интернет магазины проверенные есть?

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чай из эфедры и пруха связаны между собой ещё меньше.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара хуйню спорола если честно. Почему сразу булочки с маком?Ты ещё декоративный мак вспомни. Кукнар же прёт? :up: Листья коки вон туземцы хавали, тоже прёт(тут правда инфа из инета).
А чай из эфедры не прёт..и не прёт сам эфедрин(чистый)..я проверял(..ну какой то эффект есть, давление скачет(и другие побочки спидов, температуру повышает например), мутит немного, мажет децл..но прухи вообще нет. Чай этот для похудения толстушки пьют. Но ты хорошо выглядишь, тебе явно це не надо ;-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Беспечный,

Чай излистьев коки не прёт проверено лично.
(и жевание оных тоже не прет)

И даже от горняшки не помогает, хотя местное население уверяло что да.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара спс за инфу( Я то в глаза кокаиновые кустики не видел, только по инету :D). Интересно почему, хотя вроде читал там 1%(это сколько сожрать надо :D ), да и выбивать его по уму надо, в воду так просто не идёт. Впрочем пх конечно :D . А листья ката не пробывала?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Беспечный,чтоб воспользоваться ссылкой,содержащей кириллицу из википедии,нужно на странице в вики щёлкнуть в левом столбце гиперссылку "постоянная ссылка" и скопировать содержимое адресной строки.это и будет рабочая ссылка.иначе,будет,как у тебя до правки.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
нарКОТварь благодарю :ziga:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Беспечный,

нет кат не пробовала, и не хочется; видела тех кто "пробует" всю жизнь - ходят и постоянно жуют, эта фигня у них во рту чуть ли не 24 часа в сутки; не эстетично выглядит.

Листья коки даже если много заварить, то всё равно "ни прёот", так лёгкий тонизирующий эффект и проясняется сознание.
Не эйфорично совершенно; и по силе действия, тот же кофе или крепкий чай например ,чувствуется больше.

Я вообще не понимаю почему листья коки в списках.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Мара ну дык как сырье, потому и в списках.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
В списках какое то мизерное количество, я о 228. Там если даже всё за один раз заварить что идёт как "значительный размер" то кофе всё равно крепче ).
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Не ищи логику у наркотикоборцев :D
 

alex16776

Юзер
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
120
Мара написал(а):
В списках какое то мизерное количество
Ну вот с тобой опять не посоветовались, поэтому и внесли в списки всего 20 грамм сухих листьев, в которых должно быть примерно 100 мг кокаина (если они не очищены специально). Хотя жрут листья в основном индейцы, вроде их такой дозняк поправляет (но без эйфории), может потому что с настоящим кайфом незнакомы. :nez-nayu:
 

gorec121

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
4
vintovaya44 написал(а):
очень надо заказать фосфор? ну краску нормальную бы чистую надо! а то этот левак спичечный за..бал. есть, кто уже делал заказы через интернет? так чтобы все дошло ровно, не кидалово!

Есть не только интернет магазины где без проблем и красный и черный можно заказать. Но в столице я знаю и там был два магазина где беру красный и черный вполне легально!!!!!
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
pranik68 написал(а):
Давайте,по возможности
Ты здоров вообще? Зачем ты пишешь в темах непонятные словосочетания? Выражайся яснее.
 

gorec121

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
4
Что за точки? По ходу эти точки и то словосочетание это отредактированные цензурой сообщения))))
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
Привет, с 2008 не употреблял и не варил. Сейчас в Москве с чего кресты бьют? Или готовые продаются? Поделитесь опытом.
 

Rezaniy

Юзер
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
51
Адрес
Москва
vintovaya44 написал(а):
очень надо заказать фосфор? ну краску нормальную бы чистую надо! а то этот левак спичечный за..бал. есть, кто уже делал заказы через интернет? так чтобы все дошло ровно, не кидалово!
а что, из аптечного йода разве хуже получается?) или сейчас йод в аптеках другой?)
 
Сверху Снизу