италия

brescia

Новичок
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
5
кто подскажет что можно в италии купить для винта ,и вообще реально это
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
есть топик: Винт в Европе, поищи, там есть инфа как в Европе сварить винта
 

Mila

химия
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
60
Кто ищет тот всегда найдет:-D
 

Mila

химия
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
60
brescia
В Испании точно знаю есть,уп-с,наверное все уже решила,сорри
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
когда ж вы ужеж навинтитесь до сраки с ухами вдоволь , что бы мастер Йода не покинул больше вас :hi_hi_hi:
 

vladsla

химия
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Адрес
Köln
...есть тема о Европе , но нет там ужо нужных топигаф, а жаль ...вопрос по лекарствам в Испании для мну очень актуальный, может поделишься инфой, please... названия и что безрецептурное... :spasi_bo:
 

dombass

химия
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
27
Адрес
EU
vladsla написал(а):
...есть тема о Европе , но нет там ужо нужных топигаф, а жаль ...вопрос по лекарствам в Испании для мну очень актуальный, может поделишься инфой, please... названия и что безрецептурное... :spasi_bo:
Знаю, что в Испании можно купить кодеиносодержащие без рецепта, димедрол, может что-то из бензодеазепинов. Думаю, что есть псевда + еще какой-то шлак в таблетках, там в одной таблетке 60мг псевдоэфедрина, спроси Actifed в аптеке.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
vladsla написал(а):
...есть тема о Европе , но нет там ужо нужных топигаф, а жаль ...вопрос по лекарствам в Испании для мну очень актуальный, может поделишься инфой, please... названия и что безрецептурное... :spasi_bo:
та не нужны эти торговые названия вообще, напиши псевдоэфедрин на бумажке по латыне (это тупо английскими буквами) показываешь фармацевту , объясняешь что тебе нужен препарат с этим активным веществом желательно и дозировку написать или озвучить, и вообще любезно улыбайся , подари шоколадку тете фармацевту, хорошо будешь улыбаться гляди эфедрин продадут и вечером запирдолить срастётся :D
я в Японии в аптеке кислый по формуле на листке и чистый эф по буквам говорил улыбался и покупал, мне продавали и улыбались в ответ =)
 

vladsla

химия
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Адрес
Köln
...Интеллигенция....!!!...спасибо улыбнуло... спрос в нос не ударит... однако с япошками прям комедия... будем пробовать...)))
:D
 

vladsla

химия
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Адрес
Köln
...вот что в процессе данного поиска на просторах сети попалось в поле зрения...

http://www.euskalnet.net/loalv/plantasweb/efedra.htm Испанский сайт о эфедре и настоях из нее, к слову адрес магазинчика в Барселоне где сам экстракт продается … познавательно…)))

Con esta medida de control, en el mercado ya no se venderán, ni con receta médica, antigripales tales como Actifed, Antifludes, Claritine D, Coricidín, Desenfriol, Desifen, Grifed, Histiacil T, Lovarín P, Sefludín y Sinutab Advance, Theraflu y Toa…в тексте говориться о том, что ниже перечисленные лекарства не могут быть проданы без рецепта… это о Испании... (((

...еще попался огромный список европейских препаратов содержащих псевду ... и подобный но с указанием страны бренда, рецептурное или нет и до какого срока будет еще в производстве...табло... приколся ...последний в PDF ...))) ...могу разместить, если интересно и разрешено администрацией сайта... только надо подразобраться как это, в случай чего... )))
...с уважением...
 

vladsla

химия
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
20
Адрес
Köln
...ваще в Deutschland-е ))) весь мед.продукт строго по рецепту... инфа с немецких форумов говорит о том, что качки тянут из Турции Efedrin Arsan...чудо продукт ... он там не более 2 еврорублей за пачуху... по рецепту так же, однако Аллах милостив...страждущий, как утверждают, находит...
 

rendy

химия
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
23
Адрес
kiev
в италии есть актифед 60мг|тб. 8евро плита, но там есче хрень второи антигистамин 2мг|тб. надо чистить
солянка 15% и спирт 96% также есть
с красным проблема спички какието не такие и одна пачка 1.2евро стоит но болшая около 10см
йод есче не смотрел но в драге должен быть
 

rendy

химия
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
23
Адрес
kiev
dombass написал(а):
vladsla написал(а):
...есть тема о Европе , но нет там ужо нужных топигаф, а жаль ...вопрос по лекарствам в Испании для мну очень актуальный, может поделишься инфой, please... названия и что безрецептурное... :spasi_bo:
Знаю, что в Испании можно купить кодеиносодержащие без рецепта, димедрол, может что-то из бензодеазепинов. Думаю, что есть псевда + еще какой-то шлак в таблетках, там в одной таблетке 60мг псевдоэфедрина, спроси Actifed в аптеке.

в италии на счет кодеина можна даже и не пробовать все по теркам
как собсна. и в швеции
везде смотрели как на придурка после фразы °...кодеин без рецепта...°
 

dombass

химия
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
27
Адрес
EU
про Италию я все знаю, сам как-то отчаянно бегал на кумарах ;-) только ДХМ, а так рецепты на все, а жаль. в той же Франции можно кодой и димычем втариться без напрягов.
 
Сверху Снизу