история наркомана степы

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есть мнение,что степану в тюрьме тяжко придётся.будет пользу приносить короче. :-)
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Да и то что имеет смысл подсушить сухарей уже сейчас и держать баул в коридоре на фоксе. Горбатый ты Степа
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
будет пользу приносить короче. :-)
:D жаль нет такого смайлика,который показывает ту самую пользу )
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Нифа себе! 150на адваката. Я с бесплатным условно получил, за хронение без цели сбыта. меня знающие ладно просветили, что статья такая, что адвокат вообще роли не играет, особый порядок, пламенное последние слово и усе.
А эпизод про суд который писал, заставел пережить то состояние, когда после слов судьи о сроки в пять лет сердце в пятки уходит, в глазах темнеет и дальше вообще нехера не слышиш до вразы "условно". Ты бы степа, к словам выши пририслушался, дядьки хуйни не советуют. Не колись, отгрызи себе руку!
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Привет всем ,я вот прочитал что было написано выше,и по этому поводу имею свое мнение,наверное после моей мессаги меня тут забанят но я все же отпишусь все что я думаю.Прочитал историю Степы и я уже отписалсч по этому поводу,написал Степа второе сообщение и вот у всех блять такие умные мысли аж тошно,все такие умные все все знают ,ты Степа барыга ты пакуй чемоданы ,ты принесешь пользу на зоне,фу блять бесит.Вы все тут такие умные с богатым опытом наркоманской жизни,а вот мне думается что ни хуя не так.У него в истории столько рсзных моментов интерестных которые рано или поздно встречаются в жизни у каждого наркомана,и каждаму наркоману приходитьс делать ввбор сложный,как поступить,но да это не важно .Просто почему тут все такие граммотные?Каждому не в западло написать какой он долбоеб и как ему не легко придется ,и еще над этим посмеяться ,создается такое впечатление что на форуме очень мало наркоманов настоящих ,тех кто реально употреблял ,тех кто перешел черту,тех ето реально в системе или на жестоких марафонах,такие понимают что нет предела,лижбы вмазаться готовы на все что угодно,и барыжить и ездить на закупы ну короче кто понимает тот поймет,кайф это самое главное а все остальное по боку.Такое впечатление что ответы писали школьники которые пару раз пакурили ну максимум что один раз укололись,послушали блатной романтики,и все вперед мы блять самые умные мы все знаем и умеем ,а ты Степа долбаеб,и смешно так ,ха ха.Я не кого не хочу учить жизни просто так совет всем кто на начальной стадии употребления,ни когда не заоекайтесь не от чего,все может быть,может каждый оказаться в такой ситуации как Степа. P.S.Извините кого чем то обидел.
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Наврядли ты кого то чем то тем более обидел. Разговор о чем? О том что человек не хочет учится на своих ошибках. Вот и всё. И я думаю что не кто особо не язвил в его адрес. Он так много написал о том как он переживает и в итоге?!
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Вовик, скорей всего писали не школьники, а те кто это все прохавол и выпленул. И дают совет и коментарии, те какие бы сами хотели когдато давно услышать или хотябы преслушатся. И так как ситуации такие как под капирку, исход известен многих зарания. А резкие высказывания это скорей подобраму, вот как мамы детям"не трогой письку, отвалица", ну нече у всех наместе, надеюсь. А мама всеголиш заботилась о нашей гигиене.

P.S.выше написоное пишу под анашой и она говорит что я прав. Как уйдет пересмотрю свою точку зрения
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
dugados написал(а):
Наврядли ты кого то чем то тем более обидел. Разговор о чем? О том что человек не хочет учится на своих ошибках. Вот и всё. И я думаю что не кто особо не язвил в его адрес. Он так много написал о том как он переживает и в итоге?!
Я просто о том что ошибки совершают все наркоманы,и не кто некогда на них не выучился.
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
vicha12345 написал(а):
Вовик, скорей всего писали не школьники, а те кто это все прохавол и выпленул. И дают совет и коментарии, те какие бы сами хотели когдато давно услышать или хотябы преслушатся. И так как ситуации такие как под капирку, исход известен многих зарания. А резкие высказывания это скорей подобраму, вот как мамы детям"не трогой письку, отвалица", ну нече у всех наместе, надеюсь. А мама всеголиш заботилась о нашей гигиене.

P.S.выше написоное пишу под анашой и она говорит что я прав. Как уйдет пересмотрю свою точку зрения
Если бы писали люди которое это все пережили либо что нибуть подобное они не стали бы так язвить,я понял что Степа скорее всего не выплывет и мне его искренне жаль ,но подьебывать его я не стану могу написать одно Степа держись.
 

dugados

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Но один момент когда ты учишся с минимальным ущербом для себя. И другой расклад когда этот обучающий процес происходит под гнетом пяти лет условного срока. Это скорее не нравоучения это предостережение. И ты прав что многим тоже есть о чём рассказать, просто не все и не о всем говорят. В наркомании нечего хорошего искать не стоит, как не крути!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вовик написал(а):
P.S.Извините кого чем то обидел.

я хз,кого ты обидел,но вот сам ты обиделся видимо не по хуйне. :D
видимо этот степан-родственная душа для тебя.
а для нас,прикинь,нет.

ЗЫ.
вовик написал(а):
Если бы писали люди которое это все пережили либо что нибуть подобное они не стали бы так язвить

так в том и дело,что в подобных ситуациях по другому поступали.поэтому и язвим. 8-O ты дурачок,мы тут многие знакомы между собой.понимаешь о чём я?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Индезит прослужит долго :D
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
вовик написал(а):
Такое впечатление что ответы писали школьники которые пару раз пакурили ну максимум что один раз укололись,послушали блатной романтики,и все вперед мы блять самые умные мы все знаем и умеем ,а ты Степа долбаеб,и смешно так ,ха ха.Я не кого не хочу учить жизни просто так совет всем кто на начальной стадии употребления,ни когда не заоекайтесь не от чего
ты траллируешь чтоли? умоляю пусть это будет так!
бля, КОТ уже всё куда умнее и лаконичнее описал, ну я таки завожу пердак на реактивную тягу и добавлю красочек.
я за этот солевой движ вкупе с сопутствующим рц покушал куда больше стёпы раз так в 10 точно, и с нутри, и с наружи, и с боков, поэтому и веду так фривольно себя, т.к. вижу где конкретное фуфло прогнано а где припизднуто (правда причины неясны, хотя догадки по логике мышления есть да и он сам вторым мессаджем кой какие коррективы внёс). и в мегаполисе, и в городе аналогичном тому в котором он брал, и аналогично тому в котором он раскидывал. равно как и подбарыжный этот движ вокрук скоростей видел ещё на амфовых годах.
так что да, "блатные", умные, знаем, да. за весь положняк и предыстории тут исповедоваться не считаю заслуживающим усилий, кому надо поинтересуется, кому не очень - тут немало моих высеров и так понаписано, которые внатуре мне показались чем-то примечательными.

исповедь "шкальника", ужосные норкотеки и прочее "скоростное графоманство" - мемуары эти. низкопробные причём. пацан хотел сказать - я дал ему быть услышаным. но, заметь, ещё я дал себе труд ответить на каждый егошний вопрос, непредвзято прочитал всю эту ёбань, составил изложение для тех кто читать не станет, дабы и от них у него была маза выхватить фидбэк.

Капрал Пуккановски-Пригорайло пост сдал!
 
Последнее редактирование модератором:

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
maktavih5
жёстко ты с огнём игрешь,то что могут закрыть это ладно,ну закроют и закроют,но вот это (была задержана группа лиц по статье 228.1 часть 3 я им рассказал как со своего телефона писал в аську тому у кого приобретал.)тебе там боком выйдет.
вовик
ты бред какой то написал,видимо от аптеки тебе голову повело,щяс так многие в инете пишут как ты,ах вы такие сякие вы просто школьники и ещё жизни не видели
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
так в том и дело,что в подобных ситуациях по другому поступали.поэтому и язвим. 8-O ты дурачок,мы тут многие знакомы между собой.понимаешь о чём я?»

Я не знаю кто и как поступал в подобных ситуациях,простомного таких видел умных,но вот было два раза когда мусара принимали нас и начинали крепить такие вот умные вели себя не подобаючим образом,хотя такие что все прохавали жизнь видели,а удар дубинкой по почкам все расставил на свои места,ну а насчет того что я дурачек,знаешь я писал тебе об этом некоторое время назад,я не из тех кто на клавиатуре может геройствовать,по причине что мы некогда не увидимся и не узнаем друг друга,а писать мессаги типа сам дурак и тд итп,это не по мне,ну а насчет того что вы знакомы между собой ,надеюсь в реале,то я рад за вас.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вовик
такое ощущение,что ты и есть Степа.То,что написано в первом посту-тупо,скучно и не несет совершенно ни какой смысловой нагрузки,еще и пиздеж до кучи...Но без таких унылых клоунов будет скучно)
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
А моя? А моя мисага??? Я типо душу в нее вложил :-) ну хоть ктото оцените, а то я еще ченибуть напишу... :D
 

Nik_to

химия
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
27
vicha12345
Привет, Слава! Я блин щас наверное какое нибудь правило сто пудов нарушаю, ага? а ты спросил про продажи вчера почему? Интересно так, не ну ты угадал ага, как бы ни чего особо удивительного, щансы угадать то не плохие))) как дела, как настроение?
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Мирам написал(а):
вовик
такое ощущение,что ты и есть Степа.То,что написано в первом посту-тупо,скучно и не несет совершенно ни какой смысловой нагрузки,еще и пиздеж до кучи...Но без таких унылых клоунов будет скучно)
Согласен в истории Степы есть пиздеж,что то да скучно,но есть в этои истории просто трагедия человека,вот он переступил черту,зашел скажем так на запретную территорию,мне всегда было интерестна эта тема ,реально оно быстро так получается что употребляешь для драйва так для прикола и тут бац у тебя уже друзья такие прикольные с которыми ты думаешь что при норм жизни и руки бы не подал а тут уже лучшие кенты,и самый сильный момент в этой истории и там же наверное 100% пиздеж про фото жены с детьми на столе вокруг кусочков обгорелой фольги,а так я сам помню как проснулся после недельного винтового марафона,сутки примерно спал,на хате у так называемого друга ,ну в общем открываю глаа и вижу какойто тип ползает или передвигаеться с помощью рук по грному полу,ноги у него отказали ,другой разглядывает свою сгнившую ногу с абсцесом ,я встаю иду в туалет отлить а там даже унитаза нет и раковины ,кран а внизу ведро туда же и помочился,и тут на меня снизошло прозрения хули я тут делаю я же норм чувак я не такойкак они,и домой пошел,но через два часа вернулся туда же с банкой сиропа и прекурсорами :ya_hoo_oo: :D
 
Сверху Снизу