Игры по накуре

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
VasyoCHEK написал(а):
Напишу про одну отличную игру по накурке.
Собирается хорошая компания друзей. (думаю от 4х человек)
От души накуривается и садятся в круг лицами друг к другу ( играть лучше на хате, З.Ы. мы в общаге играем)
Смысл в том что нельзя улыбаться с открытым ртом, то есть улыбаться можно но чтоб зубов не показывать.
Закрывать, отворачивать лицо нельзя!
И вот сидишь ты с сомкнутыми губами смотришь на остальных и ржешь с закрытым ртом, еще немного и сорвешься!
Жесть!
Кто-то пыхтит носом, кто-то зажмуривает глаза держась из последних сил.
А когда наступает момент апогея кто нибудь не выдерживает срывается в ржачь,
И тут все ГА-ГА-ГА (минут 5 катания по полу обеспечено)
Очень советую эту игру в хорошей дружеской компании (девочки приветствуются)!
для остроты ощущений можно играющим набрать полный рот воды :yo: веселье обеспечено))
 

Ленка515

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
29
Адрес
от верблюда
Мы с друзьями обычно в карты режемся. Реже в шарады. Ещё реже в ерша :D
 

Ленка515

Новичок
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
29
Адрес
от верблюда
KittyDD написал(а):
VasyoCHEK написал(а):
Напишу про одну отличную игру по накурке.
Собирается хорошая компания друзей. (думаю от 4х человек)
От души накуривается и садятся в круг лицами друг к другу ( лучше на хате, З.Ы. мы в общаге )
Смысл в том что нельзя улыбаться с открытым ртом, то есть улыбаться можно но чтоб зубов не показывать.
Закрывать, отворачивать лицо нельзя!
И вот сидишь ты с сомкнутыми губами смотришь на остальных и ржешь с закрытым ртом, еще немного и сорвешься!
Жесть!
Кто-то пыхтит носом, кто-то зажмуривает глаза держась из последних сил.
А когда наступает момент апогея кто нибудь не выдерживает срывается в ржачь,
И тут все ГА-ГА-ГА (минут 5 катания по полу обеспечено)
Очень советую эту игру в хорошей дружеской компании (девочки приветствуются)!
для остроты ощущений можно играющим набрать полный рот воды :yo: веселье обеспечено))

Так и захлебнуться можно же :otstoi:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Я знаю классическую игру по накуре , называица: ,,выследи сексота, правила игры оч просты и доступны ... Напаливаешь моск шо пиздос, а потом на улице видишь чела каторый сморит на тебЯ и одновременно звонит по трубе... и фсе эта начало игры ,так сказать старт.. тебе так сказать нужно его выследить и понять что тебе шьют...
:men:
 

needweed

Юзер
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
57
монополия, что влезет в трёхлитровую банку, бредусы)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
шахматы три на три. два основных продивника(двигают фигуры). и по два советника. стёб и психологическое давление(типа "всё, после этого хода вам песда!", а также попытки ввести в заблуждение обсуждением своего плана вслух) - приветствуются))
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
нардец, покерец, манчкин, бура
 

top4rec

Новичок
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
1
Ребят, я даже не обкуреный угарнул :D :up:
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
В "Я" класика!!! В слона малолетками играли. А так люблю над кемнибуть жоско прикалыватся так чтоб пяные седея трезвеют!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
в показуху только нужно подходящую компанию и загадывать посложнее
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
игра "приляг, расслабься" - можно в одного играть
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Вдвоём с девочкой(ну или с мальчиком,кому как больше нравится))) пизже. Можно музычку спокойную включить,свет приглушить... Обнимашки,поцелуйчики,все не торопясь,со свкусом...
Ээх,сам себя распалил. Пойду до соседки за солью схожу. Узнаю,может она тоже накуриться и поиграть любит))
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
не люблю людей рядом в такие моменты. одна покуриваю :up:
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Ну,каждому свое, хотя по мне накуриваться в одиночку - ещё хуже,чем бухать сам на сам. Не переношу одиночество в такие моменты.
В армии тоже своеобразная игра была "накури духа". Прямо перед вечерней проверкой брался какой-нибудь дух поботанистей,желательно совсем очкарик,который даже сигарет никогда не курил и по-хозяйски накуривался. Потом все угорали с него в строю. Бедные душарики,жалко их было. Один,помню, даже сознание потерял,когда на поверке ротный подошёл и поинтересовался, что с ним?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
одному нормално(каждому своё - эт точно). только не "приляг отдохни", а включи музыку, прочти книгу, воткни в форум. и придумай какой-нибудь хитрый и жёсский план, а потом по красоте его исполни.
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Ну я думаю, в саранчу играли все, :D
Только играть лучше не у себя дома, а у подруги, ну и как переход на следующий уровень, можно потом эту самую подругу отжарить! (ну в благодарность так сказать.) :up:
Ну и под конец (когда уже отпускает) можно поиграть в "не трогай меня дура, я спать хочу. разбуди меня с утра, и желательно миньетом! :spasi_bo:
С утра можно начинать играть заново, (но если вчера второй уровень был пройден с малым количеством балов, то велика вероятность того, что сегодня она будет играть уже с другим партнером.) :D
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Мэт

догнать с утреца-то не могу, что за насекомоподобные брачные игры?
 

Вложения

  • s9E7hs-mdh4_295x393.jpg
    s9E7hs-mdh4_295x393.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 345

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Skuka
Не когда не играла в саранчу? Да не может быть! Просто наверно играла и не знала во что играешь!
Это когда курнешь, (желательно в хорошей компании) у кого нибудь дома, (а это уже обязательно) а потом, на отходняке, Начинаешь безжалостно дербанить холодильник! (жрешь от туда все что есть). Желательно что б холодильник был большой, и продуктов том было много. (Вообщем жреш все подряд, - КАК САРАНЧА!). Если хозяин холодильника "не оч. хороший человек" можно усложнить игру, и поиграть в ахуевшую саранчу! - что не съем, то надкушу!
Тебя что, не когда по накуре на пожрать не пробивало?
А так и поешь, и посмеешься.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
У нас самая частая игра по накуре это НАЙДИ РУЧНИК. Я не преувеличиваю, это так. Понятно, что кропали ручника приходится прятать. Чтобы не сглазили плохие люди в сером. Да и родственники. Когда курнёшь, то одно из первых, что начинается, это дикая измена. А куда затарил не записываю, естественно. И начинается многочасовой поиск ручника.
 

andrew2

Новичок
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
17
Вспомнил прикол на сию тему, поиграть под накуркой. :-) Значит есть такой прикол, втянулся я в него как позже выяснилось, как и другие, совершенно спонтанно, хапали гаш в машине сидели в троем, прикол психологический, мало кто знает, но кто знает тот вспомнит и улыбнется какая это жесть.) Обдолбились, сидим значит релаксуем в тачке, я на пассажирском справа от водителся, за нами на заднем сидении сидит наш кент, жесткий такой тип, отмороженный на всю голову. Тут он мне значит че то рассказывает, рассказывает и показывает по ходу истории делая жест рукой (О`кей) пальцы в кольцо и на секунду ловит на этом внимание, я сижу в пол оборота к нему, т. е фактически к нему направлена только одна моя голова. И тут в эту секундную паузу он ловит мой взгляд на своем жесте (кольцо), резко бьет мне в лоб ладонью и рассказывает историю дальше, как ни в чем не бывало. :D Я просто в ахуе, он еще всегда быстро пиздит, пиздит... и опять показывает этот жест, он опять максимально не заметно показывает этот жест и смотрит на мою реакцию, что мой взгляд направлен в кольцо, тут же прилетает новая подача. :D Я ржу, говорю мол сука! Ахуел! Стараюсь подлезть к нему чтобы ебнуть в ответку. Он забалтывает быстро, быстро, кричит мол слушай, слушай дальше... Опять че та там пиздит, пиздит... и опять ловит меня. Снова бах! :D Я уже сам ржу, я заебался, он тоже ржет, водитель тоже плачет уже. Это мы все накуренные сидим. Сложно если честно рассказывать это в буквах, на словах, это действительно надо видеть и участвовать. Как рассказ это наверное читать глупо, но это действительно психологически пиздец. Кто играл, тот знает. Человеку не нужно объяснять правила, он сам втягивается по ходу прикола. :-) Суть в том, чтобы не ловиться на это и контрить)) Я же после того как прошло часа два и он уже сам забыл прикол, поймал нежданчик в серьезном как ему казалось разговоре со мной. :D Конкретный такой нежданчик, он его прям не ожидал и уже забылся, отстранился от этого.) После научил местных дагов, тоже на словах нихуя прикола не понимали, пока в лоб не уебали. :D Это не обидно, это реально весело, если совсем нечего делать.
 
Сверху Снизу