Идеальный партнёр

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
April
а как люблю их я, ты бы знала..для меня эстетическое наслаждение красотой барышни, ее манерами..это несомненно один из важных критериев выбора..
sE0sE2sF0sEEsF0sE0.jpg


sCDsE8sEDsE0.jpg


kerbel1.jpg
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
супер :up: такая она..эта..женская красота..внезапная))мне вот эта еще нравится
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
КАК МНОГГО ДЕВАЧЕК ХОРОШИХ но ТЯНЕТ ЧТО_ТО НА ПЛОХИХ, НУ и ты моя КОРОЛЕВИШНА ЛУЧШАЯ ИЗ САМЫХ САМЫХ ;-)
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ыыы на одну даже приподнялся в легкой форме. я вот хз какой идеальный партнер я обычно на сиське смарю сразу. впринцыпе и без сисег ебсти мона, тока не смешно. а с сиськами прикольней, да. НоуДраг, на твоей третьей фотге твоя подруга?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Вчера запарился на эту тему. Вообще-то мне большие сиськи не нравятся. Ну какая эмансипация может быть, когда эти сиськи просто кричат "я самка, мне рожать положено и как можно больше". Вчера попытался как раз прикинуть вот какая она должна быть, чтобы мы долго встречались. Но чё-то одни "чтобы" в голову лезили без конца. Получилось нескладно, нестройно и по детски, но мелодично. Вот такая как раз любовь и есть всё таки.

Мой идеальный партнёр это худая нервная сука. Холодная, изнеженная, болезненная как кумары на героине.
Это должно быть где-то за рамками быта и дворца бракосочетаний. Это рок-концерт, чёрно-белые фотографии, психиатрическая больница, гора книг и гора окурков.
Чтобы она не умела вышивать и готовить, но умела бы плести кружева из слов и варить кофе.
Чтобы сам этот шаг от любви до ненависти своей периодичностью и частой напоминал бы трах.
Чтобы за каждый период тишины и гармонии
приходилось бороться.
Чтобы выводила, вынуждала, заставляла…и чтобы никакой надежды, никаких хепи-эндов. Как наркомания.
Просто жизнь, никакой претенциозности.
Чтобы не чувства, а эмоции,
чтобы игра, но не в прятки, а в покер.
Чтобы она курила и материлась, но писала без ошибок, крепкое письмо и чёткий выразительный вкус. Как черты лица. Острые, резкие, угловатые - бескомпромиссные. Как характер.

Она не обижается, она злится.

Но всё это для тебя никакой ценности не имеет. Она для тебя просто дурная сука. Ты звонишь ей не потому что любишь или переживаешь, а из любопытства и чтобы позлить. Чтобы задать пару неудобных вопросов. Тебя плевать, ты не боишься её ранить или обидеть.
Ты звонишь, чтобы как раз попытаться это сделать. И если она не берёт трубку, ты ненавидишь её ещё сильнее.
Ты звонишь позже и ещё позже. Нужно обязательно сказать ей, что ты обо всём этом думаешь.
А потом ты вдруг совсем пьяный обнаруживаешь себя в чужом подъезде у её двери. А на улице уже глубокая ночь.
Заебись, сидишь на ступеньках кипишь от злости. Любовь. А в следующий раз(кон) всё тоже самое проделает она. Равноправие.

Она не героин и никакой другой наркотик, она скорее сигареты. Занятие такое же бессмысленное, но бросить порой сложней, чем любой наркотик.
Тащишься как ишак за этими ебучим сигаретами ранним утром или поздней ночью в любую погоду. И ненавидишь себя за это и погоду. И весь мир. Никакого смысла, никакой надежды. И вы оба курите. :P :-|

001.jpg


moss_1-0.jpg


002.jpg


004.jpg


http://ru.youtube.com/watch?v=ulvh3vfWK_Y
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Красиво написал............ :up:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
веришь-нет есть такие, у меня жена на 90% такая и торчит.счас в ремиссе. каждый день хоть маленькая , но война.но сцука-любовь бля. и не желею про 6 лет прожитых вместе
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
pultotdevushki.jpg
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:zhosh: :zachot:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
2Моффи
5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
хер знает какои идел терь для меня.... Ненавижу покладистых, послушных...которая будет слушать всё то что яскажу и выполнять все желания..нахер таких собачёнок..не хочу подстраивать их под себя...это скучно...хотя в последнее времязаметил что тенденция среди парней выросла такая...у всех почму то желания найтии девочку лет 17-19 и подстроить её под себя.... а для меня этоненадо....
Зато попадаются одни стервы,суки.....которые сами кого хочешь подомнут под себя...сгусток эмоций, воплощение всех пороков человечества. Гламурные сучки которые считаются с мнение ихних модельеров,визажистов и стилистов. Для которых существует только два класса э то высший то есть они и их окружение и низший всё остальное быдло и грязь которые хуже их....
вот как-то так...... идеала нету для меня..... первые неинтерсные.....от вторых жутко устал....
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
Ну мой идеал, пожалуй - это стройная, не барбийной внешности, пожалуй брюнетка, хотя нет, тёмно русая, со спортивной фигурой, правильная, которая живёт в квадратном мире, имеет адекватную самооценку и как следствие не лезет в залупу, делает то на что училась, но в тоже время страстная и может нормально так поддержать беседу, которая оказавшись в компании незнакомых не молчит как дура, всё время парясь так ли у неё волосы лежат или нет, а нормально так коннектит не забывая о своих интересах и достоинстве. Ну и самосабой резко негативное отношение ко всем видам психотропных в-в обязательно. Как то так.
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Мой идеал сидит на лагере уже 1,5 года.Она блондинка небольшого роста,с голубыми глазами и красивым телом.Хороший человек по жизни.Много с ней хороших дней прошло.Пусть она наркоманка,но я её люблю и жду.Тем более ждать не долго осталось.Дали 4,думаю через год-1,5 будет дома..............
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
obershturbanfurerSS написал(а):
Ну мой идеал, пожалуй - это стройная, не барбийной внешности, пожалуй брюнетка, хотя нет, тёмно русая, со спортивной фигурой, правильная, которая живёт в квадратном мире, имеет адекватную самооценку и как следствие не лезет в залупу, делает то на что училась, но в тоже время страстная и может нормально так поддержать беседу, которая оказавшись в компании незнакомых не молчит как дура, всё время парясь так ли у неё волосы лежат или нет, а нормально так коннектит не забывая о своих интересах и достоинстве. Ну и самосабой резко негативное отношение ко всем видам психотропных в-в обязательно. Как то так.
и чем же я тебе не понравилась то после такого описания??????
 

obershturbanfurerSS

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
21
2NasSadLy
Как бы тебе сказать то :roll: :? Ну... вобщем не в моём фкусе похотливый взгляд и лёгкий развод, написанный на лице (сразу говорю ничего личного, просто это мои комментарии к картике, могу ошибаться самосабой).
Ну и потом ты кокс хуячишь до крови из носа :D . Куда это годиццо?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а я бы вместе с ней похуячил до крови :lol: только до новосиба ой как далеко :roll:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
кокс редко бывает( а вот на счет взгляда просто так получается на фотках...я верна своему парню(причем железно верна), а вот твое описание полная комия того что про меня мои друзья и знакомые говорят :? :) хотя на вкус и цвет как говориться..я ни кого не осуждаю)))
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
obershturbanfurerSS написал(а):
2NasSadLy
Как бы тебе сказать то :roll: :? Ну... вобщем не в моём фкусе похотливый взгляд и лёгкий развод, написанный на лице (сразу говорю ничего личного, просто это мои комментарии к картике, могу ошибаться самосабой).
Ну и потом ты кокс хуячишь до крови из носа :D . Куда это годиццо?

там скорее не похотливый, а в объебосе. а то что кровь течет, так мож у нее давление постоянно высокое-а она мучается. блин,и тема сысек раскрыта. :hi_hi_hi: :up: :up:
 
Сверху Снизу