Ипомея (волшебный цветок - ЛСД)

Santilus

Тор4People
Та я вот думаю если посодить у меня климат пиздатый,и жрать потом саму лиану в ней же тоже поидеи Лизер есть мож пизже будет , и поболее хотя конешно сожру ну вот интересно в самом взрослом растении есть лизер?!...

Короче я наверно их сьем ))
:bra_vo:а че с отбивкой не хочешь заморачиваться? вроде во взрослом растении эргина нету или в малом кол-ве, семена рулят. я как-то давно на этой волне прикупил ну посеили на даче хотел на семена, типа свежак, климат холодный семян не дает, но цветки приглянулись домашним и вот который год уже высаживают ипомею вдоль забора :D

Santilus

Тор4People
:bra_vo:а че с отбивкой не хочешь заморачиваться? вроде во взрослом растении эргина нету или в малом кол-ве, семена рулят. я как-то давно на этой волне прикупил ну посеили на даче хотел на семена, типа свежак, климат холодный семян не дает, но цветки приглянулись домашним и вот который год уже высаживают ипомею вдоль забора :D
Та вот жду ,подхолящей обставы для трипа чтоб не погнат

Та вот жду ,подхолящей обставы для трипа чтоб не погнат
ты реально настроен на трип с этой штуки? :ne_ne:че то мне кажется что шляпа это, но ты отпишись обязательно че по чем, здается мне загрузишься ты и усе :-(

Santilus

Тор4People
ты реально настроен на трип с этой штуки? :ne_ne:че то мне кажется что шляпа это, но ты отпишись обязательно че по чем, здается мне загрузишься ты и усе :-(
Там при пере жоре жосткий рыгач может быть

тгк сообрази, что б тошноту снять ну и трип украсишь :-ok-: а ваще отбить бы его..нах тушку мучать, фу бля как вспомню блев от отбитого (!) сиропа, а солома помогала очень :up:

слоник

Слегка попутавший(ая)
мальва тоже волшебная -суток на трое 200зернышек очищеных от улиток черных в самой улитке семечко .а черное эт яд и можно легко травонуться

слоник

Слегка попутавший(ая)
а какая именно, а то видов то у ней дофига :ne_vi_del:
во первых не лсд -а лса насколько помню -мальва -пробовал -меняет сознание -но эт не лсд и ждать уж таких эффектов не стоит -по моему цвет цветков разници нет .

и все равно нужно окуратно с растениями -80 зернышек дляначала попробовать можно .а там уже вкуришь сколько те надо -но -выходит с организма долго -три дня держало -надоело просто

куясе:sh_ok: не знал :D

слоник

Слегка попутавший(ая)
на сколько сильно? эйфорит? визуалы, фракталы, погружение?:crazy_comp:
явно не трезвое состояние -эйфорит нет как хочется -визуалы проскакивают -другие слова не понимаю их значения -ну погружение то па любому в изменненое состояние

сама яркость этого растения -предупреждает -осторожно -надо семачки вытаскивать с черных улиточек -эт когда цветок опадает .а там бубончик в нем обойма семечек -запечатанная в черные улитки -надо доставать эти малюсенькие семечки из улиток

в контаче на целую группу наткнулся про ипомею :yazik2:) капец они ее там жрут ведрами еще и с мускатом миксят

Santilus

Тор4People
да дурман это ж ваше.. эргины полегче будут восприниматься телом и сознанием

keksoid

Юзер
Ебааать у меня этой мальвы пиздец скока растёт, выкилываю нахрен эти деревья с семками. И не знал что там оказыца вещества имеются полезные

Сверху Снизу