Иглоукалывания аптечным продуктом.

A

Anonymous

Иглоукалывания аптечным продуктом.

Ох, и достали же меня эти нытики-игломаны. Все идут с одним и тем же вопросом, мол, ты у нас аптечник, ума разума на DS набираешься. Вот и скажи нам, как из аптечной утвари, какую ни будь штырящую вещь сделать, и что бы ей ставиться можно было. Ладно бы если они только вопросами мучили, хрен с ними. Но когда я смотрел, что и как они в свои бедные организмы ставят, сердце мое не выдержало. Жалко, товарищи все же.
Вот я помощи здесь и прошу. Как что отбивать писать не нужно, это я знаю, это я умею, да и здесь найти можно. Правда если есть, какие то нюансы, прошу указывать. Но вот как отбитый продукт в организм гармошками загонять, увы и ах я не в курсах.
Ответы типа, в машинку и в задницу, не надо. Мне нужно точно знать, сколько исходного материала взять. Что с отбитым препаратом делать, и самое главное дозировки, ну и способ введения тоже важен.
Мне кажется, что эта тема все же актуальна. Глядя на нашу экстремальную молодежь мне иногда становиться страшно. На моей памяти они и терпинкод на банях выпаривали, в себя кололи, и керосином ставились, кроме шуток, есть и такие.
Заранее спасибо.
 
A

Anonymous

По моему здесь не очень любят иглоукалывание. Так что наврятле завалят рецептами. Я хоть этим и не интересуюсь, но методы и отзывы тех кто пробовал встречал в топиках. Если потратишь пол дня и внимательно почитаешь, что-нить да найдёшь. А игломанов надо снимать с иглы а не обучать их новым способам. Лучше займись общественно полезным делом и пересади всех на пероральный приём для начала.
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
Мне кажется, что эта тема все же актуальна. Глядя на нашу экстремальную молодежь мне иногда становиться страшно. На моей памяти они и терпинкод на банях выпаривали, в себя кололи, и керосином ставились, кроме шуток, есть и такие.
Заранее спасибо.
доступным способом ничего достойного из аптеки ничего не получишь.
для достойного нужен опыт и умение проводить реакцию
а иглофобы, простите, идут в жопу (ничего личного) ибо никаким другим способом не получишь такого замечательного явления как приход,
да и при правильном подходе (что значит не пихать в себя всякую хуйню и все делать с должным вниманием) вред орханизму много меньше чем по кишке.
а по "экстремальную молодежь" то чем раньше она сдохнет тем лучше, более уебищного явления я не видал
такие дела.
 
A

Anonymous

Ну да, керосин всё таки не дорогой. А если что толковое обычно и обходится не дёшево. А это воровство, разбой и т.п. Так что керосин и только керосин! По крайней мере будет на улицах ночью тише и безопасней...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
RIGER, мы тебе конечно могли бы рассказать, КАК колоццо...
Но имхо открыто излогать это на форуме - значит навлекать на себя гнев наших недоброжелателей, которые завоют "на форуме drugspace наших детей учат колоть наркотики в вену!!!" :(
Коаксил, кста, мона...
Тут есть такая тема - "коаксил"...
 
A

Anonymous

komok написал(а):
RIGER, мы тебе конечно могли бы рассказать, КАК колоццо...
Но имхо открыто излогать это на форуме - значит навлекать на себя гнев наших недоброжелателей, которые завоют "на форуме drugspace наших детей учат колоть наркотики в вену!!!" :(
Коаксил, кста, мона...
Тут есть такая тема - "коаксил"...

комок, для недоброжелателей здесь и так помоему до хера поводов для вони.. (почему кстати былоб всетаки разумно сделать закрытыми для свободной регистрации все форумы кроме общего (как на известном форуме 8-) ) поскольку вон же писали в теме про бутор, что по ящику говорили про дс, нахера оно надо такое внимание ???
а с коаксилом тоже не стоит помоему
сам же (если не ошибаюсь) постил про густую кровь и прочие кривые конечности
ежели граждане себе керосин хуячат, до данных состояний легко дойдут
мне они похуй, но кончится также как и с буторфанолом...
это конечно мое сугубое имхо 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
satanbishop написал(а):
почему кстати былоб всетаки разумно сделать закрытыми для свободной регистрации все форумы кроме общего (как на известном форуме)
Это предложение противоречит правилам, основополагающим принципам устройства и традициям форума ДС. Вощем, форум станет неинтересен :(
 
A

Anonymous

komok написал(а):
RIGER, мы тебе конечно могли бы рассказать, КАК колоццо...
Но имхо открыто излогать это на форуме - значит навлекать на себя гнев наших недоброжелателей, которые завоют "на форуме drugspace наших детей учат колоть наркотики в вену!!!" :(
Коаксил, кста, мона...
Тут есть такая тема - "коаксил"...

Я все понимаю, но ДС и так полно такого,из-за которого недображелатели завоют.
Я на самом деле видел, что эти товарищи с собой выделывают. Вы реально будете в шоке. И таких полно. Я заебался им объяснять, что это шляпа, ну хрен ты им это объяснишь. Они видишь ли за печень боятся,за язвы в желудке. Если уж решили заняться самоуничтожением, так хоть пусть это делают с умом. Тем более многие знают, что такое игломания. Я втом числе. :(
Выручайте...
 
A

Anonymous

Код:
нельзя тыкать иголку где вена расходиться
нельзя в пульсирующие, т.е. те на которых пульс щупают.
от инсулинок дырки быстрей заживают, но часто тромбы...
[/code]
 
A

Anonymous

а как-то поприличнее оформить свой пост не судьба? s:-) Есть возможность редактировать собственноручно накаляканый В ЛЮБОЕ время!!! :lol: ...-Это я тебе НВРСК пишу 8) :lol:
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
Я на самом деле видел, что эти товарищи с собой выделывают. Вы реально будете в шоке.

Что-то на чернуху потянуло с утра. Поподробней плизз.
 
A

Anonymous

RIGER написал(а):
Они видишь ли за печень боятся,за язвы в желудке.
Какая разница для печени, как продукт поступает в кровь? Главное - его отбить. Не печень, разумеется, а вещество. :D

А язва желудка возникает из-за Heliobacter какого-то. Не так давно нобелевку вручали ученому, который это доказал.
Или твои друзья боятся язвочек, изъязвлений, т.е. химического ожога на стенках желудка? Успокой их.
Если вещество может повредить стенку желудка, то венам от него придет просто полный ПИЗДЕЦ.
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Что-то на чернуху потянуло с утра.
:lol:
Черняга с утреца - да, праздник на весь день!
Проснулся, раскумарился, ура: здравствуй, солнышко, привет. :D
Романтика...
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
RIGER написал(а):
Я на самом деле видел, что эти товарищи с собой выделывают. Вы реально будете в шоке.

Что-то на чернуху потянуло с утра. Поподробней плизз.

Вот значит. Я это видел собственными глазами. 3 торчка,их кумарит,точку прекрыли,денег нет. Картина думаю знакома. Ну и плюс ко в сему, у них страшное пренебрижение к аптеки. Но кумар как известно, любое пренебрижение осилит. Короче, бегут они в аптеку,покупают две пачки терпинкода,3 инсулинки и одну машинку на 5. Терп в парашок,туда воды,перебрали все это через метлу. То что перебрали на тарелку и на баню. Я им объяснял, что это шняга,им мои объяснения по той же шняге. Водичка выпарилась,осталось белый порошок. Который они называли кодеином,приче инъекционной чистоты и не меньше. При несложных монипуляциях на калькуляторе, я им пощитал,что коды у них должно получиться где-то 0.16 гр,это при том,что выход 100%-й. У них вышло,где то 2 спичечных коробка+немнога глянцевова покрытия тарелки,которое они соскребли вместе с корой. А далее все просто,парашок на ложку чуть не с горкой. Кипячонки и далше все как с хмурым, и в/в точек по 30. Вот вообщем вам чернуха
 
A

Anonymous

Два спичечных коробка кодеина с двух пачек терпа? :-(
Может, ты имел в виду две спичечные головки?
Если нет, тогда они вмазывались на 99% содой. Водой ее не отобьешь .
 
A

Anonymous

сода в.в. - это смертельно опасно :x Я прав??? Или нет..? s:-)
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Жесть ! И чё, подсняло их? :x

А ты как думаешь...Может таким подснять...Они еще и меня поставить этим хотели. Вот я здесь помощи и прошу. Таких гуманоидов немерено. Вы тут говорите хрен с ними,пусть травятся. Я бы тоже так сказал и рукой на них махнул,если бы друзьями не были.
 
A

Anonymous

Майор Хронин написал(а):
Два спичечных коробка кодеина с двух пачек терпа? :-(
Может, ты имел в виду две спичечные головки?
Если нет, тогда они вмазывались на 99% содой. Водой ее не отобьешь .

Читай рассказ внимательно. Я по мойму четка дал понять,что ребята шнягу сделали. При 100%-м выходе,который хрен получишь 0.16 гр получить можно. А теперь раскинь мозгами. Они его раскрошили и в воде растворили. На скока я знаю,кодеин плохо растворим в воде,это фосфат кодеина в воде растворяется. Так что коды у них вообще там по ходу не было. Значит ставились они терпингидратом и еще наполнителями всякими.
 
Сверху Снизу