Иглоукалывания аптечным продуктом.

A

Anonymous

RIGER написал(а):
komok написал(а):
Коаксил, кста, мона...
"...

Я все понимаю, но ДС и так полно такого,из-за которого недображелатели завоют.
Я на самом деле видел, что эти товарищи с собой выделывают. Вы реально будете в шоке. И таких полно. Я заебался им объяснять, что это шляпа, ну хрен ты им это объяснишь. Они видишь ли за печень боятся,за язвы в желудке. Если уж решили заняться самоуничтожением, так хоть пусть это делают с умом. Тем более многие знают, что такое игломания. Я втом числе. :(
Выручайте...

Да без толку это. Я один раз (полгода назад, а может и поболее), встретил в одной аптеке юного игломана. Тот тетралгина пачуху и пятерку покупал.
Разговорились - как отбиваешь, спрашиваю?
- Дак в глюкозе или физрастворе. Он типа всё гавно съедает - и после фильтрации можно ставиться!!!
-???
- Ну да! Писато прет и цена дешевая! Я всегда так делаю.
Я парнишке попытался растолковать, что ето есть заблуждения, он послушал меня минут пять, глядя как на олигофрена, и пошел ковыляющей походкой. А я смотрел ему в след и думал, скока он еще протянет... :(
 
A

Anonymous

Бля ко мне медесестра ходит колит МЕКСИДОЛ бля я сам себя лучше чмякну.... а седня бля даже умудрилась задуть хотя у меня с центральными венами все ОК
 
A

Anonymous

Народ, мне конкретные способы применения надо. Если здесь писать,как вы считаете, не безопасно. На личку скинте, плиз :)
 
A

Anonymous

!!!

2RIGER: А хуй ты им когда поможешь. Такие, обычно, никого не слушают, да и друзьями они тебе точно уже не являются.

А может ты всё выдумал и просто боишься спросить чем бы поставится ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2RIGER: А хуй ты им когда поможешь. Такие, обычно, никого не слушают, да и друзьями они тебе точно уже не являются.

А может ты всё выдумал и просто боишься спросить чем бы поставится ?

Ну доказывать я тебе ни чего не собираюсь,выдумал ли, или боюсь я. А уж насчет того, кто мне они, друзья или нет. Это, извини за грубость, не твое дело.
И вообще, мне если честно, это начинает в легкую заебывать. Вы или по делу пишите, или не забивайте тему левыми месагами.
Заранее извините, кого задела моя грубость.
 
Сверху Снизу