Имован (Зопиклон)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну я горечь не припомню , ты печень давно проверял ?
Не так давно ,гепс лечил,подлечивал ,а зопиклон давно был ,вот горечь с него и помню только ,мне не подошли у нас ноктурно называется ,брал в место бротизолама ,ай думаю испробую ,так и не уснул ,помню злой приехал к врачихе ,отдал ей этот зопиклон и взял свой бротизолам ,а печень ,вроде ещё работает ,но помру от цироза :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,горечь с него ну его нахуй,особенно когда с героином его вв то ваще ебануца потом этот вкус металлический на языке.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ты с трамом его пробовал?
Да нет конечно. Я без зопика трам херачил листами...Мне этот трам, как мёртвому припарка. Помню сожрад 20 колёс сотого за (по моему часов 15 что ли)... Где то я по моему писал про тот казус. Не хорошо получилось... А так, в терапевтических дозах, ни хера он медовый кумар не снимает... Чёс и пурга этот трамадол, когда на мясе сидишь. Да там и герыч то не в радость. Тот что сейчас толкают имею в виду... Хороший перец то конечно же снимет и упрёт не хуёво. Опыт имеется на данную тему.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да нет конечно. Я без зопика трам херачил листами...Мне этот трам, как мёртвому припарка. Помню сожрад 20 колёс сотого за (по моему часов 15 что ли)... Где то я по моему писал про тот казус. Не хорошо получилось... А так, в терапевтических дозах, ни хера он медовый кумар не снимает... Чёс и пурга этот трамадол, когда на мясе сидишь. Да там и герыч то не в радость. Тот что сейчас толкают имею в виду... Хороший перец то конечно же снимет и упрёт не хуёво. Опыт имеется на данную тему.
согласен ,что трам это ещё не наркотик ,а кумарци с него противные с окса снимает с бупренорфина снимает плохо ,а в месте все трое о нормально кумарит ,то ,что надо и ни как у меня не получается избавится от двух и оставить трам один ,чево делать не знаю ,но в троём они мне дают дышать на полну грудь и спина не болит ,а трам по началу хорошо вставлял меня ,первые лет пять ,держал строго 300 с утра ,300 в обед и 300 к ночи ,так хватает 900 в день и меня предупредили ,что если больше ,то может случится приступ да и печень способна обработать 1 гр в сутки и то не всегда :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
что если больше ,то может случится приступ
Ой бляя... Мне до сих пор хреново, как вспомню чё я исполнил с этого сраного трамала...Поищи на форуме, я где то тут писал уже чё было, второй раз то не хочу ту же самую херню навяливать... Скажу лишь, что больше я трам вообще не жру и на хуй он не всрался - говно а не преперат. и если с него кому и пиздато, так только тем, у кого рецепторы как у младенца чистые, а всем оставшимся пожелаю только обходить стороной это порево таблеточное и если что и жрать для догонки или на отмене, так это лирику... Ну ещё клофелин порекомендую. Но в миксе с лирикой он даст такой же эффект, что и два матраса трамала...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ой бляя... Мне до сих пор хреново, как вспомню чё я исполнил с этого сраного трамала...Поищи на форуме, я где то тут писал уже чё было, второй раз то не хочу ту же самую херню навяливать... Скажу лишь, что больше я трам вообще не жру и на хуй он не всрался - говно а не преперат. и если с него кому и пиздато, так только тем, у кого рецепторы как у младенца чистые, а всем оставшимся пожелаю только обходить стороной это порево таблеточное и если что и жрать для догонки или на отмене, так это лирику... Ну ещё клофелин порекомендую. Но в миксе с лирикой он даст такой же эффект, что и два матраса трамала...

Читал ,помню ,а со мной не разу такого не было ,но и больше 1 гр в сутки не ел ни когда ,хороший он ,не всем подходит ,детям видел как трамом премедикацию делали ,дали конфетку 50 мг и ребёнок без боязни с хорошим настроением ,идёт снимать швы ,или на опперацию не боясь ни чо ни кого ,а нам трам это так ,как ты и сказал детская присыпка но ещё боли в спине снимает ,а это мне и нужно ,что то по сильнее вдруг понадобится ,а я уже на сильном и не подействует ,а мучится не хочется ,приходится контролировать всё ,да по пятницам себе позволяю лишнего да повтыкать хочется и мне уже надо 160 окса для этого ,а раньше с 30 мг убирало нормально :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да нет конечно. Я без зопика трам херачил листами...Мне этот трам, как мёртвому припарка. Помню сожрад 20 колёс сотого за (по моему часов 15 что ли)... Где то я по моему писал про тот казус. Не хорошо получилось... А так, в терапевтических дозах, ни хера он медовый кумар не снимает... Чёс и пурга этот трамадол, когда на мясе сидишь. Да там и герыч то не в радость. Тот что сейчас толкают имею в виду... Хороший перец то конечно же снимет и упрёт не хуёво. Опыт имеется на данную тему.
не снимет даже хороший перец если плотно сидишь на металле,вот 4 тверка буприка снимет по ноздре,только нужно выдержать время дней 5 минимум,а то пиздец обеспечен.
я юзал через 4 дня и то меня кинуло в пот по началу и где то с пол дня крутило ноги,но потом отпустило и я почти уселся на буприк,около месяца висел на 2-4мг.спасло что уехал и претерпел весь этот пиздец на сухую,только пивко вечером.длилось это еще со всеми вытекающими около 3х месяцев потом.то сопли,то чихи.то кумарит,то не кумарит.ну вобщем классический отходняк после тяжелых.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Недели три назад сподобилась ознакомиться с зопиклоном, который сомнол. В общем не ожидала, что на такой скудной почве может произрасти почти трип-репорт.
Что можно сказать - спасибо всем тем, кто предупредил
а) что эта гадость невыносимо горькая
б) что эта гадость действительно вызывает амнезию.
С первой проблемой, учась на чужих ошибках, попробовала побороться - запихнула таблетку в пустую желатиновую капсулу, съела и легла спать. Может, не надо было сразу ложиться, или надо было как следует заесть. В общем, металлическая горечь была во рту ещё дольше двух суток. Левик по сравнению с ним - чистый сахар.
Вторую проблему я всерьёз не приняла - ну как может 7,5 мг, и даже не в вену, довести до амнезии?
Однако может. Посреди ночи я отправилась на подвиги. Думаю, в тот момент действовала осмысленно, или хотя бы частично осмысленно. Но вот потом ничего из своих подвигов не помнила. Частично восстановила их по следам, кое о чём поведал возмущённый муж.
Часов через 16 я восстала ото сна и пошла в ванную комнату удивляться - кто бросил мою зубную щётку на раковину без чехла. Никто не признался.
Собравшись попить чайку, вдруг обнаружила, что шоколадный маленький тортик куда-то исчез, в холодильнике стояла только пустая упаковка, в ней кубический сантиметр этого тортика. Никто не признался, что приложил к тортику руку.
Во рту было адски горько, так что я взяла барбариску.
Застукав меня с барбариской в зубах, муж начал вопить и требовать, чтобы я её немедленно выплюнула и не смела ложиться - а мне как раз хотелось лечь и доспать, вдобавок я очень радовалась, что меня во сне под этой дрянью намного меньше кумарит (ну, с трамадолом конечно же).
Я уже начала догадываться, что горечь во рту погнала меня сонную сначала чистить зубы, потом съедать тортик, оставляя вещи где попало, и всё без толку. Тогда я видимо взяла на кухне пару барбарисок, вернулась в кровать, спокойно легла и уснула, чмокая барбарисками и регулярно пытаясь ими подавиться. Муж старался меня разбудить, требовал, чтобы я барбариски выплюнула, или хоть проглотила, и не мотала бы ему всю ночь нервы, пытаясь покончить с собой таким замысловатым способом. Выплюнуть отказалась, проглотить тоже. Ответила ему, что конфеты ещё слишком велики и я их проглотить не могу. Поскольку лежала на спине, и в маловменяемом состоянии, во время этих речей конфеты-таки съехали мне подальше в горло. Я дрыгнулась, похлопала глазами и радостно заявила, что они проскочили, и даже в нужное горло. После чего мигом вырубилась сама, и дала возможность наконец-то поспать и мужу.
Проспала двое суток почти не вставая. Прочухавшись, почувствовала себя немного лучше - в плане кумаров. И в очень хорошем настроении. Этот зопиклон пришёлся на 3 и 4 день абстяги. В первый и второй у меня был рецепт, но не было сил дойти до аптеки, пришлось просить маму. Пока она заказала, пока привезли - два дня и прошли.
Мидазолам в вену действовал похоже - ни черта не помнишь, но потом чувствуешь себя превосходно и весело. Вызывающие амнезию препараты мне явно нравятся, перезагружают мозги :)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он сонник-гипнотик
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Сам по себе снотворный эффект зопиклона мало интересен. Можно найти немало средств, которые на сутки или больше вырубят. Меня вот ноотропил всегда вырубал, 800 мг. Спасалась им от мигреней раньше, пока не вылечила мигрень коноплёй.
Зопиклон интересен тем, что действуешь как неспящий бодрый человек, только потом ни фига не помнишь. Я даже не могу вспомнить - в тот момент, когда я шаталась по кухне в поисках сладкого, я спала или всё же нет? На лунатизм похоже. Хотя лунатик точно спит.
А я не помню что было. Удивительно сильное действие, если сравнивать с диазепамом, клоназепамом, феназепамом, барбитуратами и всем прочим таким снотворным.
На кумарах он хорош. Если б ещё не эта горечь мерзкая, она-то и мешает просто спокойно спать.
 

pepelitt

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Аптека
прикольная тема, после марафонов успокоиться и заснуть нормально либо после длительного употребления опиатов либо лирики помогает уснуть

при этом на нее не подскажешь так легко, только вот где достать без рецепта непонятно, был один блистер дома весь съел помогал после системы на лирике/трамале
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
супер сонник + бенз
люди кода пробують то охуевают от силі
 
Сверху Снизу