Игры разума

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Игры разума

Внутренний диалог, где я, где подсознание не подписывал, но думаю будет понятно.

Это кисло-сладкое слово - Депрессия. (героин - кому то кажется это лиричным и даже романтичным, но слишком уж больно и тяжело, вы бы хотели заплатить такую цену за лирику?)

Прячьте руки в рукавах суки.

Я притих. Боялся, что услышат шум, которому я не найду объяснения...


- Я слышал её аромат и даже привкус. Он бьёт сзади по горлу, в первую же секунду. А ещё через пять окутывает теплом тело.
- Это тепло ненастоящее. Это смерть и жизнь после неё в аду.
- Он на земле. И живые могут его чувствовать.
- Невероятная, если подумать, возможность. Но кто-то сказал: «Не шутите со смертью». - Но суть как раз в том, что мы не замечаем, что шутим с ней. И всё так же запутанно и непонятно как выше изложенное, но только на первый взгляд. Если прочитать внимательней всё становится очень даже понятно.
- И что с того? Ведь рукописи не горят. Можно увидеть, осознать, раскаяться. Опять таки: и что с того? Изменить? Попробуй.
- Но выход есть всегда.
- Несомненно. Я привёл правило, выход же исключение из него, которое в свою очередь призвано подтверждать правило. Бывших не бывает. Это правило. Хочешь стать исключением, с помощью чего? Своей исключительности? Но не она ли привела тебя сюда? Депрессия. Теперь ты знаешь что это. Не подростковая и ни взрослая и ни кризис возраста. Про такие депрессии говорят, не важно что – главное - говорят, а не выходят лишь потому, что депрессия. Всё просто: нет сил, мотивов, стимулов. Тут же настоящая депрессия имеет место. Когда ты бросаешься из стороны в сторону в поисках чёртового выхода и плевать на отсутствие сил, стимулов; плевать на боль, главное найти выход, а его нет. Ведь ты умер. И всё вокруг призвано напоминать об этом. Ты в тени и всё вокруг в тени, в её тени. И беспокойство, бьющееся не в такт сердце лишнее тому подтверждение. Оно больше не твоё. Выход естественный вариант, и как ни страшно осознавать, но мёртвым нет места среди живых. Есть ещё один выход: продолжать бороться. Это означает иное - не то, что можно подумать, будучи живым. Не понял? Это значит продолжать болеть болезнью без названия, болеть болью. Ежедневно. Прятать руки в рукавах, когда нет последних, сгибать руки в локтях. А когда некуда будет. Озаботится вопросом: пора распечатывать пах. Вот так.
- Ведь это не я!
- Нет, конечно!
- Ты умер. Теперь варианты:
Слабаки выбирают второй путь. Но много таких кто, в конце концов, понимают и принимают смерть. Они более сильные. Ну и наконец, самые сильные и/или глупые становятся тем самым исключением. Сильные благодаря силе воли. Глупые, потому что не думают, им вообще не свойственна депрессия в традиционном понимание, тут главное справится с привычкой. Сильные будут жить, им будут снится сны, они будут страдать и боятся даже вслух говорить об этом, наедине с собой даже. Не веря, что победили и не посмеют с ухмылкой сказать, что справились с этой ху…ёй. Ведь дьявол, возможно, просто отступил на время, и сам посмеивается над «маленькими победами» и ему…стоит только захотеть. Страх. Вот ещё одна грань. И этих граней и преломлений бесконечно много. Не говоря о боли. Нужно только избавится от тела, которое болит. Как видишь, всё сводится к смерти.
Вот так.
- Это не я!!!
- Нет, конечно!
Честно, скажи: сколько раз ты думал о смерти, сколько раз ты её желал, жалея, сгорая от стыда, что до сих пор ходишь по земле, пользуешься благами, сколько раз – 20 может 30. Ты не считал, я признаться тоже. Но не для посвященных окажется интересным, что 20 – 30 раз ты думал за день, а во сне ты продолжаешь и просыпаешься в поту от этих снов, глотая комок в горле, задыхаясь от пота, ужасные ферменты. И что ты скажешь – это пот живого человека??? Плачь. ))))) А сколько раз ты делал это? 5 – 6, мы и вешались на дверной ручки, теряя сознание(меня) и отрывая последнею )), напивались и засыпали в закрытом гараже в заведённой машине (вот тут ты был близок к цели), и напивались снотворного до ломоты в голове и спали сутки, я не говорю уже о множестве сознательных передозов, но то мало было, то откачивали. Но самый гениальный твой план– это напиться и уснуть в наполненной ванной. И всё мы живые. Ты можешь убивать свой мозг хоть как – на меня это не распространяется, хоть запейся и заколись! ВОТ так!!!
Это тебе сука, ты это заслужил. Я не отличаюсь от общественного мнения,
с той разницей – я знаю, о чём говорю и потому имею полное право. Урод. Ты урод. ))).
Именно так люди сходят с ума. А главное я становлюсь всесильным, и ты не поймёшь, что стал психически не здоров. Вот сейчас, ты думаешь, здоровый человек будет писать это. Наши ежедневные разговоры – может, начнёшь вести дневник. Есть ведь «дневник сумасшедшего». И что ты, по прежнему, хочешь жить? Усыпляя меня травой, иногда алкоголем. Но сегодня ты трезвый!!! Знаю, завтра ты отредактируешь это. Н-а-к-у-р-и-ш-с-я. Я чуть не умер со смеху, когда ты размышлял сегодня о том, что надо реже курить. Главная проблема сейчас. Но ты прав. А смешно мне было от того, что… пошёл на хуй короче. Реже!!! Если бы у меня был живот, я бы умер от колик. ))))).
- Но есть очевидные плюсы.
- Какие же?
- Мы стали чаще общаться, как раньше.
- Да. Но я тебе больше не друг. Ты предатель. Такой же, как тот твой «лучший» друг. Я оказался нужен тебе только сейчас. Ведь я один тебя понимаю. Признаться, это несложно, без меня ты вообще простачок. Но где была наша дружба? План я могу тебе простить. Но как ты мог?!
- Я любопытен.
- Пошёл ты.
- Сам иди.

-------------------------------------------------------------------------------------

Только вот не надо коментов типа дох. читать нах надо, автор долбоёб...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
в подешовку не стал кидать, там бы растерзали, но если что модеры сотрите
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Moffy
это ты сам написал, экслюзивно для тро4юру,так сказать?
если да то не плохо, оч даже не плохо, я не про текст, а про саму идею(креатив), мне кажется если над этим не много подумать то можно, реально чтонить красивое своять.
я создовал топик "нарочно не придумаешь" скопируй туда тож плиз, есть у меня одна мысля, но токо народ не поддержал меня, ну ни чо, я терпеливый, москва не сразу строилась ;-) :)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Moffy написал(а):
пора распечатывать пах.

:roll: хехе,веняк мона найти всегда..не в етом дело..пиздец..на самом деле ты всё понимаеш..но просто..ипать..ты не в туу степь гониш......поверь не стоит..тыб видел мои руки...нет,не от дырок иголочных,а от порезов-лезвеных,да пох...будь сильнее етого,всего..не для етого мы рождены были...мамами своими..понимание.....не сману я письмено объяснить..((((реально плачу))))) не из-за тебя,есь из_заа чего)см не дпа похх
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
опять же грю...креатив(душевный) ONLY FOR slowww людей,так что...просто..еси чесно...я не могу ничо сказать..только сожалею..или ...хуй знает что может здесь ;-) :x :cry_ing: :roll: :( :? :fuck:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Хорошо написано. :up:
Знакомые чувства и все верно написано.
Вот тока желать себе смерти это неправильно.
Я считаю это слабость. :ne_ne:
А ты сам писал? или взял аткудата?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
спасибо всем, кто не поленился..особенно HdriX ;-)
писал сам, месяца два назад. Да, мрачновато получилось, это продукт психологических сбоев после кумаров. Не остаётся ничего, пустота и выпученные глаза в телевизор. А "вдохновил" :cry: меня, хороший знакомый, сказав: "я тут герыча решил по любому попробовать" - я охуел!!! сказал тебе чё мало печальных историй, а он "ну врага надо знать в лицо!" и :) , а я :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
единственное..просто хз,мб я не такой чел как все но етот диалог "шкуры" с с самим человеком меня оч сильно зацепил..чесна,не пойму одново,почему на сраную хуергу,типа ебли в жопу,дроча и срача мы тратим больше времени и мессаг чем на такие глубокие и наполненые смыслом темы?хотя какой смысл...HAVE FUN,boyZ&girlZ

а креатиФ реал классный,зацепило :bye:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ваще пора целыи раздел создавать..ну как у психоноватоф..рассказы про жизнь и наркоту..автору респект.. :up: моффи--я знал што ты гении..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
отдуши парни
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Бля проникся...
У каждого я думаю такое было. У каждого - своё...
Респект за то, что читаешь и чувствуешь: всё до последнего слова - правда...

А смерти не надо ни бояться ни желать - усе там будем...
Я уже там был... :-|
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
пасиб
рад, что кто-то всё же вынес лень и прочитал, несмотря намногобуквеность изложения
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Моффи, с каждым днём ты мне нравишься всё больше и больше!!!! :)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
..а я терпеливо ждал, когда ты прочитаешь..
очень приятно мась, спасибо, поздравляю со сдачей сессии, много не пей, лучше зачотный косяк.. :)
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
я побитого жизнью вида чувачок с тихой мечтательной улыбкой маньяка-убийцы, ненормальным взглядом и проникновенным голосом,
 
Сверху Снизу