ГуФ Это все то что мы видем каждыйдень

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Nik2000 написал(а):
темах приведите пример из рэпа не для мололеток дяди? это не к тебе это в общем))
Тебе ж привели -
Хохол написал(а):
Паша Техник лучший мц России
Чёрная Экономика, например.. Но мне не особо нравицца она - уж слишком по жэсти на злобу дня..
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
Pablo Esc написал(а):
Nik2000 написал(а):
темах приведите пример из рэпа не для мололеток дяди? это не к тебе это в общем))
Тебе ж привели -
Хохол написал(а):
Паша Техник лучший мц России
Чёрная Экономика, например.. Но мне не особо нравицца она - уж слишком по жэсти на злобу дня..
см.внизу Хохол пишет что лучший Паша это его личное мнение тоже что я скажу что где-то всё это уже слышал т.д. Кровосток лучший))!! ничё нового вся репчина как была для молодёжи так и будет мололетки к трекам никак не вписываются Гуф Зима шедевр блять!!!
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
больше бы чё по веселей и пазитива Ноггано водки найду, кинуть лоха, калифорния мат и жезть про сперму и петухов при достаточно
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ЖЖошь! + 1.
 

Nik2000

Покойся с миром
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
100
Адрес
г.Мытищи
я всё и всех ебал !
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Э, вы чо латэнтные?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
 
Последнее редактирование модератором:

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
а вообще - я сам всегда любил треки Гуфа. И счя переслушиваю частенько.. Но только старые.. Те самые когда он был нарком и читал про свою гердосовую систему.. В этом и была его изюминка. Так как это умел делать он - не умел никто..
а счя читает хуйню всякую ни о чем.. Про семью, ребенка и тд - а таких реперов пол России))

потому ток старые треки до 2009 года слушаю
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
да респект гуфу ваще, весь русский хип хоп выебал, у него концерты пиздец народу набирают, да и те кто пиздят что он мудак ,наеврное наизусть его треки знают и тихонько ,без палева,дома слушают гуфа целый день
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
damu написал(а):
...тихонько ,без палева,дома слушают гуфа целый день
:LOL: бля эта пять :LOL: я представил щас такого тихушника...окна все завесил,убавил звук и с настороженным видом такой сел рядом с наушниками и слушает.
а вобще хуегнус он редкостный и вызывает отвращение довольно стойкое у меня последнее время.ноет всё чёта постоянно,на жизнь свою тяжёлую жалуется...фу бля.слушать приходится когда у кавонить в машине играет...порой выпрыгнуть охота.старые есть несколько телег,которые можно в ухо забить,а так в целом петушок он тот ещё.
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
"FromHell"
«. И счя переслушиваю частенько.. Но только старые.. Те самые когда он был нарком и читал про свою гердосовую систему.. В этом и была его изюминка. Так как это умел делать он - не умел никто..
согласна с тобой! Я тоже слушаю тоолько старые его треки! Сейчас он читает монотонную ерунду!
 
Сверху Снизу