Ипомея (волшебный цветок - ЛСД)

Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Та я вот думаю если посодить у меня климат пиздатый,и жрать потом саму лиану в ней же тоже поидеи Лизер есть мож пизже будет , и поболее хотя конешно сожру ну вот интересно в самом взрослом растении есть лизер?!...
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Короче я наверно их сьем ))
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Короче я наверно их сьем ))
:bra_vo:а че с отбивкой не хочешь заморачиваться? вроде во взрослом растении эргина нету или в малом кол-ве, семена рулят. я как-то давно на этой волне прикупил ну посеили на даче хотел на семена, типа свежак, климат холодный семян не дает, но цветки приглянулись домашним и вот который год уже высаживают ипомею вдоль забора :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:bra_vo:а че с отбивкой не хочешь заморачиваться? вроде во взрослом растении эргина нету или в малом кол-ве, семена рулят. я как-то давно на этой волне прикупил ну посеили на даче хотел на семена, типа свежак, климат холодный семян не дает, но цветки приглянулись домашним и вот который год уже высаживают ипомею вдоль забора :D
Та вот жду ,подхолящей обставы для трипа чтоб не погнат
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
Та вот жду ,подхолящей обставы для трипа чтоб не погнат
ты реально настроен на трип с этой штуки? :ne_ne:че то мне кажется что шляпа это, но ты отпишись обязательно че по чем, здается мне загрузишься ты и усе :-(
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ты реально настроен на трип с этой штуки? :ne_ne:че то мне кажется что шляпа это, но ты отпишись обязательно че по чем, здается мне загрузишься ты и усе :-(
Там при пере жоре жосткий рыгач может быть
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
тгк сообрази, что б тошноту снять ну и трип украсишь :-ok-: а ваще отбить бы его..нах тушку мучать, фу бля как вспомню блев от отбитого (!) сиропа, а солома помогала очень :up:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
мальва тоже волшебная -суток на трое 200зернышек очищеных от улиток черных в самой улитке семечко .а черное эт яд и можно легко травонуться
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
9655992e8549.jpg
а какая именно, а то видов то у ней дофига :ne_vi_del:
во первых не лсд -а лса насколько помню -мальва -пробовал -меняет сознание -но эт не лсд и ждать уж таких эффектов не стоит -по моему цвет цветков разници нет .

и все равно нужно окуратно с растениями -80 зернышек дляначала попробовать можно .а там уже вкуришь сколько те надо -но -выходит с организма долго -три дня держало -надоело просто
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
куясе:sh_ok: не знал :D
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
на сколько сильно? эйфорит? визуалы, фракталы, погружение?:crazy_comp:
явно не трезвое состояние -эйфорит нет как хочется -визуалы проскакивают -другие слова не понимаю их значения -ну погружение то па любому в изменненое состояние

сама яркость этого растения -предупреждает -осторожно -надо семачки вытаскивать с черных улиточек -эт когда цветок опадает .а там бубончик в нем обойма семечек -запечатанная в черные улитки -надо доставать эти малюсенькие семечки из улиток
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
в контаче на целую группу наткнулся про ипомею :yazik2:) капец они ее там жрут ведрами еще и с мускатом миксят
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
да дурман это ж ваше.. эргины полегче будут восприниматься телом и сознанием
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Ебааать у меня этой мальвы пиздец скока растёт, выкилываю нахрен эти деревья с семками. И не знал что там оказыца вещества имеются полезные
 
Сверху Снизу