Избавиться от солевой зависимости(близкий человек)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ВОТ ЭТО + ЖЕЛАНИЕ
я сделала для себя вывод, что все можно преодолеть. Надо тупо НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ. Не заменять одно на другое, не обманываться Лирикой и проч. проч. А найти в себе силы и вытаскивать себя из болота. И дай Бог каждому, принявшему такое решение -поддержку рядом. Считаю это ОЧЕНЬ важно, чтобы в тебя верили.
Я сделала достаточно много в качестве поддержки близкого для меня человека. И отдала весомую часть себя в этот период.
 

зурбаган

Юзер
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
88
МИРАМ :fuck: а что дружище так заметно с тем что я поддержал тему :fuck: но а что пишу как есть если чедовек не хочит ты хоть кол на голове чеши все от желания зависит а желание одно ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ :fuck:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
зурбаган
я сам налипал на эту синтетику и шпарило не подецки,даже во снах снилась.психо зависимость адская.не здаваться главное.со временем стал замарачиваться ей все реже и реже,а за это лето,только в начале крайний раз под ней отжигал.сейчас уже почти не накатывает.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
гос-во - эта такая хуйня, которой я отдал часть своих свобод, взамен которых у гос-ва появляются обязательства передо мной.
 

зурбаган

Юзер
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
88
МИРАМ Респект тебе я её тоже ел до безобразия всяко но пока нет так как сижу а выйду скоро и думаю витю испробывать а что всяко лучше чем это синтетика мать её сука вьелась в мозг и не выгнать её ни как она мне первый год хорошо снилась я аж но просыпался на приходе что во сне так что лучше бкз нее хоть и охото порой очень :fuck:
 
Сверху Снизу