Исповедь наркомана (не судите, и не судимы будете).

Hasbent

Новичок
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
1
Отмороженным напрочь, кажется: Принять смерть от прихода – высший пилотаж, ан нет – пробовали – знаем. Это страшно больно, и инвалидом можно остаться, как Я; парализованным на 50%, находящимся в интернате для дебилов, а самое страшное – дороги обратно нет, неизлечим Я, ВОТ ТАК. При этом мой мозг сохранил ясность, да и образование дает о себе знать, но я не человек, я овощ, но жить хочется, вот и пишу таким же, как я в прошлом. Меня не лечат, т.к. бесполезно. Родители и жена с ребенком живут нормально, похоронили они меня, я их понимаю, им так легче, чем постоянный страх и война с моими приходами, кумарами и прочей еботней. Ребенку они сказали, что папа умер при пожаре магазина, на самом деле сгорел бомж. В интернате я нахожусь под фамилией того бомжа (Кисляков В.И.), которого положили в могилу, вместо меня – Отец с Матерью так распорядились. Все это для того, что спасти от позора семью и моего ребенка с женой. От меня это никто не скрывал, так как знали, что я почти неподвижен – отказали ноги, полная парализация нижней части туловища. В день «моих» похорон – мое тридцатитрехлетие, меня просто убрали в котельную, чтобы никто не понял, а бомжа хоронили в закрытом гробу. И это правильно, хорошо, что у моих родителей были деньги, бабы провернуть все это – восхищаюсь ими. До сих пор сняться приходы, причем то от мака, то от винта – они ведь все такие разные. Каждый миг я жалею, обо всем, что связало меня с наркотой. Винить некого, никто не заставлял, предложили – взял и попробовал, и понеслась.....На кого я только не сваливал, на жену, на мать, не отца, на старшего брата, мне казалось, что я им не нужен, и я добился своего, Я ИМ ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ НУЖЕН. Единственное, что спасает это комп, и книги, которые передали и постоянно передают мне сюда родители и жена, руки работают, зрение не потерял и то хорошо. В юности я не хотел читать, т.к. считал это ненужным и глупым делом, я так ничего и не узнал о мире, все, что я понял, это есть запретный «кайф», нужно брать. Моя дочь, наверное, уже начала говорить, но папа, я уже никогда не услышу, никогда не увижу эту нежную беленькую головку с локонами, хотя она всегда тянула ко мне ручки, радовалась, когда я был дома и не оттягивался. Сколько бед и горя я принес своей семье, но матери и отцу – я сын, а вот жене, я так и не дал того состояния, что она. За Мужем, а она ведь еще очень молода: она всегда боролась и за себя и за меня, любила и верила, ждала, выхаживала, терпела, жила со мной, не предавала. Она на работу – я за кайфом, она домой: готовить мне (нарику) жрать, а я под кайфом. Родители это видели намного реже, тогда, когда у нее уже сил не хватало, и тогда присоединялись они. Так и доигрался в жизнь под названием «кайф», теперь кайфую, когда удается заснуть и не видеть снов с приходами. Говорят, что скоро сдохну, но я борюсь, я хочу жить, пусть инвалидом, но ЖИТЬ! Коллеги по игле: не верьте что наркотик это благо, не верьте, что от него лучше и краше живется, оглянитесь вокруг: Вас, скорее всего, любят, на вас хотят, надеется, вы еще не всем противны, не повторяйте моих ошибок! Реальный кайф, это любовь, знание, власть и деньги, вот где есть простор и возможность развернуться, где нет безделью, т.к. хочется познавать все новое, но в хорошем смысле этого слова. Я и вы, то есть нарики, наш удел - это: бомжевание, страшная смерть, инвалидность, неизлечимые болезни – спид, гепатит, психозы, тюрьма – другого не дано. Моя мечта это увидеть море, зайти в него и поплавать, но не судьба, моя реальность – инвалидное кресло и море на картинке, скачанной в интернете. Извиняюсь, но я даже срать и ссать хожу в пАмперс, который за мной убирает нянечка, а в говне ой как никайфово сидеть, да думаю все нам наркоманам знакомо чувство обсирания, а это не просто обосраться, это еще в этом и находиться, и не под ширкой, а трезвым. Простите меня все, но это все именно так. Проанализировав свою жизнь, понял, что самое счастливое время было без наркотиков, но это я понял слишком поздно, мою ситуацию уже не вернешь и не исправишь, Берегите себя, не нужен вам этот грязный стимул. Чувствовать себя на высоте нужно трезвым, найдите силы, включите мозг и действуйте: просите родных – родителей/жен/мужей, пусть вам помогут, пусть вас вытащат из той ямы, куда вы сами залезли, просите, что бы вам дали шанс, и если дадут: идите до конца. Но мое повествование только для тех, кто не хочет сгнить в помойной яме кайфа, я говорю все это тем, хочет нормально жить, но не знает с чего начать, еще раз: ПРОСИТЕ, УМОЛЯЙТЕ, И ВАМ ПОМОГУТ, И ПОМНИТЕ ЛЮБОВЬ, ОНА СИЛЬНЕЕ НАРКОТИКОВ, ЛЮБОВЬ СПАСЛА МНОГИХ – СПАСЕТ И ВАС.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
хули гаварить ...да прибудет с тобой сила и крепись! Но таму каму суждено сгареть , не утонет.... :roll:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Дико поучающая повесть. Ничего не скажешь. Как и нормальным браткам, так и говноедам начинающим -"психонафтам" блять, любителям аптек и анальной смазки. Но последние как раз тем и отличаются, что у них в голове творог, и потому "многа букафф" везде и кроме книжки "липунюшки" ничего "не асилили" в жизни. А потому незамеченной эта прекрасная история может пройти.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Так за душу задело,заставило задуматься,не буду ничего говорить и советовать,самой помощь нужна,да и ты сам все знаешь,но ты реально молодец,просто ЖИВИ,пусть все так,но не сдавайся!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Блин....даже не знаю чего и какие слова написать. И при этом торчать меньше не станут. Ведб каждый думает что он особенный и что такие вещи происходят где-то. Но со мной такого неможет быть!!! А на самом деле может.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Написано сильно. До того сильно, что не верится во все это.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Почему то не впечатлило... Похоже на истории,которые рассказывают люди попавшие в "Церковь Иисуса".
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Pogo69 написал(а):
Почему то не впечатлило... Похоже на истории,которые рассказывают люди попавшие в "Церковь Иисуса".
Привет, дру-
жище! Во-во! Согласен с тобой.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
2Чарли. Салют,старший брат!!! ;-) Я тут прочел что ты на программе суботексовой.Как оно? Сорри за оффтоп.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
да..от души..задело что-то!
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Уважаемый, если это правда, то просто ахуеть...
Я когда в дурку заехал, думал что хуже уже не будет,поскольку оказался в таком говне, что мама не горюй.. Оказывается задница намного глубже..
Всем нам воздается по своим заслугам и если это не очередной пиздежь, то крепись... нечего сказать
Единственное - ты не по адресу написал. Здесь в основном задерживаются более развитые люди (хоть и в теме), а те у кого творог в голове даже если и нырнут сюда, то также быстро сваливают..
Ты на телевиденье напиши - и творожники твою историю услышат и может лаврухи кто подкинет на операцию..
в любом случае - удачи
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Pogo69 написал(а):
2Чарли. Салют,старший брат!!! ;-) Я тут прочел что ты на программе суботексовой.Как оно? Сорри за оффтоп.
Нор-
мально. Есть уверенность в завтрашнем дне. :)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Не по-мне.... Лирика всё это. Мне больше жалко тех кто в аварии инвалидом стал. А тут взрослый человек, как пишет - образованный, а как маленький мальчик, когбуд то не знал на что шёл... Каждому воздасться по заслугам, кому то ещё при жизни....
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Pogo69 написал(а):
Почему то не впечатлило... Похоже на истории,которые рассказывают люди попавшие в "Церковь Иисуса".

аналогичное впечатление....
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Торчуча написал(а):
Pogo69 написал(а):
Почему то не впечатлило... Похоже на истории,которые рассказывают люди попавшие в "Церковь Иисуса".

аналогичное впечатление....
Тетка, полюби действительно себя.... Ты же знаешь, я тебе плохова не пожелаю...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Такие все недоверчивые...интересно почему?
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Сильно написал чувак.Но тот кто в теме,вряд ли уже съедет.Тебе удачи,сил поболе,держись.
 

1612

Юзер
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
113
Адрес
18 Россия
Kak i mnogie zdes' uje viskazalis' istoriya deistvitel'no pohoja na re4' propovednika. Nu a esli je eto pravda, to podelam tebe i dostalos', kajdomu svoe. Mnogie moi vintovie druz'ya davno uje bez nijnei 4elysti....I hule? Tak i nado im. Nikogo ne jalko! A esli menya zagnet ot vinta to i mne tak i nado.
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Никого не жалко,никого,ни тебя,ни меня,ни его.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а мне вот всех жалко..не представляю себе, как жить парализованным..но жить-то хочется..а что поделом говорят..такое ощущение, что все говорящие находятся в трезвом уме..когда все отворачиваются..когда знаешь, что есть дочь, для которой ты мертв..жико тоскливо на душе..
хочется пожелать автору силы духа и чтобы он не сдавался..ведь пока мыслишь-значит живешь..
 
Сверху Снизу