тот его кидает, продвигивает всё, и ещё с него прикалывается типо тот лошок. короче после этого он стал пиздец молчаливым, ну никак не хотел базарить, просто сидел с нами и молчал. а потом свалил в днепр, там женился и недавно приезжаёт и все с него попрели:наоборот базарит


Ну вроде никто его не кидал он щаз опять пропал уже нету долго пацаны так к нему заходят иногда. Ну может быть ты и прав обиделся за что то и не хочет говорить. У меня просто в башке не укладывается как так возможно.. Мы же не хотели ему ничего плохого... :roll:
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
Re: Гаш и шмака способны на такое ?

Polimer написал(а):
У меня знакомый точнее бывший друг щаз знакомый не по моей вине стал им. Общались мы с ним раньше да и вся компаха тоже уважали его вобщем друг был зашибись каким окуенным. Не знаю с чего всё началось но я начал замечать за ним изменения в плане стал скрытным мутным каким то он мог пропасть на неделю не отвечать на звонки дома его не найдёш поведения у него тоже сильно изменилось нервный стал взгляд смотря в глаза ему просто псих какойто в душе чернота не скажу что всех посылал но за последние месяцы я не видел что он уссывался вообще не ржал раньше обдудится и стоит прикалывает чёнить сам тоже ржёт щаз даже поржать никак. Говоря с ним рассказывает такие вещи типо у него пропал смысл во всём еще типо что там где ему было хорошо щаз плохо толи депрессия толи шмака так даёт о себе знать ни на чём сёрьёзном он не сидит даже когда курнёт уделает его настроение всё такоеже глазки чуть прищюрятся сидит пожизни в думках в каких то говорит что самого уже все это заколебало состояние такое что за час его может охватить порывы страха, злости, может вообще появится улыбка с нифига подскажите чё парню посоветовать бросить зелень на месяцок посмотреть что будет? просто парня жалко реально висилицу давай ему он повесит себя на неё на шутки в его адрес тоже может иногда реагировать типо ты акуел так глумить с меня вобщем я в шоке :? посоветуйте может с кем случалось хотя не дай бог так же с кем нить случится... :roll:




Та не нада гнать - такое не редкость. просто пацан саммодостаточен. Он6 просто забил хуй на всяческие проблемы среднестатиститеской жизни. ну блять не может (да и не нужно ему оно) справлять с ебучей повседневной хуетой. Так что на пацана не гнать, а лучше раздуплится что к чему, палюбас у него есть какиета замарочки в плане креатива, сациальнага там иль какого ещё.... та пахую, врятли незнакомые с темай въ\едут ва все нюансы.


Кароч, топегстартер - привади ево на тор4. Пущай идиномышленникав исчет. Пилять шож за нахуй, шо я такое сёня употребил, шо аш песдетсц....
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
Re: Гаш и шмака способны на такое ?

Даа это тоже вариант даже очень не плохой и правдоподобный. Ну если дело в нём а не в нас то может стоит просто не докапывася до него а дать ему время пусть сам разберётся чё ему надо от жизни а не лесть на него с возмющениями чё с тобой...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
а просто под постом ответить слабо было?

по сабжу: такое действительно бывает, много лет знал человека и не знал его манеры обижаться, когда он становился замкнутым и задумчивым оказывается он обиделся при чём без видимых на то причин, и он, наверное, это и сам понимал, потому просто грузился, ничего не предъявляя, но вскоре всё проходило без следа. Не зря говорят : "Чужая душа потёмки".
 

Polimer

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
15
2Moffy: Ну да он всегда так выглядет как будто чем то обижен, грустен, все время задумчив уж слишком.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Такие что бы прям глобальные - недоверие, лютое и жестокое. Стёрлись рамки морали и появилась угроза посягательства на своё личное пространство. Больше похуй стало на обычную жизнь, учёба, работа, похуй вообще - залупой какой-то занимаюсь ради чего даже не понятно, деньги обесценились когда можешь за ночь проебать десятку, а это четверть зарплаты на порошок, траву и бухло, оббил раньше вещи покупать, но на что-то крутое сейчас нужно копить, остальное вообще эмоций не приносит, обустроил себе квартиру, никогда у меня не было хорошего набора ножей, было 2 тех, что дед на заводе выточил когда-то, тупые, уебанские, купил точилку, купил набор японских ножей за 7к, подставку к ним, обновил посуду дома, сковородок купил с антипригарной, а не просто на куске металла жарю, кастрюль нормальных, сотейников с антипригарной, посуду без сраных узоров с духе Гжели, купил новую микроволновку, комод под вещи обновил, ленолиум перестелил в спальне, хотел паркет, но дорого было, а старый пол уже заебал. Сейчас телек хочу здоровый и приставку, продать нахуй компьютер и ноутбук купить себе. И вот я когда что-то новое домой приносил - мне легче становилось что пиздец, но я в магазине рассчитывал так, что бы с выделенных бабок осталось мне на камень или грамм мефа, отметить типо. Пить вот бросил, 2й месяц без алкоголя - ничего не поменялось, реже настроение плохое стало, с утра пободрее двигаюсь, но остального меньше не стало, меф стабильно раза 2-3 за месяц, трава каждый день, таблетки аптечные давно не ел и как-то не хочется, моментами тянет на колёса или марки, но тоже разовые акции. Хочется попробовать на опиатах посидеть, но бред же полный и нахуй оно не надо, хотя зна что разное у меня в жизни было и смогу справится, на крайняк прибегну к лечению. Жить стало скучно без наркотиков, всё как раньше уже не будет. Личность стала более апатичной, блага стали из разряда «ну уже надо прилично жить» . А так очень часто ловлю себя на мысли, что если бы не наркотики - мог бы быть просто долбаебов без целей в жизни, а так я долбаеб без целей в жизни, но зато мне шикарно после дороги, хапки, марки и тому подобное, не скучаю в общем.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Бля, тему не так понял, сорри. Если прям под веществами, то под мефом я очень чутким становлюсь и добрейшим. Под маркой очень интересной становится любая хрень, человечность просыпается как никогда. Под шмалью ленивый что пиздец, делать до последнего нихуя не буду даже самые простые вещи. Да и в целом когда постоянно куришь - на всё хуй забиваешь. На тромадоле вдумчивый очень становишься, рассудительный дохуя. Вот пишу и понимаю, что не совсем точно мог описать какой я трезвый, от места зависит и от компании, лицемерный я очень сам по себе.
 

met_katinon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Скорость
Надоела прежняя жизнь? Вам скучно и не с кем поговорить? Предлагаю пройти вам экспресс курс изменения вашей личности. Секрет прост. Каждый день ты обязан юзать альфу или меф желательно в больших количествах. Через полгода-год вы себя не узнаете, да и не вспомните вообще кем были до этого
 
Сверху Снизу