Истории из жизни...

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Утро!

День его начинался с пробуждения, после которого он лежал ещё минут 20 на старом, купленым ещё бабушкой, в лучшие годы расцвета СССР, диване, пытаясь собрать осколки сознания и черепной коробки, которая трещала так, как будто внутри черепа набатом стучал колокол, размерами с Елисеевский собор. Но стук-звон всё не проходил, в добавок к нему ещё добавился похмельный синдром, доставшийся в наследство ему после трех месячного запоя...
С адской болью внутри, вперемешку с диким страхом и чувством вины, тревоги и ещё какого то, не совсем понятного Денису чувства, напоминавшего скорее ком в горле в тонком букете с отвращением ко всему, он встал и шаткой походкой отправился на кухню ибо там, оставалась на столе, недопитая бутылка с вожделенной огненной водой! Стол, а впрочем и вся кухня целиком, были в самых лучших традициях бомжовского притона. На полу валялись бычки, из упавшей в шуме вчерашнего веселья пепельницы. Вообще пол было не видно из за всяческого мусора, скопившегося на нём, начиная от скомканных пачек дешёвых сигарет, собственно вышеупомянутых окурков, а проще говоря бычками, заканчивая кусками закуски,валяющихся на полу к радости домашнего питомца - мурки, которая скорее всего филосовски относилась к посиделкам своего хозяина. Да и плюсов было больше, чем минусов. Во первых жратва валялась на полу, и ей не приходилось голодать, а во вторых, можно было похавать и со стола, в то время, когда хозяин, дыша первоклассным перегаром, храпел на диване своих предков.
Обведя мутными глазами весь натюрморт, Денису захотелось превратиться в птицу и расправив крылья, улететь куда нибудь в тёплые страны. Там, где нет этой кухни, нет собутыльников, нет адовой херни, под именем судьба, которая его уже потаскала вдоль и поперёк по тюрьмам, ИВСам и зонам. Его мечты оборвал приглушённый звонок, доносившийся откуда то из под стола. Раскидав кучу газет и прочего мусора, он увидел трубку от домашнего радио телефона. Единственная вещь из электроники, которая осталась в его доме, пережив лихие девяностые и не сгинула в ломбарде, где уже потерялись и мамино золото и куча всего ещё. Нажав на кнопку ответа, он услышал знакомый голос, принадлежавший КОТу, то бишь его собутыльнику. Алйоооо...Даарова - протянул в трубке хриплый голос Кота - Чёёё деелать думаееешь? Денис ещё пока не успел придумать план, следуя которому, пройдёт ещё один "день сурка" из тысяч, которые уже пролетели мимо, оставаясь сорванными листками календаря, где то в прошлом, равно как и пейзажи за окном его квартиры. Сменялась теплынь и жара лета, на дождливую осень, или весну, где капли дождя, срывались с крыши и с грохотом разбивались на мелкие брызги об водоотлив под окном Дениса. Он вообще очень много сидел у окна. Его душа в такие моменты, была где то там, в тёплых краях и смотрела на закаты солнца,в виде птицы, мечтая, думая или просто грустя от невозможности туда попасть физически. А зимой, он всё так же сидя на подоконнике первого этажа своей квартиры, он смотрел на дивные узоры, которые рисует на окнах мороз, на детей, что беззаботно катаются с горки, слушая их счастливые визги и их радостный, полный счастья и беззаботности смех. ААААЛЛЛЁЁЁ, Ты чёё таам, уснууул чтооо ли!? - протянул хриплый голос Кота, чем безжалостно вырвал его из размышлений. Да - сказал Денис и сам офигел от хрипоты своего голоса - Ща, погоди, я попью - проскрипел Денис и налил воды из графина, с зелёным, от ила дном, себе в кружку стоящую посреди бардака на столе. В кружке что то плавало, по виду напоминающее насекомое, а вернее мошку. Выловив её пальцами, он жадно вылакал всю воду и довольно крякнул, как будто выпил сто граммов вотки.
Да-сказал Денис(уже совершенно другим, не таким ржавым, а скорее посвежевшем что ли, голосом) - чего ты спрашивал то меня? Кот пробурчав что то себе под нос, опять затянул тот самый монолог, когда Денис был на пляже, на островах, рядом с пальмами и был счастлив.
-Ты мне как то говорил что комнату сдать хочешь - начал повторять Котэ - так вот я тебе клиента нашёл! Чувак ровный, не подставит, не кинет, работает охранником на проходной одного из офысных центров у нас, на малой охте. На Шаумяна, если быть точным. Ему и до работы не далеко ходить будет, а то он с купчино мотается на смену. Зовут Славик, нашего возраста, чё ещё, выпить конечно любит, но не алкаш...Как мы короче выпивает иногда...
Денис криво ухмыльнулся - ага, то что иногда, это ты верно подметил. Редко но метко.
Да да да - со смехом хрипло отозвалась трубка - ну так чё, ты согласен или как? Да, по деньгам он говорил, что даёт десятку, ну там плюс -минус косарь на электричество, или чё он там нажжёт\нальёт\нагреет, я с этого ничего не имею, чисто тебе подгон хочу сделать - сказал Кот, даже не моргнув. ибо слукавил! На самом же деле, Кот преследовал свою, достаточно меркантильную цель - наживу! Ему арендатор пообещал накинуть лаве, если тот найдёт ему комнату быстро и не дорого. Связываться с конторами С. не хотел, ибо это дорого. шуткА ЛИ, заплатить за аренду 10, да ещё и этим кровопийцам отдать 10 тысяч!!! А тут Коту закинет 2-3 тысячи и экономия на лицо!
Денис что то, а выгоду считать умел всегда, в любом состоянии, даже когда мозг напрочь отказывался передавать импульсы по нейронам и выполнять своё прямое назначение, работать ясно и чётко, хоть и убитые от кислородного голодания клетки его мозга, уже тихо и неподвижно плавали в его мочевом пузыре, не все же...Ну и ладно, новые вырастут.
Быстро сосчитав в уме, что профит от сего мероприятия составит 10 тысяч в месяц, плюс бонус в виде совместных попоек со Славиком (ведь Котяра, знал за что зацепить), убедили Дениса в том, что нужно соглашаться. Да не вопрос - сказал Денис - когда он приедет то?
Да хуй его знает, он просил быстрее, я ему ща позвоню и скажу всё, думаю через час он у тебя уже будет...Ну может через два. Я тебе перезвоню кароче, когда с ним потрещу и договорюсь точно уже. Ну ты согласен я так понял?! - хрипло растягивая слова, выпалил Кот.
Да! Да! Звони ему, я дома буду. Если домашний не беру, то звони на мобилку, я на неё точно отвечу уж.
Ага, возмутилась трубка - ответишь ты! Как же! Я тебя уже как то тут пытался найти, так труба говорит абонент не абонент, а городской так ваще автоответчиком отмазывается, типа ты скажи ты скажи чё те надо чё те надо...Ладно, не подставь меня, я договариваюсь с ним и даю твой адрес с телефоном, там сами решайте. Ок Кот, спасибо тебе - сказал Денис, давая понять, что пора бы и закругляться. Спасибо не булькает, пузырь с тебя, за новоселье - попытался усесться на два стула хитрый человек с погремухой кот.
-Да погоди ты с пузырём Кот, решим конечно если сдам, а то мало ли что, может он нашёл уже и не надо ему, а ты пузырь, пузырь-отмахнулся Денис, естественно даже не думая что то покупать на проставу. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить, так кажется? Ну вот и пусть канАЕТ, редиска - подумаЛ Дэн.
-Да не ссы, он вчера мне только говорил что ему надо хату, за вечер и ночь, он не нашёл стопудово.Ладно, давай, звони ему, я на связи. Да я то чё звонить буду, он сам и позвонит, а если, ну мало ли он нашёл, то я позвоню и отбой дам. а не перезвоню, так жди его уже. Всё пока.
Короткие гудки, гулким эхом разнеслись по своду его головы изнутри. Тоскливо как, подумал Денис, хорошо хоть какие то новости позитивные есть. Не долго думая, он схватил со стола бутылку, в которой плескалась купленная у местных хачей, в 24часовом шалмане, за ШЕСТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ, вуодка и судорожно, еле сдерживая тошноту, влил её в свою глотку с залихватским умением. Уж что что, а бухать Денис пристрастился задолго до всей кутерьмы с говном...На чёрном он не торчал, его как то бог помиловал, но вот на героине он "догнал" все наши годы торча на ширеве и вырвался вперёд, обгоняя даже самых прожжёных торчков на этом марафоне жизни. Так вот в те годы, когда я вовсю рыскал по огородам и по дыбам в поисках одного и того же, Денис спокойно и методично губил ливер водкой и планом, который брал в Рыбном (на малой охте был такой магазин на перекрёстке улицы Стахановцев и Заневского пр), в этом доме с магазином, на четвёртом этаже жила некая Валя, которая барыжила планом и надо сказать, что план этот, был очень охуитительного качества, даже не стоял рядом с тем, что продавали на тех же Дыбах. И Валю эту знала вся Охта, имеется в виду та часть Охтян, которая предпочитала курить, нежели чем колоться, хотя конец девяностых с шумом и гаканием поставил жырную точку в этом вопросе и заторчалм ВСЕ, включая инвалида Германа, который кидался вымышленными гранатами в школе, ну и отстреливался разумеется, как и подобает рейнжеру из Техаса! Короче болен об был на голову, притом очень. Тогда вот Денис и сел на Героин, на котором сидел вплоть до осени 2017 года. Хотя, я наверное вру, он сидел на говне до 2015, потом пересел на метадон, с моей подачи разумеется, иначе бы он не дожил и до 16 года, с его то зихерами.
Поставив пустую бутылку на пол, но не куда попало, а как и подобает бывалому алкашу у ножки стола, он почувствовал облегчение. Огненная вода давала ему долгожданное счастье и своеобразный разлом.
Но обстановка его продолжала тяготить. Ему не давали покоя закопчённые стены его коридора и комнат.
Дело в том, что у Дениса случился пожар, случился не в какую то левую и тёмную ночку. а в ночь с 31 декабря на первое января 2016 года от рождества Христова(с)
Как и подобает полинаркоманУ, он бухал, кололся и опять бухал, периодически куря план, исключительно для поднятия настроения, но почему то всё чаще получал обратно пропорциональный эффект - груз по полной программе...Наркоман, за 30 лет и так ни хуя не добиЛСЯ, детей нет, жены тоже, и не предвидятся, живёт асоциально, должен всем соседям, никто не уважает а квартира вообще притон! согласитеСЬ, не очень благоприятные мысли под канабиойдами...
И в новый год, уже хорошо посидев за столом(на столе, устеленном газетами, стояла эмалированная кастрюлька с оливье, заботливо привезённая матерью, колбаса варёная лежала нарезанная прямо на газете, хлеб, запивон не мудрёный, кока кола, фанта и сок. Вот и весь новогодний стол...А!!! Самое главное то забыЛ!11 НЕТ, НЕ ТЕЛЕВИЗОР, главная деталь - три бутылки вотки, ёмкость каждой была 1.0л. И всё. ДА, да! Больше ничего не было.
И посидев, послушав речь лысенького, они всей кампанией решили освежиться - выйти во двор, благо идти близко, Денис на первом этаже имел хату... Выйдя на улицу, Денис ощутил приятную, морозную свежесть воздуха и даже чуть чуть появилось новогоднее настроение. выйдя во двор, они уселись на лавочку и вели неторопливый разговор о вечном.
Только было собравшись идти обратно за дубок, денис краем глаз увидел что то неладное. Его стёклА, какие то....Мутные... Как в туман смотришь в густой и ничего не видишЬ, даже лампу, хотя свет горит. И тут... Яростное пламя. с хлопком на весь двор, вышибло его двойные стеклопакеты (поставленные за счёт конечно же мамы, она вообще его быт обеспечивала полностьЮ, уже будучи за мужем за другим мужчиной, а не за отцом Дениса и живя в совершенно другой семье) и пламя высотой до второго этажа, начало лизать окна кухНИ, находящееся выше этажом.
Денис остолбенел! Он превратился в соляной столп и не мог даже пошевелиться!Так и стоял до приезда пожарной машины. после тоГО, как пожар был потушен, из холодильника была вытащена оставшаяся вотка и веселье продолжилось прямо на лавочке, напротив квартиры, зияющей чёрной глазницей кухонного окна. Стеклопакет ему мама поставила быстро, а вот с кухней сгоревшей он жил месяца два, пытаясь найти бригаду дешевле, а то все им вламывали ценник не меньше 260 тысяч. В итоге я его убеДИЛ, что будет дешевле делать самому...И - сказано, сделано! В кухне я ему сделал ремонт, вернее он мне помогал конечно, а мама его башляла за это мне. Ей вся кухня обошлась вместе с мебелью сантехникой и электрикой в 120 рублей... Согласитесь это не плохо, учитывая сгоревший до тла пол в кухне,который пришлось вырезать, всё убирать и делать новый.200 мешков строительного мусора мы вынесли и вывезли только!!! Так что называя его кухню бомжатником. я немного погорячился. но только немного. Ибо срач, как был у него. из любой, даже самой самой отремонтированной хаты, сделает гарлем.
Выровненные гипсокартоном стены, покрашенные в красивый жёлтый цвет, красивый ламинат, фартук из плитки с бордюрами красивыми, вытяжка и кухонная стенка...Но вот срачь, который развёл Денис, всё это скрывали и сводили на нет...Красивый ламинат скрывал слой мусора, про который я рассказал выше, стенка уже была кем то проломлена, естественно по синей лавочке, а мебель уже изрядно загажена слоем жира, брызгающего с плиты...Свинарник тот ещё, когда я навещал Дениса после нашего "расхода" я каждый раз мысленно жалел этого идиота и подумывал подтянуть его опять, уж лучше пусть торчит, чем бухает...Всё же пока он торчал со мной, он сделал ремонт, устроился на работу (я его на халтурки с собой таскал по стройке), купил приличный тэлефоун, который он конечно проебал уже...Или кто то из его новых корешей, девайсу приделал ноги...Денис то дурачок, пускал кого не попадя домой к себе. Удивительно, как ещё не влип в блудень...Впрочем как же не влип, ещё и как влип, но об этом позже, по ходу пьессы расскажу.
Так что обстановка в его квартире, как он сам мне не раз говорил, жесточайше давила ему на мозг! Он даже одно время спать перестал, сидел на лавочке у парадной своей и смотрел на звёзды, видимо представляя как в компании с белкой и стрелкой, летит в новые миры, которые не изведанные и там не ступала нога человека. Он вообще был задумчивым человеком. Постоянно витал где то, и только окриком его можно было вытащить из места его пребывания. Иногда он рассказывал мне о своих мыслях, своих чувствах, своих ассоциациях и переживаниях. Так что я, как никто другой, включая его родителей, знал о нём, о его мире, о том, что у него в голове. Так бывает, что люди встречают кого то, кто способен выслушать и рассказывают ему всё, что не рассказали бы и святому отцу на исповеди.
Но вернёмся к нашему герою повествования...
Однако - подумалось Денису - что то стало отпускать. Опять тошнит, снова тремор, делирий сука атакует и скоро клоуны полезут из всех щелей! А надо сказать у Дениса, была одна особенность, а именно:
Он уже неоднократно терял сознание и его колбасило так, что туши свет!!! Алкогольная эпилепсия и приступы оной, могли застать его везде
и в любое время, совершенно не считаясь с тем, где находился этот абстинент. Ему бы задуматься, уже и тушка напоминает о своём существовании, но кто из нашего войска, задумывался над этим вопросом? Вернее задумывались то многие, но вот какие то действия, принимали лишь единицы, да и то, исключительно либо до первых кумаров, ну либо до выхода с ГНБ, что на 5 линии, хорошо всем Питерским торчам знакомого, здания из красного, облупленного кирпича и будке на входе :)
Решение к Денису пришло само собой, он уже много месяцев так жил, изо дня в день, из месяца в месяц, а то и из года в год, этот день сурка, будь он неладен, именно по такому распорядку:
Ранняя побудка (что же, сон алкоголика краток и тревожен)
Зарядка, обливание водой контрастной(закаливание), потом кросс, ну и завтрак...Повелись? Ага, ЩАЗ! Зарядку заменял ему подъём с древнего лежбища, на котором его кстати и зачали его родители (эту, весьма пикантную подробность своей биографии, мне поведал сам Денис, будучи уже прилично "под шафе" нализавшись настойкой, которую ему передала его мама для меня, впрочем я не огорчаюсь, на здоровье лишь бы). Следующим шагом всё той же "зарядки" был тяжкий поход до кухни, где либо на столе, либо у стола, либо под столом (смотря как закончился вечОр), где по обыкновению его ждала с вечера, бутылочка огненной водички, которая ему как правило и спасала жизнь с утра. Далее по расписанию дня, зарядка продолжалась в виде вялого ополаскивания холодной водой (горячей не было, так как он, сдав в пункт приёма цветных металлов калорифер от своей газовой колонки, пропил деньги вырученные за него) и далее следовало обтирание полотенцем, что вполне подпадает под пункт - закаливание. Следующим пунктом распорядка был кросс, проходивший по местам, которые Денис уже запомнил наизусть! Он даже знал сколько трещин в асфальте, сколько ступенек было на входе в подвал и вообще, во сколько зажигалось каждое окно, во время утренней "пробежки". А "бежал" он в заведение, именуемое в среде алкашей и бывших наркоманов ( хотя говорят что быфшых небывайет!) - капельница. Название оно получило по профилю своей деятельности, а именно разливуха! Да - да, банальная и пошлая разливуха. Когда у Дениса денег не было совсем, как в каждое утро практически, когда он пробуждался в ужасе похмелья, он просто физически и практически не мог идти к чурекам, работающим в шалмане 24ч, и купить там "вотку" за 60 рублей. Это при том, что пачка Петр-I стоила уже полташку рублей. Так что путь оставался один - в капельницу! Там с утра уже собирались страждущие, сирые и убогие личности со всего микрорайона именуемого по аналогии с джефкой "квадрат". Только на джефке "квадрат" был не "квадрат" а блядь "!!!КВАДРАТИЩЕ!!!". У нас на Охте, дворы маленькие и весь квадрат занимает столько же места, как больших размеров ДВОР НА РЖЕВКЕ.
Да и работяги, работающие на местном заводе в конце Стахановцев, так же любили заскочить на "пару капель" онисовой вотки.
Здесь работала схема, по аналогии с точками по продажам наркоты...Ну это сейчас всё как то вылизано, торы-хуёры, закладки-хуядки, а тогда, во времена когда небо было синее, трава зеленее а деревья выше, точка представляла из себя нечто среднее, между сирийским рынком и йеменскими трущобами...У парадняка стояли мусоракши,которые за "дэньгидай", пускали тебя до заветной двери с дыркой, куда ты пихал свои бумажки, а оттуда тебе высовывали чек с эффом. Ну возьму джеф как пример. И вот на этом приключения юного, а может и не очень, марцефальщика, не заканчивались, а только начинались! При выходе из парадки, тебя могли и ошмонать мусора, дабы ты (самый умный, ты же их наебал и купил три грамма, а сказал, что полку хочешь) даже не думал, даже в мыслях не допускал, что ты можешь их нагнуть... И если торчок тупой до безобразия, то он выхватывал дюже много проблем, ибо не солги, учит нас святое писание! Правда оно и другому учит, но те, кто шмонают, они вообще люди не шибко парящиеся за то, что там с ними будет на небесном суде...Может надеяться что их отмажет начальник? Или следак из СК не захочет портить отношения с отделом. Ну как говорится, поживём увидим, а не увидим, так и не поживём.
Если торчок спрятал всё хорошо, то далее он мусорашками отпускается, но тут же попадает к другим славным парням, во главе со старшим сержантом Лавровым(с) Дембеля ёта! Кидалы! И вот с ними, уже расходятся все по разному. Вариантов есть очень много. Если ты их знаешь и пересекался уже, либо в драке, либо мирно порешав, либо ваще твои знакомцы. Смотря какой случай у пациента...Если тяжелый, то увы. Тут как у Дюма: обратно доберутся не все(с)
Вот так же и на улице возле капельницы. Там работает продавщица (имени я не знал никогда, ибо не ходил туда почти, был конечно, но только за компанию с тем же Денисов, ну назову её для удобства Прасковья :) а чё? Пускай будет Проська ) и мне кажется, что ниже стойки, у неё здоровенные яйца висят и шлёпают по волосатым ляшшкам!!!! Это терминатор, а не баба. Не один психически вменяемый человек, не смог бы работать в капельнице. Постоянный рамс и битьё фейсов, для неё, как в кино с детишками сходить. Несколько раз я слышал, как она решает вопрос с теми, кто начинает хулиганить и уже перегибает палку, а вернее лом терпения этой мегалептической, я бы сказал монументальной дамы. ходили слухи, что она грохнула своего мужа, за то, что тот спалился перед ней, когда ебал её подругу, за что и оттянула положенный червончик...
Но всё равно, регулярно находились такие, кто вступал с ней в баталии. Но иногда, а вернее чаще всего, этот кто то, уезжал на скорой в дежурную больницу города(а как правило в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе). Так что кидалово на территории капельницы было под строжайшим запретом. Она даже когда страждущие умудрялись уговорить залётного мужичка, угостить их чашей здоровья и те безропотно подходили к ней и просящего накапать полташку или соточку для моего друга, всё равно переспрашивала просителя, а точно ли он по собственному желанию открывает атракцион невиданной щедрости, или его кто то заставил это сделать, причём спрашивала это громко и баском таким, после чего обводила тяжёлым, командирским взглядом помещение и собравшихся в нём завсегдатаев, которые поспешно прятали свои взоры в пол и отворачивались.
Денис стоял около входа и заходить не спешил, зная все негласные правила, утверждённые Просей, ещё когда он только в первый раз пересёк порог этой "культурной мекки пития". И по этому понимал, что развести кого то внутри, идея крайне глупая, да и вместе с тем, опасная для здоровья, а оно у Дениса и так на ладан дышит.
Ждать пришлось недолго, как по заказу из за угла возник знакомый силуэт старой Денисовской знакомой по имени Алла.
Алла представляла из себя даму Бальзаковского возраста, с крайне непростой судьбой. Имела она семью, состоящую из супруга, с которым оба заливали за воротник нещадно, и сына, который уже достиг совершеннолетия и прекрасно видел, что мамаша не стесняясь никого, в наглую серет ему в щи! Алла бухала куда круче, чем Денис! Я впервые её увидев, не поверил рассказам о ней. Но пообщавшись с ней даже урывками и мельком, я понял что все рассказы ещё сильно скромны, в описании деловых качеств этой дамы... Она нигде не работала и жила на деньги, которые подрезала у мужа, пока тот спал на кресла у телевизора, в благодушном настроении, после выкушаной бутылки вотки, объёмом 0.75литра на двоих с супругой. Либо ситуация с отрубом любимого супруга могла варьироваться в зависимости от обстоятельств, но всегда был неизменный итог, муж был вычищен под чистую :)
Муж Аллы, имя его я не знаю, да оно и не важно, так как его персона будет упомянута в моём повествовании всего единожды, чисто для общей картины и не более. Так вот муж, имел, да и в принципе по сей день имеет, свою печатную мастерскую. За счёт которой и живёт кстати говоря. Приносит она ему доход не слабый, так как Алла, вся увешана золотом, которое правда иногда покидает её шею и персты и переносится в ломбард, но видимо это случается в трудные моменты, когда либо муж не хочет вырубаться, либо у него тупо нет денег, за ними надо ехать, либо ещё не расплатились за какой либо из заказов. В общем как у всех, то густо, то пусто.
В общем имея такую мамашку, сынок, (а точнее буйвол, как в том мультике про волка и телёнка, где Телок всё мамку звал, а потом подростя, отпиздил кабана и медведя с лисой) периодически зверел до жжения в сфинкторе. Ну шутка ли, ты в районе уже всех знаешь, все тебя знают, девок там попярдоливаешь по хатам, а тут тебе друзья как бы и не в подъебалово говорят: Прикинь, я вчера прошму видел, валялась у капельницы, где алкашня трётся, прикинь, так на матуху твою похожа...Или другой варик, не менее стрёмный:
Прикинь бро, мне тут Никитос рассказал, что видел в дворике у нас лежащую бабу без труселей, на скамейке, вся обоссавшись, обблевавшись, и тоже так на мамку твою похожа! Приколись (и пихает телефон с видео его матухи, которая в натуре бухая в говен, лежит на скамейке и ссыт, как полковая лошать!!! Периодически постругивая (метая харчи) с высоты скамейки на песок, рядом с песочницей!!!
Не хуёвые такие постановы. Тут кто угодно озвереет. И сынок, дабы избежать тотального позора, держит окна занавешенными, только бы никто не увидел чё творится дома. И пиздил он её, крайне не по детски... Целый месяц она ходила с бланшем, пряча его под очками а ля черепаха тортилла(С) По этой причине, Аллу домой совершенно не тянуло и она частенько зависала у Дениса на хате...А синька, она такая, подлая штука...Под её чарами, все женсчины, даже если у неё хриплый голос, щетина, и ваще, бородавка на носу, размером с лендровер, кажутся как минимум моделями уровня Кельвин Кляйн, или другого подиума, из Франции.
Так вот Денис много раз набиравшийся огенной воды вплоть до макушки по уровню, пытался её чипидриснуть...А проще говоря, выебать. Но Алла, как дама честная и скромная, а главное замужняя, не могла вот так вот, с каждым встречным - поперечным джохаться на прополую...Ей не позволяла религия и воспитание, полученное в Англии, в королевстве Йоркшир, в институте для благородных девиц.
Так что Денис иногда получал отворот поворот, либо тупо по морде, когда как. В итоге он оставил эти потуги, и сосредоточился на Алле, как на объекте для получения своих низменных интересов, требуемых биохимией тела. А именно раскумариться - набухаться. И если бухала она с радостью и огоньком и предлагать ей два раза было не надо, то вот насчёт раскумариться Алла уже разводилась КУДА СЛОЖНЕЕ! Приходилось выдумывать всякие фендиперсовые и извилистые варики.
Но сейчас дело было не в стаффе, а в синеботстве, а это значило, что уже как минимум сегодняшний день пройдёт без ненужных терзаний в виде треморов и делириев абстинентных.
Денис заметно ожил, когда увидел Аллу, да и та, завидев Дениса, несколько обрадовалась, ибо ещё утро, а опохмелившись, ей придётся топать домой, где она получит дюлей от сыночка, так что она прибавила ходу и уже чуть ли не вприпрыжку подошла к Денису.
-Болеешь?
-Ага, видишь еле ползаю, хуле, я бухал три месяца, четвёртый пошёл, это же не хуй в стакане.
-Ладно, пошли, не пьянки ради, здоровья для, накатим по двушке и пойдём в шалман, я забегу к хачам и возьму вотки нормальной, а потом к тебе, ОК?
Я за любой кипешь, ты же знаешь!
Сказано - сделано, пол часа, они уже сидели у Дениса дома и болтали за столом за жизнь(С)
-А мне предложил один чувак хату сдать - заплетающимся языком проплёл Денис - прикинь, десятку максает чувак! Во баран, да? Я думал максимум за 8 сдам, а тут десять, да ещё и вся редиска, типа света, телефона, короче коммунальные платежи.
-Да, ништяк - сказала Алла, теперь будешь при бапках :) Руку то при встрече пожмёшь, или мимо проедешь на лимузине своём? - шутливо подъебнула Алла (уж чего чего, а на язык она остра как бритва, при том выхватывала она за свой язык достаточно часто, и от мужа, и от сына, и от собутыльников, и от мусаров, и от входной двери даже разок умудрилась выхватить).
-Только вот чё то не звонит он, а хотя уже часа полтора а то и два прошло. Может не надо ему? Но тогда бы Кот позвонил и отбой дал (сам ответил на свой вопрос Дениска).
-Да и хуй с ним, чё он последний что ли? Вон сколько людей вокруг и далеко не у всех есть где жить. Сдашь, куда денешься. -пытаясь подбодрить заметно раскисшего от размышлений Дениса
-Слушай Алла, а ты можешь мне занять немного? На неделю, я у матери возьму, и тебе отдам?
-Ты мне и так должен уже 8 тысяч, а учитывая то, что из за тебя я просрала свою цепочку в ломбарде, то и все десять, так что извини но не дам.
-Да мне всего то три рубля надо - попытался нажать Денис - я же у матери возьму, тут у меня ситуация такая случилась, что деньги нужны, иначе пизды мне дадут и ваще убить могут! Там люди отмороженные просто!
На Аллу, не раз получавшую по загривку, такие доводы действовали как правило безотказно и она вздохнув протянула ему скомканные купюры, которые вытащила из лифчика.
Денис заметно оживился, его мозг моментально придумал план, благодаря которому он преодолеет свою абстягу и подвяжет с зелёным змием хотя бы на какое то, пускай и непродолжительное время!
Оставалось только уговорить одного, весьма упёртого кренделя...А в этом самое трудное и заключалось! Но ничего - подумал Денис - уже почти срослось, ну не бросать же на пол пути всё, и потянулся за телефоном, уже не слушая что там тараторит про свои проблемы его спонсор по имени Алла.

Драсьте, нежданно и негаданно!


Резкий звонок мобильника взорвал тишину моей уютной комнаты и подлая капля олова, решив не спорить с гравитацией, сэрами Ньютоном и Архимедом, да и вообще с кем бы там не было, рассекая воздух, смачно наебнулась и залила несколько контактов на плате монитора, который я пытался восстановить уже неделю. "Да блять!!!" - сказал я вслух и костеря на чём весь свет стоит того, кто решил так некстати мне позвонить, положил паяльник на подставку и взял телефон в руку.
"Денис - енот" было написано на дисплее мобильника - ёбаный ты по голове, чё тебе то надо ещё - подумал я, пока телефон дрожал мелкой вибро-дрожью в руке. Всё дело в том, что с Денисом я нехуёво поссорился и не хотел разговаривать, да и прекрасно понимал, зачем он звонит, так что вопрос адресованный себе о том, что ему нужно от меня был лукавым, ибо я всё понял сразу, как увидел имя контакта.
Ай, да иди ты в жопу - пронеслось у меня в голове вихрем - сейчас трубку возьму и начнётся давка на жалость, что он такой несчастный, что надо пить завязывать, а это можно только с мясом сделать и прочее.
Пока я размышлял, трубка перестала вибрировать и угомонилась.
Ну вот и ладушки - удовлетворённо подумал я - бабу с возу и лошадь в профите(с)
Но звонящий был не так то и прост, что бы остановится на пол пути, даже ближе! Уже деньги хрустели в кармане и бессовестно и сильно жгли бывалую, наркоманскую ляжку! Но я поставил телефон на сайлент, вернулся в свой уютный мирок в комнате, наполненной запахом канифоли и сигаретным дымком.
Покумекав я собрал предательскую каплю, разлетевшуюся слаба богу не сильно и отколпунувшуюся практически ногтём, а оставшееся разогнал по контактам и промерил тестером на коротыш - всё было ОК.
Предательски запиликал домофон... Нет, Денис здаваться явно не собирался. Да и мне этот концерт с прятками уже подзаебал голову уже прилично. "Да!" - рявкнул я в домофон со всей злостью.
Привет, это я, блин надо поговорить, открой пожалуйста, сказал Денис таким тоном, что я даже увидел кота из Шрека, когда тот глазки ему строил...
Ладно, заходи.

Здорова - Денис протянул дрожащую пакшу - и сразу к делу. Тут у меня такая фигня, я в общем решил хату сдать и уже человека нашёл, вернее Котяра помог. И я чего подумал, ты же орёшь на меня что я бухаю, да я и сам заебался уже квасить, так давай может я на мясе с тобой переторчу всю похмелугу и отходняки? Ты мне бы очень помог, если бы пошёл на встречу. И всё в таком духе, что он осознал всё, что раскаивается в своём поведении, что нельзя так поступать и это всё синька проклятущая виновата, но никак не он, такой белый и такой пушистый, ну и всё в таком духе...
Сука, знает на что надавить, на дружеские чувства и помогалку мою...Ну и гад же ты, Диня...
Послушай Денис -начал я- всё это охуенно конечно, но тебе не кажется, что ты нехуёво зихеров наметал в прошлый раз, когда я тебе так же помог с синьки соскочить? Чем там кончилось, не напомнишь? Что ты глазки то потупил? На халтуру положил хуй, забухал опять, я в одного доделывал, да и вообще без машины тяжело было... Но извинений я не услышал до сих пор, ни хуя! И тут ты такой распиздатый заявился и предлагаешь мне аферу века? Ты думаешь у меня морнуться не на хуй? Да мне как бы на хрен не надо ничё, я сам себе царь и бох. Ты чё, думаешь с бабками пришёл и всё теперь, я всё бросил и резко засеменил ножками и метнулся тебе помогать? Денис помрачнев лицом стоял скрестив руки и слушал, делая всеми фибрами вид что ему стыдно до глубины тех самых фиброф. Но он прекрасно знал, что я поворчу, побурчу и всё решится ровнее некуда. И он был god damn прав.
А ещё надо сказать, что у меня финансы запели нехуёвое сольдо, или как там оно называется, когда мужик, весящий тонну, стоит на сцене и верещит тонюсеньким голоском, периодически скатываясь на ультразвуки низких частот. Иначе говоря с деньгами у меня была полная жопа и предложение Дениса было весьма и весьма кстати, но как старый разведчик я понимал, что ни в коем случае нельзя показывать свою заинтересованность в данном вопросе, иначе победы мне не видать.
Поворчав для проформы ещё минуты три, я сказал - ну подожди, хуле, сейчас позвоню и всё узнаю. Может и нету там ничего, я вчера ездил и походу последнее забрал (не, ну а чё, пусть не расслабляется), так что особенно не надейся - сказал я ему и скрылся в квартире.
Там есть, это я знал как отче наш и по сему спокойно одевшись, я набрал цифры и договорился с человеком обо всём. Выйдя на лестницу, я обнаружил Дениса блюющим в шахту лифта через решётку(сетка, дом старый, так вот шахта лифта в нём обтянута сеткой). Ты охуел совсем - взревел я на весь подъезд! Каво ты на хуй тут блевать удумал? Пиздуй на улицу, у меня же соседи, мудак ты такой! Нажрутся говна всякого, а потом пачкают всё подряд. Кое как из парадняка мы вышли и Денис протягивает мне ключи от фольксвагена, который ему подарили "родители"... Тачка ничё, Б третий пассатик, зелёный такой, бодрый, гнили нету, салон чистенький, тянет зашибца, мотор урчит приятно. В общем неплохой экземпляр, просто в питере у нас такие есть вёдра, что охуевать остаётся от того, как они ещё ездят. При чём вёдра, которые вдвое, а то и втрое младше этого мастодонта, от концерна VAG...
Пока прогревалась злая и конкретно адовая тележка, я решил сходить в магазин и купить в дорогу чего нибудь попить.
Кто ездил по питеру, то представляет себе весь то АДЪ и вакханалию, которая творится на улицах, естественно же как только я доехал до "Крестов и Ильича", нас тормознул доблестный сотрудник милицЫи и с невозмутимым видом принялся вещать о том, что в городе идёт какая то ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ спецоперация в рамках которой "ОНЪ" собирается проверить документы на машину и наши паспорта!!! Тысяча чертей!!! - вспыхнул внутри меня Госконец - да кто он такой, что бы вот так в наглую, писать мне в уши за какую то хуйню?! Но тут же "мистер благоразумие", так же подорвавшийся от шума создаваемого госконцем, затянул свою песнь - Бляяя, Вадяяя, ну на хуй тебе весь этот гимор? Ну будешь ты ему сейчас битый час разъяснять этот сраный 185 приказ, перечислять основания для досмотра ТС и проверки документов, закон о милиции, статья 5 пункт 7, если он решит повыёбываться "секретностью документов" и всё это не говоря про конституцию, о которой этот гидроцефал даже и не слышал, а если и слышал, то положил толстый хуй и сверху ещё накрыл яичками и всё это приведёт к его согласию с моими доводами, но... НО и это НО всё всегда портит!!! БУДЕТ ЭТО ЧЕРЕЗ ЧАС, А ТО И ПОЛТОРА! Мне стало жаль времени, себя, что роджился в такое время, ну и этого гиббона, который зачем то одел форму...Хотя в принципе, если её одеть на меня, то я был бы куда больше грамотным полицейским, чем этот полудурочный гидроцефал.
Ладно - согласился с благоразумием Госконец - инспектор, давайте только скорее, мы спешим, вот документы, проверяйте.
Всматриваясь в св-во о регистрации, я думал мусор сломит оба глаза и ещё обосрётся от натуги. Я уж было заволновался, что Денис купил какую то лайбу палевную, а оказаться сейчас в отделе и базарить с операми, мне хотелось меньше всего.
- а где доверенность?! с нескрываемым удовольствием и надеждой на скорую наживу скороговоркой выпалил инспектор.
- А вы, товарищЪ инспектор, спешите впереди паровоза, констатировал я. Между прочим, хозяин автомобиля сидит в пассажирском кресле и потягивает слабоалкагольный напЫток, именуемый пиво!
- А паспорт у хозяина автомобиля при себе имеется?! С ещё более нескрываемой надеждой на отрицательный ответ, спросил мент.
- А как же, джаст э момент, это мы мигом поправим. Денис, дай паспорт!
Это была ошибка... Как только Денис вылез и протянул паспорт, ментёнок с подлой подъёбкой в голосе молвил - А что это вы, уважаемый Денис...Ммм ...ЭЭЭ...(посмотрев в паспорт) - Валентинович, распиваете спиртные напитки в общественном месте? Это нарушение административного кодекса между прочим...За это штраф налагается(при слове ШТРАФ, ментёнок так передёрнулся, как будто бы у ненго случилась поллюция сию секунду), придётся нам проехать в отделение.
Ну ёбаны в рот, вот что за хуйня такая, делённая на число Пи!!! Охуенно, доехали блядь! Барыга там ждёт, через какое то время начнутся звонки с распросами - "ну и ты где там пропал", а не дай бог ещё услышит рацию или мусоров, так вообще инфаркт поймает... Он же параноик до мозга костей и почему то думает, что если человек его не слил не разу, хотя в пиздорезы встревал не дай боже, в том числе и по его вине (барыги), то рано или поздно непременно сдадут его...Блядь, психопатия у него та ещё, должен я вам доложить. Он и так общается ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ ЕМУ ЛЮДЬМИ, левому человеку к нему подойти просто нереально! Даже если он и видел его пару раз со мной, или кем то ещё, когда встречались на улице, или он просил его отвезти куда нибудь.
Ну ладно, паранойя это дело такое, в конце концов действительно мразь как правило в твоём окружении тебя и сдаёт...Того же Иисуса сдал самый близкий ему человек. А чего уж про нас, про смертных говорить. Тут я ему не судья, но предел у всего должен бы быть по идее. Ну йух с ним, пущай параноит=)
- Чё делать то с тобой? - вернул меня из размышлений голос инспектора
- какие ваши предложения? Поинтересовался я осторожно - а тут предложения от тебя должны исходить, а не от меня, вот ты и решай, а я подумаю.
- Ну чё мудак, как пивко? Заебок? Идёт нормально? Ну и чё делать будем?!(в принципе то у меня были бабки, но отдавать их мусорилле, тем более не за свой косяк мне очень не хотелось) Давай думай, иначе обломимся к хуям со стаффом! Уйдёт барыгос по делам и всё, почитай зря скатались!
Денис нехотя достал из недр джинсов смятый косарик - на, пусть подавится гад!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Продолжение я не знаю когда допишу.... Это очень нудно строчить по клаве как дятел....Прошу понять меня и не огорчаться!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дальше то там зихеры были пиздец!!! Я давно так не попадал, как с этим нескладным молодым человеком... Он умер к сожалению уже... Долбаный 17 год!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГО!!! СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ Я ПОТЕРЯЛ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ МНЕ, ЧТО ОХУЕТЬ!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Читал, не отрываясь, я уже и забыл, что так умею. Спасибо.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я как бы жду продолжения.Уж очень этот герой моего хорошего знакомого напомнил(
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ты ленка гаразда со всякой пьянью фестивалить
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Сейчас продолжение правлю..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Инспектор повеселев, сказал - Иди в машину. Я сел в патрульку, он сел
за передок, и говорит мне - в задний карман седухи закинь! Я оттянув
карман седушки, прихуел немало, там косарей, пятёрок, видимо невидимо!
В голове тут же родился план, спиздить от туда деньги, но инспектор с
переднего сиденья извернулся так, что его головёнка нависла над всем
задним карманом. Я с скрипом в душе положил тысячу в это богатство,
после чего инспектор растянул своё ебало в улыбке и с видом человека
любящего всех ближних молвил: Ну всё, я вас больше не задерживаю!
Можете ехать! протянув мне документы, инспектор пожелал счастливого
пути. Блядь, мусор счастливого пути желает, значит день точно
закончится херово.

Вернувшись в машину, я увидел как Денис преспокойно попивает пивко и
ни чего его не беспокоит в этой жизни. Эдакий будда... Сука! Пиздюк, я
там отдуваюсь, а он тут пиво пьёт! Ну ладно, отыграюсь потом за это на
нём, подонке негодяйском!

Рывком воткнул передачу, резко сбросил сцепление, одновременно вдавив
тапку до усёру, я оставив проворот на 5 метров ушёл по набережной...
Поток машин был на удивление шустрым, мы всю дорогу шли 80-90км\ч.
Старый немец, не ожидал такой резвости и стрелка температуры
предательски поползла вверх!
Глядя на приборную панель, я с грустью подумал: Блядь, сейчас вскипеть
ещё не хватает на хер, пылью наверное забились соты радиатора и тепло
не отдаётся от него. Но как я и предчувствовал, день действительно был
говно! В салон из печки стал затягиваться запах горелого масла и дым
из под капота! Гарь масла, навело меня на мысль, что герметичность
системы смазки пошла по пизде, с этой мыслью я перестроился в первый
ряд и остановился, заглушив мотор, стрелка которого была уже почти на
красной зоне, но не на ней.

Открыв капот, я увидел УЖАСАЮЩУЮ для любого механика картину: из под
клапанной крышки на головку и на блок льётся щедрым ручьём моторное
масло!

Причём не в одном месте, а по всей крышке сплошным потоком...

Пиздец, приехали, ебучие рога, ведь сказал этому барану что бы он
проверил всё в машине. Просто мы меняли прокладку клапанной крышки на
досуге, вернее менял я, а Денис сидел и смотрел на это дело...Открутив
клапанную крышку, я сразу понял в чём дело...железные проставки в
прокладке (дырки под шпильки имели железные колечки), упирались в
шпильки клапанной крышки и по этому она прижималась неплотно к
поверхности, отсюда и течь масла!!! Там же давление в блоке, и масло
выплёвывается во все щели, мотор то уже походивший, да и я гари до
отказа ему накрутил, он мало того что перегрелся, так ещё и масло
давить начал !!!

Хер с ним, будем думать! Голова у меня - дом советов, руки откуда надо
растут вроде бы, так что отчаиваться не стану... И тут меня осенило -
Болты!!! Я оставил в багажнике болты восьмёрку!!! М 8 Резьба!!!
алелуйа!!! Метнувшись к капоту я радостно выдернул оттуда свой кулёк с
болтами и плоскогубцами. Выкрутив старые шпильки, я по всей головке
прикрутил болты, и крышка легла как мама родная!! Я её ещё герметиком
промазал, так что вообще намертво! Пока всё сохло, мы стояли на
набережной и смотрели на поток машин, летящих по своим делам. И меня
невольно начали посещать мысли о том, что я не должен здесь быть! Я
должен быть вольной птицей, которая расправив крылья и выбрав
направление, летит и она свободна!!! Нет этого ёбаного ошейника в виде
торбы! Нет никаких барыг, мусоров, дающих пиздюлей надо и не надо, нет
ублюдков, которые улыбаясь заискивающе тебе в лицо, тут же втыкают в
спину тебе нож, стоит тебе только повернуться к ним спиной...
Вадик! Вырвал меня из моих мыслей Денис, слушай, а у тебя нету сиги?
Дав сигарету Денису, я опять сел на капот и уставившись на поток, ушёл
в себя, оставив табличку"ушёл в себя, вернусь не скоро"
Мимо пролетали Рейнджроверы, Майбахи, Мерсы, стоимостью как три моих
сталинских квартиры двушки, спрашивается откуда у них такие бабки? Вот
сколько надо получать в месяц, что бы купить себе Майбах, или тот же
Мерс? На зарплату в 50 тысяч себе такое вряд ли позволишь...
Вот едет Бмв х5, за рулём сидит девушка лет 20 от силы, видимо
родители подарили на окончание школы. Эх, где же мои богатенькие
родаки, которые меня переламываться в Израиль бы повезли, да и вообще
по миру покатали бы...Чё не подвязать то так?
-Вадик, уже прошло пол часа - жалобно пискнул Денис, зная, что меня
напрягать не стоит и я сам знаю когда и что мне делать. Денис, ты сука
меня уже начинаешь в залупу заводить! Ты чё думаешь, что я тупой что
ли? Я понимаю, тебе быстрее хочется уделаться, мне тоже! Но я не буду
гробить технику, ради вмазки! Поедем тогда, когда я скажу(благо барыга
был дома и не спешил никуда, а соответственно и не звонил и не
напрягал звонками в стиле-ну чё, ты где, ну чё, как ты там, через
сколько будешь)? И так далее... Вообще меня эти вопросы всегда
начинают напрягать, я как человек пунктуальный, всегда стараюсь что бы
всё было вовремя! бабки у всех беру заранее, что бы не было такого что
ехать надо, а люди начинают тормозить с бабками..
Подошёл к капоту, посмотрел на щель между головкой и блоком, прокладка
легла как отцы учили с дедами, вся ровненько села, крышку я остучал,
те места которые прогнулись под гайками и она села как родная.
Вроде всё заебок, наверное можно уже лететь. Сел за руль, завёл мотор,
я вылез, и стоял смотрел как работает мотор и как догорает масло на
выпуске, ну не в салоне же этим дышать? Прогревшись, масло начало
дымить как шашка дымовая! Столб дыма стоял метров на 10 вверх, погода
была безветренная.Но глядя на мотор, я не увидал никаких течей! всё
было заебиззззззь.
Прокалив коллектор, я залез в салон и мы поехали далее. Надо сказать
что пока я возился с крышкой, я заставил Дениса чистить от пыли
радиатор, он вытащил оттуда пук всякой хуеты, типа паутины, пыльцы,
мошек, сука, блошек, плоховошек и так далее :)
Так что мы провели полевое ТО можно сказать...
Старый немец кряхтел, пыхтел, но пёр как старый еврей!!!! Я выжигал
так, что девятки с перекрёстков сосали болт. Раз только нас уделала
феррари 512... Стоим мы на перекрёстке, рядом подъезжает феррари...
Я как истинный ариец, три раза крутанул до отсечки мотор немца,
вызывая на поединок говнюка на папиной машине! Он встрепенулся,
оживился, кто посмел вызвать тягаться его!!! САМОГО!!! На такой
тачке!!! Повернув голову в мою сторону, он погрустнел в глазах и
отвернул голову, даже не крутанув мотор в ответ, что согласен на
гонку! Светофор зажёг зелёный и я дав гари ебанул со всей дури вперёд,
феррари просто тронулась на первой передаче и когда я включал вторую,
она уже была на следующем светофоре...Да-с, гонка была на славу, а
интересно, если бы он поднажал, чё было бы? Свернулось пространство и
время? А с ним и мы все вместе? Вот чудеса автопрома, еби его мать.
А вот и дом барыги, ура ура ура! Теперь главное не обосраться, а то
Денис очень любил кидаться. А надо сказать, некоторое время я
вмазывался у него в падике, у барыги, не отходя от кассы так
сказать...Но я вмазывался аккуратно! Я после себя не оставлял ничего
что могло бы скомпроментировать барыгу в глазах его соседей! А
некоторые были полными пидарасами! Оставляли и банки пивные(дно от
них) в которых варили мясо, и баяны кидали и бумажки, в которые
заворачивает стафф барыга. Пидарасы, одним словом.
Поставились мы знатно, я поплыл и сразу стал добрым аки Санта Клаус.
Сев в салон фолькса, я включил магнитолу, нашёл лбюимого пилота и
сидел слушал его, Денис спал на переднем сидении рядом. так мы
просидели где то пол часа, Вечереет однако, заметил я, эдак по темноте
ехать придётся, но по хуй, чё нам, кабанам? поебёмся да спим(с)
Но тут случилось страшное... Я поворачиваю голову и вижу картину - Денис сидит, губы синие, и он не дышит!!! Я быстро рванул из машины, что бы оббежать и вытащить его на улицу, положить на асфальт и там качать, уебавшись головой об стойку, вернее об крышу, я таки выскочил и не заметив боли щеманулся к нему...
Передо мной лежала кукла! Синие губы, лицо пунцовое, блядь, подонок, чё ты натворил? ты же вышел от барыги, пусть даже и в говнище ты был, КАК ТЫ МОГ ДОЗНУТЬСЯ ПАДЛА?!?!
Он тем не менее факт остаётся фактом, он умирал! Ну нет!!! СУКА, ТОЛЬКО НЕ В МОЮ СМЕНУ - подумал я и начал исполнять фрикции и прыжки... Один вдох, второй, благо сердце билось и запускать его мне не пришлось как в прошлый раз с Эдиком...Там я должен был получить медаль от МЧС за спасение человека блядь!!!!
Смотрю порозовел, кожа стала нормальной, ну вот - подумал я- ты уже не умираешь! Я трясущимися руками вызываю скорую-ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ!!! ОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ, ПОХОДУ АСФИКСИЯ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ!!! СКОРЕЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!
Проходит ЧАС!!! Я уже не могу его качать, он не очухивается как это было с Эдиком опять же, а так и лежит не дыша, как кукла. С меня градо мльёт пот, адреналин зашкаливает, злость берёт - Ты куда сука собрался???!!! Я тебя не отпускал ещё!!! Но увы, Денис уже этого не слышал. Вдруг я увидал скорую, которая ехала так неспешно, чинно, даже люстру не включил! ПИДОР! Я замахал руками и водятел скорой меня увидев, подъехал ко мне. Из машины вышли два молодых парня, подошли ко мне, и спрашивают - а чё случилося? Я сижу на коленях, весь мокрый, адреналин стегает, я со злостью рявкнул - Чё, не видишь что ли, человеку плохо! Хуле ты умничаешь? Давайте его на вентиляцию в машину!!! Не дышит человек! Давайте быстрее!
Доктора засуетились наконец, один прибежал с клизмой, которой делают дыхание, и начали его качать, после чего положиав на носилки, положили в скорую и уехали. Я остался один с чужой машиной и совсем трезвый!!! ЗЛОЙ блядь!!! Звоню барыге, рассказываю историю и прошу в долг сделать ещё, не вопрс вадь, заходи, сколько тебе надо? Да мне полочку сделай, я хоть отойду... Ты у меня вмажешься? Ну если можно то конечно у тебя! Опа, фурик, стафф мышца, вена (в баян хлынула кровь!!! На старт, внимание пуск! Боже вот это ПРИХОД!!! Прямо по всем нервам тепло прошло, каждый нерв я чувствовал на приходе... Случается же такое, с размаху вгоняешь в ногу баян а попадаешь в вену..Чудеса!
Выйдя от Барыги, я задумался-ка я поеду? тачка чужая, чё делать то? Да, хуйня, написал доверку от руки на всякий случай и поехал домой... Боже, город пустой, меня подрубает так, что я на светофорах засыпаю, мне задние сигналят и я просыпаюсь :) Я вспомнил момент из криминального чтива, когда Траволта ехал на тачке упоротый :))) Ох блядь, я так же еду и мне поебать на всё и на всех за пределами моего железного мирка, в котором поёт Пилот:)
Прилетел домой я очень быстро, минут за 20 это край! Поставил во дворе тачку, вышел, закрыл и попиздил домой, зная, что у меня есть ещё на утро!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ну вы хоть комментируйте что ли? писать мне или идти в баню :) Похвала для поэта это хлеб :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Афтар пиши исчо!
ЗЫ. Ну а если, серьезно, мне первая часть понравилась больше. Не знаю почему, наверное наложился, старый холивудский стереотип....
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мусарня!

Иду я себе по улице, каждый шаг отдаётся в позвоночник, все суставы
болят как у пенсионера, сдающего норматив на стометровку...По крайней
мере, отдышка у меня была такая же. Всё было из за того, что я вчера
сторчал то, что оставил на утро и утром проснувшись от того, что меня
кумарит не хуёво, я понял, что совершил вчера громадную тупость! С
такими мыслями я иду в ломбард, сдавать золотой крест с цепочкой,
который мне достался от мамы... Чувствовал я себя при этом самым
распоследним ублюдком.. СТОЯТЬ! РУКИ!!! Вдруг услышал я истошный
вопль, обернувшись, я увидел наших новых оперов... День начинался
плохо! Тогда я ещё с мусорами не воевал и права не качал, по этому я
позволил послушно, как раб, одеть на себя наручники и побрёл в отдел с
мыслями о том, что сейчас, они что то проверят и меня отпустят!!!
Наивный чукотский парень... Я строил планы, а кто то ТАМ, улыбался, а
то и ржал в голос...Приведя меня в отдел, я не стал вопить что бы меня
немедленно записали в журнал учёта задержанных, а послушно прошел в
помещение дежурной части, где стоял автомат для системы папилон...(это
для отпечатков пальцев). Раздевайся- прозвучала злая команда. Я снял с
себя куртку, свитерок лёгенький и встал перед этими упырями. Удар
ногой в поддых, отправил меня в другое измерение, всё потемнело, но я
кое как ещё стоял. Я сказал РАЗДЕВАЙСЯ ПИДОР!!! Прозвучало где то
очень далеко... Воздух!!! Я не могу вдохнуть! Хватая ртом куски
кислорода, я кое как стянул с себя всё остальное и остался сука, в чём
родмла мама...А нет, крест и цепка остались на мне, то и дело
привлекая к себе взгляды мусоров. Начался обыск с пристрастием! Я уже
вышел из соседнего измерения и более или менее общался с операми и
выполнял команды. Сесть! Раздвинуть ягодицы! Удар в копчик, заставил
весь мой позвоночник раскалиться до бела и кусты с веточками боли,
впились в моё тело везде где можно, я прочувствовал просто жесть!
Одевайся, и пошли наверх!! - прозвучала зычная команда старшего опера.
Наверх мы зашли спокойно, меня никто не бил и не унижал. В комнате
было одно окно, которое было за решёткой, стояло два стула, стол, и на
столе лежали какие то бумаги... Всё! Больше в кабинете не было ничего.
Меня завели в него и ушли, пристегнув наручниками к столу. Настроение
было просто препоганейшее, ещё кумарило противно, да и мысли бежали
как кадры в киноплёнке... За что меня взяли!? Когда отпустят? Что
вообще происходит? Ну и всё в таком духе.

Проходит час, второй, третий, я сижу в позе думающего индейца почти,
пристёгнутый к ножке стола одной рукой.Наконец таки открывается дверь
и заходит опер с наплечной кабурой и в свитере с джинсами. Садится
рядом со мной и смотрит на меня... Молчит! Минут десять мы так
просидели и он начал свой монолог, который как гвозди в крышку моего
гроба вбивались с скрипом, болью и стенениями. "Ты Рому знаешь"? -
(пускай мой барыга будет ромой для расссказа) У меня похолодело
внутри, откуда он узнал про рому??? Меня кто то сдал, а кто? Где крыса
среди своих?

Я - "Да, я знаю Рому,а что случилось такого то"?

О (Опер) - ну тогда значит у нас будет взаимопонимание, если ты
согласишься на один заплёт"!

Я - Какой заплёт?

О- Барыгу своего сдавай, и получишь бонус! Я же вижу что тебе плохо
уже, кумарит ведь тебя?

Я - Кумарит, а че поделаешь? Шёл вот, никого не трогал, тут ваши
налетели и меня забрали!

О - тебя забрали в рамках ОРМ! На тебя ОРМ между прочим, знаешь что
это такое?

Я - Нет конечно, откуда?

О - Это значит оперативно розыскные мероприятия, за тобой опера
следили и всё видели и сняли на камеру все твои продажи, так что
отпираться не хуй, во первых пишешь сейчас чистуху, а потом сдаёшь
барыгу! Тогда мы тебе подгон сделаем не обломаешься, поверь!

Я - А у моего барыги голяк сейчас, нет ничего!

О - Ну значит ты подождёшь здесь, пока появится у него!
Сказал опер так, как будто забил последний гвоздь в мой гробик...
Сказать что я загрустил, это ничего не сказать... Сука, они же
охуевшие, будут держать до потери пульса!
Но и сдавать Рому не вариант совсем! Блядь, чё делать!?!?!
О - Ну чё? Ты что скажешь мне?
Я - Давайте я подумаю? Вопрос то серьёзный.
О - Лады, я сейчас уеду, а ты думай! Сказал рейнджер и взяв куртку,
которая висела на втором стуле, он вышел из кабинета.
Прошло два часа, слышу в коридоре крик, ор, пьяные стенания и прочие
атрибуты синей компании...
Дверь начала открываться, ключ скользил и не втыкался в замок, пьяный
в дупель помошник дежурного никак не мог справится с замком, ему на
выручку пришёл второй тип, позднее я узнал что это опер.
О - Отдай сюда ключ, чё ты дрочишь? Дырку пробьёшь!
Дверь открылась и двум закадыкам предстала картина маслом: к столу
прикован наркоман!
Ты кто - заплетающимся языком спросил опер.
Я - Да меня поймали на улице, сюда привели вот сижу не знаю за что и
почему! Попытался найти хоть что то человеческое в этих мастадонтах
системы, но увы, синяя тема, да в кипе с мусорами, это просто ад!
И он (АД) как то резко наступил для меня...А началось всё с вопроса.
О - Ты чё, нарик что ли? Чё тебя трясёт всего, и морда у тебя бешенная
какая то... А ты меня не наёбываешь сука? Начал заводиться мусор. Это
не предвещало ничего хорошего и я приготовился к пиздюлям.
Подойдя ко мне, дыша перегаром мне в лицо, он наклонился ко мне и
прошептал:
О - Я тебя сейчас на нитки ДНК распущу, если ты мне не скажешь чего ты
здесь делаешь!!! После чего смачно ебанул мне по почкам, вошло
нормально, я опять сбил дыхалку, больно блядь! Ещё кумарит... СУКА!!
О - Ну чё, скажешь?
Я - Да нечего мне вам говорить, я сказал уже всё что было!
Он меня бил с удовольствием, так бьют те, кого унижали всю его
молодость, глумясь над ним, чмыря, избивая.
Он был на пике блаженства, что для него может быть лучше, если не
выместить свою злость на мне, у которого как у латыша-хуй да душа! Но
надо же выместить всю злость за начальство, которое ебёт без передыху,
за жену, у которой праздники и она орёт на него, за того мужика,
который подрезал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО! За всё, что случилось сегодня у него
плохого!!!
Град ударов сыпался на меня как дождь питерский. Я мысленно старался
отречься от всего, Улететь туда, куда заходит солнце, что бы не
чувствовать эти вспышки боли, которые как кусты, прорастали внутрь
достигая кахдого нерва и каждой клетки моего тела...Я Будда! Я
спокоен, я не здесь, нет, это просто сон, плохой сон, вяло текли мысли
в кумарном мозге наркомана... Что ещё оставалось делать если не
отречься от всего? Но мент своё дело знал, бил так, что я начал
вскрикивать от боли, это его ещё больше подстегнуло и он решил сделать
ход конём. Отстегнув наручники, он поставил меня у стенки и пиздил во
весь рост уже... Вспышка! кровь потекла с рассечённой брови, но я же
не здесь, я только вскрикивал, но я не здесь -упрямо продолжало
сопротивляться настоящему моё сознание!
Вспышка ещё сильнее, кровь солёная, железная, стала ручьём течь из
разбитой губы. Ему было совершенно всё равно, будут синяки или не
будут, он помоему вообще хотел меня угондошить...
О - Ну чё падла!!! Ты будешь говорить? Или мне продолжить? Я могу!
Уж в этом то я не сомневался не на секунду, конечно можешь - тебя
система защищает, а меня никто! Если я сейчас ему уебу, я сяду, это я
понимал и даже не сопротивлялся, хотя мысли такие уже были! Угондошить
этого мусора, потом помощника дежурного и бежать!!! БЕЖАТЬ КУДА ГЛАЗА
ГЛЯДЯТ!!! Но увы и ах! Это было бы самоубийством в моём случае... Кто
бы мне поверил?
Вспышка, нос впечатался в лицо, и водопадом полилась юшка, заливая и
так уже залитый кровью пол!
О - Ну чё ты сука, чего молчишь то?
Я - А что мне вам сказать? Я же говорю что шел по улице...
Удар в лицо отправил меня в нокдаун... Я лежал на полу и вставать мне
совсем не хотелось, но мусор начал пинать мня ногами, так что пришлось
собраться и подняться на ноги и встать у стенки для продолжения этого
"веселья" адового!
Наконец мусор успокоился, видимо устал. Сел на стул, и смотрит на
меня. Молча просидел пять минут где то, после чего встал, подошёл
вплотную ко мне и дыша перегаром, сказал:
О - Мне тебя пиздить не сложно, веришь \ нет?
Я - конечно верю, ёще бы я не верил, так и я могу, пиздить человека в
наручниках и при погонах... А слабо снять форму и выйти со мной на
улицу?! Выпалил я, шамкая разбитыми губами и фыркая разбитым носом,
выплёвывая кровавые ошмётки на пол, на подбородке висела кровавая
сопля, я был отпизжен по первому разряду, но прорха в пороховницах у
меня было ещё до хуя.
Оперок затроил от такого поворота событий, ведь всё это время за нами
наблюдал помощник дежурного, стоящий в проёме двери и глядящий на всё
это безобразие... При свидетелях ему хотелось выглядеть золотым
соколом, но выглядел он как воробей.
О - Да мне не слабо, запросто выйду и угондошу тебя козёл! Ты чё,
нарываешься что ли?
Я - Слушайте, мне вообще всё это не надо! Я домой хочу, блядь я здесь
уже пять с хуем часов сижу, часов у меня нету и я потерял счёт
времени, чисто на ощущениях время вычисляю!
О - Ну расскажи мне за что тебя приковали к столу? Кто тебя приковал
то хоть?
Я - Да хуй его знает кто он там, я ебу что ли? опер какой то на улице
прихва.... Договорить я не успел, опер был верен своим убеждениям, что
мы, наркоманы - не люди, мы мусор, мы грязь под ногами великого мента!
Опять удар, опять "лампочка Ильича" и глаз начал заплывать... твою ты
мать, вот жеж вляпался то сука! Тем временем меня уже начало кумарить
вполный рост... Американские горки, адреналин сука, кто его придумал
блядь!!!
Но внезапно пришло спасение - у опера зазвонила мобила и он вышел из
кабинета с кем то разговаривая.
Я стоял у стены и не понимал- за что мне такие зихеры выпадают?! Живу
ровно, никого не трогаю, но блядь такая вот хуйня случилась, почему со
мной? - Вопрос риторический.
Однако - подумал я - отпиздил он меня на пять с плюсом сука. Наконец
он зашёл в кабинет и опять меня приковав наручниками вышел из комнаты
захлопнув за собой дверь. И я снова остался в темноте...
Прошло ещё несколько часов, я сбился со счёта а внутренние часы
отказали напрочь после таких потрясений.
Тут вдруг я слышу знакомый голос за стенкой:
Н - Да точно вам говорю, он знает барыгу и он с ним в охуенных
отношениях!!! Этот барыга по тюрьмам кидает грев! Дороги налаживает,
да и вообще, их хлопнуть вам будет вообще зачётно!!!
Твою ж мать!!! Кто это? Голос до боли знакомый!! И говорит вещи
которые знают только узкий круг лиц в моём окружении... Кто это? Твою
ж мать!!! Вот так вот в наглую приходить в отдел и на меня стучать...
кто же? Думай голова - шапку куплю!!! И тут меня как током ударило -
Влад!...Это его голос!!! Да не может быть-упрямо твердило подсознание.
Он не мог, он же из таких переплётов мне помогал вылезти, в такие
блудни с ним попадали, не может быть!!!! Но ведь голось то его! Его,
ТОЧНО! Чёрт! Ладно, поглядим что будет далее.
Продолжение бойни не заставило себя ждать, открывается дверь, яжмурясь
от яркого света щурю глаза и понимаю что вообще ничего не вижу, они
распухли! Брови мешками нависали на глаза. Снизу их подпирал нехуёвый
фингал.
Приглядевшись, я увидел опера, который меня привёл сюда и ушёл потом.
О - Ну что, подумал?
Я - Подумал.
О - Ну и как?
Я - А по мне не видно?
О - А это ещё цветочки, сейчас я с тобой поговорю, вот тогда ты
поймёшь что такое оперативные сотрудники и как с нами шутки шутить!
Я - Да вы все тут Д"артаньяны, а кругом одни педаразы, знаю!
О - Ну понятно, ты Петросянить решил? ОК, Давай так поработаем с
тобой.
Опер встал, деловито повесил на стул куртку, одел перчатки, как у
мотоциклистов, с пластиковыми вставками и шипами снаружи, не большими,
но всё равно, было очень больно, но это всё было потом
, а сейчас он деловито подошёл ко мне и поинтересовался не передумал
ли я?
Я - Да что вы хотите то от меня, скажите хоть! Что меня хуярить не за
что? Чё вам надо? Сдать барыгу? Так у меня нет барыги, я беру на
кладах, а Рому знаю, он сам наркоман, так же берёт на кладах как и я!
Он никакой не барыга, я не знаю кто вам наговорил блёвани какой то!
О - Задумавшись, и помолчав несколько секунд выдал гениальный по своей
тупости план как он будет дальше действовать...Хорошего в этом плане
было только то, что я буду отстёгнут от этого ебаного стола, который
мне уже остопиздил аки камень в ботинке.Кратко есл рассказать, то он
состоял из двух частей марлезонского балета... Пиздить меня до тех пор
пока не расскажу ничего...
Я уже пожалел что вообще связался с Ромой, ибо чел реально делает
дело, ну и мусорам он естественно нужен как воздух! Это же
повышение!!!Оперативник раскрыл нарко банду! По телевизору может
покажут даже. Но и есть плюсы в этом вечере, я узнал крысу! А это
главное!
Бил он меня долго, с упоением, которое может быть только у человека
наделённого властью и работающего на систему.
Я терпел и думал, терпел и думал. Что делать? Как выйти из этой
ситуации.Мусора знали всё, абсолютно всё, буд то ездили со мной туда.
Так мог только близкий проинформировать, больше никто не знает барыгу,
я всех оставлял подальше от адреса и даже дома они не знали.
Получая удары, ты становишься чуточку сильнее что ли, духом, так, что
тебе уже и не больно... Я не знаю почему, но вот так у меня устроена
тушка. Опер утомился и присел на стул, а я остался стоять, хотя уже
готов был отдать вкусный обед, только что бы сесть на стульчик и
отдохнуть от пиздюлей, так щедро раздаваемые мусорами.
Ёбаные опричники, подумалось мне, ведь они на них просто похожи как
два пятака. Я оглядел свою одежду и охуел, она вся в крови и грязная!
О - Ну вот что ты жопу морщишь? вот твой друг на тебя показания пишет
в соседнем кабинете, думай что к чему...
Я - а что мне то думать? вы же уже решили всё, ну так4 оформляйте,
хуле сиськи мять?
Я просто знал что все показания этого пидора - хуйня! Наговор!
Прилепить мне нельзя ничего по этому делу, если конечно я сам не
наговорю...Но хуй дождётесь как говорится.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну вы хоть комментируйте что ли? писать мне или идти в баню :) Похвала для поэта это хлеб :)

Молодец ,весело пишешь ,но это всё о наркоте ,барыгах .Пиши ещё ,забавно получается .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дак о чём писать наркоману, если не о наркотиках и пиздорезах? :) только здесь поймут..
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дак о чём писать наркоману, если не о наркотиках и пиздорезах? :) только здесь поймут..
Собирай здесь их тогда и пиши ,прикольно ,мне по чесноку надоело это всё изрядно ,хоть правда вылазит .

ПИШИ ЕЩЁ!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Один из юзеров мне как то написал в личку просьбу удалить его творчество на торче. Типа он прозрел и все что он насочинял это хуйня не стоящая...
Я ему ответил не вопрос удалю, но выслушай меня
Я вот хочу написать, что-нибудь, но как-то не выходит это из меня не лезет. А ты если можешь то, не пиши, а если невтерпёж, давит тебя, то пиши! А то что первые пробы пера неказисты да и критики тут как тут... Ну так Саши Пушкины рождаются очень редко, а писатель прозаик ( пронарик:D) растёт от произведения к произведению.
Через неделю камрад пишет хорошо, что не удалил мои вещи!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Мне важна конечно поддержка, но я пишу из жизни, что было... Я не сочиняю ничего, пишу как есть. Без прикрас и без ретуширования неудобных углов...Блин, как бы собрать сюда все мои рассказы, вот было бы круто...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Один из юзеров мне как то написал в личку просьбу удалить его творчество на торче. Типа он прозрел и все что он насочинял это хуйня не стоящая...
Я ему ответил не вопрос удалю, но выслушай меня
Я вот хочу написать, что-нибудь, но как-то не выходит это из меня не лезет. А ты если можешь то, не пиши, а если невтерпёж, давит тебя, то пиши! А то что первые пробы пера неказисты да и критики тут как тут... Ну так Саши Пушкины рождаются очень редко, а писатель прозаик ( пронарик:D) растёт от произведения к произведению.
Через неделю камрад пишет хорошо, что не удалил мои вещи!!!

Я не сужу ,делать мне ,что ли нечего ,хорошо пишет ,ппребрось его рассказы в одну линейку ,зделаешь доброе дело ,а трололо - молоко ты помниш наверно .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Много букв
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я не сужу ,делать мне ,что ли нечего ,хорошо пишет ,ппребрось его рассказы в одну линейку ,зделаешь доброе дело ,а трололо - молоко ты помниш наверно .

Конечно переброшу, только Вадим пускай меня носом тыкнет где они разбросаны!!
Угу-угу!!!
 
Сверху Снизу