Изменение величины зрачка (лекарства)

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
кто в курсе..если глаза темно-карие какие цветные линзы можно купить(ну какие осилят) на вечеринки лютые ЩЕГОЛЯТЬ :lol:

вопрос снимаецо!!!нашел в инете крутые контактные линзы ---Crazy называются!
 

Toxic77

Новичок
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
ат Вирблюда
у моего папы не то глаукома, не то катаракта хз. короче, глаза прикольные: один как у обвинченного - не зрак, а шайба, другой как от опиатов - точка бля :)))

мож он ширяется втихушку? :)
 

narkaman

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
4
Re: Зрак

R2dx написал(а):
че за херь? сожрал вчера фена, смотрю в зеркало а у меня один зрак больше друго.Эт что пиздец глазам?
это у тебя глаза с разными диоптриями
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Toxic77 написал(а):
у моего папы не то глаукома, не то катаракта хз. короче, глаза прикольные: один как у обвинченного - не зрак, а шайба, другой как от опиатов - точка бля :)))

мож он ширяется втихушку? :)
угу...в правую руку винт, в левую гер :D
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Ufo_i написал(а):
Toxic77 написал(а):
у моего папы не то глаукома, не то катаракта хз. короче, глаза прикольные: один как у обвинченного - не зрак, а шайба, другой как от опиатов - точка бля :)))

мож он ширяется втихушку? :)
угу...в правую руку винт, в левую гер :D
Гы) Зрак от введенного в-ва зависит?))) Ну, всмысле, в правую шурупчик - правый зрак - винтовой...В левую хмурого - левый зрак - точка? :hi_hi_hi:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
kuker написал(а):
Гы) Зрак от введенного в-ва зависит?))) Ну, всмысле, в правую шурупчик - правый зрак - винтовой...В левую хмурого - левый зрак - точка? :hi_hi_hi:
а то !.....а еще если левой ноздрей тяпнешь хапку ядреной ганжи....то левое веко чутарик опускается, и левый глаз краснеет))))
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Re:

pip написал(а):
kuker написал(а):
Гы) Зрак от введенного в-ва зависит?))) Ну, всмысле, в правую шурупчик - правый зрак - винтовой...В левую хмурого - левый зрак - точка? :hi_hi_hi:
а то !.....а еще если левой ноздрей тяпнешь хапку ядреной ганжи....то левое веко чутарик опускается, и левый глаз краснеет))))
+1
Как я понял это органическое повреждение мозга. Невропатолог прописывал какие то уколы, один из которых был актовигин. все прошло. а потом на марафоне опять случилось. разница в зрачках была видна не вглядываясь но не такая как медл и быстр
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Re: Зрак

У меня на отходах от ДОБа брат заметил. Один болт в норме, а второй такой лупень, как колодец. Ну короч после этого за мной стали наблюдать и действительно, на отходах у меня разница в зраках ощутимая...
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Re: Зрак

а у мну от медленных когда уебусь хорошенько ваще один глаз в бок уезжает.ппц картинка :D
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Re: Зрак

strannaj написал(а):
а у мну от медленных когда уебусь хорошенько ваще один глаз в бок уезжает.ппц картинка :D
у меня так-же)))особенно когда по улице идеш,ппц))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Зрак

VasS, опасный симптом, ето свидетелствует у*е о нейротокси4ности, либо разрыв в некоторых нейронных связях, попросту под*арил ты свой мозг (4то то из нейромедиаторов). зы к медленным не относится.
 

dim

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
19
Re: Зрак

Хули надо гимнастику делать для глаз,в нете можно найти,там чел пиздит что бухать хуёво(знал бы чем мы тут говорим) какой то академик Жданов и вот он показывает там зарядку для глаз;хз может кому поможет
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Зрак

да тут помоему любой академик отчается, если вникнет что пишут и под чем и со всего мира причем, гимнастикой не отделаешся если по теме
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Re: Зрак

У меня, один глаз видит хуёво, другой очень сильно хуёво, так вот из-за этого при употреблении сп или хмурого они всегда разные!!! Мажу красавкой - вообще дичь получается )))
 
Сверху Снизу