Информационные технологии ментов, СОРМ

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
блябуду - элементарно весь поток инфы к примеру через вашу аську ваш интернет провайдер или сисадмин может записывать и передать потом тому, кто попросил его об этом.
но интереса у ментов не будет и эти очень кста практичные уроды не будут это делать, если вы не барыга, который стрелки через аську забивает :fuck:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
извините конечно, но стрелу через асю забивать - это просто бред... хотя мож у меня паранойя, и это делает каждый барыга? для забития стрел нормальные люди пользуюцо шифрованной почтой
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
для забития стрелы .. я звоню когда падьехал.. куда надо и гаварю..Я на месте!!!! и фсё---он знаит где это место и что мине нада!беспалива! А если надо - взять тебя.. то примут палюбас .. как не шифруйся.. хули - протиф органофф можно попереть - но не долга! :)
 

NeverAgain

Юзер
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
227
Адрес
Казань
мое мнение - так это то, что пробема не в органах. Если кто-то продает, то ограны от этого узнают от козлов, а вот как с ними бороться, как от них шифрануться, если не знаешь кто именно - козел, вот это вопрос...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
да уж, брать нада где все проверено... иле самому делать...и шифровацо шифровацо шифровацо
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Друзья мои! А Вы не позабыли, что выделение средств из бюджета на финансирование данных затей - весьма скудное, и что подобные "заморочки" на мелочёвку не размениваются... Это так - чтоб немного запал остудить :-|
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Arisha написал(а):
Друзья мои! А Вы не позабыли, что выделение средств из бюджета на финансирование данных затей - весьма скудное, и что подобные "заморочки" на мелочёвку не размениваются... Это так - чтоб немного запал остудить :-|
откуда информейшн про лимиты бюджетных обязательств статьи расхода 14610100010002000200 ?
 

tagtim

Активный Юзер
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
745
Адрес
Уфа-Север страны-Юг страны-Moskow-Уфа ептыть
епать, ну т что я сижу на сайтах обсуждаюших наротики, да похх.....им чё бля делать нехуй, ментам в смысле, искать того бля кто тут тусует......и в натуре еслиб там както бырыжал и это в открытую предлагал, то ещё стоит подумать, а так ... - мне каж-ся бреддд....не спорю можно даже хоть через какую цепочку прокси вычислсть реальный IP, кто этим будет занимацца :bye: :bye:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
я думаю, что если тут кто-то будет сильно палиться, что он изготавливает или собирается изготавливает или тем более напишет, что у него дох чего-то тяжёлого есть, есть шанс попасть под их калпакнах..так что лучше особо не трепаца..имхо канеш
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Могу сказать точно, что просматривается тщательно только один раздел на драгсайтах. Все остальные особого интереса не представляют.
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
5-iy написал(а):
я думаю, что если тут кто-то будет сильно палиться, что он изготавливает или собирается изготавливает или тем более напишет, что у него дох чего-то тяжёлого есть, есть шанс попасть под их калпакнах..так что лучше особо не трепаца..имхо канеш

Если человек умеет изготавливать наркотические средства - он обязательно делится опытом с форумчанами! :hi_hi_hi: пиарит свои умения - к нему обращаются те, кто возиться не хочет и мараться, а потом обращаются обычно с просьбой продать или сделать вместе наркоту. От вас только этого за частую и хотят! :hi_hi_hi: далее - думайте сами, что может произойти
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Arisha написал(а):
к нему обращаются те, кто возиться не хочет и мараться, а потом обращаются обычно с просьбой продать или сделать вместе наркоту. От вас только этого за частую и хотят! :hi_hi_hi: далее - думайте сами, что может произойти

не обязательно..зачастую обращаются с вопросами по изготовлению..я чё-т ниразу не видел постов, чтобы кто-та каво-та просил чё-та продать..по крайней мере на этом форуме..может в личках кто-та и просит, но это уже лички, совсем другой разговор
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
Друг мой любезный :hi_hi_hi: Видел ты или нет - это не столь важно, поскольку всё происходит в основном в icq и проч.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
любезная подруга, мы ща про форум говорим, а не про аськи и т.п. так что вы уж меня простите, мудмуазель..
 

Arisha

Юзер
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
117
Адрес
Москва
мой недалёкий собеседник! я не в том расположении духа, чтобы Вам на пальцах тут объяснять всю логическую цепочку. Подрастёте - поймёте. ;-)
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
буясь, ну простите, ваше высочество, что я затронул ваше архидрагоценнейшее внимание! сможет ли хоть когда-нибудь ваша светлость и далёкость простить такого недалёкого лузера?

а если серьёзно, то мне поебать..и если нет расположения духа, то нахуя ваще шота писать? :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
лан, не буим ссорица..я проста хател сказать, что если не присликать к сибе особа многа внимания, то я не думаю, что на тибя глаз паложат и будут слидить..а чтобы не привлекать многа внимания не обязательно параноить и лазить па праксюкам, задавать вапросы через кучу намёков(чтоб типа никто нидагадался). нада просто всё повозможнасти писАть так, чтобы оставлять как можна меньше поводов доипаться до тибя..вот и всё, что я хател сказать :)
 

JuggerNoDrugs

Юзер
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
113
Предпочтения
Покуриваю
Мде.. тогда еще не было телеграм
 
Сверху Снизу