Интернет-конкурс для наркоманов

DenReady

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
38
Адрес
караганда
да у меня тож есть мысль снять клип правдивый! у меня лучший друг музыкант! у него своя группа и песня есть про наркоту! на меня насмотрелся поц! вот и хотим клип забацать!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по-ссылке, ессно, не ходил, но не одобряю, не....

Ева написал(а):
Спсибо, я уже разогнала как-то, вот под новым акком пишу теперь
я ж уже извинился 10 раз, да старый ник запилил, даже пароль от оного выдал, ыыы? :poda4a:
зы: а вообще, что-то я не совсем отдуплил шутки юмора, то есть полета твоей мысли недопонял, в смысле не совсем... быть может будешь так добра, мм?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
А как надо даказать,что ты наркоман?Упороться на глазах у жюри или справку из наркологички принести? Интересно а туры в Екатеринбург к Жеке Р.(ГБН) они не презентуют,по итогам конкурса? Это те в которых всё включено,плюс ванны,СПА и массаж о Дюши Кабанова. :-|
 

vseyadniy

Юзер
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
123
Адрес
С-Пб
kurds написал(а):
А как надо даказать,что ты наркоман?Упороться на глазах у жюри или справку из наркологички принести? Интересно а туры в Екатеринбург к Жеке Р.(ГБН) они не презентуют,по итогам конкурса? Это те в которых всё включено,плюс ванны,СПА и массаж о Дюши Кабанова. :-|
:lol: :lol: :lol: :lol:
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Чуваку с драгюзера понравился один стих с этого конкурса. Прислал мне по аське. И правда классные строки.

Героиновая Кукла

То рыдает, то смеется,
То кричит: тебя люблю!
Героиновая кукла в героиновом раю.

Шприц -
Наркотик -
Кайфы -
Ломки
В промежутках где-то - ты
Как-то держишься у кромки,
У последней, у черты.

Ты спасти ее мечтаешь,
Ты ее почти прощаешь,
Обнимаешь, объясняешь...

А в ответ - глаза пустые.
Губы лгут: тебя люблю!
Героиновая кукла в героиновом раю.

Тщетно с нею говорить...
Результат всегда один:
Все на свете куклам этим заменяет
ГЕРОИН!
Жизнь -
Любовь -
Детей -
Удачу
Все охотно отдают
Наркодиллерам на сдачу
За короткие минуты в героиновом раю.

Жаль смотреть,
Как бьешься в стену
О холодный звонкий лед,

Не жалея сил на веру,
Полагая, что когда-то
Эта кукла оживет.

И за что ж тебе досталась
На несчастье, на беду
Героиновая дура в героиновом аду?!

http://www.mayaplanet.org/confessions/82.html
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
1288732877_41377600.jpg


Фото присланное на конкурс..Бля, ребята и это женские ноги. Всё таки наркота и красота не совместимы. :davil_hot)
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17

Жёсткий мульт на нашу тему тоже выцепил на Майе.
Реально аниме зачотное. :-ok-:
 
Последнее редактирование модератором:

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
уф мурашки по коже... такие фото противные... но очень правдоподобные... да и сам сайт ваще ниче. видно, что над ним люди работают, не забросили. понравился
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
кстати, по нету инфо гуляет, экс-солистка ВИАГРы Таня Котова ездила в Киргизию к наркологу Назаралиеву. он один из организаторов этого самого конкурса... интересно, зачем.... раз нарколог, логично предположить, она связана с наркотиками или с наркозависимостью... да только обидно будет, если такая секс-бомба свою красоту на герыч или ещё что спустит...
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
alian написал(а):
кстати, по нету инфо гуляет, экс-солистка ВИАГРы Таня Котова ездила в Киргизию к наркологу Назаралиеву. он один из организаторов этого самого конкурса... интересно, зачем.... раз нарколог, логично предположить, она связана с наркотиками или с наркозависимостью... да только обидно будет, если такая секс-бомба свою красоту на герыч или ещё что спустит...


:lol: ТОварищь, а вы не случайно не физдите? Иными словами не ложь ли это и провокация?
Котова в Киргизии :D К наркологу поехала :lol: Я вот смотрю вы не принимаете,а такую чушь порете.
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
1719057.jpg


вот она краса на фоне киргизских гор и юрт
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
вот она там приплясывает. и кстати, и письмо ее нашлось про какой-то майндкрафтиг

Я приехала в Кыргызстан, чтобы пройти систему психотехник Mindcrafting (что до-словно с английского означает «шлифовка ума»). Я очень люблю активный, спор-тивный образ жизни. С детства я увлекалась балетом, спортивной гимнастикой, лыжами. Сейчас занятия в тренажерном зале для меня обязательны, ведь хорошая форма не приходит сама собой. Но еще важнее, находиться в гармонии с самим собой.
Сегодня в этом бешеном ритме жизни очень важно не потеряться, не сломаться. Все мы находимся в состоянии хронической усталости и нуждаемся в «перезагруз-ке». Поэтому приглашение профессора Ж.Б. Назаралиева оказалось для меня шансом открыть для себя что-то новое.
Вообще-то я романтичный человек. Программа Mindcrafting показала мне другую форму отдыха, когда ты наслаждаешься не только прекрасной природой, но и по-средством этих уникальных психотехник открываешь неведомые просторы Вселен-ной, и, если хотите, Вечности. В трансовых переживаниях человек растворяется, и его Я становится единым, цельным. Это неописуемое экстатическое чувство. Я как сосуд постепенно наполнялась космическими и неведомыми силами, а профессор Назаралиев помог мне вскрыть внутренние резервы и разобраться в себе. Я стала спокойной и уверенной в себе.
Я благодарю доктора за то, что мне была оказана честь стать почетным членом Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», а также присоединиться к Транснацио-нальному антинаркотическому проекту «Майя». Действительно, проблема нарко-мании сегодня, к сожалению, особенно в шоу-бизнесе распространена широко. Я, разумеется, против наркотиков, против любого рода зависимостей. Наркозависи-мый человек заставляет страдать, прежде всего, своих близких. Поэтому я поддер-живаю антинаркотический Интернет-конкурс «Майя» и желаю успехов в достижении поставленных целей! Уверена, что благородная миссия социальной акции «Майя» найдет отклик у многих небезразличных к проблеме наркомании людей во всем мире!

Татьяна Котова
«Мисс Россия-2006»
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Весь этот конкурс ни что иное как Пиар акция клиники Назарлиева
 

Птициед

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
17
Ufo_i написал(а):
Весь этот конкурс ни что иное как Пиар акция клиники Назарлиева

Не, он как один из сооррганизаторов. Там кроме него чувачков нехилых дофига. ФИДЕ и Союз Журналистов. ;-)
Хотя в принципе нехай пиарится. Может что-то до наших властей и органов Российских дойдёт, что только запретами и ужесточением уголовного кодекса проблемы не решить. :yo:
Короче ИМХО лучше креатив, чем три мента на один фэйс!
А я продолжаю ржать над теми фотками что на этот как оказалось ангажированный конкурс пипл присылает. Блять, это просто улёттттт. Я хочу узнатьч то за траву они курятттттт :yazik2:)
1294631997_33884500.jpg

1294460019_41333800.jpg
 

Томат

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Дочь или наркотик???

Проснулся от того, что в соседней комнате, кряхтит ребёнок. Чёрт! Она оставила его дома. Встали волосы на теле дыбом, ничего сообразить не могу, продвигаюсь в кухню. На столе записка «У Насти заболел зуб, сходи с ней к зубному, одну не бросай». Это в мои планы не входило, начинаю злиться на жену, на ребёнка, а Настя в это время уже стонет, хватаю телефон, звоню в соседний дом, там я уже около 2-х месяцев варю дезаморфин. Договариваюсь. Всё в порядке можно подлечиться, другого не надо. Всё остальное это второй план. Подхожу, ору на дочь чтобы заткнулась, включаю какие-то мультфильмы, наваливаю игрушек, закрываю дверь в комнату. Всё!!! Надо бежать, если опоздаю можно лишиться дозы. Эта мысль стегает больнее кнута. Сделаю все дела, приду обратно домой. В какой-то момент даже что-то ёкнуло внутри, что же ты творишь, это же твой ребёнок, добавляю шагу, влетаю в подъезд. Внутри какой то страх, вдруг что то произошло, захожу домой, нахожу ребёнка, вроде всё в порядке. Звонит телефон, на том конце жена спрашивает, почему я ещё дома, а не в больнице с Настенной? Вру, что уже давно собрались и выходим, бросаю трубку, матерюсь, психую. Там варят, там скоро будут колоться. Мысли бегут лихорадочно как успеть к зубному и после успеть уколоться. Решаюсь, хватаю малую, одеваю очень быстро, даже забываю просто накормить, налить молока, нет на это времени, надо спешить, а то можно пролететь с раствором. Вот уже бегу с Настей на руках, дожидаюсь автобуса. Ребёнок плачет и всё время повторяет папочка папочка болит зубик, в какой то момент просыпается чувство жалости, даже сжимает сердце и это всё проходит когда вижу автобус. И вот мы уже в поликлинике, очередь раздражает. В мыслях только одно, простраиваю, на каком этаже варка, чувствую, что время поджимает, начинаю нервничать ещё больше. Временами Настя начинает плакать и страдать от боли от её слёз что-то в глубине души шепчет «пожалей, это твой ребёнок, ему больно». Случайно взгляд падает на зеркало на стене, там обросший мужик с впалыми дикими глазами, засаленная куртка и домашнее трико с оттянутыми коленями, а на руках красиво одетый заплаканный ребёнок, противно смотреть, отвожу глаза, озираюсь по сторонам. Пролетает мысль, что вокруг всем тоже противно, ловлю на себе взгляды, вижу в них презрение, вот уже и очередь подходит, следующие мы успокаиваю дочь, но что это, в кармане вибрирует телефон. Беру трубку от туда голос если через 15 минут не будешь, останешься без дозы. Смотрю то в заплаканные глаза дочери то на дверь кабинета. То в окно, в ту сторону, где заканчивается процесс варки, колебания занимают несколько минут, я сделал свой выбор и уже подъезжаю к притону. Забегаю в квартиру запыхавшись от бешенной скачки, ребёнок плачет ещё больше, в нос бьёт резкий запах кислоты режет глаза дышать невозможно падаю на колени ища спасение на полу. Вручаю Настю сгнившей наркоманке, у которой во рту шприц с оголённой иглой. Подставляю руку, весь трясясь ничего не соображая раствор ушёл в вену и …В облаке!!! Ничего не чувствую, доходит что что-то пошло не так. Паника накрывает с головой, проклиная всех и всё, одеваю Настю, бегу на полусогнутых к жене на работу, вручаю ей ребёнка, а сам обратно варить, варить, варить!
 

Томат

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
мой знакомый как раз отправил туда свое творчество. говнище на мой взгляд. да и ПАЛЕВО. под белы рученьки да сами знаем куда.
 
A

Anonymous

lexaхим написал(а):
DenReady написал(а):
да еп палево это да! но ведь идея в полне хорошая!
Дак вот и я ж об этом , идея отличная насколько я её себе представляю .
А что касается палева... Ну х з
лично я ужо спаленый давно , и чего мне боятся ? Я наркоман , сидевший за это . Так что я в базе данных давно .
Я подумал о другом .
Мне однажды довелось снятся в одной передаче , где я рассказывал свою историю жизни . Передача получилась где то минут на 40 , но рассказывал я 3 часа с подробным анализом действий , ощущений и впечатлений . Монтаж естественно делали профи , но они не нарки ... И получилась пресная хуета для обывателя . Я бы хотел сам снять фильм и сам его монтажировать .
Если это наебалово , жаль , но идея на самом деле гуд.
А че не снимаешь?Наш хлопок тожмногократно по-всякому наТВ использовали- нагнали жути мама не горюй
 

Томат

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
откуда они ваще название такое взяли "Майя"? все щас через энное место называют
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Томат написал(а):
откуда они ваще название такое взяли "Майя"? все щас через энное место называют

вот копипаст с сайта

Всемирная Лига "Разум вне наркотика"

совместно с Международной шахматной федерацией (ФИДЕ), с благословения глав четырех основных конфессий Российской Федерации (христианской, мусульманской, иудейской и буддийской), при поддержке Национального научного центра наркологии Минздравсоцразвития России, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), Союза Журналистов России и других масс-медиа в рамках своей долгосрочной программы по формированию у Человека осознанного иммунитета к наркотикам запускает свой Транснациональный интернет-конкурс "Майя" (Иллюзия) по следующим направлениям: видеосюжет, фото, рисунок и рассказ.
 
A

Anonymous

Да-да, ну ооочень познавательно просто... кстати предлагаю всем посетить 15 февраля конференцию назаралиева и спросить про то, ширяется ли он сам? http://www.mayaplanet.org/online/
 
Сверху Снизу