интернет магазины проверенные есть?

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
очень надо заказать фосфор? ну краску нормальную бы чистую надо! а то этот левак спичечный за..бал. есть, кто уже делал заказы через интернет? так чтобы все дошло ровно, не кидалово!
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
и как будто никто не знает? а где же эта наркоманская солидарность? ну скажите где заказать красный фосфор, да и йод кристаллический!
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Да полно. Напиши в личку(после 50 сообщений откроется, только не флуди а то модеры забанят) скину
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
фига! и чего мне теперь, подзагнаться и черкануть 50 занимательных и увлекательных сообщений? :D
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
братан да ты схватываешь на лету
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
О! Обратил внимание на твой ник…ты девушка?? Это конечно другое дело…хотя..ты точно девушка? Девушка варщик!? Не верю. Если не наёбка скинь своё фото с бумажкой торч.ру
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
ха!! прикалываешься? ты серьезно? может скинуть адреса по которым я варю?! давай как нить иначе?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
красный не фонтан ваще((
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
:D ты сам в теме варок? ты на пористом никеле в качестве катализатора реакцию ставил? и, кстати, я девушка.;-)
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
крас. Гост 8655-75. Состав: кр.фос. 98,7 процента ,жёл.фос. Мах0,0049проц. Свобод.кислот 0.35
вода0,19. Просев на сите 82ме.мин82. Думаеш хороший?
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Да я зашёл просто попиздеть. Нет я в не теме варок, во первых я медленный, во вторых для этого я слишком глуп. А если точнее туп. Как пробка туп. Поэтому мне не верится что девушки более глупые чем мужчины по природе что они способны варить. Нонсенс. А если и есть такие – то надо их уничижительно принизить, всякими подколками – дабы самому не упасть в своих глазах. Чем я сейчас и занимаюсь.

vintovaya44 написал(а):
ты на пористом никеле в качестве катализатора реакцию ставил?
Ого! Нет. Ты ещё спроси восстанавливал ли я эфедрин по Берчу. Если ты такая умная и есть посуда и выход на норм реактивы…то почему не сделаешь мет из пропена, да с паром перегонишь – чистый продукт получишь?
Кстати после 50 сообщений тебе откроется химический раздел. О чём там сказать не могу – так как сам не понял - чего то умные люди на умняках общаются. Думаю ты впишешься.
:ziga:
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
уже не та написал(а):
крас. Гост 8655-75. Состав: кр.фос. 98,7 процента ,жёл.фос. Мах0,0049проц. Свобод.кислот 0.35
вода0,19. Просев на сите 82ме.мин82. Думаеш хороший?
пойдет, но, думаю стоит промыть нашатырем.
 

vintovaya44

Новичок
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
27
Адрес
недалеко от столицы
Беспечный написал(а):
Да я зашёл просто попиздеть. Нет я в не теме варок, во первых я медленный, во вторых для этого я слишком глуп. А если точнее туп. Как пробка туп. Поэтому мне не верится что девушки более глупые чем мужчины по природе что они способны варить. Нонсенс. А если и есть такие – то надо их уничижительно принизить, всякими подколками – дабы самому не упасть в своих глазах. Чем я сейчас и занимаюсь.

vintovaya44 написал(а):
ты на пористом никеле в качестве катализатора реакцию ставил?
Ого! Нет. Ты ещё спроси восстанавливал ли я эфедрин по Берчу. Если ты такая умная и есть посуда и выход на норм реактивы…то почему не сделаешь мет из пропена, да с паром перегонишь – чистый продукт получишь?
Кстати после 50 сообщений тебе откроется химический раздел. О чём там сказать не могу – так как сам не понял - чего то умные люди на умняках общаются. Думаю ты впишешься.
:ziga:
а можно 50 сообщений обойти? а насчет пропена - предпочитаю натур продукт, а именно эфедрина гидрохлорид... :D и еще сиги кончились, закурить бы ништяк, да голяк!!! ;))
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
vintovaya44 написал(а):
предпочитаю натур продукт
Тогда тебе надо не винт варить, а сажать кокаиновые кустики.
 

Vasiliy-2143

Новичок
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
3
Помогите, а. Может кто заказывал на этом сайте http://нашияйцанавашихщеках.ru/index.php. Можно доверять?
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Беспечный,

Почему кокаиновые :D
Чай из листьев коки отличается от кокаина примерно также как булочки с маком от героина.

Эфедру можно, наверное.
Чай из неё продается кстати, пока руки не дошли заказать, посему не пробовала, не знаю.
 
Сверху Снизу