История бывшего ТС

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Не в запрете. Эра закладок

Дживик — это кайф, а секс под дживиком — это будто ты на небесах, спускаешь у врат господних и летишь обратно в ад, то есть, в провинцию России. Размазываю членом сперму по булочкам Сальвии, она взрывает бонг, я тянусь за бутылочкой холодненького. Скоро приедет пицца. Мы целыми днями занимаемся любовью и добиваем смолы, по телевизору идёт "Универ", вставляю в дивидишник диск с фильмом типа "Фонтан" или "Куб" и иду к компу проверять электронку. В то время мобильный интернет был медленный, если вообще был. Наш новомодный 3G модем жёстко тупил — чтобы скачать или послушать музыку нужно было большое терпение, не говоря уже о просмотре фильмов онлайн. «У вас одно электронное письмо». Открываю, чувак с Гуанчжоу пишет: что они прекращают свою деятельность и через неделю исчезают из виртуального пространства. Успеваю скопировать и сохранить способ изготовления плана на дживике, может, пригодиться. В таком режиме проходит месяца полтора, Лео, очнувшись, просит подкинуть ему какой-нибудь работёнки, отправляю его устанавливать унитаз за 500руб. Задумчиво листаю список контактов вверх-вниз, внезапно вижу Тая в сети, быстро пишу ему: — Привет, как дела? Тай: Хай, нормально. Smoke: О, думал ты уже не ответишь, куда пропал? Тай: Делал перерыв. Smoke: Ясно, есть новый дживик? Тай: Пока нет, есть метоксетамин, аналог кетамина. Smoke: Нюхать? Почём 100 г? Тай: Да, 60 т.р. Smoke: Давай завтра приеду? Тай: Приезжай. Говорю Сальвии, что завтра едем встречаться с Таем, который почти полгода был на морозе. На следующий день в ЕКБ паркуемся у макдональдса , через 5 минут подходит Тай и садится к нам в машину, я его не узнал: черное длинное пальто, он поменял на спортивный костюм и пуховик фирмы adidas, шапка одетая на толстые щёки, видно что чувак сменил увлечение боксом на бокс из-под биг-мака. В машине делаем простые движения, меняем стаф на бабки, разговоры о запрете, о новой линейке дживика, он согласился привезти нам пару килограмм кратома, походу из самого Таиланда. Он делал бабки на всём, чем можно было сделать бабки. Приезжаем домой, на столе сотка метоксетамина, читаю в интернете: "метоксетамин - аналог кетамина, кетамин применяется в ветеринарных службах для обезболивания животных перед операцией, ты вроде бы здесь, а разум где-то там. Раскатываю пару дорог на столике, одну дорогу снюхиваю я, другую Сальвия, выходим на улицу, визуальных эффектов нет, прошли пару километров усталости в ногах нет, просто хорошо. В лесопарке решаем ещё догнаться, на пластиковой карте делаем ещё пару дорог и снюхиваем. Тут мой разум куда-то сьебался, оставил меня одного, я понимаю, что иду или стою, но для чего? Не врубаюсь. Машинально двигаюсь вперед пока разум меня догоняет. Пришли домой, легли спокойно спать, на утро никаких отходосов. Мы сошлись во мнении, что это отличная вещь для вечерних прогулок, но перебарщивать не стоит. Ставлю статус в ICQ: метоксетамин в наличии! Первая сотка разлетелась меньше чем за неделю, но брать его больше никто не хотел, любителей на диссоциативы оказалось мало, только ребята с Асбеста тарились им стабильно. — Здорово! Через месяц всё будет, если хочешь, можешь сделать предварительный заказ, товар появится, сразу отправлю тебе. Smoke: Спасибо подождём. Roll-ekb: Здорово. Сколько колпаков надо чтобы умотаться? Smoke: Колпаков? Roll-ekb: Ну да. Smoke: Чё за колпаки? Roll-ekb: Ты чо не знаешь , что такое колпак? Smoke: Нет. Roll-ekb: Фильтр от парламента. Smoke: А, не знаю, каждому по-разному. Roll-ekb: MDPV мне хватало колпака на ночь. Smoke: Мм. Roll-ekb: Ладно будем пробовать. Спустя два часа... Roll-ekb: Бро? Roll-ekb: А, Бро? Smoke: Да. Roll-ekb: Не понял кайфа честно, скр нт? Roll-ekb: Бля. Roll-ekb: Скрсть ест? Roll-ekb: Ладно затра. Нпшу. Пишу Таю насчёт второй партии метоксетамин, он сообщает, что у него новая схема работы, деньги надо закинуть на карту , потом он скажет место где забрать товар. Закидываем ему на 50 гр и едем к тому же макдональдсу. У мака пишу ему в ICQ. Smoke: Я на месте. Тай: О'кей, поднимаешься на второй этаж по лестнице, слева на перекладине лежит ключ , забери. Я стою на лестнице, но не вижу ни ключа не перекладины. Smoke: Что за ключ? Где? Тай: От ящика хранения вещей с биркой на перекладине. Smoke: Что за перекладина? Вдруг вижу из Мака выходит сам Тай, подходит ко мне и рукой показывает на перекладину за дверью где лежит ключ и говорит: — Адрес магазина где ящик находится, я тебе скину в аську. — Ок — это последний раз когда я его видел, в следующий раз мы увидим его через два года по телевизору, в продовольственном муки столько не было сколько синтетики нашли мусора в его гараже . Создаю страницу и группу в ВК под названием "курительные смеси в Екатеринбурге", как раз у Тая появляется новый легальный JWH-250, он шёл один к пятнадцати и по времени длительности эффекта минут 10. На нём мы создали новый микс под названием "0range", всю мать-и-мачеху и ромашку в аптеке я скупил и у них осталась календула с жёлтыми рыжими лепестками, которая показалась мне более подходящей чем грудной сбор. Также мы решили сделать план, читаю скачанную из интернета инструкцию: "в кофемолке нужно размельчить табачную кальянную смесь до однородного состава, выложить на фольгу, засыпать дживик в полученную смесь и вмять ложкой, кинуть на противень и оставить в духовке запекать на пять минут". После всех проведенных манипуляций, достаю запеканку из духовки и кладу противень на стол, получился не план, а полное говно. Чересчур жидкий, липкий и слабый по эффекту. Засыпаем ещё дживика, размечаем ромашку в кофемолке до порошка и добавляем в смесь, чтобы убрать влагу с плана. Кофемолке пришёл пиздец, она перестала работать, хотя порошок из ромашки получился, перемешиваем всё это вместе и в итоге всё равно говно. Вспоминаю, что один чувак из Тюмени интересовался планом, я несколько раз отправлял ему микс курьерской почтой, он соглашался на 50 г за 50000 руб, после он напишет, что план отстой и перестанет с нами сотрудничать. Ещё один Вася просил отправить ему сотку плана в Барнаул, а после, он закинет типа мне деньги, я палю, что это кидок и хотел отправить ему говно курьерской за его счёт, то есть насрать в зиплок, но потом передумал. Остатки экспериментального плана забили в кальян и скурили в компании друзей, кальян оказался вполне неплох, что мы даже не заметили как горевшей уголь упал на деревянный стол и прожег там дырку. Короче с планом решили больше не экспериментировать, а делать миксы на газу и продавать дживик чистым. На тот момент мало кто врубался что такое JWH и с чем его есть, приходилось каждого клиента вводить в курс дела, объясняя им как делать миксы на дживике, поначалу мало кто хотел связываться с процессом производства миксов, но потом вошли во вкус и стали спрашивать только JWH, клиенты выигрывали тем, что могли делать смесь любой концентрации какая их устроит, а мы избавились от муторного производства на газу, не надо закупать газовые баллоны для зажигалок в маркетах и коробки чая в аптеках, к тому же все более палево стало закупаться такими вещами и аптек где мы не были становилось всё меньше. Мы забираем закладки у Тая, дальше Лео делает закладки нашим клиентам и только зарекомендовавшими себя старыми партнерами встречается лично, для оплаты я создал WebMoney кошелек с которого выводил кэш чужие ФИО. Закладчиком Лео оказался таким же хуевым как и строителем, клиенты жаловались на него: то он закинет пачку со стаффом на козырек подъезда, то положит в вентиляционное окно подвала откуда она падала в сам подвал. Саид: Я сам не русский и роста невысокого, пока прыгал и лазал по козырькам чуть пизды от мужиков не выхватил, подъезд не первый, а последний был. Smoke: Извини в следующий раз сделаем скидку. Rasta-man: Привет. С козырьком это пиздец, пусть так больше не делает. Мы зашли в падик, сняли оконную раму, через окно вышли на козырёк и забрали пачку. Smoke: О'кей услышал. Cool: Здорово бро! Всё забрал, только пришлось взять ключи у дворника, чтобы попасть в подвал, я сунул руку вот так кошка и пачка упала туда, полдня убил. Smoke: Пардон, в следующий раз с меня скидка. Adik: Здорово братан! Как сам? Smoke: Норм. Adik: Крч, мы вчера ночью погнали на адрес нихуя не видно, пачка ёбнулась в подвал, разьебали подвальную дверь и всё забрали, есть ещё? Smoke: Да. Adik: Цифры те же? Smoke: Да. Adik: Закину отпишу, дай только в другом месте, бпох, можно на козырьке. Smoke: Лады. Наркотики, которые не были наркотиками, за JWH-018 ты мог получить лет десять тюрьмы, за JWH-250, ничего. Просто кто-то решил, что ему это мешает, пролоббировал закон в Думу, показали по ТВ малолеток-суицидников прыгающих с крыши под спайсом. Малахов пригласил к себе на передачу слабоумного дегенеративного Ваню, который полгода курит спайс, задавая ему вопросы, показывает, доказывает: "вот видите к чему это приводит! Ваня стал долбоёбом!" А не то, что Ваня всегда таким был и синтетика тут ни при чём. А девочки прыгающие с крыш? Они могли прыгнуть выпив банку ягуара, одна из них ездила на экскурсию в Питер со своим классом, вернувшись в свой Урюпинск она поняла, что жизни как у людей в Питере у неё никогда не будет, курнула и пошла прыгать. Видите! Спайс виноват! А не то, что у неё жизнь полное говно, но по ящику покажу только 50% инфы, а пипл хавает ведь мозг усох от паутинки со столичной...
1648360209.jpg
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
что такое дживик?
спайсы (синтетические канабиойды), первый раз действуют безумно возбуждающе, вплоть до панической атаки, потом как опиойд - курнул и потух на 40 минут очнулся и так всё по новой ... НО чтобы на секс пробивало это пиздёшь
 
П

Придурок какой-то

спайсы (синтетические канабиойды), первый раз действуют безумно возбуждающе, вплоть до панической атаки, потом как опиойд - курнул и потух на 40 минут очнулся и так всё по новой ... НО чтобы на секс пробивало это пиздёшь
аааа..понял ..ну спайс я пробовал ..рекостное гэ. какой там секс...там крыша едет со страшной силой, только и успеваешь придерживать чтобы окончательно не съехала, мне сложно представить что кого то пробивает на такое под спайсом. под травой нормальной- да , бывает..
вообще безумие конешно, эту дурь курить , когда есть натур.продукт.
но стоит видимо намного дешевле. реагента этого купил, укроп любой побрызгал и куришь полгода..только нафига? лучше уж тогда вообще ничего не курить..имхо
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
спайсы (синтетические канабиойды), первый раз действуют безумно возбуждающе, вплоть до панической атаки, потом как опиойд - курнул и потух на 40 минут очнулся и так всё по новой ... НО чтобы на секс пробивало это пиздёшь
Я описал JWH на то время , под ними реально было ебатся в кайф, не та дич которая сейчас
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
аааа..понял ..ну спайс я пробовал ..рекостное гэ. какой там секс...там крыша едет со страшной силой, только и успеваешь придерживать чтобы окончательно не съехала, мне сложно представить что кого то пробивает на такое под спайсом. под травой нормальной- да , бывает..
вообще безумие конешно, эту дурь курить , когда есть натур.продукт.
но стоит видимо намного дешевле. реагента этого купил, укроп любой побрызгал и куришь полгода..только нафига? лучше уж тогда вообще ничего не курить..имхо
В каком году ты пробовал спайс?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
аааа..понял ..ну спайс я пробовал ..рекостное гэ. какой там секс...там крыша едет со страшной силой, только и успеваешь придерживать чтобы окончательно не съехала, мне сложно представить что кого то пробивает на такое под спайсом. под травой нормальной- да , бывает..
вообще безумие конешно, эту дурь курить , когда есть натур.продукт.
но стоит видимо намного дешевле. реагента этого купил, укроп любой побрызгал и куришь полгода..только нафига? лучше уж тогда вообще ничего не курить..имхо
ты не поверишь но даже олдскул который всю жизнь на натуре сидел умудрились подсесть и пересесть на спайс, после спайса даже самый забористый план и матёрые шишки не прут...и дело даже не в цене было, а в доступности - зашёл на сайт посмотрел где машины стоят на карте и отправился в путь..... в россии даже наркотики самые дерьмовые - спайс и соляга
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Спайс сняли с продаж в 2010м году. То, что ты курил было говно буторенное
уже и не вспомнить даже..давно кароче..5-6 лет назад наверное..несколько раз пробовал. в разных обстоятельствах и всегда кто то угощал..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Спайс сняли с продаж в 2010м году. То, что ты курил было говно буторенное
откуда его сняли то ? Smoke и Skunk помню продавались и в 2012, только нах они уже были не нужны потому что было мощнее
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
откуда его сняли то ? Smoke и Skunk помню продавались и в 2012, только нах они уже были не нужны потому что было мощнее
Я про РФ, в 10м году вышел запрет сразу после НГ, и у нас больше не было этих красочных пакетов
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Азиатский трафик
Люди любят засирать свои и чужие мозги. Начинается эпоха тех, кто готов рассказать тебе о том, как заработать свой первый миллион, но для этого ты должен пополнить его счет, ведь кто владеет информацией — владеет миром, так вот: сахар покупать дешевле на трассе, а куриные яйца на другом конце города. Тренеры по личностному росту, косноязычные коучеры, неопрятные форексмены — все такие успешные, какого черта вы стреляете у меня сижку? Знаю, что твой iPhone у тебя в кредите. Я ставлю фильтр на свои уши. Меня интересует наркотики. Нет, stop. Не наркотики, а вещества, изменяющие сознание. Наркотики сделали злом те, кому это было выгодно. Монопольное право на их оборот имеет только государство, впрочем, оно имело право и на законное убийство, когда-то. Меньше всего поверю в то, что они наверху озабочены здоровьем нации, но если откинуть этот предлог, тогда для чего запрет, который не работает? В чём смысл? Неужели деньги?... Да не, не может быть. Хорошо, что на каждое действие есть противодействие. Если они запрещают одно, тотчас появляется другое. Так что поиграем в кошки-мышки. Вот подошёл черёд запрета JWH-250. Мы сняли квартиру в другом районе города. Хозяйка прежней забирает ключи и спрашивает: — Чем это у вас тут пахнет? Сексом, травой и пролитым алкоголем. О, сколько здесь было выпито, скурено, сколько килограммов травяных сборов из аптеки ушло на изготовление миксов на спирту, затем на газу... Если тут жили души умерших бабок, то они в ужасе растворились после нашего заезда. Стены, деревянные полы, старая мебель впитали такую энергетику, что новым жильцам придется вызвать экзорциста, чтобы изгнать нагло кайфующих, смеющихся дымно-газовых сущностей. Окна новой квартиры выходили на речку и лес. Рядом с домом — аллея для прогулок, параллельно дороге, с асфальтовым ограничением скорости — ямы не позволяли разогнаться выше 20км/ч. Своего японца я парковал у подъезда за уставшей бэхой такого же уставшего от жизни соседа. Часто видел как он выходил прогреть авто и покурить: лысый череп, прикид из девяностых — кожаная куртка и черные брюки с кроссовками. Часто с ним был товарищ «алкостайл» в спортивном костюме и кепке-шестиклинке. Они сдували пылинки со старого бмв, открывали и закрывали двери, проверяли масло, но я ни разу не видел чтобы они куда-то поехали. Представил, что это тачка их босса, которого закрыли на 20 лет строгача, он дал им указание следить за его ласточкой и вот-вот должен откинуться с зоны, чтобы снова бомбить ларьки коммерсов. Такие были мысли о смысле их жизни, ну и жизни в целом. Тай навсегда ушел в офлайн, но не из биза — он «сменил вывеску» и оборвал все старые связи, по которым на него могли выйти нежелательные лица. Пишу чуваку из Гуанчжоу: — Привет, 250й запретили, есть легальный дживик? — Привет. Да. JWH-210. — Почём 100г? — Отправки только от одного килограмма. — Почему? — Отправки идут с завода где синтезируется дживик, нет возможности отправить меньше. — О'кей, почём кило? — 8000$ — Давай закину половину, получу товар, переведу остаток и беру ещё кило, получится так? — Давай. — Жду реквизиты. Он скидывает мне имя и фамилию китайца Хунь Чунь Сиань через три пизды колено, чтобы отправить деньги вестерн юнионом, и китайский телефонный номер для связи. Закидываю 4000$ и набираю: берут трубку и подтверждают заказ. По голосу слышно, что не русский, а хитрожопый азиат, говорит с акцентом: — Груз поедет железной дорогой из Казахстана до Екатеринбурга, трек поезда и номер сотового проводника я тебе скину SMS, через пару дней договоритесь на какой станции встретиться. — О'кей, а он курсе, что за груз везёт? — Нет. — Ладно, жду SMS. Через неделю приходит SMS, в котором указан трек поезда, казахстанский мобильный номер и имя проводника. Звоню проводнику. По голосу он мне тоже не понравился — было слышно, что весь на измене и в курсе реальной движухи. Договариваемся о встрече на промежуточной станции в 14:05, во вторник. Подъезжаю к дому Лео, чтобы ввести его в курс дела: — Алло, Лео. Выходи, я тут у тебя во дворе, в тачке. — Может, зайдёшь? Пивка попьём, курнём?, — его речь неразборчива. — Ты походу уже курнул. Ладно сейчас зайду. Звоню в дверь, открывает небритый, потому как убитый в хлам Лео. Отвратительная вонь из квартиры раздражает мои рецепторы. — Можешь не разуваться, у меня тут грязно. — И не думал, — захожу в комнату, где на полу, кресле и кровати валяются пустые коробки из-под пиццы, тортов, скомканные пакеты, обертки конфет, упаковки из-под чипсов и снеков, на столе — пивные бутылки и банки, бычки и пепел. Стою посреди комнаты, выбирая куда присесть, появляется Лео с двумя бутылками пива "доктор дизель", передаёт одну и смахивает мусор с кресла. — Садись, покурим! — падает напротив на кровать, прямо в гору мусора. Достаю пачку Кэмела, закуриваю: — Где тут у тебя пепельница? — смотрю по сторонам. — Стряхивай на пол, окурки в банку из-под пива. — Ага... я что приехал — дело есть на килограмм. Завтра в два часа дня мы встречаем состав из Казахстана, третий вагон. Подойдешь и спросишь проводника, он передаст тебе дживик. Я буду на перроне неподалеку. У нас уже есть заказ на этот кило, послезавтра поедем в Екб, пацаны с Первика его заберут. Внезапно что-то зашевелилось — за кучей мусора обнаружилась клетка с хомяком, которую сразу и не заметишь. В этой комнате можно было играть в «где Уолли?». Значит, у него, помимо кошки с собакой, ещё и хомяк живет, и, походу, все они срут в этой комнате. — Понял. — Окей. В час у меня и приведи себя в порядок! До завтра! — допиваю залпом пиво, тушу бычок и сваливаю. Блять, ну и вонь, всегда думал что в этом районе воняет из-за находящегося поблизости мясокомбината, а это Лео форточку в своём бомжатнике открывает. На следующий день мы стоим на перроне, в 14:05 приезжает поезд. Я набираю номер казаха: — Алло, мы на станции. — Хорошо, подходите к третьему вагону, — тараторит казахстанский проводник. Лео скрывается в вагоне, через минуту выходит с коробкой в руках, садимся в тачку и едем на флэт. В квартире вскрываем коробку, в коробке заводской фольгированный зиплок с белым порошком, на зиплоке этикетка с китайскими иероглифами. Отписываю китайцу, что всё чётко, на днях закину 4000$ и 4000$ на следующий кило. Назначаю встречу в Ашане с чуваками из Первоуральска, пока Сальвия забивает бонг мне и пипетку себе. Забивает трубку Лео, «ракета на старте»? Да! Полный отрыв. JWH- 210 был сильнее и пер дольше чем 250-й, шёл 1 к 20. Всё-таки первая линейка дживика: 018й, 250й, 210й, 307й были самыми мощными но при этом мягкими, уютными, именно их запрет привел к тому, что на рынке стали появляться более токсичные и примитивные аналоги. Утра. ЕКБ. Ашан. Фуд-корт. Отгружаем пацанам КэГэХу с накруткой в 2000 долларов. Все довольны. Расход. Заезжаю в "дырявый банк" с государственной поддержкой , где всегда очереди и плохое настроение в воздухе, беру бланк для заполнения заявления на перевод 8000$ и вижу, что по ту сторону стекла сидит мой одноклассник, который не блистал умом вообще, а теперь работает в банке. Знаков судьбы не увидел, отдал ему данные китайца и оплатил чек. Прошла неделя — деньги не приходят. К концу второй недели спрашиваю причину неполучения денег китайцем в китайском банке, а причина в том, что одноклассник допустил ошибку в фамилии этого азиата! Теперь надо писать заявление и по банковским правилам деньги упадут ему только через месяц. Но я не могу столько ждать. Закидываю ещё 4000$ и включаю режим ожидания. Наконец, деньги пришли. Китаец обещает отгрузить на следующей неделе, ещё через неделю дошли первые 4000$. Последнее, что мне пришло от него: «всё ок, деньги получил. скоро отправим», потом абонент оказался недоступен. Полный игнор — на мыло приходит сообщение о проблемах на таможне. Снова меняем квартиру и район проживания, окна выходят на здание прокуратуры и РОВД, где мы в прошлом году провели веселый вечерок. Теперь у нас общая парковка: по бокам от нашей машины — бобик и буханка. Ну что ж, «темнее всего под свечой» — если они, чтобы поймать преступника, употребляют сами и торгуют, то и мы будем фасовать и накуриваться в нескольких метрах от их "базы", чтобы не попасться. Логика. Итак, осень, за окном льет дождь, я сижу на кухне, пью кофе и курю трубку с табаком — дживик из Китая так и не приехал. Кратом закончился. Денег осталось на месяц. Апатия. Выходим на чуваков из Перми.
1648365190.jpg
 
П

Придурок какой-то

Я про РФ, в 10м году вышел запрет сразу после НГ, и у нас больше не было этих красочных пакетов
я не в РФ. мне давали покурить какой то дури, говорили шо спайс. спайс для меня понятие собирательное. вся синтетика каннабиноидная для меня спайс
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
я не в РФ. мне давали покурить какой то дури, говорили шо спайс. спайс для меня понятие собирательное. вся синтетика каннабиноидная для меня спайс
И не для тебя одного) это имя нарицательное. Спайсы это JWH-018+CP-47, я сам делал что-то похожее из этих формул, но таких вкусных не получалось. Потом пошли миксы и их по старинке называли спайс, что неправильно в принципе
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,384
Я про РФ, в 10м году вышел запрет сразу после НГ, и у нас больше не было этих красочных пакетов
да было всё в раше и в 11м и в 12м на legalRC, только зачем брать что то менее мощное когда есть более мощное - типа фторидов и тд и тп ... мне вот даже сложно описать чем руководствовались люди когда этим травились - лежишь в коридоре в конвульсиях блюёшь всех близких перепугал, очнулся и побежал за новой хапкой - сумасшествие 8-O
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Линейка дживика была очень многообразна и по силе и времени действия, были пятиминутки, были и 4 часовые. На мой взгляд лучший это 018-й и 250-й JWH, сейчас их не найти(
да было всё в раше и в 11м и в 12м на legalRC, только зачем брать что то менее мощное когда есть более мощное - типа фторидов и тд и тп ... мне вот даже сложно описать чем руководствовались люди когда этим травились - лежишь в коридоре в конвульсиях блюёшь всех близких перепугал, очнулся и побежал за новой хапкой - сумасшествие 8-O
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
1648378445.jpg
Биток: bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z Монеро: 8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc

Просто оставлю это здесь
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
FAQ от драгдилера

Что я знал джанки? Джаз фанк? Джанк-это я! Я это джанк! Jane air - Junk

Итак, ты решил открыть интернет-магазин. Самое главное это безопасность, 228-я статья УК РФ предусматривает до 20 лет лишения свободы, если ты решил заняться этим бизнесом, то должен в первую очередь подумать как обезопаситься. Покупаем новый ноутбук и гаджеты, симки и модемы берём где-нибудь в переходе (то есть твои ФИО не должны светиться нигде). Чтобы безопасно серфить в интернете устанавливаем анонимайзеры, благодаря им ты не будешь оставлять свои следы и заходить на сайты которые запрещены Роскомнадзором. Надо быть постоянно на связи, устанавливаем Messenger. Раньше, когда только начали появлятся надписи на стенах с предложением приобрести микс, spice, smoke и так далее, все работали по ICQ или Skype. Со временем в них работать стало не безопасно, они перешли под контроль спецслужб. Были ещё такие проги как OOVOO, BROSIX, JABBER. Джаббер был наиболее безопасен, только сервера должны были находиться за пределами РФ, часто ломаемый. И конечно, всем знакомый Телеграмм, о нём подробнее. Как только он появился, началась PR компания, в первую очередь на запрещенных сайтах, нелегальных форумах. Когда ещё о "телеге" никто ничего не знал, люди в "теме" уже были в курсе и массово устанавливали на свои смартфоны. Сразу закралась мысль, а не от "фэйсов" ли эта прога шагает? Была создана тема на одном из сайтов, где обсуждался этот вопрос. Мнения разделились. Дуров, который создал VK и разработал Телеграмм, сам по себе "мутный" (Ходят слухи что он агент ФСБ). Очень удобно собрать всех кто в теневом рынке в одном месте и их отслеживать. Позже началась массированная реклама по всем телевизионным каналам и газетам: "Телеграмм хотят запретить! Дуров не предоставил органам переписку между двумя террористами." Каждодневные упоминания в СМИ не могло не сказаться на росте популярности телеграмма. Устанавливать это приложение на свой смартфон или нет дело ваше, но потом не удивляйтесь, если в один из дней к вам в дверь постучатся люди с автоматами и чёрных масках, хотя нет они вынесут оконные рамы в твоей квартире, пока ты лежишь на кровати со своей подругой в одних трусах и смотришь Рик и Морти. Так, гаджеты куплены, приложение установлено, что дальше? Регистрируемся на тематических сайтах, типа: Legal bla bla.rc. Для этого нам понадобится электронная почта. Gmail , Mail.ru , Рамблер, Яндекс почта под контролем спецслужб, нам они не подходят. Почта которая нам подойдёт ищем в Darknet (теневой интернет). Тор и DurkDurkGo вам в помощь. Создаем аккаунт, придумываем никнейм и называем свой магазин например: "Паша Эскобар и его шмалевый бар". Всё теперь ты ТС, то есть продавец, главный на своей ветке. Заполняем в ней всю нужную информацию: прейскурант цен, ассортимент товара, поиск закладчиков, контакты, продажа несовершеннолетним запрещена и прочее. Можно сделать проще, скопировать инфу у конкурентов, вставить в свою ветку, поменять лишь название конторы и контакты изменить на свои и вуаля. "Поехали!" Как сказал Гагарин которого нашпиговали наркотиками, поместили в пороховую бочку и отправили в космос. Поставщик. Что бы что-то продать, надо сначала купить. Берём оптом, продаем в розницу. Ищем хорошего и надежного поставщика, смотрим форум, читаем отзывы, тут каждый находит на свой вкус и цвет. Кто-то предлагает доставку товара почтой, кто-то делает клады в городе. Там и там есть свои риски, на почте могут взорвать и проверить посылку, потом вызвать ФСКН и на твоей карьере можно поставить точку. Надёжнее будет забрать клад в городе, хотя того кто делает закладки могут принять АКАБы и на месте клада тебя уже будут поджидать сотрудники. В целях безопасности всегда используй отдельные контакты для общения с поставщиками, заказчиками и клиентами. Закладчики. Очень сложно найти хорошего закладчика, хороший кладмен на вес золота, скупится на оплату его труда не стоит, тем более если он делает оптовые веса. Среди тех кто устраивается на работу закладчиком, большое количество употребляющих не способных адекватно исполнять свои обязанности, курнуть на халяву или прочистить ноздри и пофигу ему, что у тебя его фото и сканы паспорта с адресом, кидалы разного рода, поэтому берите всегда залог. Мусор под прикрытием. Я думаю ни для кого не секрет, что мусора сидят в даркнете на нелегальных запрещённых форумах и отслеживают всю поступающую информацию. Это может быть старейший пользователь форума RC с большой репутацией с ником "Клубная фея 96", пишущая комментарии: - "Мусора бля пидорасы". а на самом деле это подпол у экрана монитора, пьющий кофе из кружки на которой написано ФСБ. Никому не доверяй! Даже если это создатель самого даркнета. Общение с покупателями не должно переходить за рамки бизнеса. Некоторые могут втереться в доверие и выудить у тебя личную информацию: чем занимаешься по жизни, на чём двигаешься и прочее. Попросить сделать клад в определённом месте или сделать перезаклад, а старый забрать. Не ведись! Даже если это сделка обещает выгореть с нихуёвым подъёмом бабла. Но в основном они читают переписку ТС, если этот пользуется незащищёнными каналами связи. НА КОНСТИТУЦИЮ ГДЕ УКАЗАНО "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА НА ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПЕРЕПИСКУ" НАДЕЯТЬСЯ НЕ СТОИТ! Это у них называется ОРМ- оперативно-розыскные мероприятия, разглашать в принципе свои действия они не будут (top-secret), дата начала проведения ОРМ они могут поставить любую, удобную для следствия, судья это всё схавает, он и так с мусорами в одной тележке, короче вердикт будет не в твою пользу. Полицейский у населения России ассоциируется со словом мусор (пидораз, гандон, козёл), которого в детстве часто обижали, чмырили, харкали ему в ебало, пинали под жопу. Нормальный человек мусором работать не пойдёт. 10 лет назад когда прошла реформа правоохранительных органов, поменяли приставку с МИ на ПО и им на всё стало ПОХ. Полицейское государство подмяло под себя рынок, власть ударила в голову, простой ППСник стал считать себя Робокопом или на худой конец Брюсом Уиллисом, борющемся с мировым терроризмом с нашивкой росгвардии и резиновой дубинкой на поясе, а это многофункциональный инструмент, ею можно пиздить по голове граждан, в свободное от работы время засовывать себе в очко. ФСБшники или чекисты, к мусорам себя не причисляют и относятся к ним с презрением. Сверхчеловеки, элита... Могут любого посадить на нары, будь ты хоть министр "криво зарезавший" или обычный торчок, перевозивший сотку мефедрона из области в область. P.S. Я не хотел вышесказанным задеть каких-либо чувств человеков в форме, а лишь описал мнение большинства людей. Ice Cube - Fuck The Police. Выкручиваем VOLUME на колонках на полную громкость. Кэш. Давай теперь разберемся как нам получить и выводить свои деньги. WebMoney один из первых кошельков появившийся когда ещё все работали по схеме из рук в руки. Тёплые воспоминания остались о том времени, больше сказать нечего, кошелёк ушел в прошлое вместе с динозаврами. Яндекс Деньги, QIWI, связной банк, пластиковые карты виза и mastercard других банков и bitcoin, о них подробнее. Опять же повторюсь, кошельки должны быть зарегистрированы на чужие ФИО, можно оформить самому на дропов или приобрести на том же форуме у проверенных временем продавцов карт или у них же взять кошельки в аренду под проценты. Яндекс Деньги - удобно, можно пополнить почти в любом терминале, подходит для розницы или мелкого опта. За всё время работы не угнали ни один кошелёк и один раз заблочили. Деньги с него можно вывести на карту или на биток через обменник. QIWI - самый распространённый интернет кошелек для розницы, пополнить можно в любом терминале, удобен и прост. Регистрируется на sim-карту на номер которой и кладутся деньги. Если симка зарегана в РФ, то кошелёк можно угнать достаточно иметь знакомых в салонах связи. Ты же не пойдёшь писать заявление в отделении полиции, что у тебя угнали кошелёк на которой ты принимал деньги с несовсем легального бизнеса? Этим пользуются. Блочат их очень часто. Связной банк был одно время популярен для опта как альтернатива другим банковским картам, можно было залить лаве в любом связном, через терминал, удобно. Пластиковые карты виза и mastercard предназначались в основном для крупного опта и вывода денег через терминалы. Bitcoin. Где-то примерно в 2012 году стала просачиваться информация на форумах RC о криптовалюте BTC, со временем владельцы магазинов стали постепенно переходить на эту валюту. Для среднестатистического клиента это вообще была как квантовая физика для обезьяны, половина из них всё ещё двигалась по схеме из рук в руки, другая половина только освоила аську. В розницу его внедрять было рано, зато для оплаты ветки или закупа опта подходил отлично. Можно было просто оставить свои кровные в битках , так как он постоянно увеличивался в цене. Биткоины можно было приобрести на сайтах обменниках. Один из самых популярных на то время в РФ был BTC-E.com , но в 2017 году лавочку прикрыли ЦРУ. Если вы решили перейти на теневую сторону интернета, то переходите. Если вы устали от скучных новостей и не знаете что вбить в поисковиках Яндекса и Гугла кроме слова жопа? Welcome to Darknet.
1648378638.jpg
 
Сверху Снизу