Ингибитор, Павел - тема для выяснения отношения ко мне

Паша..Паша.. кто ты есть?

  • параноик

  • шиза

  • норм тип

  • нечего ему здесь делать

  • похуй, пусть будет

  • в торч-пиплы


Результаты будут видны только после голосования.

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Здесь можно оскорблять, в пределах разумного. Поскольку моя личность на этом форуме не однозначная, давайте же выясним, чем я кому не нравлюсь, а может и нравлюсь...
Поехали..
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Если по голосовалке перевесит "нечего ему тут делать" Баньте меня с концами или удаляйте аккаунт (но все равно я тор4 очень люблю, очень хороший сайт).
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:facepalm:
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Если по голосовалке перевесит "нечего ему тут делать" Баньте меня с концами или удаляйте аккаунт (но все равно я тор4 очень люблю, очень хороший сайт).
ни кто тебя банить не собирается и не будет.это просто мнение юзеров
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
ни кто тебя банить не собирается и не будет.это просто мнение контента
Все равно если проголосуют что нечего ему тут делать, я уйду от сюда, у меня есть достоинство и я не собераюсь быть тряпкой.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Музжиг!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я психически не болен и про "весеннее обострение" это все сказки имхо. Ты лучше скажи что думаешь обо мне.
Мне кажется тебя 26го Навальный покусал. Сходи в церковь что-ли. Отчитки там, ещё всякие методы. :D
П.Т. Паша хорош ерундой заниматься.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
химия
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Корону,я бы сняла на твоём месте,Паша.А то не дай бог поцарапаешь небо
 

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Корону,я бы сняла на твоём месте,Паша.А то не дай бог поцарапаешь небо
Корону? Я вообще без короны, если бы по другому не сказать, под ногами валяюсь такое ощущение, поэтому и создал эту тему..
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127

Ингибитор

химия
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Малина, я наполовину живу на этом сайте и мне бы хотелось нормального человеческого отношения ко мне без троллинга и оскорблений, ни о какой короне и речи быть не может.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Корону? Я вообще без короны, если бы по другому не сказать, под ногами валяюсь такое ощущение, поэтому и создал эту тему..
Паша, неси себя с достоинством- это давольно таки просто. И себя в обиду не давать, и других на куй не посылать. Не нести чушь, заниматься своими интересами и делиться интересным с юзерами. Всё просто!!!
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Паша, неси себя с достоинством- это давольно таки просто. И себя в обиду не давать, и других на куй не посылать. Не нести чушь, заниматься своими интересами и делиться интересным с юзерами. Всё просто!!!
Походу, не всем это просто, иначе и темы бы не было))).
А "на хуй посылать" это же так брутально, особенно в тырнете, когда ты уверен, что до тебя не дотянуться)))
Касаемо личности топикстартера))... ну люди разные нужны, люди разные важны... просто Пашины движения чаще вызывают жалость и сочуствие, чем интерес и уважение... а так... живи как хочешь)))) лично мне, ты не мешаешь....
 
Сверху Снизу