Исповедь наркомана (не судите, и не судимы будете).

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
тоже не задело..наоборот..желание паити и уколоцца удвоилось..луччеб не читал.. :ne_ne:
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Жаль немного..Но этот человек сам себя обрек на это....А мне больше жаль людей которые не зная,заражаются ВИЧ,или Гипатитом....Вроде не инвалиды...А уже не есть хорошо...А плюс если есть партнеры.....

Я не знаю что пишут люди из церкви иисуса,но недавно в кинотеатре дали листовку...Содержание примерно такое:

Маша 36 лет,после аварии стала инвалидом,была прикована к креслу.Поверила в бога,пришла к Евангелистам,через месяц стала на ноги...
Виталий 27 лет.Восем лет кололся героином.Лечение не помогало.Пришел в церковь,пропало желание употреблять.Сдал анализы на мед.книжку-обнаружили Вич,начал молиться ВИЧ вылечился)))
Сказки старой пидараски.ИМХО
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Одно скажу.Представлять всё это-ну,или подобное-это совсем совсем не то,не так и не о том. Дело даже не в том,что не можешь ходить,и сидишь как на крытой в четырёх стенах...И не в том,что секса не было уже больше трёх лет ,а из пуза торчит трубка-к этому тоже можно привыкнуть...Дело в том,что тебя начинает крыть. Крыть так.как ты даже и вообразить не смог бы...И всё это никак нельзя выплёскивать на семью(хотя что то всё едино вырывается...),это надо держать в себе,попутно гоня и "не думая" мысли о том,что ты всего лишь обуза.Цинизм и чувство юмора помогают-но далеко не всегда.

Есть и ещё один момент.Мы-ну,вот такие,доторчавшиеся-хотя бы знаем,что ни пенять никому,ни винить кого то невозможно.Мы имеем то,что выморозили себе сами.А вот как живётся тому,кто стал таким ни с того ни с сего?Несчастный случай,авария,криминал...Хотя...Может,обладая внутренней чистотой и не ведая ничего о наших демонах-может они просто не заморачиваются такими вопросами?...
 
Сверху Снизу