Идеальный партнёр

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Я так и думала! :)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Зря ты, с иронией!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
какая тут ирония :? :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
лично для мну ни один предствитель мужского пола не сравниться с красотой женского тела, я влюблен и обажаю каждый его миллиметр, каждую складочку, каждый изгиб........эээх схожу с ума, только от созирцания...а если уж до прикосновения дело долшо..то все пипец, нет меня :roll: :)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
хочу строгую учительницу так если что,а вобще интересней и желаннее с такими,которые тяжело даются,когда ты добиваешся этого продолжительное время и получаеш то что хочеш приложив к этому неимоверные на твой взгляд усилия...главное не разочароваться в оконцове и штоб с другой стороны не очень долго добиватьсо этого иначе заёбываешся не начав.таким образом материализуются и многие другие факторы вроде удачно завершонного дела и тд.ну это наверно и так ясно-к гадалке не бегай.ещё по моему мнению идеальный партнёр это своеобразный тормоз(это я уже не о секасе)чтоб знала на какие рычаги надавить и могла в некоторой степени повлиять на меня,заставить бросить заниматься хуйнёй всякой..ну не то чтобы заставить,а именно повлиять...учительница своего рода ёбтэ,я к этому и подвожу собственно.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Патрег, с каждым годом твоего торча аццкого вероятность повстречать сердобольную заботливую наставницу у тебя будет всё меньше и меньше :hi_hi_hi: На Бога надейся, а сам не плошай.
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Мечтатель йопта :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
patrik написал(а):
хочу строгую учительницу так если что,а вобще интересней и желаннее с такими,которые тяжело даются,когда ты добиваешся этого продолжительное время и получаеш то что хочеш приложив к этому неимоверные на твой взгляд усилия...главное не разочароваться в оконцове и штоб с другой стороны не очень долго добиватьсо этого иначе заёбываешся не начав.таким образом материализуются и многие другие факторы вроде удачно завершонного дела и тд.ну это наверно и так ясно-к гадалке не бегай.ещё по моему мнению идеальный партнёр это своеобразный тормоз(это я уже не о секасе)чтоб знала на какие рычаги надавить и могла в некоторой степени повлиять на меня,заставить бросить заниматься хуйнёй всякой..ну не то чтобы заставить,а именно повлиять...учительница своего рода ёбтэ,я к этому и подвожу собственно.
+1 (тока в очках штоб была и с указкой :D )
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я тут накарабал текст массивный Арине и барбоссу и грёбанный кибастос всё вылетело к чертям.невжилу опять заморачиваться и теперь вкратце.во первых очки,это на мой взгляд самое главное в образе учительницы(должны спадать периодически)и без них это уже не то.
во вторых,арина не убивай моих надежд ибо я не торчу уже недели две(точно никогда не помню,не придаю значения)даже зелёный табак не жабаю.и там чёта я говорил о том как хуёво жить вместе семьёй типа,какой я свободолюбивый и тд.ещё про милиционерш говорил,как приятно осознавать что ты врот милицию и тд по нарастающей :up:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Патрег, я рада тогда, что ты встал на путь истинный. Главное, чтобы это было ныне и присно и во веки веков.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Хочешь так.... а хочешь так.... :hi_hi_hi:
page.php
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2_vldmr_
А это телка или нет, непойму :roll: :roll: :)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
и вид у нее такой будто она и сама удивилась тому, что у нее там выпало)))))
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
эт илья черт из пилота
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
strannaj написал(а):
эт илья черт из пилота
Ну я так и понял, что эт он, просто образ на первой фотке не очень растиражированный.
 
Сверху Снизу