Игры разума

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
в мемориз :hi_hi_hi:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Чтоб не засорять раздел своим бредом, выкладываю здесь. Вчера Mango обещала, что приснится мне...не знаю может это была она :)

СОН
"Идеальная любовь"



Диалог

Она - Не молчи, меня это раздражает. О чём ты думаешь: не та ли это? :))

Я - Не тот ли это? :)

Она - Сказав это, ты ждал, что я надменно засмеюсь. Я не засмеялась лишь потому, чтобы ты так не подумал, ведь мы встретились впервые, ты мог ошибиться в оттенке. Не ожидал. Ну что: я та? Или давай поговорим по-дурацки: будем задавать друг другу вопросы, типа как дела, чем занимаешься, глядишь, завяжется разговор. Договоримся встретится ещё раз, переспим.

Я - «Не молчи» - а почему я должен говорить, почему вообще непременно должны говорить люди по воле обстоятельств оказавшиеся вместе. И откуда у меня чувства, будто кто-то перепутал роли.

Мы были где-то, сидели за столом напротив друг друга.

Она - Давай поговорим напрямую. О любви и случайностях. В случайности я не верю, ты кстати тоже. Если бы ты не общался с …, потому что она тебя слушает и это ей нравится, и я не дружила бы с ней, что греха таить, по той же причине, и не «видела» бы её и не знала, какая её реакция на внешние раздражители, что означает, я бы не оказалась сегодня с ней, и не осталась бы с тобой, под любым предлогом.
Я много, слишком много о тебе знаю, так много ты сам о себе не знаешь.

Я - ???

Она - Ты ненавидишь опаздывать, чтобы не привлекать к себе внимания, но опаздываешь везде, где только можно. В торопях собираясь, ты стараешься выглядеть достойно, но непременно забываешь о чём то, что придаёт тебе некую неряшливость и не уверенность. При знакомствах ты называешь своё имя и спрашиваешь чужое, потому что так принято, и ты не помнишь, как кого зовут, даже если нужно помнить и ты сотни раз встречаешься с этими людьми. Одни тебя ненавидят так, как только можно, а другие любят так же.
Как возникает любовь, люди встречаются, говорят, показывают себя с лучшей стороны. Черты характера начинают взаимно нравится. Потом люди знакомятся со спрятоной стороной, терпят, привыкают, либо шокированы, разочарованны, со временем любовь уходит и люди так же друг от друга уходят или остаются( с ухмылкой), или остаются друзьями – ужасно. Почему так происходит: от части от слепоты и от части от слепоты вызванной партнёром искусственно, порой весьма искусно. Ты любишь иначе, ведь так? Неправильно изначально. Ты влюблён, но целиком в человека, зная алгоритм его действий и противодействий ему(смеётся). Дорисовываешь и додумываешь…и любишь, даже в тех случаях, когда имени не спрашивают.
Длительность зависит от твоего и иногда её терпения, о свыкнется-слюбится речи не идёт. Возможны варианты. Уважение, настоящее глубокое уважение и ты готов ради этого на многое. Как пример.

Я - Хватит.

Она - Понять, увидеть человека можно быстро. Просто человек с определённым характером, темпераментом, типажом поступит в той или иной ситуации именно так как поступил бы человек с таким характером и темпераментом. Плюс внешний вид, походка, взгляд, слишком многое выдаёт человека. Так?! Я знаю, что ты думаешь обо мне. Интересно только как ты сам себе это объясняешь. И не смотря на все мои рассуждения, твоё мнение не отличается, от самого первого, когда я и слова не успела сказать. Лишь подтверждается - вот залог любви.

Я - Я тебя люблю?

Она - Да, несомненно. И я тебя. Не понял? Непривычно слышать: «не понял»?

Я - Кто-то просто перепутал роли, не иначе.

Она - При чём давно. Понимаешь, неправильно, когда нравятся черты характера, внешности. Изначально неправильно. Нравятся – разонравятся, понимаешь. Они должны подходить, чётко подходить, идеально, если хочешь: как компьютерные провода. Мне не нужно рассказывать о себе и раздеваться чтобы ты увидел тело и убедился – оно без изъянов, по крайней мере в твоём представление. Достаточно знать несколько принципиально важных составляющих, чтобы сделать вывод о характере в целом, он просто не может быть другим, пусть противоречивый, линейный, любой, но обязательно о-п-р-е-д-е-л-ё-н-н-ы-й( во всех смыслах этого слова), и я говорила об этом выше; и тело находится с ним в гармонии. Это лишнее подтверждение. Ты знаешь алгоритм моих действий, а я знаю твой – его нет, но есть направления. Это как: «В одной и той же ситуации, но в разное время и место некто поступит по-разному».

Я - Любовь это единство противоположностей, кроме того, я люблю говорить и люблю когда меня слушают.

Она - А если ещё и понимают???

Я - Ты идеальна.

Она - Для тебя.

Я - Это и есть чудо?

Она - Смотря что понимать под чудом: наша встреча – нет(случайностей не бывает), а настоящая любовь – да, чудо природы. Комбинация ген. Разум.

Я - Но со мной трудно, потому что нелепо, потому что я так устроен, что, видимо, не могу с кем-то жить. У меня много недостатков, невосполнимых - они часть меня. Порой кажется несовместимых с жизнью недостатков.

Она - Радуйся – это в противовес, многому. И, кроме того, я всё равно всё знаю. А потерять ты меня не боишься – это невозможно и по настоящему неправильно.
И у меня нет той неуверенности, присущей тебе. Не то чтобы мне плевать, совсем нет, но эгоизм, тебе ли не знать что это. Я пользуюсь тем, что мне дано природой, я знаю, что и где уместно, насколько это красиво и насколько мне нужно, чтобы это было красиво. Я, в отличие от тебя, и не пытаюсь с кем-то говорить иначе, чем этого требуют обстоятельства. Какой для меня может быть практический смысл. Ведь спать с кем-то для меня значит не тоже, что для тебя. Ведь я должна отдавать себя кому-то. И общественное мнение здесь не причём, внутреннее ощущение: отдавать себя – кому?!
Это звучит странно, но у меня мужское сердце, а у тебя женское, ты «видишь» людей, значит, «видишь» и себя. Женское, ведь так?! И мы встретились, чтобы обменяться ими. Чтобы всё встало на свои места. Вот настоящее единство противоположностей! Идеальная любовь! Ну что, ты любишь меня? И мы будем спать, и даже если ты завтра бросишь меня(с едва заметной ухмылкой), я не буду жалеть и объяснений этому искать не буду. Ведь это было по любви, а значит я «чиста» перед обществом и его мнением( с ухмылкой).
За не имением лучшего, давай напьёмся немного, так как секс впервые – всегда некое волнение, а оно нам не к чему. Чтобы сердце стучало сильнее не от волнения и не от возбуждения, а от любви.
Я в душ, дверь закрывать не буду – можешь подглядывать – как ни странно, мне нечего от тебя скрывать.
----------------------------------------------------------------------------------
сны в ремиссе, жесть вообще :roll:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
идиллия..понимаю..не обязательно в ремиссе :hi_hi_hi:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Н Е О С И Л И Л М Н О Г О Б У К А В
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а зпя..пачитай..на досуге..чуфства и тд.. :hi_hi_hi: и не будь циничным таким :hi_hi_hi:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
NoDrugs написал(а):
и не будь циничным таким :hi_hi_hi:
Ты прям как моя мама, не будь ценичным, жестоким, таким ублюдком, ебашь работать...и т.д и т.п. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
:( :( - А хули, Рома же ублюдок, горбатого могила исправит :lol:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
зря Ты так,Ромка..не ублюдок..хочешь я Тебе пояс вышлю-коррекции осанки? :hi_hi_hi:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ежели это поможет-без б..куда слать? :hi_hi_hi:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
гБлаговещенск, главпочтамт :-|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
знач на днях куплю..и пошлю..мож пометку какую?
чилавег поделилсо ощкщениями, мол сном..че с ним творицо..почитай, поймешь, почему цинизм=)
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
NoDrugs написал(а):
знач на днях куплю..и пошлю..мож пометку какую?
не надо...
Без опознавательных элементов, в чёрных шенелях без знаков отличий, мёртвые верят в хороший конец...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а если серьезно?как же Ты ее тогда заберешь? :hi_hi_hi:
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Moffy. Реакция на оба твои высера.

Сон и смерть - одно и то же. Проснись! Нельзя жить там, внутри себя. Нужно справляться с депрессией. Нужно выглядывать иногда и смотреть на мир открытыми глазами. Бывает, согласна, не хочется вставать утром с постели: ты зарываешься поглубже в одеяло с ушами и пытаешся вернуться туда, где тебе было так хорошо, игнорируя любые проявления жизни внешней. Но нельзя. И это не тебе решать, когда уйти. Душа твоя изранена, но не дай увидеть это тем, кто вокруг тебя, тем, кто тебя любит и бережет. Улыбнись, выгляни в окно, подумай о том, что не так все плохо - могло бы быть и хуже. Не погружайся в себя так глубоко, отринь все проблемы, живи одним днем.
Встань и иди, как сказал Иисус.

И усё буит заибок!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Очень плохое настроение, очень. Не хотел отвечать, вышел покурить на улицу подумать, последнее время только этим и занимаюсь, но подумать не удалось так, как было холодно и мерзко, две затяжки и я убежал.
1 меня убивает, когда девушка, которая, безусловно, себя позиционирует как девушка, там: нежность, слова, грация движений, плавность, лирика в отношениях и.т.п. говорит ВЫСЕР. При чём абсолютно не по делу и не в тему.:
2 Когда я вышел покурить было холодно, но обстоятельства этим не ограничивались - был туман и именно поэтому, я решил вам ответить. Я не верю в бога, верю в природу, а человек её производное. У природы нет плохой погода. так, что думается мне - настроение и его субъективный уровень весьма и весьма относительные вещи. Здесь отраженны период мрачной грусти и период светлой грусти, как к примеру раняя осень и поздняя. Не значит, что других периодов не бывает, тут скорее вопрос регулярности, точнее не в этой теме а вообще в жизни. Как видите свою позицию я пояснил, не значит, что я не уважаю позиции остальных, мне просто искренне не понятно как ДЕВУШКА с ником КОТ_НАХ пишущая ВЫСЕР призывает меня слушать БОГА и рядом с его именем пишет ЗА***К...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Moffy написал(а):
Очень плохое настроение, очень. Не хотел отвечать, вышел покурить на улицу подумать, последнее время только этим и занимаюсь, но подумать не удалось так, как было холодно и мерзко, две затяжки и я убежал.
1 меня убивает, когда девушка, которая, безусловно, себя позиционирует как девушка, там: нежность, слова, грация движений, плавность, лирика в отношениях и.т.п. говорит ВЫСЕР. При чём абсолютно не по делу и не в тему.:
2 Когда я вышел покурить было холодно, но обстоятельства этим не ограничивались - был туман и именно поэтому, я решил вам ответить. Я не верю в бога, верю в природу, а человек её производное. У природы нет плохой погода. так, что думается мне - настроение и его субъективный уровень весьма и весьма относительные вещи. Здесь отраженны период мрачной грусти и период светлой грусти, как к примеру раняя осень и поздняя. Не значит, что других периодов не бывает, тут скорее вопрос регулярности, точнее не в этой теме а вообще в жизни. Как видите свою позицию я пояснил, не значит, что я не уважаю позиции остальных, мне просто искренне не понятно как ДЕВУШКА с ником КОТ_НАХ пишущая ВЫСЕР призывает меня слушать БОГА и рядом с его именем пишет ЗА***К...
:up: пиздец..и не говори :( :( :(
 

KoT_Hax

Юзер
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
132
Moffy написал(а):
мне просто искренне не понятно как ДЕВУШКА с ником КОТ_НАХ пишущая ВЫСЕР призывает меня слушать БОГА и рядом с его именем пишет ЗА***К...

Извините, если что не так... :(
Дело, наверно, в том, что я и очень чувствительна, и очень цинична одновременно. Во мне уживаются два абсолютно разных человека...
И мое обращение к Вам было скорее обращением к самой себе, потому как настроение последнее время - поганей не бывает, и в то же время хочется продолжать жить.
Не принимайте, короче, близко к сердцу, высер - это у меня))
 
Сверху Снизу