история наркомана степы

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Цитата вырезанная из контекста:"Согласен в истории Стёпы есть пиздеж"
Вовик и Стёпа хорош пиздеть. :hi_hi_hi:
 

maktavih5

Новичок
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
3
Это я тот самый Степа. Спасибо что ответили.Большинство ответов такие каких я и ожидал конечно вы бы стали глумится и говорить что горбатого могила исправит но есть ли тут хоть один кого условный срок остановил мне кажется это неизлечимо и пока ты живеш то будеш всегда думать о наркотиках.Историю я рассказал от чистого сердца и в ней нет ни слова не правды.Сейчас я пока неначал марофонить пока держусь работаю но это очень тяжко особенно отношения в колективе некоторые знали о том что я нарк но в глаза некто не разу ниче неговорил хотя знаю что они как бабы базарные обо всех сплетничают и отношение ко мне мне кажется какое то не такое от меня все ждут каких то косяков типа невыйти наработу или что то в этом роде.Да и мне их базар неинтересен мы как будто бы из другова мира мне неинтересно о том как они клеят дома обои или какую резину они поставили на свои кредитные автомобили. Я пытаюсь держатся но мне больше и больше хочется снова купить соли и хотябы на день завалится к кому нибудь на притон и снова трахать молоденьких наркоманок и пиздеть о том кто как торчал последние дни в колективе когда вокруг торчки без денег без работы мне гораздо интереснее.И очень боюсь что на днях зарплата опять деньги заведутся и снова замарафоню.Скорее всего так и будет ведь горбатого могила исправит
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
жизнь она к сожалению не состоит из одних удовольствий,ну только если у очень малого количества людей,ты покайфовал теперь период трудностей наступил,и ждёт тебя мартеновская печь или где ты там бычишь с периодическими марафонами,ну а если загрубишь или не повезёт то уютный барак на энное количество лет
 

Dope

химия
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
maktavih5 написал(а):
хоть один кого условный срок остановил
за всю мою "торч-карьеру" ни один из знакомых под условкой не бросил кайф. уж точно не из за неё, так вернее будет сказать.
соль виктимизирует при долгом употреблении, в той или иной степени, конечно, но однозначно это делает.
и ты вот так и ждёшь кароче какое то обстоятельство которое хуякс и мановением волшебной палочки тебя "излечит".
я тебе проще всё это расскажу - ты не болен, близко даже ещё, это не зависимость, это так, слюньки-пелёнки.

кстати, приведу совет из личной практики. тягу к соли легко облегчить, как ни странно, солью. только надо выждать момент когда лютая жажда подспадёт (она будет спадать волнами по синусоиде примерно кароч слегка затухающей) тоесть когда желание будет более-менее самостоятельным, взять немного и культурно время провести, получить все те кайфы которых хочется. только заранее надо распланировать сколько планируешь продолжать дискотеку, чтобы не замотало.
поможет, если всё правильно сделаешь
 

vicha12345

химия
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Dope, вот ты прав! Вот как произошло, что у меня тяга спала! Ты прав, как граф! Матайте на ус товарищи!
 

Jovanni

химия
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Господа, где то на форуме мне уже доводилось читать подобный очерк о жизни загубленной наркотой, до момента повторного трудоустройства на завод все один в один и две газели и товарищ с которым курили и бизнес по пи...де пущенный...!
Ваш рассказ Степан, лично мое мнение, плод Вашего разыгравшегося воображения, эдакий диванный Пабло Эскобар из Нижних Ебеней средней полосы России.
Как сказал Станиславский:
- Не верю ...!
Ну а по существу вопросов, если описанное имеет какое то отношение к реальности. Мое мнение - Вы Степан БАРЫГА посадят Вас, сушите сухари :D
 
Сверху Снизу