история наркомана степы

maktavih5

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
Меня зовут Степан на данный момент мне 31 год и я роль сыграли наркотики в моей жизни о своем пути становления наркоманом.
О наркотиках и наркоманах я узнал с раннего детства я их наблюдал каждый день в окно своего дома это было время лихих 90 в соседней квартире жила тетка она и продавала дурь и под окнами у подьезда постоянно толклись кучка торчков ожидая товарища который пошол в квартиру за товаром срени них были и молодые парни и постарше и девушки похожие на дам легкого поведения довольно часто приходилось наблюдать картину как тащат к барыге магнитофоны,телевизоры,ковры и прочую хрень которую можно обменять на кайф. Все дворовые бабки их презирали и с детства внушали нам что не вкоем случае не пробуйте если вам дадут что ни будь покурить типа сначала это зделают бесплатно а потом вы будете так же грязные и оборванные шакалить. Но значения их словам мы не придавали думали нас это никогда не коснется. Так прошло наше детсво. Точку эту к концу 90х прикрыли видать в стране начал наводится порядок и образ нарокманов исчез гдето в памяти.
Наше знакомство с наркотиками началось примерно когда нам было лет по 18 Наверное золотое время когда впереди вся жизнь а ты молод красив и куча перспектив и желаний.В то время каждый из наших дворовых парней мечтал о собственном автомобиле и моя мечта сбылась очень быстро я устроился на работу в горячий цех на местном металлургическом заводе работа конечно адская но деньги по местным меркам платили неплохие.И буквально через пол года сумел подкопить на подержанную праворукую тоету селику ну правда еще родители бабла подкинули. И вот она жизнь можно сказать первый парень на деревне а в то время все дворовые друзья ездили на старых копейках и москвичах. Наркотики не заставили себя долго ждать на одном из бухичей у кореша в саду была куча телок благо они на мою тачку липли как мухи на говно. Одна из них предложила курнуть че нибудь у нее с собой было типа брат угостил но мы дабы не показатся лохами конечно же согласились. Незнаю можно ли это считать наркотиком это была обыкновенный план черная колбаска размером с пол сигареты похожая на пластелин. Мы прожгли в бутылке из под минералки дырку снизу ложили раскатанный кусочик этого вещества на сигарету и засовывали в бутылку потом вдыхали дым из бутылки. Ощущения были немного натягивалась улыбка на лицо и все дружно несли какуюто хрень и над этим прикалывались хотя я если чесно толком и не понял ниче. После этого случая мне стало казаться что курнуть планчика в компании как бы добавляет авторитета чтоли а то и правда как лохи только бухаем.Я начал искать движухи где через ково можно взять но искал не для того то что хотелось а просто чтобы было на тот случай чтобы перед телками выпендрится на подобном бухиче, а кто ищет тот найдет и нашол всеже через паренька из соседнего дворика хотя и движуха эта шла через фиг знает сколько рук и довольно долго мы начали покуривать план зависимости или еще чего то это абсолютно никакой не вызывало да и курили примерно раз в неделю на дискотеке или еще на какойнибудь пьянке.
Так и прошло несколько лет все постепенно женились кто по млачше был в армию сходил. Уже и дети у некоторых пошли. Собиратся стали уже гораздо реже в основном семьями и как бы привычка курить план уже исчезла у всех. Я к тому времени замутил небольшой бизнес приобрел две газели,дочь родилась вобщем все бы ровно. Но в один прекрасный день с одним из друзей распивая пиво в выходной жены были на работе мы чето решили вспомнить молодость и курнуть планчика или травки. Обшарив телефонные книги в телефоне и обзвонив тех кто мог быть в теме мы все же нашли травчика.Да и ждали не долго дали чувачку 1000 рублей примерно через 30 мин он перезвонил привез только мало чето как нам показалось да и странная она какаято была. Ну мы недолго думая забили по доброму косячку начали курить с первой затяжки показалось че то неладное непохожа она была на ту траву из детства.Вот только это я и успел подумать и тут накрыло я не петь ни рисовать вообще перестал понимать где я нахожусь и че со мной и думал только бы меня отпустило чтобы с ума не сойти и навсегда таким не остатся. Кореш саша такой же сидит ни че не понимает ох тогда то я испугался не на шутку. Ну ниче через пол часика вроде в себя пришли отпустило также резко как накрыло я ему че это было он говорит не знаю ща позвоним у кого брали спрошу он звонит по громкой связи говорит ты че за шляпу принес тот в не понятках а че за дела вроде 1 к 10 замешивал говори и никто не жалуется если слабо дак вы побольше курните она отвечаю нормальная. Тут уже до нас доперло что это не марьивановна а чето другое но дабы не показатся полными лохами человека больше беспокоить не стали. Стали ее докуривать только по меньше забивать еще и приставку денди старую в сарайке нашли пока бутылку искали хотели водный замутить но залипли и начали в танчики на денди резатся и это показалось очень забавным. Позже я узнал конечно что это был китайский дживиаш. Примерно через неделю мы решили повторить начатое и опять после того как подпили решили раскурится опять упали на телефон начали обзванивать искать старую добрую марихуану но на удивление все кто мог помочь с ней нас заверили что днем с огнем не сыскать все давно на дживе сидят и что вы парни от жизни отстали раз такое спрашиваете ей давно никто не интересуется. Обкурились снова ромашкой пропитанной дживиашем но уже более грамотно и помаленьку и снова притащили денди так и залипли на всю ночь.С этого периода наши посиделки пока жены на работе стали регулярными раз в неделю стабильно но жизни это особо не мешало мой бизнес процветал газели работали я еще камаз купил на нем сам ездил а на газельках водители работали и еще форда фокуса нового взял в кредит. Через несколько месецев примерно пол года наши с сашей посиделки еще больше участилсь плюс я нашол еще несколько приятелей с подобными увлечениями и курил чуть ли не каждый день. Так прошло еще пол года жена начала замечать что не ладное да и ездить я сам перестал уходил типа на ремонт а в гараже обкуривался с Саней или еще с кем нибудь почти все деньги уходили на ромашку стоила она 1000 рублей за грамм но маломальски вроде тянул. Тогда я и начал замечать за собой зависимость пусть не физическую но если у меня нечего курнуть то как бы чего то не хватает. Остальные дворовые друзья знали о нашем увлечении хоть и сами не курили но за нариков нас не держали и продолжали дружить с нами. Да и сам я за наркомана себя не считал ибо думал что у меня все прекрасно на иномарке езжу бизнес идет дочь подрастает. Ромашку брал в основном через посредников были несколько знакомых так же как и я сидевших на ней они и двигались за это я им немного отсыпал(как будто бы они сами еще до того как мне передать ее не отсыпали) Чуть позже познакомился с барыгой им оказался паренек моих лет из соседнего двора его я с детсва знал даже бухали иногда вместе в юности но особо не дружили был просто знакомым сам он не употреблял.У него я брал по выгодной цене и вес был вдвое больше чем брал у прежних посредников и качество намного лучше поэтому они стали уже через меня двигатся ибо мне ненадо было никуда идти а только позвонить и он подьезжал и привозил иногда я катался вместе с ним мне было достаточно позвонить и сказать если надо готовь бабки привезу в течении пяти минут и за вечер уходило на приличную сумму денег он мне конечно недавал но укуриватся всегда было да я и не для денег это делал а просто нравилось это все вся эта движуха конспирация да и с ним было весело. Мб так бы это и продолжалось но внезапно в мою жизнь вошел новый наркотик.
Одна газелька встала ибо пришла хана двигателю а ведь водитель говорил степа давай цепь грм поменяем пока она не порвалась но степа был обкурен и ему не до этого он катается с барыгой и ему пофиг вторая то еще работает а там время найду и починю двигатель только прошло пол года а время найти не может. А цепь то и порвалась мало того клапана загнуло дак еще и головка треснула а она не дешего стоит. Подумал я и решил за нормальную жизнь братся дня четыре примерно не курил решил пивка взять иду в магазин смотрю барыга едет думаю курну последний раз прыгаю в тачку говорю есть че? А он какой то шальной как будто бы энерджайзера обожрался кричит конечно есть щас я тебя таким накурю что ты на всегда эту ромаху бросиш ну мне интерсно стало ну говорю давай удиви меня. Говорит иди переодивайся щас в клуб рванем я пока возьму сьезжу. Пошол переодеватся жена истерику закатила мы уже на грани развода были но пофиг мне было мне надо было обкурится срочно я даже специальную трубку с собой захватил . Приезжает он говорит погнали курнем я удивился что он тоже будет хотя раньше он крайне редко это делал. Я достаю трубку он говорит выкини она не нужна достает кусок фольги и купюру свернутую в трубочку насыпает на фольгу несколько каких то кристаллов и говорит возьми купюру как дым пойдет тяни его,а сам снизу начал зажигалкой греть кристаллы при этом начали расплавлятся превращаясь в лужицу и из нее пошол пар ну я этот пар начал втягивать.Он спрашивает ну как а я понять немогу ничуствую ничего нет такова как от ромахи что мозг выключается каворю херня какаято неберет. Он не может быть давай еще ну я еще курнул лужица уже начала желтеть и кипеть мелкими пузырьками тут чуствую чето подходит но понять не могу, че давай еще говорю он еще поджег лужица почти испарилась осталась коричнивая лужица и дым пошол более едкий. И тут накатило такое ощущение что мозг в трое быстрее заработал я ему начал рассказывать эти ощущения при этом остановится говорить немогу он говорит подожги мне а я сидеть на месте немогу из меня энергия прет в мозгу все мысли в кучу и все на ружу лезет мне так много надо ему рассказать.Но сидеть не могу говорю полетели в клуб дай я за руль хотя прежде на его тачке неездил да и вообще я обкуренный немогу ездить а под этим веществом я хоть че готов. Он говорит падай за руль а сам нажигает себе сидит аш дым как из паравоза летит я за руль и несусь по городу как сумашедший,зделал вторую трубку и пока на перекрестках мы в две трубы этот дым вдыхаем. Дак до клуба долетели сидим на стоянке я говорю давай еще курнем и побежим но он говорит нет сейчас мы не курнем а зделаем дорожку.Доставай телефон я достал хотя у меня суета такая я его найти немогу но все же нашел обыскав все карманы он насыпал на дисплэй кучку кристалликов раскатал зажигалкой измельчил их и зделал две дорожки сказал через трубочку вдохнуть в каждую ноздрю по дорожке что я и зделал но нимного жечь начоло но это было приятное жжение.В клубе меня распирало желание со всеми по общатся даже с незнакомыми эффект держался довольно долго особенно приятно было потереть нос аш волны накатывали.Так там почти всю ночь проторчали переодически догоняясь в его машине. На утро я его спросил по чем это удовольствие стоит он говорит в продаже пока нету меня самого угостили. Печально на утро я пришел домой жена на мозг капает уйти грозится а мне пофиг я уснуть немогу еще и тоскливо так стало.К обеду все же уснул вечером проснулся начал думать че бы курнуть а веть дживиаша то и вправду нехочется а хочется этих кристаллов на фольге поплавить а нету. Звоню вчерашнему барыге гальян у него погоняло говорю может замутим этого же препарата он говорит пока проблематично но если есть деньги может к ночи и будет а у меня заначка на черный день была правда этот черный день уже наступил надо резину на газель покупать там водитель стонет что грыжи и надоело ему каждый день на шиномонташку ездить.Да ладно думаю еще походит серавно на резину не хватает даже на б.у. Заряжаю 3000 тыщи тыщу на клуб оставил на вход да на выпивку которой кстати и нехочется. Привез он мне говорит держи три колпака сам говорит я домой поехал жена пилит. Ну я опять на фольгу бросил поджег и снова прежний эффект вот она жизнь то где двинулся в клубешник смотрю саша стоит то самый с которым мы раньше дживу курили и в денди резались последние пол года как начал с гальяном(барыгой) сашу не часто вижу.Он меня спрашивает ну че степа есть че, а я под кристаллами говорю конечно есть пошли к тебе в тачку я тебя так накурю что ромахи то и незохочется. Он конечно не отказался опять фольга зашуршала на курились мы он под таким же впечетлением как и я вчера он куда то ошалевший умчался я ему еще на дорожку с собой отсыпал.Сам в клуб пошол там встретил еще одного знакомого из тех через кому ромашку двигал раньше он ко мне с тем же вопросом степа есть че? Есть конечно пойдем к тебе в тачку там бахнем он радостный идет в тачку садимся я фольгу зашуршал а он спрашивает а это что ,А ему говорю это федя такая штука после который ты звездой танцпола станеш он насторожился но все же курнул и естественно в шоке от эффекта.Так и пришлось его всю ночь переодически накуривать ибо мне надо было где то курить а он на машине был.Под утро когда она кончилась мне захотелось еще но денег у меня не было а тут он и говорит дак у меня 1000 есть давай еще возьмем если выход есть.Я звоню гальяну заказываю еще он говорит нет проблем. Еще и саша позвонил попросил на косарь ее двинутся.я им обоим и подсуетил правда отсыпать ниче не стал ибо тогда это считалось неприлично а себя я тогда считал нормальным челом. Они меня оба угостили.Но и то что мы купили начало быстро кончатся часа через два но тут федя предложил у меня есть знакомый давай его угостим а он может деньжат зашевелит.То мы и зделали федя набрал кому то и уехали из клуба.Так я познакомился с Хохлом. Мы приехали в барак на окраине города там жил так называемый друг феди Хохол ему лет 35 но выглядит гораздо старше. Федя достал фольгу и начал накуривать хохла я сидел и наблюдал как он отреагирует но после пары затяжек хохол сказал хватит,я удивился, а хохол принес рюмку и попрасил сыпнуть туда не множго федя бумажный сверток и сказал сыпни сам я незнаю сколько.Я сидел и немог вьехать зачем сыпать в рюмку и как оттуда курить хохол ушел в другую комнату.Я спрашиваю за чем рюмка он ее пить будет? Федя ответил нет пить он ее небудет он хочет попробовать по проводам я спросил что значит по проводам ? он ответил не прикидывайся вафлей он пошол вмазыватся.У меня был небольшой шок впервые я хотел бы рассказать о том какую оказался в такой компании хотя было пофиг мне хотелось курнуть мы докурили остатки федя оставил немного хохлу и мы уехали но неуспели отьехать пол квартала позвонил хохол и сказал феде што качество огонь спросил сколько стоит и сколько ждать.Так я начал курить ее за чужой счет.Через несколько дней я узнал что это за наркотик в нашем городе называют ск,скорость,кристалл но что удивительное похоже он был в дифиците ибо схема была такой хохол наркоман старой школы и знает всех торчков города большинство звонили ему он звонил феде а федя брал через меня у гольяна. Качество было убойным и взять кроме как у гольяна его больше не где было это я понял со слов хохла так как все в восторге. Гольян мне продавал по 1000 за колпак и мне уже не хватало того что угощают и я отсыпал немного сам в пределах разумного сколько то отсыпал федя и естественно хохол и до покупателя доходило меньше половины но всеравно были довольны.Так начались мои марафоны я курил неделями не спал не ел жена ушла забрав ребенка бизнес рухнул обе машины стояли денег не было.Мне было пофиг мне надо было еще и еще начали появлятся друзья торчки и тоже двигались через меня некоторых я сделал торчками сам я знал кто любитель дживиаша и типа ненароком предлогал накурится и накуривал кристллами и с 80 процентов он звонил через несколько дней и просил двинутся денег я с этого не имел с этого богател только гольян который и сам не хило подсел на это. Прошло сколько то времени около года и я решил может хватит кормить гольяна и начал искать где взять подешевле и побольше а как я уже говорил кто ищет тот найдет.Я здал обе газели на металлолом так обе с крякнутыми движками а продавать времени не было.Сначала попытался поинтересоватся у гольяна где он берет но он толком ниче несказал сказал что в областном центре это 700км от нашего города и тебе там не продадут.Но тут как раз по ТВ передачу показывали про закладчиков и как это работает в крупных городах тут я и подсек фишку че нужно зделать всего лиш приехать в крупный город найти на стене номер аськи перевести деньги и забрать закладку. Конечно я так и зделал и вуаля 15 грамм привез в свой город когда развернул я был в шоке я такой кучи некогда невидял сразу же затестил а качество то нехуже.Думаете я стал барыгой не совсем так я взял эту кучу пришел к хохлу вывалил на стол сказал отправь кому нибудь 20 колпаков на 20 рублей это то за что я это взял а остальное мы употребим у него глаза из орбит вылезли он столько некогда и невидял он отсыпал на продажу по меркам нашего города там даже и неубыло и начался месечный марафон я не спал 23 дня пока она не кончилась день на пятый у меня болели пальцы от зажигалки постоянно курить ее и сгорела вся слизистая хохол сказал хорош фигней мается и пытался склонить к употреблению внутривенно.Потом у него оказался целый список девок на любой вкус которые с удовольствием трахаются под этим делом и сами напрашиваются в гости сколько я их переимел я сбился со счету после 15 . Хохол продал то что я принес даже с избытком но я на эти деньги сьездил и взял еще и второй марофон сколько их было пересчитать трудно.Ну и конечно в один прекрасный день когда от курева она уже торкать почти перестала хохол все же зделал свое дело и вмазал меня эффект был в разы сильнее я прилег на диван с какой то телкой он подошел с набранным шприцем я протянул руку спросил сможеш ?он ответил в такие вены грех не попасть он воткнул иглу и зачем то вытянул немного крови из вены затем начал плавно давить на поршень неуспел он выдавить все содержимое у меня по телу пошло какоето тепло из нутри я закрыл глаза не видял как он вытаскивал иглу в глазах были молнии сколько это продолжалось описать не могу но с этого дня я перестал брезговать употрблять вв ведь так ее тратится намного меньше и эффект круче.Я постоянно тусовался в компании наркоманов о прежних друзьях забыл с ними было неинтересно все их разговоры сводились к тому как они зделали ремонт дома,какое масло заливают в свои машины,как они здают сессии на учебе мне это все было неинтересно и между нами была какаято пропасть. В компании наркоманов в основном все разговоры шли о наркотиках о том кто че пробовал кто как кайфовал и где найти еще и еще .И мне это нравилось я постоянно интересовался другими наркотиками мне хотелось попробовать еще чего то более нового но в городе это все было для меня найти проблематично мне хотелось попробовать винт,джеф,хмурый,кетамин я так часто слышал эти названия но что это не знал. Потом я решил взять кредит с целью в очередной раз сьездить в областной город за партией наркотиков в надежде что хохол поможет их реализовать и я его сразу же погашу кредит мне одобрили когда поехал заранее списался с барыгой и попросил замутить еще героина несколько грамм но он ответил что занимается только легалкой. Когда привез очередные 15 грамм и вывалил на стол хохлу начался очередной марафон тогда я и попробовал хмурый правда долго пришлось уламывать хохла чтобы он нашол геры в горде он отмазывался что все мои кореша сидят на быстрых и хмурый это параллельная движуха тем более довольно проблематичная но деньги у нас были так как успели немного реализовать с тех 15 грамм да и осталось еще прилично но герыч он все же нашол на вид это был какойто порошок слегка желтоватова цвета. Я попробовал его эффект был какой то немного иной не было этих молний в глазах а все тело начало давить из нутрии и разливатся какое то тепло по организму под кожей казалось что кто то ползает и мир начал на ливатся красками мне было хорошо просто лежать и некуда не ходить и мне было без разницы на все свои проблемы пришло полное умиротворение и я уснул.Все реализованные деньги мы проторчали и кредит я естественно не заплатил но не беда я взял еще один в другом банке и естественно тоже не заплатил так как все спустили на кристаллы . Иногда брали хмурый но его мне хотелось гораздо меньше чем кристаллов и каких то кумаров я не ощущал. Неоднократно пытался бросить иногда в мозгу проскакивала мысль что до добра это не доведет но буквально два три дня и обязательно ковонибудь встретиш или кто нибудь позвонит и попросит двинутся и ты не устоиш и все начнется по новой. Темболее ты каждые пять минут только и думаеш что о наркотиках и каждую ночь видиш их во сне. Так продолжатся больше не могло в один прекрасный день я проснулся на потном вонючем диване у себя дома от того что названивал телефон это звонили из банка и напоминали что уже пол года как я не плачу кредит вокруг был страшный бардак валялись кусочки фольги,гаражи,баяны,ватки и все порчие атрибуты жилища наркомана первая мысль была где бы зашевилить немного денег но варианты быстро иссякли так как уже ничего не осталось диски от машины и то перед прошлым марафоном замотал да и зачем они ведь машину то давно банк забрал. Занимать было не у ково так как всем у кого можно было занять я давно занял и не по разу и нечего не отдал. Даже цветнину из гаража фляги кострюли и прочую мелочь за что можно было хоть что то выручить я давно здал. На столе стояла фотография где мы с женой и дочкой вместе стоим у родителей на даче со счасливыми лицами.Глядя на это у меня полились слезы хотя подобного со мной не было наверное с детсва и я готов был отдать все хоть у меня ниче и не было за то чтобы это все вернуть назад чтобы проснутся от детского смеха в уютной квартире в кругу семьи но это к сожелению уже невернуть жена вышла замуж за каковато типа и переехала на другой конец страны. НО винить в этом было не ково ибо виноват был только я. Наверное у всех наркоманов в жизни наступал такой момент когда наркотики начали вызывать отвращение мне не хотелось ниче употребить мне хотелось вернуть свою жизнь. Я поклялся что никогда не вернусь к этому и первым делом я выкинул симкарту из телефона чтобы никто не позвонил и не началось по новой. На следующий день пошол устраиватся на работу обратно на тот же металлургический завод на котором работал в молодости но идти то как было стремно даже одеть то толком нечего помню зима а я в кедах и какойто ободранной коженой куртке. Как не странно меня взяли на работу. Тяга к наркотикам начала возвращатся с бешеной силой буквально каждые пять минут я представлял как ложу на фольгу кристаллы и вдыхаю этот волшебный дым, особенно мучительно было то что каждую ночь я это видел во сне даже приход ощущал и именно тяга была не к хмурому а к кристаллам и не по вене а, как я ее курю. Но я держался я перестал контачить с наркоманами перестал выходить из дома так как не видял смысла ничего не радовало ходил только на работу а она была адской невыносимая жара у печи и тяжелый физический труд но платили не плохо по местным меркам. Так я пордержался ровно год о наркотиках я стал думать по реже примерно пару раз за день и раз в неделю во сне. Погасил долбанные кредиты и раздал долги вроде бы жизнь то и налаживается но не тут то было. В один прекрасный день меня отправили в отпуск дали хорошие отпускные и занятся то было нечем думаю а может вспомню былое ведь один раз бросил ну и если помарафоню недельку в отпуске то ниче страшного. Поехал снова в областной центр нашол номер аськи на доме заказал, забрал, привез пока ехал аш всего трясло от предвкушения.И вот тот знакомый и даже немного забытый вкус дыма на фольге и снова тот же полет мыслей одному стало скучно поехал к старому знакомому хохлу хотел чтобы он девченок нашол потрахать захожу он удивился и обрадовался то что давно меня не видял он за это время женится успел ну как женится в смысле молоденькую наркоманку приютил у себя. Общительная хорошая девушка я спросил позовеш подруг на огонек то она да конечно щас будут а пока едут можеш со мной перепихнутся если не втерпеш. Так и промарафонили дней 10 пока никончилось но хохол то попривычке еще продать кому то успел так что деньги за которые покупал окупились ну а раз окупились нужно сьездить взять еще. И вот тут и случилось самое страшное поехал я за товаром списался заранее с продавцом перевел деньги получил адрес поехать смог только через 2 дня потомучто сильные холода были и автобусы не ездили. Приезжаю нашол адрес клад ищу смотрю лежит родной как и договаривались нашол без проблем. Иду радостный сверток в руке сжимаю щупаю какой толстенький руку в кармане держу. Отойти успел метров 20 и тут подходит мужик и говорит уголовный розыск. Моментально сработал инстинкт самосохранения я ломанулся бежать но опять же недалеко наперерез мне бежал еще двое они скрутили меня повалили на землю отпинали по роже не слабо я лежу на снегу весь в кровище наручники защелкнулись у меня за спиной. Меня погрузили в уазик привезли в участок минут через 10 привели понятых при них начали шмонать вытащили наркотики из кармана. Далее когда понятые ушли опер начал допрашивать. Он сказал сходу открыто у тебя обнаружено 9 грамм соли и ты здесь надолго так что юлить и пытатся отмазатся у тебя вариантов уже нет тебе светит 228 ч2 спросил зачем тебе такой большой вес случаем не барыга ли ты. Я ответил брал через закладку для себе сам из другова города приехал за наркотиками употребляю сам и ничего не продаю. Я спросил что нужно зделать чтобы я мог покинуть это заведение надеялся что он попросит взятку. Он предложил поучаствовать в контрольном закупе и здать барыгу тогда будет выполнено досудебное соглашение и прокурор срежет тебе половину срока и до суда мы тебя выпустим. На это я пойти немог барыг которые продают из рук в руки я незнал так как находился в чужом городе да даже если бы и знал я бы не пошол на это хотя такая паника внутри была. Он предложил написать со своего телефона в аську этому продавцу где я заказал эти наркотики сказать что там ничего нет в надежде то что он пойдет проверять и менты его подкараулят. Магазин этот был как бы сказать федеральный филиалы были во многих городах и перезакладов они не делали и проверять он бы явно не пошол. Хотя иногда были случаи когда закладку не находили и оператор в аське давал новый адрес но есть ли закладка на старом адресе они не проверяли. Я согласился сотрудничать с ментом ведь я знал правила магазина что на старое место они не пойдут а в лучшем случае зделают новую. Я написал оператору типа что за дела закладки нет на месте че зря чтоли я 700км проехал за ней и вернусь с пустыми руками. Но вот же как бывает этот дебил дал новый адрес и отправил закладчика проверять старую. Его естественно уже ждали и скрутили так же как и меня докучи он был со своей женой и ее скрутили тоже.В результате мент довольный у него на руках еще грамм 100 было да и у жены чето нашли. Меня закинули в камеру я им был больше не нужен. А мне так обидно что приехал тюрьма да и еще и ссученым стукачем туда идти от этого еще больше больно на душе. Часа чарез три ко мне в камеру подсадили парня лет 35-37 разговорились он меня спросил за че сидиш я говорю на закладке с 9граммами соли приняли, а ты спрашиваю за что он ответил я закладчиком работал меня оператор послал перепроверить закладку типа вип клиент пишет что ее нету я сомневатся стал может быть обкуренный и правда не в тот подьезд положил пришел а там менты. Вот так я и ссучил паренька хотя ну не ожидал же я что он попрется проверять а щас кто же мне поверит в тюрьме полюбому на парашу сразу посадят. На следующий день ко мне пришел адвокат тот которого бесплатно дают я ему все рассказал и предложил денег чтобы вытащил меня до суда он сказал что его услуги будут стоить 150 000 денег у меня конечно же небыло но ему я об этом не сказал. Адвокат меня вытащил на четвертый день меня спасло то что я здал этого парня и прокурор заключил досудебное соглашение адвокат его попросил это зделать ибо условия я выполнил здал барыгу. До суда меня выпустили обещеную сумму я все же адвокату заплатил он сказал есть шанс уйти на условно.Я ранее не судим, работаю,и с места работы характеризуюсь положительно. Пожалуй на этом я закончу свой рассказ.И есть пара вопросов тем кто дочитал до конца прошу простить за грамматические ошибки и знаки препинания ибо писал на скоряк потомучто завтра состоится суд и не извесно чем это все закончится.

1 Пройдет ли когда ни будь тяга к наркотикам исчезнут ли эти сновидения и перестану ли я когда нибудь о них думать или это на всегда?

2 Как думаете почему меня взяли менты откуда они узнали про эту закладку ведь я никому не говорил адреса и поехал через два дня и о том что поехал никто не знал.

3 Какое ко мне отношение будет на тюрьме веть выходит что я сука раз слил барыгу меня опустят? стоит самому рассказать об этом или лучше не трепатся ждать пока сами откуданибудь узнают

4 что такое кетамин я его так и не попробовал и не не встретил на своем пути не одного кто бы его пробовал какой от него приход?
 
P

Pampej

много букв, не осилил.

PS В каждой семье, свои истории .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Степа :wait: еще один такой рассказ и тебя точно опустят :D
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Эхо Степа, Степа проебал ты все в своей жизни и похоже не до конца понимаешь это. Ну ничо отмотаешь срок выйдешь попробуешь кетамин , и много всего другова терпение и только терпение :) думаю это будет твоя первая , но не последняя ходка ;)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
кароче только за ради того что байка за солямбу и для всей нашей честной компании я таки не стал сразу комментить "tl;dr" а решил прочитать, где то на середине об этом пожалел но было уже поздно, так что вот вам краткое изложение.

1.интродакшн:металостроительный завод, тойота целка праворукая, успех, благодаря бабушкам которые сказали что норкоманыя есмь сотона и чертизм. Сеттинг - жопа мира, Южнопердяевск за 700км от обл. центра.
тогда же первый гашиш.

2. хуйпойми чо, откуда то уже бизнос и газельки, ромашка на дживике и танчики на денди в гараже. Граммец ромашки за косарь.

2.1 знакомство с барыганом на машине, поддержка его всеми силами [del]кофе и минетом[/del] клиентурой в обмен на покуришки. этот же барыган садит его на соль. стоимость соли в крист. форме - косарь за, ВНИМАНИЕ, колпак!

2.2 плотняковый раздвижняк, подтягивание клиентуры из числа шкальников и ромашка-друзей, барыгой себя Стёпка не считает. Притягивание в это всё дело друга друга под погремухой "хохол", старого точекозника "старой школы" (цитата), цепочка клиентура хохла, хохол стёпе, стёпа другу из тачки и т.д. в обратку. мы всё ещё не барыга.

2.3 Стёпа врубается что где то есть и поставщик и ничтоже сумляшеся выезжает пяток раз за 15г в этот самый обл. центр, после чего с хохлом делят на колпаки и отбивают этим барыжным ценником вес, в результате чего коляска крутится нон-стоп режимом.

2.3.1 первая вмазка

3. тёлки.

4.2 снова работа на заводе
4.3 влажные размышления о норкомании

3.1 тёлка хохла.

4. поездка и приёмка, сдача барыги, у которых перепроверяют кладуны свои клады хотя это неебаться федеральный магазин, в общем в этот момент я ваще уже охуел от прочитаного.
4.1 адвокат, сделка, подписка. странно что не расписали в помогайку.

5. тупые вопросы.


саммери: исповедь школьника-наркуши, успешного барыгана, по совместительству щедро наделённого кретинизмом.

верни мои глаза, уёбыш, ты мне их поломал.

дабы не быть голословным, ответы на твои уапросики.

1 Пройдет ли когда ни будь тяга к наркотикам исчезнут ли эти сновидения и перестану ли я когда нибудь о них думать или это на всегда?
окончательно - едвали, со временем пообвыкнется, померкнет чтоли, более блёклыми эти флэшбэки станут. но окончательно - едва ли. тем более с вероятностью 99% ты ещё разов несколько вернёшься и освежишь эти самые воспоминания, если в торбу не залезешь - поспособствует завязу, но ты залезешь.
2 Как думаете почему меня взяли менты откуда они узнали про эту закладку ведь я никому не говорил адреса и поехал через два дня и о том что поехал никто не знал.
потому что 1. ты барыган и шевелил на неплохой объём людской массы в маленьком городе = ты дурачок. 2. вели селлера/кладчика/хохла/тебя лично 3. сдал хохол сам / сдала новоприютённая хохлом тёлка 4. барыга красный
второй пункт с наложением на первый более вероятный
3 Какое ко мне отношение будет на тюрьме веть выходит что я сука раз слил барыгу меня опустят? стоит самому рассказать об этом или лучше не трепатся ждать пока сами откуданибудь узнают
сложно сказать слил ли ты барыгу в этом моменте, но видя что ты и близко не представляешь как работает рынок рц, механизмы его - объяснять смысла не имеет. то что не представляют менты - странно ещё более, в общем, фуфлом всё больше пахнет.
но на тюрьме никто заниматься этим не будет, нахуй чо обдумывать, а объяснить ты не сумеешь. хотя я чотко вижу ходы как соскочить, вплоть до того что федералы сами с твоей мобилы написали да и всё.
4 что такое кетамин я его так и не попробовал и не не встретил на своем пути не одного кто бы его пробовал какой от него приход?
диссоциативный.

небольшое отступление. в бытность мою как ты, зелёным глупым шкальником, я тусовался на античате с диалапа, охваченный влажными мечтами становления какером хлеще Митника, или, хотябы, Тринукса, или на худой конец кардером как Джакс, модерируя там новости и конпелируя плоенды. так вот, Ачат научил меня одному САМОМУ полезному знанию тех времён. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СПРОСИТЬ У ЧЕЛОВЕКА, П О Г У Г Л И

за сим откланиваюсь.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я из всего матраса слов 10 осилил по кривой, но чую креативом тут не тянет :ne_vi_del:
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Степа, все это конечно не гуд. Прочитала ибо люблю читать. Но не чего нового. По вопросам, отвечу так: ответы на твои вопросы, ты должен сам понять ибо мнение таких-же обычно идет по боку.а посколько мальчик ты не маленький, то должен был понять. Почему и как тебя приняли. Обсуждать по поводу сдачи не имею права. Хотя есть мысли на это счет . А то что нарком стал и на всю жизнь, пойми . А если не понял, то жизнь не Дура научит. Удачи тебе!!!!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Dope написал(а):
так что вот вам краткое изложение.
во терь прям все встало на свои места, токо на телочках моно было остановиться подробней, деревенская ебля там паходу и всетакое
lynatik2006 написал(а):
ты должен сам понять
lynatik2006 написал(а):
должен был понять
та не) в лане понимания никто ничего себе не должен
lynatik2006 написал(а):
жизнь не Дура научит
не факт
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ыыыы...страшная вещь-наркотики..мы тут не такие.. :a_g_a:
 

вовик

химия
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
158
Вот интерестная история,такие истории или на подобный манер я чиьал на анти наокотических форумах,история без хеппи энда,хотя если бы я описывал свою историю она была бы не один в один ну очень похожей,а и вот еще интерестно а куда делись родители,вначале они фигурировали на первую машину бабла дали,Степа на твои вопросы ответить кто тебя здал ,хрен знает кто угодно или тебя вели уже,кетамин я сам не пробовал,ну а кем ты будешь на зоне не знаю ,я сам не сидел,но вот слышал что там сейчас капитализм полный,если есть у тебя бабосы или есть кому греть то по хрену на статью будешь сидеть нормально,ну а если нет то тогда туго придется.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
чел под солью походу писал ибо много текста,читать то устанешь не то что писать)).Насчёт того что приняли на адресе,а ты через что брал?крупные магазы пишут что ISQ читают сейчас,что майл ру мусарам дают мониторить номера подозрительные,с которых торгуют химией,через телеграмм начали работать и ещё непохоже что тебе дали перезаклад,да и никто не пошёл бы после того как ты отписал проверять на месте клад или нет,ясно же что это блуда,раз клада типа нет,либо его взорвали чайки,либо сам покупатель забрав его от жадности решил ещё попробовать выклянчить нахаляву,либо там нечисто что то и засада как вариант,так что скорее всего тут враньё,плюс такой вес у нас вот не делают одной закладкой грамма по 3 в разные места кладут,и ещё у всех магазинов практически правило,если не отписался за клад в течении 3 часов он считается взорванным,а ты аж через несколько дней решил соль просить сделать перезаклад))) да тебе сказали бы иди марафонь дальше,всё ты нашёл.Но если всё правда и не закроют напиши приговор
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Прочел. Чемто смахивает на мою историю, да и как каждого второго здесь пресутвующего, даже захотелось написать свою, только на нужный раздел не наткнулся, а новую тему стремаюсь создавать.
А так все ответы на твои вопросы на ресурсе есть.
 

lynatik

химия
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
vicha12345 написал(а):
Прочел. Чемто смахивает на мою историю, да и как каждого второго здесь пресутвующего, даже захотелось написать свою, только на нужный раздел не наткнулся, а новую тему стремаюсь создавать.
А так все ответы на твои вопросы на ресурсе есть.

А че,пиши прям тут. Чтоб форум не захламлять или в теме "Знакомимся ближе...." Там тоже многие свои истории выкладывают.Только не так много букв,а то и в правду сложно читать.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Dope
спасибо) Смищно изложил :up:
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
на правах "диалога с копипастой" скажу вот чо. отталкиваясь от вводных - они едва ли бы сидели ждали его там на адресе 2 дня за засратую десятку крисов, дороговасто выходит за такую мелкую рыбку, больше похоже что тот кто знал когда он поехал тот и щелканул куда следует.
а в обще момент с угро вместо федералов это нння, как и впрочем проверяющий заклад чувачок. выдумки.

ReaL007 написал(а):
Насчёт того что приняли на адресе,а ты через что брал?
он брал через неебаться федеральный магазин, у которого номер на заборе написан, который, до кучи ему ещё и эйфоретика под видом рогоина впихнул не постеснялся.
ReaL007 написал(а):
крупные магазы пишут что ISQ читают сейчас,что майл ру мусарам дают мониторить номера подозрительные,с которых торгуют химией
тут такая положуха кароче, что не то чтобы прям читают но сам протокол вполне себе позволяет себя сниффать, как и впрочем скайп после попадания к мелкомягким. с бросиксом полегче вроде, ну и джаббер в связке с qtr шифрованием а так же битмесседж являются более-менее гарантированными в плане конспирации. а вот телеге лично я как то не сильно доверяю, хз. хотя бы потому что 50 % твердят с "пруфами" что чисто фсбшный движ а другие 50% - об обратном. но многие торгуют и вроде в целом норм, в то же время и по аськам ещё многие торгуют. аська кстати очень слабоустойчива ко взлому.
сама специфика движухи и РФ может подразумевать если не подментованность крупных шопов, то уж незатруднённость для подработки ушлым человеком в форме, который может туда войти на буквально любом уровне, со всеми вытекающими, и в сухом остатке это делает шоп даже безопаснее, чем нет. но исключительно "по формуле".


lynatik2006 написал(а):
А че,пиши прям тут.
полностью согласен.
lynatik2006 написал(а):
Только не так много букв,а то и в правду сложно читать
он ништяк пишет, да и даже если эту кашу сверху разделить на абзацы хоть чуть чуть она сразу станет куда более удобоваримой.
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Re: Саня. Вечная память.

-Славян, ну нахера ты переехал в этот район?!
-а че такого Сань?
-Да ты нарком здесь станеш...

С Саньком я познакомился когда мне было 13. Мы жили в два дома друг от друга, в часном секторе.
Мы с мамой только переехали в этот район и я познакомился с соседскими пацанами на год младьше меня. В один из дней они меня псегласили в соседский дом поиграть в футбол. Один из парней жил там.
Дом был большой, на 6семей и так как наулицы был жаркий день, во двор вышли все.
Тогда я и познакомился с ним. Это был худой высокий парень, светлый и моя первая мысль о нем "задрочиный ботаник". Иму тогда было 21год.
Я курю со второго класса и так как в магазине мне сигореты не продовали, а у матери не всегда удовалось спиздить, я стрелял. Немного погоняв мяч, мужики остановились покурить.
-дайте сигарету-спросил я не смело.
-выеби свету-был послан я нахуй, как потом выяснилось отцом Сани. Отойдя от них я встретелся глазами с этим бледным ботоном. Он прошевеля губами и мимикой лица, дал мне понять, что когда все уйдут он даст мне сигарету. Через час закурив сигарету мы сним познакомились.

-ха ха ха, ну вы и дибилы!-сказали старшики.-вы блядь как вобше до этого додумались!? Неделайте так больше, мы вас накурим лучше.
А додумались мы вот до чего. С однокласником вовой краем уха услышали, что его брат с корешами варят конаплю. Вот и мы решили. Нарвали, взяли кострюлю и начали ворить. Через час были пойманы с паличным старшиками. Но их смех был вызван тем что мы конаплю ворили в воде.

Было уже начало сентебря. У меня выходной от школы. И как уже по традиции я пошол к Сани, чтоб выкурить сигарету.
Выйдя из дома, я увидел вовиного брата с корешом, решил поздароватся.
-ооо малой, айда. Обещали же...
я сел рядом с ними понимая, что я щас попробую.
Тогда я впервые увидел бульбллятор.
Накурив меня, и немного поржав надомной,они ушли. А я направился к Сани, чтоб похвастатся какой я уже большой.

-Сань? Ну почему я стану наркоманом?
-тебе скоко лет?
-13.
-вот именно бльдь!13! Я впервые покурил в 15а в16колоца начал...
-ТЫ КОЛИШСЯ!?
-я в завязи, недавно с ребцентра приехал. Щас только анашу курю. Да ты пойми, это все так и наченается. Сперва трова в подвале, потом пиан, потом гираин. Сперва нюхать, потом словишся с корешами и будит у вас разговор"заебись было? Давай еще!", а там и до иглы недолго. Давай слава зделаем так, если хочеш курнуть, кури со мной! Но если я узнаю что ты укололся... я тебе так ибало разобю, матери сам будеш обеснять за че...

Увидя красную точку у меня на запястье,Саня покачал головой...
Мне было уже 20.
-да ну нахуй...-сказал он.-да ты посмотри на меня, в кого я превратился, я проебал все! У меня нет не чего, кроми ВИЧ, гипатита и тубика. Ты вобще дибил.
-Сань, да я это второй раз за в жизни я больше не буду, мне просто было интересно попробывать.
-ты далбаеб! Нашол что пробывать. Ебучию соль! Да это не кайф даже. Кайф преродой дан.мак анаша, но не соль!

В тот мамент я не находил себе место, мне было сеально стыдно, перед этим прожоным наркоманом. Так получилось что в первый же день когда я попробывал соль(первый раз я укололся винтом, через неделю как дембельнулся и через пол года соль), и этот самый день говорил мне что зря. Сперва я попался Сани на глаза,чем был просто опущен в его глазах. Когда я поехал домой меня остановили дпс.
-че колол?-спросил сержант
-соль-сказал я понимая какой пиздец пренес мне один укол.
-щас едим в наркологию, здаеш анализ, если показывает, на 15суток и без прав на 3года. Или осказываешся от медосведетельства и на 1,5.
Я твидел, что к машине дэпасов идет пацаненок с кем я ночю кололся.
-можно я позвоню?-спросил я у патруля.
-иди.

-бля братан что делать? Они проколы увидели, в наркушку хотят увести-говорю я коришу.
-да не ссы! Едь! Соль не показывает!

Я сожусь обратно к дпасам. Один из них вккючает камиру на лобовухе, и спрашивает-че употреблял?
Я"нечего".
-как? Ты же сам щас говорил что соль.
-я вам, не чего неговорил!
Мусора переглянулись-ладно, не хочеш по хорошиму поедим...
-да поехали-говорю я с борзянкок в голасе.
И тут случилось то, от чего я хотел проволится сквозь землю.
-что здет происходит? Почему вы его остановили?-это был пиздец это была мама.
-у него руки в проколах!
-мама пиздят они! Я им нечего не показывал! Разводят на деньги, уйди лучше!-она ушла, со слезами на глазах до последнего не веря им.

Соль и правду не покозала. Что было сто процентным алеби перед мамой. И это было в первый день моего жоского заторча. Все говорило не продолжай.
И это только первый день, дальше хуже... Но щас лучше,я об этом писал в других темах, кого не обламывает моя орфография тот читал.

Я начал свой расказ про Саню. Пол года назад он умер. Он был обычный нарк у которого все была, а потом не стало, но не для меня. Я его увожал. Я за все годы неразу невидел его вмазаного, он неразу не согласился поторчать со мнои, неразу! И если не наша встреча,я бы врятле первый раз укололся в 20. Это былобы в 15. И хз что былобы сомной щас.
 

maktavih5

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
дико извиняюсь что так неаккуратно написал.Но писал как мог особенно тяжко было описывать эфекты прихода от разных веществ которые мне посчасливилось попробовать ибо при этом мне хотелось сорватся и бежать занимать денег и искать движуху.Да еще и писал ночью перед судом и думал что со мной будет завтра и думал что если вдруг меня не посадят то навсегда заброшу наркотики.Суд происходил таким образом пока ждали в коридоре когда меня позовут в зал по коридору под белы руки неоднократно проводили людей в наручниках из окна было видно как на улице стоял воронок их садили туда и увозили.Со мной ездили старший брат и мать они стояли рядом и больше всего мне хотелось чтобы они не видяли этого когда меня в наручниках поведут по коридору и усадят в воронок мне было очень стыдно и представляю какой удар для матери видять как сына повели в тюрьму.На суд их не пустили дело проходило в особом порядке был только адвокат,прокурор,судья и секретарша.Прокурор мне задавал вопросы по поводу давно ли я употребляю наркотики я пиздел говорил что в молодости курил анашу сейчас решил вспомнить молодость а там оказался какойто порошок хотя я хотел купить анашу вобщем пытался прикинутся человек плохо разбирающимся и зашедшим случайно и по глупости на эту дорожку.Также распрашивал о заключенном досудебном соглашении которое как оказалось было выполнено в полном обьеме и была задержана группа лиц по статье 228.1 часть 3 я им рассказал как со своего телефона писал в аську тому у кого приобретал. Когда дали последнее слово я говорил о том что каюсь в содееном планирую продолжать работать буду поступать учится просил строго не судить.Потом суд удалился на принятие решения вернее не суд удалился а я удалился сказали подождать в коридоре.Тут блин аш вся жизнь перед глазами пролетела пока ждал. Ну минут через 20 позвали Судья начал такую речь толкать что типа приговорен к лишению свободы сроком на 5 лет.На этом моменте душа в пятки ушла в ожидании того что он произнесет фразу что руководствуясь статьей 73 ук рф наказание считать условным и он ее произнес. Седня вернулся в родной город ибо суд был по месту совершения преступления. Вернулся сходил на работу а там хоть и адвокат предупреждал ниче противозаконного ниделать а то посадят а я один фиг не удержался спер две вережки феррованадия сдал их немного денег появилось сначала думал матери отдать а то она дала мне 150 тыщь на адвоката да не стал отдавать а то спросит где взял незнаю че спиздеть.Пока шел домой встретил одного из старых знакомых он напомнил что типа если надо че то помагу да я и не здержался дал ему денег попросил на грамм ромашки двинутся хоть чем то одурманится хотя соли очень хочется но не буду наверноее ее больше.Всем спасибо кто прочитал мою исповедь
 
Сверху Снизу