имя для кота (кошечки)

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
М)КОЗЁЛ Ж)КРЫСА но у меня кот Мультик.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
эклизиаст или просто клизя)))
кошка капчёная,капча,ржавчина
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Не, насчёт клизи мысль нехорошаяч,имхо. А вот ШАЛОМ его можно назвать, тока придется его наказывать. А в принципе кота обязательно придется наказывать. Если не наказывать кота то он точно превратится в еверейско-иудейскую ссуку. Как-то... они склонны к этому...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
makosin,а как ты смотришь на то,чтобы назвать кота makosin -ом,а когда он вырастет-принести его в жертву Сатану,запихать в пасть мёртвого кота твою фотографию и закопать в лесу.тогда ты будешь гнить заживо так-же,как будет гнить труп кота и никакой ииссус тебе не поможет.
Ave Satanas!
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
вот приду я на гражданку заведу себе кота назову его сержантом буду пиздить без конца )))
 
A

Anonymous

они отзываются на громкие шипящие звуки Дж..Ще..Раз по накуре подобрал,то назови,полное имя-Джа Растафари,короче Джа!!
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Маришка Питерская83 написал(а):
они отзываются на громкие шипящие звуки Дж..Ще..Раз по накуре подобрал,то назови,полное имя-Джа Растафари,короче Джа!!
да джжа пиздата или шшшняга :lol:
 

nickback

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
4
Адрес
Уфа
Я своих последних трёх называл Барсиками :)
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Шир!!!
-Не от слова -ширка,а, наверное,
- из Толкиена и его "Властелина Кольца",но двойной смысл ,всё же присутствует)))
-Но это для кота.....Для кошечки-Норка,Луша(?)
Знаю,что нельзя называть животных именами человеческими...Вроде как это имена Святых,а мы-Васька,Машка.
-Да и не интересно это.
У меня коша-Туся-2CB
-Причём,я только потом сообразила:"В этом имени есть что-то от Сибири*".....сообразила под Сибирью :-) :-) :-)
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
у меня британская голубая коша, зовут Алиска, а по документам - Алисия Барс Арчер
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мы собрались завести котенка (кошечку, брату хочу подарить на ДР)!Когда назовем я отпишусь как назвали)
 

catastrofa

Юзер
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
uLogin21 написал(а):
. Ой как круто..,.Обожаю Булгакова и все то ,что с ним связано...,особенно с "Мастером и ..."У меня даж . мечта была кота своего Бегемотиком назвать,но отчего- то ,заводились. только кошки!А так,каких только кошачьих кликух в своё время ,у моих питомцев не было...и Балабас и Ништяк,кошки Мулька,Жаба...Сейчас вот Сява(как рэп исполнителя)
 
Сверху Снизу