Истории из жизни...

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мы же собирались на пляж все. Приготовились, оделись полегче, да пошли, в чём проблема то? Оказаться на пляжу в одежде да с дефками?:)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Продолжение где?)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Машинистку найми;)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Найди такую ,чтобы за идею ебошила,самые лучшие те кто за идею пашут.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Смотря какая идея )
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
если руки дойдут Вадь ,про войну чиркани.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вадос пили есчо!прям от души бля буду)мну не дано вот так излагать текста,не даром Вадос любил книжки читать.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сейчас запилю, я редактирую же перед тем как выложить... Вторые сутки за компом пошли...
Но пока плющит - надо писать!!! Потом я себя не заставлю, да так и сгину на хер без воспоминаний...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
про войну чиркани.
Ведь самое чёрное и гадское из памяти просишь. Ну если так уж хочется, то расскажу маленький эпизодик из жизни постовой.
Я просто ещё чё не хочу, хвосты сам знаешь, длинные бывают, а врать я не хочу в теме этой, здесь только правда, ведь это торч, как у умершего Гуфа...А правда она брат нелицеприятной бывает, тем более про те годы, когда ты на диком адреналине держишь на прицеле грузовик, едущий к тебе на блок. Или человека, идущего по своим делам. Да и вообще всё, что двигается, а что не двигается, двигаешь и держишь на прицеле(С). Они же не гнушались и детей к нам подсылали на посты, с машинками на борту... С каким дичайшим напряжением мы шмонали машины, людей, скот (человек что был досмотровым брал резиновую перчатку и лез в задницу ослу, корове, козе блядь, да собакам даже, которые были с хозяевами да!), вообще любой живой организм, окромя насекомых вполне мог быть использован этими уродами для своих целей, а цели у них были одни, как можно больше забрать нас, неверующих в аллаха милосердного и его пророка мухаммеда. Так что мы запросто могли отправиться в валгаалу, если бы какой нибудь чех заложил куда нибудь грамм двести - триста тротилла, а в фуре, или кузове грузовика или даже заднице сраного осла, ведь что такое двести грамм тротила, это кусок с блядь четыре пачки сигарет, а этого запросто хватит что бы мозги сплющило декомпрессией в кузове досматриваемой машины, а проще говоря контузией, но и без контузии там хватило бы гари, они не делали без поражающих элементов свои машинки. Смысла не было, нужно было поражать живую силу противника, то есть нас, и в этом я их, как человек которого долго натаскивали на работу в этих условиях, их прекрасно понимаю и в условиях гражданской, или партизанской войны, поступал бы точно так же! В бою все средства хороши. Я видел, подорванная фура долго стояла на одном из постов, так у неё раздуло в трубу весь контейнер. Мы ехали и никак не могли понять издалека что это стоит, цистерна или ещё какая то ёмкость новая, ребристая.! А началось всё вполне буднично, подошла машина, водятел вылез и встал у кабины камаза, досмотровые пошли к машине, оглядывая её везде где можно что либо заложить из взрывного. позвали водятла, тот открыл им контейнер и опять ушел к кабине, после чего залез в неё и сидел там, ждал. Тут шарахнул взрыв. Два человека с досмотра -200тые в Питер уехали, а те, кто на посту стояли, оглохли на хер от таких раскладов... Эти парни дежурили на самом беспокойном блоке, на дороге в... А вот не неважно куда. Так тех, кто досмотровые были, в контейнере, их нашпиговало поражающими элементами (при чём нашими, из МОН вытащеными зачем то, по мне так МОНку проще положить в кузов, она имеет дистанционный подрыв, у неё даже в талмуде сказано что она предназначена в том числе и для установки в кузовах грузовиках, а на дверь подрыв) вот тебе и пожалуйста, вали неверных и твори джихад. Но то ли тупые они были до безобразия, то ли МОНки им продали уже негодные, с сработавшим запалом но не рванувшую, такое практиковали вояки, чехи ни хуя умнее не могли придумать, как распотрошить мину, вытащить поражающие и само в.в. Менты никогда и никому не продавали оружие, видимо были умнее что ли, или хер его знает почему так.
Водилу к аллаху естественно, там уже без разбора пулемётчик сработал, на инстинкте вжал спуск РПК и вхуячил весь боекомплект в несчастный камаз а вместе с ним и в водилу. Всю коробку (коробчатый магазин, в который уложена лента). В общем там был замес на славу. Камаз весь был дырявый. Живого места не было на нём, ибо с перепугу чё не сделаешь. Потом прозвали пулемётчика - скорострел, но при нём его так никто не называл конечно, так, чисто любя и когда он не слышит. Всех с поста сняли сразу же, прислав другую смену, а их повезли строчить бумажки, как так получилось и что вообще там было. Долбаная система, чё с неё ещё ожидать? Хотя по закону обязаны сутки предоставить на отдых после применения оружия сотруднику.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Пиздец, началось звездопредставление... Кто то звонился и стучался сегодня в семь утра в мою квартиру... и чё то мне как то кажется,не , я даже уверен, что это мусора...Если бы я не уснул в четыре утра, то открыл бы, ненавижу гадать что да почему. А так теперь сиди и думай, чё они хотели. Но просто так не будут в семь тра ломиться в хату. Значит я по 91 буду арестован либо сегодня, либо...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
СССУКА! Вот меня накрыло то... Мент внутри понимает что кроме мусаров это никто не будет ломиться в семь утра, но прозвонив всех знакомых мне по старой службе, я не узнал НИХУЯ!!! Как такое вообще может быть, что бы на земле нашей никто не знал о доставлении на утро?! Пиздец чудеса в решете. Правда есть ещё вариант, что мои "подвиги" объединили в другом районе и отправили в ГУВД, их операм сказали меня выловить. Но я и с главковским опером говорил, но он так же не в курсе, правда сказал что узнает у коллег, не ищет ли меня никто. Сказал что если ищут он мне цинканёт. Впрочем так же сказали и земные менты. короче вот сижу и гоняю, то ли баул собирать, то ли к барыге сломиться и по хуй перекумарка, то ли вообще уябывать на хер из города... Твою мать, вот суа я оглохну, если это приходили коллекторы какие нибудь охеревшие... Или ваще сантехники...А из за них я "шредером" жёсткий прогнал и вообще выкинул всё, что может меня хоть как то скомпрометировать перед законом...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
На хуй короче, скину ка я все свои писульки сейчас, пока не прилип, может потом и через несколько годков зайду дописывать :) Тьфу х3 раза.
По хуй что неотредактированные, смысл и так там ясен. Жаль по порядку не разбил, у меня вчера ночью повис комп, так похерил часов пять писанины на хер! Пришлось переписывать. В общем надеюсь на понимание и не пинайте сильно за косяки.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Поздняя весна 1993.

Я сидел и наблюдал как вороны клевали кошку, которая висела на передних лапах на суке дерева, а снизу её
ждали собаки дворовые, сидя вокруг примерного места предполагаемого приземления кота. Но кот понимал что
вниз ему не вариант, по этому очаянно корабкался наверх, а вороны нещадно херачили его клювами...В итоге кот
осилил задачу и взобрался на сук, вороны продолжали пиздить несчастного, но он уже был на своих четырёх, а
значит ещё поборется! В итоге он куда то съебал в листву и я уже не видел что там было дальше. Сидел я на
качелях во дворе в одиночестве, Аньку родаки запрягли учиться дома и читать-писать. Я же, как и подобает
распиздяю, забил хер на все запряги школьные и сидел во дворе. Однако что то скучно, надо бы найти себе
развлекуху. Что придумать? И куда податься молодому распиздяю? Мысль сама влетела в голову, как жаворонок
влетает в открытое окно, в предчувствии весны! "Верблюжий"! Это был практически соседний двор, там стояли
каменные верблюды, на которых постоянно сидел кто либо. Этот садик ещё по другому назывался "кидас" Садик
наоборот :) Сука Есенины блядь :) Фантазия так и била ключом!
Из далека я увидел знакомые силуэты, Сидели там уважаемые перцы, которые заслужили там сидеть, левые,
которые заходили на территорию "кидаса" жёстко изгонялись оттуда. Это была территория молодых волчар! И они
естественно бились за право на ней быть! Дарвин, что поделать, человек- это тоже животное, но только мы
способны себя осознать, творить, созидать... Но только что то в последнее время, человечество подохуело.
Созидать никто не хочет, всем нужны только бабки! Всё, на этом их сфера интересов заканчивается, а остальное
для них паль, тлен, и на хуй не нужные раздумия!
Зайдя в "кидас" я со всеми поздоровался, я не буду перечислять всех, во-первых потому что не помню уже кто
там был и их погоняла, ну а во -вторых вам это вообще не нужно, ведь их в моей истоии более не будет.
Сидели мы, болтали о всякой фигне, которая сейчас бы мне показалась смешной, но только не тогда, тогда это
были проблемы жизни...В детстве вообще всё видишь через эдакую линзу, которая увеличивате всё и вся!
маленький и щуплый соперник, тогда казался большим и непобедимым. равно как и проблемы. Вот например зашёл
ты на территорию старшаков(был у низ свой двор, куда нас не подпускали на пушечный выстрел).И тебя кто то
сдал, что ты там просто проходил по диагонали что бы пройти в соседний двор. Короче, транзитом пересёк
территорию, контролируемую другими. Сегодня казалось бы хуйня, ну прошёл и прошёл, но только не тогда...Меня
приговорили к пиздюлям и при случае, когда увидели меня, я был бы отхуячен опять. По этому я благоразумно не
попадался на глаза "старшакам". Наш разговор с "кидасовцами" прервал истошный вопль нашего участкового,
которого переселили в помещение как раз напротив "кидаса" и он с тоской наблюдал как деградирует поколение.
Он был серьёзно партийный и даже когда развалили СССР, он бережно хранил у себя партбилет и комсомольский
билет, который не раз показывал нам, когда проводил воспитательные разговоры с подрастающими разпиздяями.
@##тков!!! Я повернулся.
Сюда иди, горемычный! Давай быстро!
Я подошёл к нему, зная что ничего криминального на меня у него нету, я всегда был аккуратен в этих вопросах
и не брал с собой тех у кого язык как помело, кто понтуется перед всеми, своими подвигами, мудаки блядь!
Участковый закрыл меня в своей комнате, и сказал - ну слава богу,я тебя поймал! Я тебя, уже целую неделю
ищу, домой захожу никото не открывает (ясен хуй никто и не откроет, мать на работе до восьми, а более никого
и нету, если не считать Маркиза, кота без достоинства, которыому всю жизнь было фиолетово на всех и на вся),
он постоянно лежал где нибудь.
Так что участковый бился в пустую стену :)
У- Прячешься что ли?
Я-вот мне ещё делать нечего, как от вас бегать. Я просто гулять люблю! На Неве с удочкой сижу вот, попытался
напиздеть я, дабы наебать мусора.
Он вроде повёлся, хотя что то мне говорило что хера с два он в мою легенду рыбацкую поверил. Он меня
попытался проверить и задал вопрос: - а че ловишь то там?
Я- Чего чего, уклейку ловлю, корюшка иногда берёт когда идёт(судорожно вспоминая рассказы дяди Саши, нашего
дворника, которого трезвым не видел никто, включая его жену даже). Может иногда подлещик взять но у меня не
брал не разу - продолжал я ссать в уши мусору- размышляя чё ему ваще от меня надо и на хуй он меня искал
вообще!? Оказалось, что моя мама дала добро и подписала бумагу, что бы меня увезли в ИТЛ, как только поймают
на улице, видимо рассчитывая что меня там воспитают,но я этого не знал и преспокойно гулял где мне
заблагорассудится.
Мусор отвёл меня в отдел, приковав к себе наручниками что бы я не съебался. Сука! Но я не знал куда я еду,а
когда ты не знаешь, то начинаешь сопротивляться переменам в жизни. Ты привык быть таким как есть, а тут тебе
говорят - ты едешь в какой то ИТЛ Дружба сука восемь!Да на херу я вертел вашу Дружбу, хоть восемь, хоть сука
двадцать четыре!
В отделе сидели какие такие же как и я, нас собирали срочно и по всему району, отправляя такими небольшими
партиями в сборник перед отправкой в ИТЛ. Там мы сидели трое суток, нас кормили, не трогали, единственное
что территорию сторожили менты, и сьебаться от туда не представлялось возможным. Хотя что такое невозможно
для поставившего себе цель человека? Взять тот те фильм, шоушенка, где человек прополз хуй знает сколько по
говну, только что бы выбраться! А граф Монте-Кристо?
Тот ваще пиздец гений! Хуя себе такую тему замутить... Да ещё с местью... Да-с, месть он подал всем
"холодным блюдом" как и учат отцы и деды...
Однако я не Монте - Кристо и не этот из Шоушенка, я простой Ленинградский подросток, который уже вступает во
взрослую жизнь.
Я умудрился за эти три дня достать всех воспитателей, одна там была особенно хороша, Олесенька, у ней было
такое восхитительное каре, да и вообще она была очень даже ничего! молодая, задорная, в такой юбке
коротенькой, сантиметров на 20 выше колена, но ветер делал своё дело и иной раз я видел нижнее бельё
вожатой, от чего впадал в уныние, что не даст она мне :) Но и она понимала что я уже не мальчик(ну она так
думала наверное, хотя я был ещё девственником :) Да, вот такая хуйня, драки двор на двор, район на район с
мусорами и мусарнями, а женщины запах я так и не вкусил ещё, но ведь всё впереди?)и мне от неё нужно не
воспитание, а совсем и совсем другое :) Но она постоянно соскакивала с разговоров серьёзных, на темы
отвлечённые, а я вёлся :) Кстати:
надо сказать что из нашего числа назначали дежурных, кто моет полы в своих кубриках где стояли шконки на два
яруса. И эта херня шла по очереди. А так, как моя фамилия начинается на Ц, то до меня очередь бы хер когда
дошла, там столько рыл было что охренеть, и шло дежурство по списку. Вновь пребывающие у которых фамилия
была выше прошедшего вниз по списку, считай отмазались :)
Там сидеть было в принципе то нормально, но скучно, а это меня всегда и терзает, ну не могу я усидеть на
жопе ровно, обязательно встряну в блудень. Пружина моей воли скручивалась и скручивалась и посиди я в этом
сборнике, хоть ещё пару суток, она бы со свистом раскрутилась вовлекая меня в очередной блудняк. Но на
счастье приехал ржавый, видавший восстание в Венгрии, Экарус, в котором не было мягких сидений, он был
переделан, в нём стояли простые, обтянутые рыбьей кожей (кожзама)разрезанной в некоторых местах,
протестующей против заключения молодёжью, твёрдые сидения. На одно из которых я и уселся, рядом с окном, мой
рюкзак с пожитками был под сидушкой мною положен и меня уже заботило только одно-что такое ИТЛ Дружба 8
блядь! Пока мы были на сборнике, там ходили ужасы про ИТЛ Дружба 8, что там пиздят злые менты, убивают
дубинками и обычный бред, в воспалённом мозге подростков, которые хотели выделиться мол вот я такой крутой,
прошел САМ ИТЛ Дружба 8. Как буд то в белом лебеде посидел. Ну по крайней мере не менее!
Так что я туда ехал без особого энтузиазма, но и не боялся как некоторые, которые сидели с опущеными
головами и напрочь ушли в себя, видимо предвкушали ментовские пиздюли и прочие атрибуты лагерной жизни,
включая работы в шахтах секретных :)
Дураки, что с нас взять то, дети:) Ехали мы час, не больше, но мне это показалось вечностью. Сука, быстрее
бы уже туда попасть, там уже и решу на месте, видя атмосферу и обстановку, чё мне делать далее и как вообще
жить эти три месяца ссылки от дворов, драк, разборок и прочего.
Впрочем я не шибко то скучал по родным то пинатам :) меня там ждал шариатский суд от "старшаков" и я
прекрасно понимал чем это может для меня закончиться.
По сему такая внезапная "командировка" была то по сути весьма кстати!


лето 1993 Дружба 8


Автобус крутанул пятак через встречную полосу, развернувшись в обратную сторону, так резко, что я чуть не
выдавил окно на хуй и не вылетел наружу,и я увидел сияющую новой краской вывеску с надписью Дружба 8!
Ворота были тщательно окрашены и так же сияли на солнце. Рядом с воротами стояла будка, и у входа, у
закрытой на замок калитки, стоял парень с красной тряпкой на рукаве на которой красовалась, сделанная
огромными буквами надпись: ДЕЖУРНЫЙ ПО КПП
И какой то он был грустный...Мы все высыпались толпой из дряхлого, того и гляди выпустящего последнее
издыхание Экаруса.
Нас построили и по одному, как распускается свитер (про строй я узнал много позже, в армии...да и вообще я
там слишком до хуя чего узнал, но это всё позже)стоящий на КПП парень в всех шёпотом спрашивал "Есть чё
покурить"? но очередь бежала слишком быстро, и задавая свой вопрос одному,шедшему седьмым, он уже видел
десятого, который естественно не слышал вопроса и понятно что ничего не мог дать этому бедняге.
Нас привели и построили перед зелёным, длинным домом, который был в один этаж.А в окнах прилипли обитатели и
внимательно рассматривали нас из своих окон. Нас пересчитали, и повели в другое здание, именуемое карантин.
Там нас раскидали по комнатам. каждая комната была где то 6-7 метров в длинну и так же в ширину. Она имела
дверь, которую на ночь воспитатели просто закрывали, не запирая замки, ибо если захочешь выйти, то скрипа
будет на весь коридор, в который ты попадаешь из этой двери. Коридор был унылым зрелищем, особенно ночью,
горело дежурное освещение и на каждый скрип в коридор выскакивал воспитатель, который жил в своей, только
ему принадлежащей комнате. И такая "схема действовала во всех домах и отрядах! Без исключения. У нас в
комнате было две шконки в колонну по бокам, восемь человек было у нас, включая меня. Шконки на два яруса
были.
Позже, мы выходили на улицу через окна, так не было скрипов и вожатый не палил что ты вышел из комнаты
своей.
Девчёнки жили в другом отделении, находящемся за стеной от нашей комнаты. И вход был соответственно с другой
стороны дома.
Распорядок дня был сука заёбный по началу. И его ЖЁСТКО соблюдали, нарушителей ждала кара в виде ночёвки в
сарае, в котором во-первых холодно ночью, а во вторых перед тем как туда поместить нарушителей, их отводили
на "воспитание" к менту, а это было не приятно. Мент раздавал оплеухи направл и налево, надрав уши
малолетнему гангстеру, мент самолично отводил в сарай, где пристёгивал наручниками к лежащему там турнику
железному и так вот нужно было отсидеть ночь, а сели сильно накосорезил то и три могли влепить. То есть днём
ты с отрядом по распорядку, а ночью к мусору, на пиздюляторы и в сарай. Сука, чем не начальная мясорубка для
инакомыслящих и свободных, что бы сломить их волю?
Карантин на меня действовал угнетающе!!! Да какой на хуй режим, для вольного кота? И в один прекрасный день
я не встал на подъёме, а дежурного по корпусу пнул ногой в живот, когда он меня пытался разбудить на
проверку и на зарядку, да пошла она на хуй!- подумал я и провалился в свои сны. Проспал я не долго, прибежал
вожатый и скинул с меня одеяло с воплем : -ты чё, оборзел что ли? Ну ка подъём! Вожатого пинать уже было не
комильфо, и я сел на кровати, собирая растёкшиеся во время сна свои мысли воедино. -Так, одеться надо-
подумал я и стал напяливать шмотки, которые лежали на тумбочке около кровати, одевшись я встал, вышел и
пошёл на улицу. Там уже стояли все наши в строю.
Встав на своё место, в толпе, именуемой строем, я подумал что ничего страшного я не сделал, ну на зарядку не
вышел, ну и чего? Ну пнул дежурного, бывает, не хуй сзади подходить. Строем мы пошли на плац, где уже
собирались все отряды со всего лагеря на линейку. Сука, как же ненавижу теперь слово режим! Все собрались,
важно вышел на трибуну директор лагеря, и его присные. Дядя мент, ака "мусор" тусовался поодаль и наблюдал
за всем действом.
Ровняйсь, смирно! Ровнение на знамя! Заиграл горнист, СМИРНО! Поднимается знамя пионерского лагеря, знамя -
это очень и очень гордо сказано, по сути, то была голимая тряпка, с рисунком серебрянкой и надписью Дружба
8. Впрочем это не мешало каждое утро ровняться и смириться с ровнением на тряпку :) Взрослые люди а маятся
хуйнёй какой то - подумалось мне - это как же им забили башку этим ленинизмом с марксизмом, и колом не
вышебешь.
После линейки был завтрак. Ебанутое расписание, обычно везде сначала завтрак, ну а потом уже и вся хуета с
вытекающими, но только не здесь. Это ебанутое место не подчинялось законам логики, доводя почти до абсурда в
некоторых делах, связаных с распорядком дня, то купание под запрет поставят, мол вода холодная! Куда на хуй
холодная, дауны?! Я в воде теплее, чем снаружи себя чувствую! Или скажем на экскурсии запрет кинут, или на
концерты (да, к нам приезжали музыканты и на бис и под свист играли метлу, и прочие шедевры), высеченные на
каменном обелиске жизненной памяти поколений, навсегда оставив там свои имена и названия групп...
После завтрака мы строем и с песней пошли до "дома до хаты". Где меня курсанули, что я сегодня ночую в
сарае... Блядь, ну оно в принципе ожидаемо было, я без приключений не мог обойтись ни дня. Ну и ладно,
переживу и это. День как то пролетел незаметно и настала вечерняя линейка у "дома" а не на плацу, плац был
только для общих построений, утренних, потом все строились возле корпусов своих. Перекличка прошла, после
неё я услышал - Ц*****в! выти из строя!
Ну началось -подумал я- и выйдя из строя в развалочку к вожатому я повернулся лицом к отряду.Боже я никогда
не видел с этого места отряд такие все замученные, буд то из угольной шахты вышли только вот. Воспитатель,
ака вожатый продолжил свой монолог:
Товарищь Ц****ов позволил себе грубый дисциплинарный проступок, за что я, как вожатый отряда, с наложенными
на меня полномочиями, даю ему -(то бишь мне)- две ночёвки вне нашего корпуса, а именно в карцере (да, эти
упыри по серьёзу называли эту хуету - карцером блядь), Ц****ов со мной, остальные все по распорядку, в
корпус шагом марш, все посеменили в корпус, где их встречала другая вожатая (которую как мне кажется попирал
этот педараз, что меня повёл на экзекуцию), а я остался с этим подлецом. Ну что, пойдём - сказал вожатый,
при этом сделал такое серьёзное лицо, что можно было подумать что он меня ведёт на расстрел а не в карцер,
хотя и карцером эту хуету назвать, язык не поворачиватеся.




Ночёвки в "карцере".лето 1993 Конец второй недели карантина.




Меня подвели к домику мусора и вожатый ушел, оставив нас наедине с этим подонком в погонах про которого уже
ходили слухи, что он распускает руки и пиздит всех без разбора (видимо его уже заебло возиться с подонками с
улиц).
Я обречённо подошёл к нему и говорю - вечера вам доброго товарищ начальник (фильмы то смотрел :) знаю как
подойти к менту)
Мент посмотрел на меня пытливым взглядом и спросил:
М -Ты чё, металлист?- грозно спросил мусор.
Я -не, я неформал скорее, думающий и против всяких режимов :) - отрицала :) Ну семь якорей мне в боты, ну
малолетка, что ещё сказать :)
М- (послушал мою тираду относительно всего, что я вообще думаю об этом месте) и говорит- Да я таким же был.
Ладно, пошли со мной неформал, буду тебе лекцию читать
про то как надо себя вести в этом месте.
Я поплёлся за ним, аки ягенец на заклание и бойню, а чё делать? Мусора отхуярить не выйдет, а если бы и
вышло (я весил около 80 кг, здоровый был) то вслед за этим меня бы ждал уже куда более жёсткий режим, где
нибудь на Арсенальной, в крестах, на малолетке:)
Я вошёл в его каморку, ну чё, вроде порядок везде, на столе стоят кружки-ложки и прочая святотень. А вот на
полу срач, песок под ногами хрустит. Не любит мусор убираться у себя, это точно -отметил я про себя. Мент
сел на кровать, достал какую то книжку и начал читать. А я так и стоял на полу перед ним в центре комнаты,
боясь пошевелиться, что бы только не разбить эту тишину, которая повисла в комнате, Она была из хрусталя,
тонкие паутинки тихонечко звенели в воздухе, но мне казалось если я пошевелюсь - то вся материя разлетиттся
на мелкие кусочки, вслед за тем распадаясь на атомы. Короче будет конец света :) Мент сидел, время шло, а он
мне не читал никаких лекций и не пиздил!!! Это стало напрягать-неизвестность худший враг, когда томишься в
ожидании что бы уже произошло хоть что то, что разрушило эти звонкие, хрустальные нити, так сильно
опоясовшие всё вокруг!
Прошла вечность, наконец мусор встал, потянулся и заявил -ну пошли спать, лекция для тебя на сегодня
окончена! Я тебе сказал, ещё раз сюда приведут, говорить буду по другому, при этом он отвесил мне звонкого
леща и поинтересовался заискивающе улыбаясь:
м -ты всё понял?
я -да, повторять не требуется, не тупой.
М - ну тогда пошли спать. И пошёл на выход (на конец таки разрушив эту пелену неизвестности).
-за мной иди- рявкнул мусор и широкими шагами пошёл в сторону озера. Я за ним. Мы дошли до сарая, он стоял
почти у воды, но озеро это было спокойным, оно почти не поднималось по весне и не опускалось зимой, так что
сарай не доставала вода а плескалась в двух метрах от него.
Мусор открыл дверь в сарай и я вошёл в темноту, за мной захлопнулась дверь, мент ещё какое то время
повозился с замком, а потом ушёл, оставив меня наедине со своими мыслями.
Начал я с обследования помещения, но пару раз уебавшись ногой о железо, я решил что надо бы огня.

Он распоряжался наручниками так, как ему заблагорассудится. Пристёгивал нас, распиздяев куда только можно и
нельзя, а руководство естественно закрывало глаза на это, сами прикиньте, столько подростков
неблагополучных! Кто то из них уже успел попробовать наркотики даже, у кого родаки были алканафтами... Это
был развал СССР, и начиналось великое, опиушное движение. Но таких если вычисляли, то отправляли от туда в
другие пинаты, по суду (если ловили с палевом) и на малолетку, ну если ловили с наркотой, естественно по
лагерю эта информация не расходилась, ибо о наркотиках говорить никто не хотел, хотя уже тогда нужно было
быть во все набаты!!! Эх чколько бы жизней спасли бы этим...

Её я увидел, когда я понял что кто то тут есть, и поджёг какую то найденную почти на ощупь бумагу, что бы
осветить и глянуть чего есть вообще.
Увидев её прикованной в сарае, я понял, что она мне симпатична, до приятноЙ дрожи в конечностях и нервах.
Она была невысокая, достаточно обычная не толстенькая и не тощая, а в самый раз! Чёрные, как смоль волосы
волнами спадали на её плечи, а чёлка была вперёд, тогда это было модно до ужаса. Лицо у неё было очень
приятное. Чисто русские черты, не смотря на чёрные волосы, у неё был чисто русский тип лица, правильные,
точёные брови расходились в разные стороны а под ними были ГОЛУБЫЕ глубокие глаза.
Теперь я понял почему мусор не пристегнул меня наручниками, просто потому, что у него они были одни, и они
были уже надеты на неё. А надо сказать мусор был хитёр на выдумки и иногда пристёгивал нарушителей к кровати
на корпусе, если в сарае кто то уже должен был ночевать.Он распоряжался наручниками так, как ему
заблагорассудится. Пристёгивал нас, распиздяев куда только можно и нельзя, а руководство естественно
закрывало глаза на это, сами прикиньте, столько подростков неблагополучных! Кто то из них уже успел
попробовать наркотики даже, у кого родаки были алканафтами... Это был развал СССР, и начиналось великое,
опиушное движение. Но таких если вычисляли, то отправляли от туда в другие пинаты, по суду (если ловили с
палевом) и на малолетку, ну если ловили с наркотой, естественно по лагерю эта информация не расходилась, ибо
о наркотиках говорить никто не хотел, хотя уже тогда нужно было быть во все набаты!!! Эх чколько бы жизней
спасли бы этим...


С озера продувает холодным ветром и все щели сарая превращаются в компрессоры, которые дуют без пощады и
никакие мольбы им не слышны.
Вот вроде и продувается сраный сарай со всех щелей, а дым от бумаги заполонил помещение очень быстро и мы
поняли что огонь не вариант, тем более для обогрева! Ну и не хватало ещё сгореть там на хуй, ведь не выйдешь
же...

Вообще сейчас так вспоминаю, администрация играла с огнём, устраивая такие вот экзекуции, мало ли чего
наделали бы мы в сарае? А вдруг действительно пожар? А если кто то умер бы от воспаления лёгких, а перед
смертью рассказал где он его подцепил и при каких условиях?

Ну значит будем мерзнуть, вдвоём не так погано это. А тем более когда разного пола.
Сначала мы поболтали о том о сём, начали с того за что она туда вообще попала, меня это заинтересовало
больше всего, я никак не мог понять, за что такое создание могли отвести сюда?! Звали её Настя.
Я-тебя мусор не бил?
Н- нет, ещё бы попробовал, я бы ему глаза выцарапала, уроду жирному.
Я- а за что тебя то сюда бросили, я то думал что девчонок так не прессуют, ни хуя себе ночь в холоде и
наручниках мало кто сдюжит. А то две а то и три!
Н -А я с подружками курила у сортира и нас запалил вожатый.
Настя только вот взяла сигарету у подруги, не успела сделать и тяжки, ну и осталась крайней.
Всё как в жизни!
Она за эту ночь таки умудрилась втемяшиться мне в сердце, а я умудрился втемяшиться ей! Видели бы вы, как мы
расставались с ней, обещая любовь до гроба! Это такой Хатико был в кипе с белым Бимом с чёрным блядь ухом...
Я даже малодушно подумал грешным делом чего нибудь сделать поганого, но отогнал эту тупорылую мысли сразу,
как она появилась на кадрах моей кинохроники...Настя откуда то с ленинского проспекта, не помню уж точно,
ибо память она подлая, всё забирает и на ходу спрыгивает(С), со временем становясь всё тусклее и тусклее,
как фотография, сначала яркая и чёткая, а потом мутнеет, так что на некоторые пробелы не обращайте внимания.


Сейчас я понимаю, что она скорее всего сгинула в пиздорезах девяностых годов, но мне бы очень хотелось что
бы она каким то чудом не вошла в наше болото и осталась человеком, а не стала зомби, гниющим, с которого уже
упала вся плоть почти, открывая скелет, но который живёт вопреки всему! Я скажу вам, что из нашего класса, а
это на минуточку себе представить 30 человек, осталось в живых ВСЕГО ДВОЕ!!! То есть ваш покорный слуга и
ещё один персонаж, с которым мы до сих пор на мясе торчим, периодически одевая кожаный и холодный плащ
ЗОЖников, сидя на кумарах, смотрим в свои окна, на счастливых людей, которые не понимают, что их миновало. И
их проблемы - просто житейские, в сравнении с нашими конечно.Это на всю жизнь, и надо как то попытаться жить
по другому, но только судьба знает что нам уготовано. Лично меня скорее всего ждёт передоз на какой нибудь
квартире, либо дома. Откуда меня увезут в морг, а все мои воспоминания останутся здесь!



Пока мы болтали с Настей о том и о сём, я всё придвигался к ней поближе, и так вот получилось, что уже сидел
вплотную с ней. Я чувствовал её плечо, и мне даже казалось что я слышу как бьётся её сердце в унисон с
моим...
Я ей отдал свою жилетку с железом, а сам остался как и подобает джентельмену в майке, хотя с рукавами
"метлы" (металлики), два черепа летели навстречу друг другу из адского пламени, а сверху красовалась надпись
металлика. Но вот только адское пекло метлы не грело, а наоборот, предательски пропускало холод сквозь
материю.
Она(майка) была толстая в принципе, но один хер, холод цепкими когтями вцепился в мою плоть. Она
почувствовала что меня знобит и знобит так не хуёво. В итоге мы сделали умнее, легли в обнимку и прижались
друг к другу, сверху мы накрылись её спортивкой, а снизу положили мою жилетку, благо она сделана из такой
толстенной ткани, ну кто учился тогда помнит.
Впервые я был так близко к девчёнке. Мысли бежали калейдоскопом. Но всё же я сохранил рассудок :) И мы с ней
говорили и говорили, часов до пяти утра, уже начало светать совсем и мы только уснули, нам уже был не
страшен поганый вертер прошивающий кривые доски на стенах сарая, как РПК прошивает деревяшку. Со свистом
ветер вырывылся из противоположных щелей на стене. Нас разбудил мент, возившийся с замком на сарае.
Открылась дверь, - ну как вы тут, отдохнули? Поинтересовался мент -вот тебя бы так отдохнуть отправить-
хотел сказать я, но благоразумно сказал - Да, спасибо, выспались отдохнули всё ОК. С трудом мы встали с
пола, разминая окоченевшие и затёкшие ноги,
которые слушаться нас совсем не хотели.
Таки мусор ухмыльнулся, когда увидел нас с Настей в обнимку в сарае лежащими. Что у него было в голове-хуй
его знает, сто пудово какая нибудь пошлятина. Ума то воробей нагадил.
Отвёл он нас по "домам", С Настей мы договорились пересечься после завтрака у столовой:) Вот и пошла движуха
-думал я- дама у меня уже почти есть, осталось завести друзей.
Но было и ещё одно обстоятельство, которое меня глодало изнутри-это вторая ночёвка в сарае и уже без моей
обретённой подруги по несчастью, и даже немного больше, чем подруге :)
День как всегда пролетел быстро, как и все дни в молодости, оставаясь где то позади, в другой жизни.
На линейке меня опять выдернули и повели в сарай, мусор уже меня ждал как старого знакомого - Опаньки! а вот
и неформалы пожаловали, вам как обычно? Люкс?
Ёбаный шутник блядь, издевается ещё. Ну ничего, как нибудь и на моей улице перевернётся камаз с пряниками! А
так то по сути пройдёт всё, главное найти в себе силы всё это перетерпеть, хоть это и является самой сложной
частью. Ведь даже сейчас, в свои почти сорок лет, когда вспоминаешь молодость, детство, кажется что вот
только вчера всё было, ан нет, хуй там плавал, уже двадцать с лихуем годков пробежало...

Так что я уже тогда понял, что отвлекаться от проблемы надо не зацикливаясь на ней, может это мне и помогает
сейчас в трудные минуты борьбы со своей "коброй". Всё проходит, пройдёт и это, гласит народная мудрость. Вот
с такими раздумиями мы уже оказались у сарая, мент второй раз мне "лекцию" не "читал". а минуя свою избушку
на курьих ножках сразху отвёл к нему.
Пристегнув меня к турнику, он закрыв дверь ушёл. А мне предстояла ночь в сраном сарае, как дворняга,
прикованным к сраному турнику в сраном лагере. Не жизнь а сплошной прадник и сиеста с пеньятами, буриттос и
кабальерос. Вся моя прозорливость весь день мне говорила - ОДЕНЬСЯ ПОТЕПЛЕЕ, ПРИДУРОК! ВЕЧЕРОМ ЖЕ В САРАЙ!
Но я легкомысленно решил, что оденусь уже перед вечерней проверкой, хуле мне весь день жарится в тёплой
косухе и свитере, вот за наивность я и поплатился бессонной ночью, дрожа от холода и стуча зубами.
Перед вечерней проверкой меня в корпус не пустили, сказали -стой на улице, жди проверку, не хер тебе делать
там, залётчик! Мало ли чего там у тебя припрятано? Ох заебись же рухнул мой "гениальный" по тупости план...
Ладно, прорвёмся! А я ещё хотел всех наебать, взять косуху, свитер, а наебал сам себя, охуенно!
Меня отвели в сарай, и мент запер за мной дверь, перед этим прихуярив наручниками к всё тому же турнику, к
какому он пристёгивал уже многих. После чего вышел и повозившись со старым, ржавым А-шным замком ушёл в свою
тёплую комнату, оставив меня наедине с этим противным, пробирающим до самых костей холодом и темнотой.
МУДАК!!! - разозлился я на самого себя- не мог одеться, жарко-не холодно! Баран! Снять можно было свитер! В
крайнем случае попотел бы, но это не мёрзнуть в поганом сарае! И сигарет не взял! ОСЁЛ! Этот случай стал мне
уроком на всю оставшуюся жизнь, я понял из него только одно, делать надо так как велит тебе твоя чуйка и
никак иначе, по другому вот такие заплёты будут по жизни.
Поругавшись, я понял что это по большому смыслу, уже значения не имеет. Всё равно уже я здесь и в одном
пиджаке с отрезанными рукавами и всё той же майке с "метлой", черепами и адовым, ни хрена не греющим
пламенем прямиком из самой преисподней.
Устроившись как дворняга, на деревянном полу в сарае, я почувствовал всю несправедливость вселенной и этой
поганой планеты, куда меня засунули жить в образе человека.
Полежав минут тридцать я стал вышибать дробь зубами, нет, спать тут не вариант -подумал я- нужно как то
согреваться, причём открытое плами не вариант, хоть бумага промасленая лежала в углу сарая большим ворохом.
Но я с грустью посмотрел на наручники и подумал - до бумаги ещё и хуй доберёшься. Если решишь что дым в
глаза, лучше холода. Примерно через полтора часа, мне показалось, что наступила зима и меня на хуй забыли в
этом ёбаном сарае. Так, не паниковать! Холодно - да, но не смертельно же? Пока вроде не было похоже что я
умираю. Сколько уже народа здесь пересидело, ты чё, баба что ли? Не справишься? Не сдюжишь? какой ты в пизду
вольный котяра, ты тёлка, плаксивая, жалящаяся к себе тёлка! Даже Настя пока одна сидела, не ревела, а ты
уже тут "умираешь". Тьфу!
Ну и всё в таком духе, я как бы подстёгивал себя специально, что бы разозлить, что бы злость мне дала хоть
каких то сил. А силы мне были нужны, ведь сидеть мне ещё до восьми утра предстояло, а пока ещё только прошло
часа два от силы...Чёрт, как я пожалел что у меня не было часов. Хотя будь они у меня, я бы жалел что не
снял их, ибо смотрел бы на стрелки и время бы тянулось ещё медленнее, парадокс человечества, что ему не дай - всё не айс. Я решил согреться и начал
приподниматься на спине и ногах на мостик, поднимусь - опущусь и так далее. Нагрузка конечно разогнала кровь
и я даже согрелся, но это было на 20 минут максимум, пока лежу холод просто разрывает и тело и мозги. Хорошо
ещё пиджак не снял, олень, снова я начал корить себя за беспечность которая меня довела до того что я колочу
зубами. Так то тело сильно не мёрзло, но через руки и ноги холод пробирался и внутрь, опять начиная трясти меня мелкой
дрожью. Тут я услышал чьи то торопливые шаги. Кто бы это мог быть? Мусор? Да упаси судьба. Воспиталки, но
зачем? Может гуляют вечером, да решили на провинившегося поглядеть? Шаги были всё ближе и ближе к сараю, а
меня всё сильнее и сильнее грызло любопытство, кто там ходит!?
Шаги стихли у самого сарая, я уже готов был взорваться от любопытства от того, что я не знал кто там мог
быть. Вадя! - Тихо позвал меня кто то шёпотом, я охуел и отвечаю во весь голос - да! Кто ещё то? В принципе
можешь говорить громко, нас не услышит никто.
-Это я, Настя!
Признаться я готов был кого угодно увидеть-услышать, но только не её. Во-первых выйти из корпуса не поставив
в известность воспитателя это залёт залётов, за который раздавали по три ночёвки, а во-вторых я никак не
ожидал, что она решится на такое. Тогда я понял, что верная женщина это самый лучший друг и никогда не
изменял своей жене в будущем (разве что в мыслях греховных), которые правда не доходили до дела.
-Ты чего, с ума свихнулась что ли? Тебя же спалят!!! В ужасе сказал я понимая что ей за это будет и совсем
не понимая как она вообще смогла такое отчебучить.
-Я тебе сигарет принесла с журналами- виновато сказал её голос за стенокй сарая.
Ладно сигареты, но вот на кой хуй мне были журналы, я сразу то и не допетрил, думал читать, а она имела
ввиду что бы я постелил их на доски холодные, что бы бумага хоть как то изолировала от холода досок.
-Насть, подойди с другой стороны, которая к озеру стоит, я у неё сижу.
Она быстро перешла к нужной стене и просунула мне всё принесённое.
Н -Как ты там? Замёрз совсем?
Я -Блин, не поверишь, почти насквозь! Вот рука отвалилась уже -попытался пошутить я.
Н -Бедненький!Это же последняя ночь у тебя?
Я -Да, по идее должна бы быть последней. Во всяком случае лучше я буду бегать по сто километров в день, но
сюда больше не хочу.
Н -(слышу что улыбнулась)- Я слышала что говорил мент с воспитателем про тебя, типа ты неуправляемый какой
то, они как раз под нашим окном говорили, а форточка открыта с сеткой от комаров и всё слышно было хорошо.
Сказали что если ты не будешь себя вести нормально, то тебя в другой лагерь перевезут куда то.-На этом месте
голос её дрогнул.
Я -Не боись! Никуда меня не переведут.(с этого момента я решил вести себя чуть скромнее).
Н -Что тебе принести ещё?
Я -Настя, ты с ума сошла видимо? Какое принести ещё чего то!? Беги скорее в свой корпус пока тебя не
спалили!
Н -Да не спалят, я куклу под одеялом сделала.
Вот продуманка блин!
Я -Ты смотри что бы тогда здесь тебя не поймали, будь внимательнее пожалуйста а! Я тебя очень прошу, смотри
по всем сторонам!
Н -я и так смотрю, самой что ли хочется в этот сарай?!
Я очень не хотел её подставить но и поболтать в то же время очень хотелось, а тем более с ней. Но здравый
смысл пересилил желания и я стал думать как бы её заставить уйти в корпус, да так, что бы она не подумала
что я с ней не хочу говорить...Вот это была дилемма. Общения с противоположным полом хоть и было, но не в
таких тонких материях как чувства. И я в душе не ебал что нужно сказать девушке, что бы она ушла да и
вдобавок при этом не обиделась.
Я - Насть, вот послушай меня пожалуйста, постарайся реально понять что я здесь и сейсас чувствую! -начал я свой диалог
- вот представь себе, тебя сейчас ловят здесь, ИЗ ЗА МЕНЯ, дают тебе несколько ночей за залёт, за то,
что ты вышла из корпуса, ночью тем более, после чего уже я буду стоять с той стороны, пихая тебе сигареты и
журналы. Представила?
Н -Представила и чего?
Я- А теперь подумай о том, что я буду чувствовать, если это всё случится и я буду знать что из за меня ты
сидишь тут одна, мерзнешь, при том поверь адово, а я стою с той стороны. как думаешь, хорошо мне будет в тот
момент?
Н -блин, ну я не хочу уходить и оставлять тебя здесь совсем одного. Вырвалось у неё.
Мне это было очень приятно, не скажу ничего, я сразу вспыхнул пламенем изнутри и мне стало уже совсем не
холодно, жар наоборот поднимался снизу, да так, что мне даже стало жарко в какой то момент.
Я - насть, возразил я сквозь силу, я сегодня уже выйду и на этом всё, финиш. А ты можешь продолжить
этот фестиваль и дальше, только я уже потом к тебе приду, потом меня словят, так и будем что ли всё лето?
давай до завтра подождём, не так уж и много осталось ведь. Сколько времени то хоть?
Н -Половина первого.
Я -Ну тем более, уже почти половина прошла, осталось немного. Пожалуйста, я тебя очень прошу вернись в
корпус пока тебя не хватились, так мне будет спокойнее, правда, я буду знать что ты уже в безопасности.
Н -А я то буду знать что ты тут один и мёрзнешь. Поклянись что ты постараешься не косячить, а я тогда пойду
в корпус. - весело сказала негодяйская шантажистка.
Я - клянусь!
Н -Нет, ты скажи "я клянусь, что буду себя вести хорошо".
Я -Клянусь что буду себя вести хорошо.
Н -всё, я побежала, блин, постарайся не сильно тут скучать.
Я- ну, это уже как получится, тут обещать не могу ничего.
Н -ладно, всё, завтра увидимся. А кстати где?
Мы договорились что на завтраке и она убежала. Я испытал облегчение, ну хоть она не встрянет.
Про журналы надо сказать, это она гениальную идею придумала, уже с пола холод меня не беспокоил, только
ветер завывающий в щелях этой трижды проклятой кибитки меня доводил всю ночь, не давая сомкнуть глаз не на
секунду. Да и холод так же прогоняет сон, дрожат мышцы замёрзшие только так, какой тут сон? Я попытался
конечно уснуть, но тщетно. В принципе то молодой организм мог бы и просидеть без сна всю ночь, и ещё весь
следующий день бегать как ни в чём не бывало, но долбаная холодина изматывала куда сильнее бессонницы от
этого самого холода. Как тут люди сидели без бумаг под телом и без надежды я не понимал, для меня была уже
огромным испытанием такая херня, а как они тут вывезли и не сломились на хрен проломив стену, я не знаю.
Ночь была очень долгой, но я не буду уж совсем циклиться на том, скажу лишь что когда наконец таки пришёл мент, то я сначала был готов его обнять, а потом я нежился на тёплых, летних, солнечных лучах и как впервые прожил тот день.
Оставшуюся неделю я не косорезил и старался не встревать в переплёты, даже курил меньше. Не только из за сарая, но и из за обещания меня перевести в другой лагерь. Так карантин и кончился.




Кончился карантин!


Нас построили у здания карантина, с пожитками и развели по корпусам, меня привели в корпус, самый близкий к карантину, куда ещё продолжали свозить оставшихся на улицах, малолетних разгильдяев, со всего района красной гвардии, а он здоровенный пиздецки. И народу там до ебени
матери.
Я с сожалением посмотрел на вновь прибывших, ибо им предстояло до хуя времени летать, аки карлсон, бегая на
зарядке, да и вообще по режиму, вот все корпуса спят после подъёма а мы бегаем, ух заебись. Ну его на хуй-подумал я и переключился на строй и вожатого. Нас развели по корпусам... А, ну да, я сказал уже. В принципе я успел устроиться нормально, благо народу было не много ещё, и шконки были практически
пустыми. Я застолбил себе кровать у окна. Пожитки наши отобрали, заперли в комнате вещевой. И нужно было
идти к вожатому,просить его открыть и при нём брать что надо из вещей. Но у меня не было ништяков в рюкзаке,
ибо я ещё не употреблял ничего крепче чая. Ну не считая сигарет конечно.Курить я начал очень рано, можете не
верить но первую сигарету я сукрил в 11 лет и с тех пор курю каждый день. Мама офигела конечно, но всё же
она у меня была очень понимающая и добрая, поворчав для проформы некоторе время, она даже оставляла мне
несколько сигарет на день, и так каждый день...
Но мы зарабатывали сами, мыли машины у гостинницы Ленинград (которая сгорела не хуёво помнится)Так что с
куревом проблем не было у меня, просто вставал с утра, пока дома, скурю эти несколько штук и пойду на улицу.
Там уж курю свою пачку, которую кстати мать и нашла, прежде чем охренеть от того что её сын курит...Эх мама,
знала бы ты что будет дальше...Воровали конечно, промышляли по машинам, но не курочили. Открывали аккуратно,
благо иномарки попадались редко. У иномарок мы снимали их значки, самым писком были значки от бомбы, но они
крепились на аллюминиевые штыри, галимые пиданты немецкие! Не что бы как у фольксвагена своего же, на
двухсторонний скотч крепить их. Его аккуратно срезаешь ножом по бумаге и всё, значёк в руках. Короче, чем
могли так и промышляли.
Что самое прикольное было после карантина, это то что нас вообще никто не трогал! никаких распорядков,
конечно кроме завтраков, там обедов, ужинов, линеек и прочего. Конечно с нами пытались заниматься
воспитатели, возрастом едва будучи старше многих в отряде. По этому все их потуги сводились к тому, что мы
просто уходили все на полянку и там лежали как морские котики. Кто хотел, тот сидел с вожатым, а кто не
хотел тот валялся на травке :) Курить эти "воспитатели" разрешали, они вожатому отряда не стучали.
Опасность представляли исключительно воспитатели отряда, вот они могли уебать запросто ночь в сарае, или на
воспитание к мусору отвести, где он надавав оплеух пришедшему, спрашивал понял ли он свою вину и не
повторится ли это в будущем. Все благоразумно говорили что не будут. На сём экзекуция заканчивалась и
поникший экзекулянт брёл по тропинке до сумрачного места, которое я описал выше, сараю.
Так что в принципе жить то было в кайф и я расцвёл как блядь бутон ромашки от счастья. Конечно вольницы там
хер кто даст, но и не напрягали особо.
Стало можно курить, хоть я и не так страдал от отмены, как некоторые "детки", которая ещё не до конца видимо просто впилась в моё молодое тело и я легко переносил дни без сигарет...Первую я курил в спокойной обстановке, ибо с неё мне сносило башню
напрочь, мне так хорошо становилось в те моменты, я закурил, приятный вкус табака не важно какого качества,
наполнял мои лёгкие. А когда ко мне приехала мама и привезла мне шесть блоков president я глазам своим не
поверил! Но спрятал их в плетёную сумку, непрозрачную и большую достаточно.
Потом она лежала у меня под кроватью, а не в комнате хранения вещей. Тут я поступил умнее. Я передал сумку
через окно своей комнаты и пацаны её поставили под мою кровать. Я потом прошёл через вход в корпус и естественно встретил там
вожатого, сука суетная, что б ты в задницу якорь схватил! Пасёт падла, кто чего принёс и сразу давай
отметать чего нельзя, копчёности под запретом были, яйца там, курица и прочее... Он выбрасывал всё без
сожаления! Сигареты он забирал и шёл вместе с тем кто получил к директору лагеря в администрацию.
Увидев меня пустым, он выпучил глаза и спросил, -а ты чего, не принёс ничего?
Помотав отрицательно головой, я пошёл в соседнюю с нами комнату, что бы не спалить свою. Я так и думал,
через пять минут, дверь распахивается и на пороге стоит воспитатель с лицом типа: ну что суки, не ждали? Мы
сидели на кроватях и разговаривали с одним парнем. С которым я познакомился ещё в карантине. Кто то
занимался своими делами в палате, кто то вообще читал, в общем жизнь течёт :) И тут такое :) Все бросили
свои занятия и уставились на вожатого, который уже направился к нам-ну ка встали с кроватей -скомандовал
сатрап- чего вы здесь делали?
Я-Да чего мы делали, сидели и болтали, это знакомый мой с карантина, что вы к нам пристали то вообще у вас
занятий своих что ли нету, чем нас тут гнобить и сворачивать нам кровь? -выпалил я разозлившись из за того,
что будь я чуть менее расторопным, то встрял бы и не хило.
В-ну ка отошли отсюда из прохода!
Мы повинуясь вышли, а вожатый принялся переворачивать кровати, ничего не найдя, он принялся трясти соседние.
Его тупой мозг никак не мог поверить, что малолетка зашёл не в свою комнату после свиданки, да ещё типа не
принёс ничего, это рвало его шаблоны.
А я стоял и молил судьбу (в бога я ни дня не верил) что бы этот онанист жизни моей не пришёл и не проверил
мою комнату...Перевернув и не найдя ничего, что могло бы быть мне передано на свиданке, он наконец таки
успокоился и наконец пошёл к двери палаты. Выйдя за дверь он исчез из нашего поля зрения, а я слушал,
куда пойдут шаги, направо или на лево... Направо - это значит я встрял, но он ушёл к себе слава Молоху:)
В общем пиздюк был тот ещё. но там была ещё и другая воспиталка, жила в соседней комнате, в принципе они
мало чем различались, мы же для них были отребье, которое нужно перемолоть и на выходе получить истинных...
А кого они хотели сделать из нас? Кого воспитывала улица, а не родители, которые были заняты поисками денег
и жратвы, а у кого то и опустили руки и стали заливать боль за всё то, что пришло из за граница, сметая
остатки железного занавеса, который оберегал своих детей и граждан от многих вещей, но самое поганое, от
афганского мака, а в последствии и героина, щедрой рукой чуреков, засыпавших каждую улицу соломой, ханкой,
кислым, а потом и гердосом... Кого из нас хотели сделать в том, богом забытом лагере, я до сих пор не
понимаю...
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дикий кайф, очень приятно и интересно читать
 
Сверху Снизу