Игры по накуре

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Мы любим с друзьми в шарады поиграть,крайне позитивно получается :ya_hoo_oo: Ну и конечно в классическую игру "Я",думаю все ее знают :up: А вы в какие игры любите повтыкать под этим делом?
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
В лесенку с водным играть, человек эдак в 5-6))) до посинения...) а потом орать господи, отпусти меня пожалуйста!!!))
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Ready To Fly написал(а):
В лесенку с водным играть, человек эдак в 5-6))) до посинения...) а потом орать господи, отпусти меня пожалуйста!!!))
о дааа,знаю знаю...это пиздец :D
 

RaStA FaRaY

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Я видел РАСТА пишет что играбт в Я прикольная игра а вы попробуйте поиграть в Я так чтобы небыло видно зубов жрачь пиздец рекомендую)
 

Hamster13

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
42
Стихи пишу, если один нахапаюсь.В компании заебись над приколами из интернета поржать.
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
А я когда накуриваюсь люблю в нарды играть, и в карты-в 66,секу, тысячу.а чё за игра 'я'?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я люблю карандаши точить.
 

Алекс-8686

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
36
а я не употребляю. только кофе. меня иногда за торчка принимают когда я кофе кофеином называю))))иногда за любителя кокоса когда я баночку открываю и нюхаю кофе))) а поиграть под кофе люблю в Макса Пэйна 1 и 2, в Медаль за отвагу, Крутого Сэма, в Штырлица с 1 по 4, за компом так веселее сидеть в агенте, аське.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ооо тема ваще прикольная...в слабо играем,а потом главное найти жертву из закоренелых синяков и они за пару пузырей ваще веселят дико.один пару кругов голышом бегал вокруг дома за сотку(хотя многие чисто для себя такое исполняют,видел по говноящику) другова закодировали от пьянства,он на камеру сказал "еси я завтра пью квас,то если меня увидят пьяным-я выбиваю себе два передних зуба молотком" и хотел ведь выбить,но мыж не издеватели-отговорили.ещё пару калдырей речку переплывали в октябре позднем,патом один тоже голый должен был к тёлке зайти знакомой,но запутался в труселях пока экипировался точней разэкипировывался и помял себе табло об планету,огорчился на весь мир и упиздил домой со следами асфальтовой выбоины на торце позабыв даже свои скудные одеяния,чему мама его была несказанно рада наверно. для многих не секрет,как можно обычным шнурком выиграть деньги,так вот сначало жертве надо дать выиграть немного денег,а там уже когда он на крючке,то можно и идейки двигать...ну ебацо и карты неапсуждаетца даже,хотя я не играю почти никогда,а пошпилить люблю.
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
Алекс-8686 написал(а):
а я не употребляю. только кофе. меня иногда за торчка принимают когда я кофе кофеином называю))))иногда за любителя кокоса когда я баночку открываю и нюхаю кофе))) а поиграть под кофе люблю в Макса Пэйна 1 и 2, в Медаль за отвагу, Крутого Сэма, в Штырлица с 1 по 4, за компом так веселее сидеть в агенте, аське.
да ты реально нарик :D
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
В последние недели две почти каждый день ко мне приходит друг, мы накуриваемся и играем в карты в бридж. У меня аж даже зависимость какая-то. Вечер на подходе - я уже жду, когда он прийдет играть уже и курить...
 

VasyoCHEK

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
2
Напишу про одну отличную игру по накурке.
Собирается хорошая компания друзей. (думаю от 4х человек)
От души накуривается и садятся в круг лицами друг к другу ( играть лучше на хате, З.Ы. мы в общаге играем)
Смысл в том что нельзя улыбаться с открытым ртом, то есть улыбаться можно но чтоб зубов не показывать.
Закрывать, отворачивать лицо нельзя!
И вот сидишь ты с сомкнутыми губами смотришь на остальных и ржешь с закрытым ртом, еще немного и сорвешься!
Жесть!
Кто-то пыхтит носом, кто-то зажмуривает глаза держась из последних сил.
А когда наступает момент апогея кто нибудь не выдерживает срывается в ржачь,
И тут все ГА-ГА-ГА (минут 5 катания по полу обеспечено)
Очень советую эту игру в хорошей дружеской компании (девочки приветствуются)!
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
самая хорошая игра это включить парасенка )
 
Сверху Снизу