Имован (Зопиклон)

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
пробовал я имован, давно в году 2002 с трамалгином, классно))) но уже тоже пропал, последние сны были сонат, запеклон, и сироп (вонючий) лексон((( уже все запретили(
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А я наверно скажу наркологу пусть мне имован выпишет с трамадолом.
Gonzola
Ты в каких пропорциях хавал? Сколько трама и сколько зопиклона выпивал для охуенной эйфории! Gonzola
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Имован нравился с трамом))) эх, а сонат так себе, от него в горле горечь, долго((( последнее из снов пил, года 3 назад сироп на спирте+травы+запиклон, такой вонючий, но прет супер( но его запретили((( а вообще ниче лучше не пробывал под коду, чем глютемит (ноксирон) но он уже история((((
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Ганж написал(а):
Ты уже 100 раз про коду с ноксом писал, забудь ты уже про этот микс.
:-P никада не забудится, ибо это лучшее, хотя и тяги не помню, больше 10 лет прошло))) а по темке имован тоже ниче, но у нас как-то быстро пропал он((( и пришли сонаты шманаты( нето пальто
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
имован это тема
очень хороший препарат
давно не пила, скучаю по нему
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да чё там хорошего в этом соннике? Только в миксе канает. Нету да и хуй на него не умрём.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Иметься имован 7,5 мг один матрас , на выходах с амфа норм залетит ? Засну ? И первый раз слышу о его миксе с трамом , советуете ? Мазать или разгонять чтоли начинает ?какой кайф с их квинтэссенции ?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Для начала попробуй 1таб с трамом (любые опиаты и любая наркота)почитай инструкции -через какое время будет действовать -сопоставь -если пьеш перорально А можно в/в -раскатываеш в порошок в фурь например с ширкой(вв наркота)- грееш смотриш как растворилось Охлаждаеш,на выборку мотаеш петуха,вытягиваеш , сливаеш в рабочий баян и вуаля
 

KeyzerSoze

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
46
Адрес
МСК
тоже нихуя не врубился в Зопиклон ентот - просто как релаксант шёл, ничего особенного. если сонник выбирать, то чётче Реладорма ничего не нашёл... там десятка диазепама и десятка барбитуры, 2 колеса под язык и вырубает)) А вот Ивадал, у нас дженерик: Санвал, словенcкий - дорогой сцуко (не путать с Имованом, ибо это разные вещи - то Золпидем, а не Зопиклон) юзал кто-нить именно в качестве снотворного, а не микса..? Судя по цене - эффект имеет место быть...?
 

morphinum

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
28
SiPoTA написал(а):
Врач с ПНД выписала лекарство это..В таблетках...
10 таблеток по 0,0075 мг..Как его оптимально кушать?


Такая же херня была. Выписал нарколог после ПНД. Почитал инструкцию и решил ну его нах. Фен доступен был да и меня он вполне устраивал. В итоге провалялся у меня он хз сколько, я его выкинул. Ну его нахуй. :pohui:
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
санвал с перцем пойдет ? можно ли в одном баяне ставить , кипятить ?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
сьел недавно одно колесо даже спать не потянуло шляпа какая то
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Имован с трамом шел на ура . Как то закинул чисто имован для сна и вообще по нулям только депресуху нагнал .
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Чё то вы меня расстраиваете товарищи. Вот совсем.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ноктурно ещё называется 7.5 мг горькое всё после этих зопиклонов ,даже воду пьёшь и вода горькая ,не вырубает с него меня ,шляпа не наркотическая :-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну значит и в этой ситуации есть положительные моменты... Теперь я не буду его брать :)

После бензиков золамов всяких ,это уже не работает ,а так ,некоторым хорошо подходит это лекарство ,а побочки ищезают со временем ,привыкаешь ,но горечь после него ,всё горькое и еда и вода ,вот это меня отпугнуло :-)
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
После бензиков золамов всяких ,это уже не работает ,а так ,некоторым хорошо подходит это лекарство ,а побочки ищезают со временем ,привыкаешь ,но горечь после него ,всё горькое и еда и вода ,вот это меня отпугнуло :-)
Ну я горечь не припомню , ты печень давно проверял ?
 
Сверху Снизу